PDA

Просмотр полной версии : Киев Кто пострадал? идем в суд!



alex_viva
28.01.2010, 18:10
http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2010/01/28/10938

вот, собственно. думаю, есть вероятность отсудить у города компенсацию

Пурпур
28.01.2010, 18:39
"Министр на коленях просит..."- это звучит гордо!

koshkaaa
28.01.2010, 20:01
Я думаю что выборочно получится отсудить компенсацию (вопрос выплатят ли ее?), но массово покажут всем большую фигу.
По ДТП ИМХО без шансов, будет ответ типа нужно держать дистанцию и соблюдать скоростной режим.
Если кто упал пострадал, тогда шансы есть. Так же думаю можно выиграть суд если с авто что-то случилось из-за неубранных территорий...но тяжело все равно.

Пасечник
28.01.2010, 21:01
Если кто упал, пострадал при падении, то нужно еще зафиксировать факт того что это случилось именно на улице и именно из-за гололеда. Иначе любой адвокат разнесет исковое заявление.
Вот теперь скажите, сможет ли пенсионерка вызвать ментов или представителей ЖКХ, после падения, чтоб составить бумажки, заявление, заплатить все гос.пошлины?
Думаю из 10 000 в суд подадут 0,5% а выиграет 1 человек и будут кричать об этом на где только возможно.

Не подумайте я не оправдываю власть, но очень геморно доказать что-то в нашей стране.

Саша_Скай
29.01.2010, 11:03
нафиг нам такой министр который просит нас бороться и подавать в суд на его-же подченённых?? производит впечетление клоуна!! и подонка который ничего не может!!

koshkaaa
29.01.2010, 14:43
Если кто упал, пострадал при падении, то нужно еще зафиксировать факт того что это случилось именно на улице и именно из-за гололеда. Иначе любой адвокат разнесет исковое заявление.
Вот теперь скажите, сможет ли пенсионерка вызвать ментов или представителей ЖКХ, после падения, чтоб составить бумажки, заявление, заплатить все гос.пошлины?
Думаю из 10 000 в суд подадут 0,5% а выиграет 1 человек и будут кричать об этом на где только возможно.

Не подумайте я не оправдываю власть, но очень геморно доказать что-то в нашей стране.

к сожалению, со всем согласна... страна такая..

koshkaaa
29.01.2010, 14:44
нафиг нам такой министр который просит нас бороться и подавать в суд на его-же подченённых?? производит впечетление клоуна!! и подонка который ничего не может!!

ахаха разве один министр у нас как клоун? У нас целый кабинет министров и остальных властей...даже не цирк, так зоопарк...

odessitka
29.01.2010, 14:50
Тю......надеюсь вы в это не верите!!!!!!:D:D
У нас из-за комунальщиков 13 ДТП за пол дня произошло....думаете ГАИ или кто то перекрыл этот опасный участок????....нет.....они активно выписывли штрафы и писали протоколы!!!!!!

dom
29.01.2010, 19:51
Не обижайте Кучеренко!!!