PDA

Просмотр полной версии : Отзывная по рулевому кашкая



lingod
18.01.2010, 11:20
Добрый день!
Короткий вопрос по отзывной компании которая на данный момент проходит по кашкаям:
почему автовладельцы узнают о том что эта компания есть как угодно, но только не от официальных представителей ниссан в Украине?
Моя машина попадает под отзывную при этом я узнал об этом от людей которые имеют такие же машины и тоже услышали об этом случайно. Уточнил у представителя диллера, да есть такое. А если бы не уточнил?
Это что расчет на то что кто узнает тому и сделаем по отзывной? А у кого само чего нить отвалиться так и ладно, еще денег сдерем за ремонт?

NMU
19.01.2010, 19:42
Благодарим за вопрос.

По поводу отзывных кампаний с клиентами связываются дилеры. Если этого не произошло, возможно предположить следующие варианты:


1) Автомобиль «серый»;

2) Автомобиль был приобретен у «Свобода-Авто», которая более не является дилером;

3) Человек является не первым владельцем и, соответственно, его контактных данных у дилерского центра нет.

lingod
20.01.2010, 14:40
Благодарим за вопрос.

По поводу отзывных кампаний с клиентами связываются дилеры. Если этого не произошло, возможно предположить следующие варианты:


1) Автомобиль «серый»;

2) Автомобиль был приобретен у «Свобода-Авто», которая более не является дилером;

3) Человек является не первым владельцем и, соответственно, его контактных данных у дилерского центра нет.
спасибо за ответ.
Все три пункта действительности не соответсвуют.
Работы по отзывной проведены сегодня компанией Кий Авто. Тут проблем нет.
Вопрос же заключался в другом:
это я имею доступ в интернет и общаюсь с владельцами аналогичных автомобилей и могу от них узнать что проводиться отзывная.
Вы говорите диллеры должны сообщать, однако никакой активности диллеров не замечено в этом направлении.

СерёгаL
06.04.2010, 22:52
а я прошу прощения а какие именно Кашкаи отзываються (какой год выпуска?) и вчЁм проблема? спасибо!