PDA

Просмотр полной версии : Сервис Общие вопросы



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14

AGB
04.04.2013, 07:37
Евгений, добрый день.
Такая ситуация, собираюсь поехать в начале лета в Европу покататься на парочку недель. Планируемый пробег около 9 тысяч км. При выезде из Украины пробег машины составит порядка 8 тысяч км или чуть больше. Вот и думаю, как поступить с ТО15. У меня в голове сразу такие варианты:
1. Сделать ТО15 где-то в Испании, будет дороже, но зато всё по графику. Но тут много моментов, где делать, примут без записи или надо записываться, как-то много неясных.
2. Сделать ТО15 на пробеге 8 тыс. Вообще не нравится, большой сдвиг по графику в будущем.
3. Подсказали, сделать ТО15 перед выездом из Украины, это где-то 8 тыс. пробега, и плюс ещё ТО15 при возвращении, это где-то 17-20 тыс пробега. Говорят, получиться не дороже, чем его сделать один раз в Европе, оно особо не дорогое, буду уверен в машине перед долгой поездкой, да и график не сдвинется. Я понимаю, что ТО30 буду делать на пробеге в 30 тыс.
Вот, у меня такие приоритеты: 3(ТО15 два раза), 1 (в Испании), 2 (сделать заранее). Скажите, возможен ли вариант номер 3, может знаете нюансы с вариантом 1, может ещё что подскажете.
Заранее спасибо.

Udgin
04.04.2013, 10:42
Евгений, добрый день.
Такая ситуация, собираюсь поехать в начале лета в Европу покататься на парочку недель. Планируемый пробег около 9 тысяч км. При выезде из Украины пробег машины составит порядка 8 тысяч км или чуть больше. Вот и думаю, как поступить с ТО15. У меня в голове сразу такие варианты:
1. Сделать ТО15 где-то в Испании, будет дороже, но зато всё по графику. Но тут много моментов, где делать, примут без записи или надо записываться, как-то много неясных.
2. Сделать ТО15 на пробеге 8 тыс. Вообще не нравится, большой сдвиг по графику в будущем.
3. Подсказали, сделать ТО15 перед выездом из Украины, это где-то 8 тыс. пробега, и плюс ещё ТО15 при возвращении, это где-то 17-20 тыс пробега. Говорят, получиться не дороже, чем его сделать один раз в Европе, оно особо не дорогое, буду уверен в машине перед долгой поездкой, да и график не сдвинется. Я понимаю, что ТО30 буду делать на пробеге в 30 тыс.
Вот, у меня такие приоритеты: 3(ТО15 два раза), 1 (в Испании), 2 (сделать заранее). Скажите, возможен ли вариант номер 3, может знаете нюансы с вариантом 1, может ещё что подскажете.
Заранее спасибо.

Добрый день, Александр!
Самый правильный вариант, конечно, это сделать ТО на пробеге 15 тыс.км :)
Но могу предложить ещё пару:
1. Сделать ТО перед выездом на пробеге 8тыс. км (это будет, как ТО-15) и потом уже делать с периодичностью 15тыс., т.е. следующее на 8+15 = 23тыс.км (как ТО-30) и т.д.
2. Сделать на пробеге 15тыс. км в Испании у оф.дилера! (с отметкой в серв.книжке!) только замену масла в ДВС и з-ну масл.фильтра. А потом, как бы доделать ТО по возвращении на Родину, уже без замены масла в ДВС (проверки/диагностики).
Первый вариант попроще будет, зато второй интереснее - посмотреть на оф.сервис в Европе... Правда, хотел зайти на сайт какого-нибудь шпанского дилера - посмотреть, может у них есть расценки, но так и не получилось. Зависает, что-то сайт и испанский, и португальский...

AGB
05.04.2013, 07:23
Добрый день, Евгений.
Попробовал походить по сайтам Ниссана Испании, Франции и прилегающих стран, так там вся информация на их родных языках, а я только на английском могу :( Как-бы не было проблем, с их местными станциями.
А вариант, который у меня под пунктом 3, возможен (два ТО15, на 8 тыс и на 19 тыс, а потом ТО30 на 30 тыс), без потери гарантии?
Заранее спасибо.

Udgin
05.04.2013, 09:26
Добрый день, Евгений.
Попробовал походить по сайтам Ниссана Испании, Франции и прилегающих стран, так там вся информация на их родных языках, а я только на английском могу :( Как-бы не было проблем, с их местными станциями.
А вариант, который у меня под пунктом 3, возможен (два ТО15, на 8 тыс и на 19 тыс, а потом ТО30 на 30 тыс), без потери гарантии?
Заранее спасибо.

Доброе утро!
Конечно такой вариант (два ТО15, на 8 тыс и на 19 тыс, а потом ТО30 на 30 тыс) - более, чем возможен! Вы же на 1 ТО больше, в этом случае, сделаете, а не меньше. Никаких проблем с гарантией НЕ БУДЕТ.

Andrey_G
06.04.2013, 18:53
Подскажите, пожалуйста, цену на след. работы и общее время, требуемое для их проведения:
1. установка защиты картера
2. установка защитной решетки радиатора
3. тонировка (боковые задние - 15%, багажник - 25%). И снимается ли машина с гарантии, если тонировку делать не на авторизованом сервисе.
4. установка своей сигналки.
Благодарю.

AGB
08.04.2013, 07:18
Евгений, спасибо огромное, пока на этом варианте и останавливаюсь (два ТО15).

Udgin
08.04.2013, 11:35
Подскажите, пожалуйста, цену на след. работы и общее время, требуемое для их проведения:
1. установка защиты картера
2. установка защитной решетки радиатора
3. тонировка (боковые задние - 15%, багажник - 25%). И снимается ли машина с гарантии, если тонировку делать не на авторизованом сервисе.
4. установка своей сигналки.
Благодарю.

Добрый день!
По пунктам с материалами:
1. 906грн.
2. 1450грн.
3. 1560грн. Автомобиль целиком, по-умолчанию, НЕ снимается. По гарантии не будет рассматриваться приобретенный, в следствии тонировки, дефект.
4. Только установка - 702грн., если GSM, то 1053грн.

jeker
08.04.2013, 15:02
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
У Вас на СТО случайно не изменилось отделение банка?
Проблема в том, что год назад при попытке оплатить картой оказанные услуги столкнулся с проблемой, что кассир не хотела (не могла) провести это как обычный платеж с карты, а только предложила обналичить деньги с карты и ими заплатить, а это, мягко говоря: а) криво и неудобно б) проценты в) большой камень в огород КийАвто, т.к. на Корабельной оплата картой проходит без проблем

Udgin
08.04.2013, 15:48
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
У Вас на СТО случайно не изменилось отделение банка?
Проблема в том, что год назад при попытке оплатить картой оказанные услуги столкнулся с проблемой, что кассир не хотела (не могла) провести это как обычный платеж с карты, а только предложила обналичить деньги с карты и ими заплатить, а это, мягко говоря: а) криво и неудобно б) проценты в) большой камень в огород КийАвто, т.к. на Корабельной оплата картой проходит без проблем

Добрый день!
Отделение банка не изменилось - Укрэксимбанк.
Оплатить можно картой любого банка, но прийдется платить %, как при снятии наличных из банкомата не своего банка. Дело в том, что Кий Авто не работает с наличными деньгами, соответственно у нас нет своей кассы и мы не можем поставить свой терминал для без%-ной оплаты, как в любом супермаркете.
Возможно на Корабельной отделение как раз Вашего банка, либо своя касса с терминалом, поэтому нет %.

Andrey_G
08.04.2013, 20:25
Добрый день!
По пунктам с материалами:
1. 906грн.
2. 1450грн.
3. 1560грн. Автомобиль целиком, по-умолчанию, НЕ снимается. По гарантии не будет рассматриваться приобретенный, в следствии тонировки, дефект.
4. Только установка - 702грн., если GSM, то 1053грн.

Благодарю за ответ.

Уточнения к вопросам для лучшего понимания:
1. Защита своя, Полигон. Интересует стоимость работы.
2. Решетку имел в виду ту, которая закрывает нижние щели бампера. По факту - металлическая сетка. Тоже своя, Полигон.
3. Снимается ли авто с гарантии при установке сигналки на НЕавторизованом СТО путем интерграции в КАН-сеть авто?

Udgin
09.04.2013, 10:08
Благодарю за ответ.

Уточнения к вопросам для лучшего понимания:
1. Защита своя, Полигон. Интересует стоимость работы.
2. Решетку имел в виду ту, которая закрывает нижние щели бампера. По факту - металлическая сетка. Тоже своя, Полигон.
3. Снимается ли авто с гарантии при установке сигналки на НЕавторизованом СТО путем интерграции в КАН-сеть авто?

ОК, просто акцент был только на свою сигналку, поэтому на остальное я написал цену за все :)
1. Уст-ка защиты - 234грн.
2. Я про это решетку и написал. Установка (вкл. сн/уст бампера) - 1170грн.
3. Как я и писал выше: по-умолчанию, НЕ снимается. По гарантии не будет рассматриваться только приобретенный, в следствии такой установки дефект и это распространяется на любое стороннее вмешательство в конструкцию или системы авто. Понятно, что возникновение такого дефекта возможно только теоретически, но ... всякое бывает. Тут надо элементарно посчитать и понять, насколько серьезный эконом.эффект будет. Просто, чтобы потом не получилось (как обычно) если, какой-то блок выйдет из строя, установщики сигналки будут кивать на проблемы авто, а ОД на "косяки" сигналки/установки. А владелец авто за сэкономленные ...цать грн. будет страдать.

Bod
09.04.2013, 13:30
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько стоит 2-е ТО?

Udgin
09.04.2013, 14:16
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько стоит 2-е ТО?

День добрый!
По новому регламенту - 2754грн. с маслом 5w40.

taurus
12.04.2013, 08:02
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас затонировать лобовое стекло на Nissan Note? Если да, то какова будет стоимость работ (тонировочная пленка у меня уже есть)?

Udgin
12.04.2013, 09:43
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас затонировать лобовое стекло на Nissan Note? Если да, то какова будет стоимость работ (тонировочная пленка у меня уже есть)?

Утро доброе!
Физически это сделать не проблема, НО мы не делаем тонировку лоб.стекол принципиально и категорически. Из соображений безопасности.

taurus
12.04.2013, 10:47
Утро доброе!
Физически это сделать не проблема, НО мы не делаем тонировку лоб.стекол принципиально и категорически. Из соображений безопасности.
Спасибо большое за ответ. А можете, пожалуйста, рассказать подробнее какие риски безопасности возникают после тонировки лобового стекла, например, такой атермальной пленкой как LLumar AIR80 с светопропусканием около 80%? На сколько мне известно, автомобили некторых марок уже имеют заводские атермальные стекла с затемнением, в т.ч. и лобовое.

Udgin
12.04.2013, 11:12
Спасибо большое за ответ. А можете, пожалуйста, рассказать подробнее какие риски безопасности возникают после тонировки лобового стекла, например, такой атермальной пленкой как LLumar AIR80 с светопропусканием около 80%? На сколько мне известно, автомобили некторых марок уже имеют заводские атермальные стекла с затемнением, в т.ч. и лобовое.

Заводское затемнение - без пленки! Риски безопасности не в том, что будет какое-то затемнение и в темное время суток будет плохая видимость. Главный риск в том, что при лобовом столкновении (не дай Бог, конечно) стекло не рассыплется и возможны нехорошие варианты. Человек может быть не пристегнут, а даже если и пристегнут, ремни может сорвать - тогда удар о тонированное стекло будет сродни удару о бетонную стену, либо возможны др. травмы.

AGB
15.04.2013, 13:34
Евгений, добрый день.

Такой вопрос, стал обладателем видеорегистратора (небольшой, помещается за зеркалом заднего обзора, без экрана). Скажите, сколько будет стоить его стационарная установка? Стационарная, проложить кабель за декоративными накладками, подключить к электросети автомобиля (требует как постоянной подачи 12 вольт, так и тех, что пропадают после выключения питания). В комплекте специальный блок, который следить за состоянием аккумулятора, не допускает критической разрядки, имеет кнопочку для включения\отключения дежурного режима.

Сама камера:
http://blackvue.com/en/contents/sub1.asp?idx=16

Блок контроля напряжения:
http://blackvue.com/en/contents/sub1.asp?idx=13

Заранее спасибо.

Udgin
15.04.2013, 16:21
Евгений, добрый день.

Такой вопрос, стал обладателем видеорегистратора (небольшой, помещается за зеркалом заднего обзора, без экрана). Скажите, сколько будет стоить его стационарная установка? Стационарная, проложить кабель за декоративными накладками, подключить к электросети автомобиля (требует как постоянной подачи 12 вольт, так и тех, что пропадают после выключения питания). В комплекте специальный блок, который следить за состоянием аккумулятора, не допускает критической разрядки, имеет кнопочку для включения\отключения дежурного режима.

Сама камера:
http://blackvue.com/en/contents/sub1.asp?idx=16

Блок контроля напряжения:
http://blackvue.com/en/contents/sub1.asp?idx=13

Заранее спасибо.

Добрый день, Александр!
Установка 375грн. (со скидкой), по времени 2-2,5часа.

Columbus
15.04.2013, 16:33
Ухты, я тоже такое хочу!

Евгений Юрьевич, подскажите, пожалуйста, вы работаете с СК Инго? Я тут КАСКОй занялся, договора вычитываю.

Спасибо

Udgin
15.04.2013, 17:21
Ухты, я тоже такое хочу!

Евгений Юрьевич, подскажите, пожалуйста, вы работаете с СК Инго? Я тут КАСКОй занялся, договора вычитываю.

Спасибо

Да, работаем.

ujin77
17.04.2013, 22:22
Вечер добрый.

Nissan Note 2010г. АКП. Подходит ТО45.
Вопрос 1. Сколько стоит?
Вопрос 2. Кондиционер что-то слабовато морозит, надо-бы полечить, а заодно микробов в нем погонять. У вас есть специалисты в этом направлении? Хотелось бы качественно. Ну и цена этих операций тоже интересует.
Вопрос 3. Ходовая. Я уже заезжал в кийавто с этим вопросом на диагностику, сказали все в норме. А мне так не кажется, машина гремит на кочках, как-же в норме если раньше тихо проглатывала неровности дороги. Так вот, интересует, есть-ли на кийавто мастер разбирающийся в ходовой?

Udgin
18.04.2013, 09:45
Вечер добрый.

Nissan Note 2010г. АКП. Подходит ТО45.
Вопрос 1. Сколько стоит?
Вопрос 2. Кондиционер что-то слабовато морозит, надо-бы полечить, а заодно микробов в нем погонять. У вас есть специалисты в этом направлении? Хотелось бы качественно. Ну и цена этих операций тоже интересует.
Вопрос 3. Ходовая. Я уже заезжал в кийавто с этим вопросом на диагностику, сказали все в норме. А мне так не кажется, машина гремит на кочках, как-же в норме если раньше тихо проглатывала неровности дороги. Так вот, интересует, есть-ли на кийавто мастер разбирающийся в ходовой?

Доброе утро!
1. Прим. 1040грн.
2. Есть. Проверка/дозаправка системы около 400грн. (это полная заправка, поэтому может быть меньше), обработка системы: при помощи спец.прибора 372грн.; возможно самостоятельно при помощи спец.баллончика - 155грн. (чуть менее эффективней, чем прибором).
3. Мастер есть и не один. В норме - я думаю, имелось ввиду, что в пределах допустимого. Определенный износ детали подвески, естественно будут иметь со временем. Беспокоит - сделаем тест-драйв (желательно в Вашем присутствии), проверим, сделаем выводы.

GunterPUP
18.04.2013, 10:57
Добрый день СЕРВИС Кий Авто.
Вопрос. Вчера заметил что стоя в пробке у меня как бы дребезжит педаль газа, немного вибрирует. Раньше такого не было. Что может быть? или это уменя обострились чувства на пятке :)

Udgin
18.04.2013, 13:32
Добрый день СЕРВИС Кий Авто.
Вопрос. Вчера заметил что стоя в пробке у меня как бы дребезжит педаль газа, немного вибрирует. Раньше такого не было. Что может быть? или это уменя обострились чувства на пятке :)

День добрый!
Возможна неустойчивая работа двигателя - свечи, топливо... Как вариант. Надо подключить прибор и посмотреть параметры двс.

ujin77
18.04.2013, 17:28
День добрый. Еще вопрос. Политика обновления карт на Nissan-connect не поменялась?
И еще, этот самый коннект уже достал, любит зависнуть, потухнуть и т.д. но на сервис с этим бессмысленно ехать, я уже спрашивал, мне сказали - сейчас работает значит все ок, вот перестанет работать приезжайте... А оно (зависание) как-раз лечится выключением зажигания. Но, например в дальней дороге, неудобно останавливаться и глушить ради того чтобы музыку оживить... Может там какое обновление прошивки nissan-connect есть?

Udgin
18.04.2013, 17:33
День добрый. Еще вопрос. Политика обновления карт на Nissan-connect не поменялась?
И еще, этот самый коннект уже достал, любит зависнуть, потухнуть и т.д. но на сервис с этим бессмысленно ехать, я уже спрашивал, мне сказали - сейчас работает значит все ок, вот перестанет работать приезжайте... А оно (зависание) как-раз лечится выключением зажигания. Но, например в дальней дороге, неудобно останавливаться и глушить ради того чтобы музыку оживить... Может там какое обновление прошивки nissan-connect есть?

Добрый день!
Обновлений пока нету. Ранее была инфа, что будут доступны в конце апреля, но пока тихо.

ujin77
18.04.2013, 17:48
Ну я не это спрашивал. Интересует, цена обновления карт все такая-же неадекватная?
И как быть с глюками самого коннекта?

Udgin
18.04.2013, 18:07
Ну я не это спрашивал. Интересует, цена обновления карт все такая-же неадекватная?
И как быть с глюками самого коннекта?

По цене не скажу, т.к. пока нет предмета продажи.
По "зависанию" NC - возможно попадание частиц мусора между экраном и рамкой. Надо попробовать прочистить зазор мелкой щеткой или листом бумаги например.

ujin77
18.04.2013, 18:25
На ближайшие выходные реально на ТО45+конд. записаться? Или уже все расписано?

Udgin
19.04.2013, 09:38
На ближайшие выходные реально на ТО45+конд. записаться? Или уже все расписано?

Доброе утро!
Реально. Есть место на суб. на 17-30 и на воскр. 8-15 или 10-30.

AGB
19.04.2013, 17:55
Евгений, добрый день,

А можно меня (установка видеорегистратора) завтра с утра записать, пораньше? Если можно принять машину до 9 часов, до записывайте, если нет, то сообщите, когда можно.

Заранее спасибо.

Udgin
19.04.2013, 18:29
Евгений, добрый день,

А можно меня (установка видеорегистратора) завтра с утра записать, пораньше? Если можно принять машину до 9 часов, до записывайте, если нет, то сообщите, когда можно.

Заранее спасибо.

День добрый!
К сожалению, на завтра не получится. По субботам отдел доукомплектации работает только по предварительной записи и на завтра уже не успеем организовать.
Можно начиная с понедельника, с 15-00 и далее практически любой день и время.

AGB
19.04.2013, 19:01
Ох, думал это обычная работа. Тогда пока не записывайте, поздней запишусь уже заранее, а то мне с этим сейчас сложно (найти время). Спасибо.

cotton
26.04.2013, 16:51
добрый вечер!
наездил уже больше 3 тысяч и хотелось бы пройти ТО-0.
есть ли время на завтра (субботу) или на понедельник ближе к вечеру?
и небольшое уточнение. эта цена ука (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=25045&page=15&p=544570&viewfull=1#post544570)зана с учетом клубных скидок?

Udgin
26.04.2013, 18:25
добрый вечер!
наездил уже больше 3 тысяч и хотелось бы пройти ТО-0.
есть ли время на завтра (субботу) или на понедельник ближе к вечеру?
и небольшое уточнение. эта цена ука (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=25045&page=15&p=544570&viewfull=1#post544570)зана с учетом клубных скидок?

Вечер добрый!
Есть на понедельник, 18-30. Цена без учета клубных скидок. Для записи и скидки мне необходим гос№ и № клубной карты (в личку).

cotton
26.04.2013, 21:15
Вечер добрый!
Есть на понедельник, 18-30. Цена без учета клубных скидок. Для записи и скидки мне необходим гос№ и № клубной карты (в личку).
запишите, пожалуйста, на это время, если меня никто не опередит! нужную информацию отправил в личку.
спасибо!

Udgin
28.04.2013, 12:51
запишите, пожалуйста, на это время, если меня никто не опередит! нужную информацию отправил в личку.
спасибо!

Есть, записал. Не опередили :)

antolik
03.05.2013, 11:53
Добрый день Евгений! Подскажите есть ли в наличии и сколько стоит резина на Nissan note 1,4л, 2010 года. Bridgestone B391 ( 175/65 R15)? Нужна резина на одно колесо. Сколько стоит ТО 30 000? Спасибо

Udgin
07.05.2013, 09:16
Добрый день Евгений! Подскажите есть ли в наличии и сколько стоит резина на Nissan note 1,4л, 2010 года. Bridgestone B391 ( 175/65 R15)? Нужна резина на одно колесо. Сколько стоит ТО 30 000? Спасибо

День добрый!
Такой шины, к сожалению, нет. Стоимость ТО-30 = 2795грн.

antolik
09.05.2013, 11:27
Подскажите возможен ли вариант сделать ТО-30000 у Вас на сервисе, но только диагностику и замену ( запчасти необходимые для замены я привезу). Спасибо

Udgin
10.05.2013, 15:38
Подскажите возможен ли вариант сделать ТО-30000 у Вас на сервисе, но только диагностику и замену ( запчасти необходимые для замены я привезу). Спасибо

Да, возможен.

or.ange
14.05.2013, 07:16
Евгений, доброе утро.
В марте проходил ТО2 у Вас на СТО. По гарантии должны были поменять уплотнитель стекла наружный водительской двери. Уплотнителя в наличии не было, сделали, я так подразумеваю заказ, и все. Прошло два месяц, я один раз звонил перед праздниками - новостей никаких. Вы не могли бы уточнить, как обстоят дела - получен ли новый уплотнитель или нет?

Udgin
14.05.2013, 09:47
Евгений, доброе утро.
В марте проходил ТО2 у Вас на СТО. По гарантии должны были поменять уплотнитель стекла наружный водительской двери. Уплотнителя в наличии не было, сделали, я так подразумеваю заказ, и все. Прошло два месяц, я один раз звонил перед праздниками - новостей никаких. Вы не могли бы уточнить, как обстоят дела - получен ли новый уплотнитель или нет?

Доброе утро, Виктор!
Уплотнитель не получен. Были проблемски с поставками з/ч, поэтому в первую очередь поставлялись запчасти на аварийные и обездвиженные авто, а детали, которые, как говорится "на скорость не влияют" - отодвигались на второй план. На данный момент уплотнитель на Ваше авто в поставке, ожидаем прим. 27/05. Извините, но реальный форс-мажор :(:bn:

alex_viva
17.05.2013, 10:44
Евгений, доброе утро!) Подскажите марку "родных" тормозных колодок, которые устанавливаются на Nissan Note 2008 г.в.

Udgin
17.05.2013, 11:04
Евгений, доброе утро!) Подскажите марку "родных" тормозных колодок, которые устанавливаются на Nissan Note 2008 г.в.

Утро доброе!
В данный момент это TRW.

ludacik
22.05.2013, 15:23
Евгений Юрьевич, добрый день

Запишите, пожалуйста, на ТО-5 на субботу 25 мая часиков на 11-12 или около того...
Nissan Micra АА1213НЕ

Udgin
22.05.2013, 16:24
Евгений Юрьевич, добрый день

Запишите, пожалуйста, на ТО-5 на субботу 25 мая часиков на 11-12 или около того...
Nissan Micra АА1213НЕ

Добрый день, Людмила!
А на 14-00 подойдет? Или с 17-00, или на воскресенье? 8O

ludacik
22.05.2013, 16:27
На 14:00 подойдет, спасибо :)

Udgin
22.05.2013, 16:28
На 14:00 подойдет, спасибо :)

ОК, записал на 14-00, 25/05/13

ludacik
22.05.2013, 16:28
отлично :)

kis
02.06.2013, 21:29
Вечер добрый, скажите меняется ли по гарантии "ручка" на вариаторе, если кожанная часть пришла в негодность (вытерлась почти в ноль) при пробеге почти 8т. км?

Udgin
03.06.2013, 09:46
Вечер добрый, скажите меняется ли по гарантии "ручка" на вариаторе, если кожанная часть пришла в негодность (вытерлась почти в ноль) при пробеге почти 8т. км?

Добрый день!
Это возможно. Надо подъехать на осмотр к гарантийному мастеру.

Drack
01.07.2013, 13:18
Евгений Юрьевич, добрый день

А можете узнать, пожалуйста, приехали ли мне гарантийные опорные подшипники?
А то на ТО 9-го Апреля, мне пообещали их по гарантии поменять, и перезвонить через 2-3 недели как подшипники приедут.
Но кажется обо мне немного забыли.

Заранее спасибо.

Udgin
01.07.2013, 15:35
Евгений Юрьевич, добрый день

А можете узнать, пожалуйста, приехали ли мне гарантийные опорные подшипники?
А то на ТО 9-го Апреля, мне пообещали их по гарантии поменять, и перезвонить через 2-3 недели как подшипники приедут.
Но кажется обо мне немного забыли.

Заранее спасибо.

Добрый день, Александр!
Приехали, как раз 27-го, перед праздниками. Гарантийщик пока не успел с Вами связаться, чтобы согласовать время ремонта. В ближайшее время он Вам перезвонит.

ffantasm
08.07.2013, 12:10
День добрый,
Возможно ли на КА произвести чистку радиатора (кондиционер)?
Если да, то сколько времени занимает такая работа.

Udgin
08.07.2013, 13:20
День добрый,
Возможно ли на КА произвести чистку радиатора (кондиционер)?
Если да, то сколько времени занимает такая работа.

Добрый день!
Конечно возможна. Качественная чистка (со снятием) примерно 3,5-4 часа.

AGB
09.07.2013, 08:07
Евгений, добрый день.
Слышал, что начались отзывы кашкаев на обновление прошивки вариатора, подскажите, моя машина попадает под это дело?
Заранее спасибо.

Udgin
09.07.2013, 10:42
Евгений, добрый день.
Слышал, что начались отзывы кашкаев на обновление прошивки вариатора, подскажите, моя машина попадает под это дело?
Заранее спасибо.

Добрый день, Александр!
Нет не попадает. По Вашему авто никаких компаний нет вообще.

Енотовед
09.07.2013, 12:19
Евгений Юрьевич, добрый день.
Диагностика ходовой на ноуте сколько времени займет?
Появились посторонние лязгающие металлические звуки при езде по ухабам. Я так понимаю необходимо стойки, амморизаторы, может еще что-то осмотреть. Вам виднее какой осмотр ходовой необходимо произвести, спасибо.

Udgin
09.07.2013, 14:39
Евгений Юрьевич, добрый день.
Диагностика ходовой на ноуте сколько времени займет?
Появились посторонние лязгающие металлические звуки при езде по ухабам. Я так понимаю необходимо стойки, амморизаторы, может еще что-то осмотреть. Вам виднее какой осмотр ходовой необходимо произвести, спасибо.

Добрый день, Юрий!
Диагностика ходовой с тест-драйвом - до 1часа

AGB
10.07.2013, 07:18
Евгений, спасибо.

Columbus
23.07.2013, 08:42
Евгений Юрьевич, здравствуйте.

Подскажите, сейчас СТО сильно загружено? Хотел одного зверька к вам загнать на ТО-1

Udgin
23.07.2013, 08:52
Евгений Юрьевич, здравствуйте.

Подскажите, сейчас СТО сильно загружено? Хотел одного зверька к вам загнать на ТО-1

Доброе утро!
Не так, чтобы сильно, но есть немного. Если подходит, то можно на сегодня с 17-00 или завтра - любое время, называйте.

Columbus
23.07.2013, 10:03
Спасибо, сегодня в 17 буду у вас. ВЕ 1580 ВС

Udgin
23.07.2013, 14:03
Спасибо, сегодня в 17 буду у вас. ВЕ 1580 ВС

ОК, ждем сегодня в 17-00.

AGB
30.07.2013, 13:29
Евгений, добрый день.
А можно записать мое авто на прием - Nissan Qashqai +2?
Так, чтобы сдать в понедельник утром (5го августа), как можно раньше, а забрать в тот-же день вечером до 20:00.
Надо сделать:
1. ТО1 (15 тыс.км.).
2. Стационарно установить видеорегистратор, т.е. протянуть кабель питания скрытно, сделать так, чтобы на нём появлялось питание при включении зажигания, всё необходимое у меня есть.

Если нет возможности принять в понедельник, то можно во вторник, среду, четверг.

Заранее спасибо, Александр.

Udgin
30.07.2013, 15:07
Евгений, добрый день.
А можно записать мое авто на прием - Nissan Qashqai +2?
Так, чтобы сдать в понедельник утром (5го августа), как можно раньше, а забрать в тот-же день вечером до 20:00.
Надо сделать:
1. ТО1 (15 тыс.км.).
2. Стационарно установить видеорегистратор, т.е. протянуть кабель питания скрытно, сделать так, чтобы на нём появлялось питание при включении зажигания, всё необходимое у меня есть.

Если нет возможности принять в понедельник, то можно во вторник, среду, четверг.

Заранее спасибо, Александр.

Добрый день, Александр!
Записал на пн., 05.08.13, на 8-15 на ТО и установку регистратора.
Приезжайте.

AGB
30.07.2013, 17:04
Евгений, спасибо, буду у Вас в 8:15.

ЗЫ А ещё пораньше можно? мне машину оставить и на работу уехать, если не получается, то буду в 8:15, как и написали.

Udgin
30.07.2013, 17:33
Евгений, спасибо, буду у Вас в 8:15.

ЗЫ А ещё пораньше можно? мне машину оставить и на работу уехать, если не получается, то буду в 8:15, как и написали.

Можно на 8-00, даже 7-30. Самый ранний мастер :) - Александр, будет на месте.

AGB
30.07.2013, 19:04
Ага, спасибо огромное, тогда к 7:30 подъеду.

Tushkin
01.08.2013, 13:34
Евгений Юрьевич, добрый день.
Скажите мне пожалуйста партнамбер сайлентблока переднего подрамника, а так же его цену и наличие у вас.

Udgin
01.08.2013, 14:19
Евгений Юрьевич, добрый день.
Скажите мне пожалуйста партнамбер сайлентблока переднего подрамника, а так же его цену и наличие у вас.

Добрый день, Евгений!
Ответил в личке.
Да, забыл... у нас есть, зарезервировал в счете на Ваше имя до 05/08/13.

Tushkin
01.08.2013, 14:31
Добрый день, Евгений!
Ответил в личке.
Да, забыл... у нас есть, зарезервировал в счете на Ваше имя до 05/08/13.

Спасибо! Зарезервировали 2 штуки?

Udgin
01.08.2013, 14:51
Спасибо! Зарезервировали 2 штуки?

Да, конечно.

tru2
12.08.2013, 18:24
Добрый день! Есть ли в наличии демпферы для СД-чейнжера Пасфайндер 2007г.?

Udgin
13.08.2013, 11:17
Добрый день! Есть ли в наличии демпферы для СД-чейнжера Пасфайндер 2007г.?

День добрый!
К сожалению, в оригинале демпферов отдельно не бывает, только СД в сборе. Мы пытались найти отдельно, но не получилось.

dom
21.08.2013, 10:06
Добрый день!
Есть парочка вопросов:
- Сколько будет стоить лобовуха и замена на Т30
- Попадает ли под замену горловины такой вин: JN1TANT30U0024160

Udgin
21.08.2013, 11:06
Добрый день!
Есть парочка вопросов:
- Сколько будет стоить лобовуха и замена на Т30
- Попадает ли под замену горловины такой вин: JN1TANT30U0024160

Приветствую!
- стекло+уплотнители+клей и пр. = 7097,80грн., замена = 934,32грн.
- да.

dom
21.08.2013, 11:07
Спасибо !

Igor Boroda
21.08.2013, 19:56
Евгений Юрьевич, я со Славутича Киевской области, как бы записаться на субботу 24-е августа к вам на отключение евросвета? Предварительно созванивался с Евгением Закревским, он сказал, что у вас это можно сделать по цене (с учётом -20%) 225грн. У меня Х-Трейл 2010 года, уже негарантийный. Буду в Киеве 24-го в 2-3 часа дня. Запишете?

Udgin
22.08.2013, 10:00
Евгений Юрьевич, я со Славутича Киевской области, как бы записаться на субботу 24-е августа к вам на отключение евросвета? Предварительно созванивался с Евгением Закревским, он сказал, что у вас это можно сделать по цене (с учётом -20%) 225грн. У меня Х-Трейл 2010 года, уже негарантийный. Буду в Киеве 24-го в 2-3 часа дня. Запишете?

Добрый день!
Да, записал на 15-00, 24/08/13.
Отправьте, пжлста, в личку: ФИО в тех/паспорте, ВИН и гос.№ авто. Да и Ваш контакт. телефон.

Igor Boroda
23.08.2013, 00:00
Спасибо, всё отправил.

Udgin
23.08.2013, 09:18
Спасибо, всё отправил.

Спасибо, принял.
Завтра, примерно на 15-00 ждем.

AGB
28.08.2013, 08:22
Евгений, добрый день.

У меня была опасная ситуация, заметил подозрительные звуки в ходовой, приехал к Вам вчера на сервис и выяснилось, что гайки на обоих передних колёсах ослаблены, на правом колесе утеряно две гайки. Вопрос сейчас не в том, как я прохлопал этот момент, для себя я выводы сделал (успокоится до сих пор не могу), вопрос в том, чтобы не допустить этого в будущем.
Колёса менялись в середине весны (у меня два комплекта колёс, заводские с резиной и купленные зимние с резиной), как обычно я это делаю, но это новая машина, на новых заводских колёсах поехала впервые, пробег составил более 10тыс км. Делал всё на шиномонтаже недалеко от дома, уже 4е года обслуживаю у них 4е машины, две мои и две брата, всегда делали все качественно, ремонтировали колёса, перекидку резины и т.д., замечаний не было.
Приняв во внимания все обстоятельства, делаю вывод, что таки колёса все были прикручены нормально, так как машина таки пробежала 10тыс, но почему самопроизвольно открутились передние колёса для меня загадка. Есть одна особенность, которая появилась на машине где-то 5ть тыс. тому назад, иногда, при достаточно "резвом" торможении на скорости от 60 и выше, вибрирует руль, машину не уводит, просто руль вибрирует, и вибрирует достаточно отчётливо и с высокой частотой, видно даже глазом эту дрожь, но проявляется не всегда, а раз так на 20й, т.е. продемонстрировать специально не получится. Возможно это причина.
Обращаюсь к Вам, так как для меня, Вы самый авторитетный в этом деле, скажите как быть в данной ситуации, в свою очередь, я буду следить пристально за поведением машины в ближайший месяц или сколько понадобится.

Заранее спасибо.

Udgin
28.08.2013, 11:23
Евгений, добрый день.

У меня была опасная ситуация, заметил подозрительные звуки в ходовой, приехал к Вам вчера на сервис и выяснилось, что гайки на обоих передних колёсах ослаблены, на правом колесе утеряно две гайки. Вопрос сейчас не в том, как я прохлопал этот момент, для себя я выводы сделал (успокоится до сих пор не могу), вопрос в том, чтобы не допустить этого в будущем.
Колёса менялись в середине весны (у меня два комплекта колёс, заводские с резиной и купленные зимние с резиной), как обычно я это делаю, но это новая машина, на новых заводских колёсах поехала впервые, пробег составил более 10тыс км. Делал всё на шиномонтаже недалеко от дома, уже 4е года обслуживаю у них 4е машины, две мои и две брата, всегда делали все качественно, ремонтировали колёса, перекидку резины и т.д., замечаний не было.
Приняв во внимания все обстоятельства, делаю вывод, что таки колёса все были прикручены нормально, так как машина таки пробежала 10тыс, но почему самопроизвольно открутились передние колёса для меня загадка. Есть одна особенность, которая появилась на машине где-то 5ть тыс. тому назад, иногда, при достаточно "резвом" торможении на скорости от 60 и выше, вибрирует руль, машину не уводит, просто руль вибрирует, и вибрирует достаточно отчётливо и с высокой частотой, видно даже глазом эту дрожь, но проявляется не всегда, а раз так на 20й, т.е. продемонстрировать специально не получится. Возможно это причина.
Обращаюсь к Вам, так как для меня, Вы самый авторитетный в этом деле, скажите как быть в данной ситуации, в свою очередь, я буду следить пристально за поведением машины в ближайший месяц или сколько понадобится.

Заранее спасибо.

Добрый день, Александр!
По идее, если вибрация руля происходит только при торможении, то связано должно быть только с тормозами - овальность торм. дисков например. Но тогда вибрация была бы всегда при торможении, а не иногда. Грешить на работу АБС я тоже не могу, т.к. Вы уже опытный водитель и наверняка знаете, как работает система. Ещё, не совсем понял, какие сейчас установлены колесные диски - штатные или не оригинальные? Если не оригинал, то возможно нужны доп проставки под ступицу. Про вариант, что кто-то хотел нашкодить думать не хочется... На первом ТО колеса вряд ли снимали (установить да или нет сейчас не возможно) да и пробег уже значительный после ТО. Это всё варианты, которые мне приходят в голову. Просто так гайки, которые правильно затянуты, открутится не могли.
Я считаю, что на данном этапе надо понаблюдать, как себя далее будет вести автомобиль в ходу, периодически проверяя затяжку колес.

AGB
28.08.2013, 12:12
Спасибо огромное, сейчас на машине всё штатное, летние колёса штатные, на них такое и приключилось, а зимние на других нештатных литых дисках. Да, работу АБС я не спутаю, она у меня зимой работала тысячу и один раз, я чётко понимаю, когда она включается.
Буду наблюдать за машиной, проверять затяжку колёс, может проясниться. Ещё раз спасибо.

Columbus
19.09.2013, 12:41
Евгений Юрьевич, здравствуйте.

Тут недавно к Вам обращались по поводу подключения регистратора. У меня тот же вопрос. Сколько это стоит? И к какой цепи подключается регистратор, если он без PowerMagic? Т.е. просто освободить прикуриватель, но чтоб питание не подавалось без ключа.

Udgin
19.09.2013, 13:12
Евгений Юрьевич, здравствуйте.

Тут недавно к Вам обращались по поводу подключения регистратора. У меня тот же вопрос. Сколько это стоит? И к какой цепи подключается регистратор, если он без PowerMagic? Т.е. просто освободить прикуриватель, но чтоб питание не подавалось без ключа.

День добрый!
Подключение стоит 234грн., подключается к цепи зажигания, будет срабатывать только в положении ключа АСС или Ign.

Columbus
19.09.2013, 13:29
День добрый!
Подключение стоит 234грн., подключается к цепи зажигания, будет срабатывать только в положении ключа АСС или Ign.

Cпасибо.
IGN или ON?

А времени сколько займет эта процедура?

Udgin
19.09.2013, 13:38
Cпасибо.
IGN или ON?

А времени сколько займет эта процедура?

И так и так. Можно только при зажигании, можно, как угодно - как захотите.
Примерно час.

Columbus
19.09.2013, 14:27
И так и так. Можно только при зажигании, можно, как угодно - как захотите.
Примерно час.

Спасибо за информацию.

По телефону записался на 15-30. Если будет у Вас минутка - посмотрите, записали ли меня.

Udgin
19.09.2013, 15:37
Спасибо за информацию.

По телефону записался на 15-30. Если будет у Вас минутка - посмотрите, записали ли меня.

ОК, вижу, что уже и приняли :)

Викуля
25.09.2013, 13:31
Добрый день!
Евгений Юрьевич, подскажите пожалуйста стоимость ТО-120000 на мой Дельфинарий, и возможно ли свои какие нужно расходники

Udgin
25.09.2013, 14:12
Добрый день!
Евгений Юрьевич, подскажите пожалуйста стоимость ТО-120000 на мой Дельфинарий, и возможно ли свои какие нужно расходники

Добрый день, Виктория!
4340грн. со скидками. Да и с маслом 5в40, с 10-кой будет чуть меньше. Конечно можете свои, мы запретить не можем. Можем только не рекомендовать ;)
Если напишите свой е-мейл - я отправлю полный перечень.

Dionis31
25.09.2013, 17:38
Добрый день!
Евгений Юрьевич, подскажите пожалуйста стоимость ТО-120000 на мой Дельфинарий, и возможно ли свои какие нужно расходники

Викуля, а когда собираешся ? у меня в течении месяца то же 120000 планируется )))

Евгений, можно мне скинуть тоже перечень на мыло ?

Udgin
25.09.2013, 18:38
Викуля, а когда собираешся ? у меня в течении месяца то же 120000 планируется )))

Евгений, можно мне скинуть тоже перечень на мыло ?

Привет, Сергей!
И тебе тоже скинул.

dom
01.10.2013, 14:10
Добрый день!
Подскажите, плз, 62074-EM30A идут без покраски, или можно заказать с кодом краски?

Udgin
01.10.2013, 14:22
Добрый день!
Подскажите, плз, 62074-EM30A идут без покраски, или можно заказать с кодом краски?

Приветствую!
Без покраски. С кодом, под цвет, заказать нельзя.

dom
01.10.2013, 15:19
Спасибо !

ffantasm
02.10.2013, 02:25
День добрый,
Запишите на очередное ТО (наверное 120 000), сегодня :) , завтра, послезавтра :'(
(Для оперативности можно на м-тел.)

Вопросы :
- Ориентировочное время "гуляния"
- Всякие замены лампочек
- как бы связаться с отделом доп.оборудования, на предмет энергопитания 2го устройства от прикуривателя (нема тайму паяльник в руки взять :()
- на холодную появился "дизельный звук"

Udgin
02.10.2013, 10:18
День добрый,
Запишите на очередное ТО (наверное 120 000), сегодня :) , завтра, послезавтра :'(
(Для оперативности можно на м-тел.)

Вопросы :
- Ориентировочное время "гуляния"
- Всякие замены лампочек
- как бы связаться с отделом доп.оборудования, на предмет энергопитания 2го устройства от прикуривателя (нема тайму паяльник в руки взять :()
- на холодную появился "дизельный звук"

Доброе утро, Сергей!
Т.к. м-тел не отвечает (Вы наверное поздно или наоборот - рано легли спать :) ), сообщаю так:
- на сегодня очень сложно, все посты заняты;
- записал на завтра, на 11-30;
- если делать полный регламент, то время только на ТО уйдет 5 часов + доп.работы..., в общем до конца дня;
- лампочки по ходу;
- с отделом доп.оборудования лучше связаться заранее и оговрить, что именно Вы хотите. тел. 536-96-88 Михаил или Виталий. Либо решите с ними уже при передаче на ТО;
- возможно прокладки глушителя, посмотрим.

or.ange
06.10.2013, 18:30
Добрый день, Евгений. Весной проходил ТО2, и по гарантии заказывали уплотнитель стекла наружный водительской дверки на Ниссан Ноут. Долго не везли, но то ли в мае, то ли в июне был звонок, что деталь пришла. Подскажите, пожалуйста, есть ли она еще в наличии, а то хотелось бы на следующей недели приехать на ее замену.
Заранее спасибо.

Udgin
07.10.2013, 09:10
Добрый день, Евгений. Весной проходил ТО2, и по гарантии заказывали уплотнитель стекла наружный водительской дверки на Ниссан Ноут. Долго не везли, но то ли в мае, то ли в июне был звонок, что деталь пришла. Подскажите, пожалуйста, есть ли она еще в наличии, а то хотелось бы на следующей недели приехать на ее замену.
Заранее спасибо.

Доброе утро!
Да, есть, под Ваше авто в резерве.

Царь
07.10.2013, 13:57
Евгений Юрьевич, вопрос, а где на наших фарах стоит маркировка какой свет стоит в авто. Это касается установки ксенона и линз.
Спасибо.

Udgin
07.10.2013, 18:05
Евгений Юрьевич, вопрос, а где на наших фарах стоит маркировка какой свет стоит в авто. Это касается установки ксенона и линз.
Спасибо.

Саша, вся инфа по свету фар находится на корпусе фары, сверху.

Dionis31
08.10.2013, 10:00
Евгений Юрьевич, доброе утро.
На ближайший четверг на чем пораньше запишите на ТО 120000, если есть возможность. Все по регламенту за исключением фильтров воздушного и салона.
Заранее признателен

Udgin
08.10.2013, 10:29
Евгений Юрьевич, доброе утро.
На ближайший четверг на чем пораньше запишите на ТО 120000, если есть возможность. Все по регламенту за исключением фильтров воздушного и салона.
Заранее признателен

Доброе утро, Сергей!
Есть, записал на 10/10/13, на 8:00-8:15.

Пурпур
09.10.2013, 13:58
Евгений! Завтра все по ТО в силе? Утром я приезжаю

Udgin
10.10.2013, 10:09
Евгений! Завтра все по ТО в силе? Утром я приезжаю
У нас все и всегда в силе!

Columbus
15.10.2013, 16:30
Евгений Юрьевич, здравствуйте.

Можно записаться на завтра, 16/10 на утро на ТО-75? Придется мне его раньше делать немного, а то потом перепробег будет.
Во сколько мне обойдется эта процедура?

Спасибо

Udgin
15.10.2013, 17:05
Евгений Юрьевич, здравствуйте.

Можно записаться на завтра, 16/10 на утро на ТО-75? Придется мне его раньше делать немного, а то потом перепробег будет.
Во сколько мне обойдется эта процедура?

Спасибо

Добрый день, Григорий!
На завтра можно с 15-00. А вот на 17/10 можно и на утро. Цена базового ТО со скидкой будет 830грн.

Columbus
15.10.2013, 17:22
Добрый день, Григорий!
На завтра можно с 15-00. А вот на 17/10 можно и на утро. Цена базового ТО со скидкой будет 830грн.

Чудесно, 17/10 меня устроит. 9 утра будет идеально.
Спасибо огромное!

Udgin
15.10.2013, 17:28
Чудесно, 17/10 меня устроит. 9 утра будет идеально.
Спасибо огромное!

ОК, записал на 9-00, 17/10

Енотовед
22.10.2013, 11:15
Евгений Юрьевич, добрый день.
Хочется записаться на четверг, 24.10 на утро на ТО-75. Если утро на 8-00, то это будет просто то что нужно для меня.
Я смотрел, что в регламент сейчас входит диагностика ходовой, замена масла и фильтра маслянного. Замена воздушного и фильтра салона уже не входят в базовое ТО?
Можно в ЛС кинуть ценник для ТО-75 с маслом 5w40?

Udgin
22.10.2013, 13:00
Евгений Юрьевич, добрый день.
Хочется записаться на четверг, 24.10 на утро на ТО-75. Если утро на 8-00, то это будет просто то что нужно для меня.
Я смотрел, что в регламент сейчас входит диагностика ходовой, замена масла и фильтра маслянного. Замена воздушного и фильтра салона уже не входят в базовое ТО?
Можно в ЛС кинуть ценник для ТО-75 с маслом 5w40?

День добрый!
Записал на 24/10, 8-00. Воздушный и салонный меняются каждые 30 тыс., поэтому в регламент ТО-75 не входят. Хотя по практике на замену хотя бы воздушного надо рассчитывать.
Счет сбросил на е-мейл.

Енотовед
22.10.2013, 13:08
Принято, спасибо.
П.С. воздушный я и так меняю раз в 10-12 ткм. Почему-то (ошибочно) считал, что по регламенту нужно раз в 15 ткм. менять.

filaalex
24.10.2013, 15:59
Евгений Юрьевич, здравствуйте. Не сочтите за наглость или глупость, просто не знаю у кого помощи просить, такая проблема. Менял на своей ласточке лампы фар (би ксенон), естественно снимал клеммы с аккумулятора, как написано в руководстве по эксплуатации. Соответственно автомагнитола перешла в режим "антикража" (и почему я не прочел внимательно руководство????) и требует ввести 4-хзначный код разблокировки, который должен быть вписан в руководстве по эксплуатации (на последних страницах), либо, как подсказали форумчане, должна быть карточка с кодом . Так как я второй владелец автомобиля, я обратился к нему, но собственно он найти такую карточку не может, а может и не хочет. не знаю...... звонил к дилеру, продиктовали код но сразу предупредили что он неправильный , не понимаю зачем тогда мне надо было его говорить....
Вот собственно ребята с форума посоветовали обратиться к Вам, сказали что возможно Вы можете помочь советом......Евгений Юрьевич, помогите пожалуйста, что делать то?? Вот мой тех паспорт c вином и наклейка аудиосистемы.....я в долгу не останусь! 2300323002

Udgin
24.10.2013, 16:24
Евгений Юрьевич, здравствуйте. Не сочтите за наглость или глупость, просто не знаю у кого помощи просить, такая проблема. Менял на своей ласточке лампы фар (би ксенон), естественно снимал клеммы с аккумулятора, как написано в руководстве по эксплуатации. Соответственно автомагнитола перешла в режим "антикража" (и почему я не прочел внимательно руководство????) и требует ввести 4-хзначный код разблокировки, который должен быть вписан в руководстве по эксплуатации (на последних страницах), либо, как подсказали форумчане, должна быть карточка с кодом . Так как я второй владелец автомобиля, я обратился к нему, но собственно он найти такую карточку не может, а может и не хочет. не знаю...... звонил к дилеру, продиктовали код но сразу предупредили что он неправильный , не понимаю зачем тогда мне надо было его говорить....
Вот собственно ребята с форума посоветовали обратиться к Вам, сказали что возможно Вы можете помочь советом......Евгений Юрьевич, помогите пожалуйста, что делать то?? Вот мой тех паспорт c вином и наклейка аудиосистемы.....я в долгу не останусь!

Добрый день!
В принципе, все просто. Надо просто приехать в официальный сервисный центр. Для специалистов ничего сложного нет, т.к. коды довольно часто теряются. Я Вам ответил ещё и в "личке".

or.ange
28.10.2013, 07:32
Доброе утро!
Да, есть, под Ваше авто в резерве.

Спасибо. А не подскажете, сколько по времени займет установка нового уплотнителя?

Также меня интересует стоимость и длительность растонировки передних боковых стекол?

И когда можно к Вам записаться на прием - начиная со вторника, после 12-00?

Заранее спасибо за ответы.

Udgin
28.10.2013, 12:49
Спасибо. А не подскажете, сколько по времени займет установка нового уплотнителя?

Также меня интересует стоимость и длительность растонировки передних боковых стекол?

И когда можно к Вам записаться на прием - начиная со вторника, после 12-00?

Заранее спасибо за ответы.

Уплотнитель отдельно - минут 20. + оформление.
Растонировка 2-х передних около часа - 234грн.
Можно совместить обе работы.
Записал, предварительно, на завтра 29/10/13, на 12-30 в отдел доп.оборудования.

or.ange
28.10.2013, 21:11
Евгений Юрьевич, запишите пожалуйста на среду на тоже время - 12-13. Будет моя супруга.
з.ы. новые резинки на дворники есть у Вас передние и задние? И сколько стоят?

Udgin
29.10.2013, 10:28
Евгений Юрьевич, запишите пожалуйста на среду на тоже время - 12-13. Будет моя супруга.
з.ы. новые резинки на дворники есть у Вас передние и задние? И сколько стоят?

ОК, переписал на 30/10/13, на 12-00.
Передние закончились, есть задняя щетка - 126грн.

Алекс_серый
02.11.2013, 21:33
не знаю в каком разделе спросить, решил чтобы отдельную тему не создавать спросить тут
Следующие сервисные кампании распространяются на Ваш автомобиль Nissan X-Trail.

ПОДШИПНИК ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ РАБОЧИМ ОБЪЕМОМ 2 Л [P3230]

Просим вас незамедлительно связаться с ближайшим дилером. Все необходимые работы будут проведены бесплатно нашими специалистами.
проясните ситуацию пожалуйста

or.ange
03.11.2013, 00:34
Евгений Юрьевич, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, можно ли как то убрать скрип водительского сиденья на X-Trail 2011 г.в. своими руками?
Спасибо.

Udgin
04.11.2013, 12:33
не знаю в каком разделе спросить, решил чтобы отдельную тему не создавать спросить тут
Следующие сервисные кампании распространяются на Ваш автомобиль Nissan X-Trail.

ПОДШИПНИК ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ РАБОЧИМ ОБЪЕМОМ 2 Л [P3230]

Просим вас незамедлительно связаться с ближайшим дилером. Все необходимые работы будут проведены бесплатно нашими специалистами.
проясните ситуацию пожалуйста

На Вашем авто необходимо провести сервисную компанию по перепрограммированию блока управления двигателем. Процедура не длительная 30мин-1час максимум. Надо сделать обязательно.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------


Евгений Юрьевич, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, можно ли как то убрать скрип водительского сиденья на X-Trail 2011 г.в. своими руками?
Спасибо.

Добрый день, Виктор!
Надо сначала определить причину скрипа. Я так сразу и не скажу, что там и можно ли сделать самостоятельно.

Quad
05.11.2013, 10:24
Евгений Юрьевич, приветствую.
Не подскажите стоимость передних тормозных колодок у вас и Ваша работа по их замене на Nissan Note E11?

Udgin
05.11.2013, 11:42
Евгений Юрьевич, приветствую.
Не подскажите стоимость передних тормозных колодок у вас и Ваша работа по их замене на Nissan Note E11?

Добрый день, Алексей!
Колодки - 455, замена - 151
со скидкой.

Quad
07.11.2013, 13:33
Евгений Юрьевич, прошу записать меня на ТО-90 + замена передних тормозных колодок на субботу, 09/11/2013, на вторую половину дня (после 15).
И да, сколько ориентировочно займут времени работы?
Заранее спасибо.

Алекс_серый
07.11.2013, 14:00
[QUOTE=Udgin;559185]На Вашем авто необходимо провести сервисную компанию по перепрограммированию блока управления двигателем. Процедура не длительная 30мин-1час максимум. Надо сделать обязательно.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------



спасибо, а ключи оба брать, а то как мне сказали нужно оба, хотя не понимаю зачем

Udgin
07.11.2013, 16:12
Евгений Юрьевич, прошу записать меня на ТО-90 + замена передних тормозных колодок на субботу, 09/11/2013, на вторую половину дня (после 15).
И да, сколько ориентировочно займут времени работы?
Заранее спасибо.

ОК, записал.
Примерно 4,5 часа, если ничего доп-но не будет. Такси надо будет заказать?

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------


[QUOTE=Udgin;559185]На Вашем авто необходимо провести сервисную компанию по перепрограммированию блока управления двигателем. Процедура не длительная 30мин-1час максимум. Надо сделать обязательно.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------



спасибо, а ключи оба брать, а то как мне сказали нужно оба, хотя не понимаю зачем

Лучше взять оба. Может, конечно, не понадобится, но уже был 1 прецедент, когда при перепроге "слетел" иммоб. Это не страшно, но нужны оба ключа.

Quad
07.11.2013, 16:15
ОК, записал.
Примерно 4,5 часа, если ничего доп-но не будет. Такси надо будет заказать?
Спасибо. И я правильно понял, записали на 15 часов?
А такси за чей счёт? :ah: :D Думаю нет, я сам разберусь (ну если Кий-Авто угощает...).

Udgin
07.11.2013, 16:39
Спасибо. И я правильно понял, записали на 15 часов?
А такси за чей счёт? :ah: :D Думаю нет, я сам разберусь (ну если Кий-Авто угощает...).

Да, на 15-00.
Таксом нет, но угощаем бесплатным шиномонтажом при условии прохождения полного/регламентного ТО.
См. тут: http://nissan.kiyauto.com.ua/news/to-v-kiyavto-togda-shinomontazh-v-podarok/

volod
08.11.2013, 12:20
Добрый день, Евгений Юрьевич!
Подскажите, пожалуйста, во сколько обойдётся замена кардана рулевой колонки на моём Note (машинка негарантийная)
И когда можно записаться (на ближайшее)?

Udgin
08.11.2013, 13:40
Добрый день, Евгений Юрьевич!
Подскажите, пожалуйста, во сколько обойдётся замена кардана рулевой колонки на моём Note (машинка негарантийная)
И когда можно записаться (на ближайшее)?

Добрый день, Владимир!
Только работа или с карданом?
Время/дату назначайте сами - можно почти любое с воскресенья.

volod
08.11.2013, 15:55
Только работа или с карданом?
Работа плюс все материалы, конечно. Воскресенье меня устроит :-)

Udgin
08.11.2013, 16:31
Работа плюс все материалы, конечно. Воскресенье меня устроит :-)

Проблема в том, что сейчас карданов нет в наличии :(

volod
08.11.2013, 18:40
Печалька, однако :de:

Tushkin
24.12.2013, 14:49
Евгений Юрьевич, добрый день.
Сориентируйте по цене и наличию радиатора на Микру, вроде 2008 года + работы по замене.

Udgin
24.12.2013, 15:12
Евгений Юрьевич, добрый день.
Сориентируйте по цене и наличию радиатора на Микру, вроде 2008 года + работы по замене.

Добрый день, Евгений!
Радиатор будет прим.2400грн., по наличию - нужен ВИН. По работе - 320грн. + ОЖ, если надо.

Denys
17.01.2014, 10:15
Евгений Юрьевич, здравствуйте.
Есть ли возможность записаться на ТО-30 на понедельник 20.01 на утро? Часов с 8:00 было бы отлично.
Если не сложно, перешлите мне, пожалуйста, счет на ТО с маслом 5w40, и уточните, сколько по времени займут работы.
Заранее благодарю.

Udgin
17.01.2014, 11:21
Евгений Юрьевич, здравствуйте.
Есть ли возможность записаться на ТО-30 на понедельник 20.01 на утро? Часов с 8:00 было бы отлично.
Если не сложно, перешлите мне, пожалуйста, счет на ТО с маслом 5w40, и уточните, сколько по времени займут работы.
Заранее благодарю.

Доброе утро!
Время я зарезервировал. Пришлите, плз, гос.№ и ВИН авто, а также е-мейл, куда отправить счет - мне в "личку".

Denys
17.01.2014, 11:44
Доброе утро!
Время я зарезервировал. Пришлите, плз, гос.№ и ВИН авто, а также е-мейл, куда отправить счет - мне в "личку".

Данные отправил.

Udgin
17.01.2014, 16:23
Данные отправил.

Спасибо, все получил.
Записал на 20/01/14, на 08-00. Счет отправил. ТО по времени, около 3,5 часов.

Denys
17.01.2014, 16:51
Спасибо, все получил.
Записал на 20/01/14, на 08-00. Счет отправил. ТО по времени, около 3,5 часов.
Спасибо, буду.

Алекс_серый
29.01.2014, 20:24
здравствуйте
подходит время то1 x-trail дизель, поэтому хотелось бы знать
за сколько можно записаться, цена, допуск в рабочую зону, очень хотелось бы присутствовать и входит ли проверка развал-схождения?
Есть ли какие-то программы лояльности, и есть ли практика когда машину ведет один консультант, или мастер?

Udgin
30.01.2014, 12:23
здравствуйте
подходит время то1 x-trail дизель, поэтому хотелось бы знать
за сколько можно записаться, цена, допуск в рабочую зону, очень хотелось бы присутствовать и входит ли проверка развал-схождения?
Есть ли какие-то программы лояльности, и есть ли практика когда машину ведет один консультант, или мастер?

День добрый!
Запись за день (иногда можно и день-в-день); цена ТО-1 = 1425грн., проверка схождения не входит в регламент (цена 365грн.); постоянно присутствовать возле авто смысла нет - можно авто поставить на ближайший к комнате ожидания подъемник и все будет видно, с мастером можно подойти осмотреть, что хотите. Если уж очень хочется постоянно быть возле авто - халат, каска и расписка о технике безопасности. Программы есть: а) накопительная система (мастер озвучит); б) на выходные ск.5% по умолчанию; в) скидка для мемберов НКУ. Практика "семейного доктора" конечно есть, можно взять у мастера-приемщика визитку и обращаться только к нему.

Алекс_серый
03.02.2014, 10:55
Доброго дня.
Евгений Юрьевич если возможно на среду 5 февраля часов на 12 запишите на ТО1, а также халат и каску.
x-trail дизель

Udgin
03.02.2014, 11:57
Доброго дня.
Евгений Юрьевич если возможно на среду 5 февраля часов на 12 запишите на ТО1, а также халат и каску.
x-trail дизель

День добрый!
ОК, записал на 05/02/14, на 12-00.

Алекс_серый
03.02.2014, 22:52
День добрый!
ОК, записал на 05/02/14, на 12-00.

спасибо, 5 буду

Алекс_серый
05.02.2014, 23:07
был сегодня, все сделали, что хотел увидел, спасибо. о накопительной системе правда не понял.

Енотовед
05.03.2014, 17:50
Евгений Юрьевич, добрый день.
Оперативно, спасибо, буду 11-го на 9-00.

Udgin
05.03.2014, 18:03
Евгений Юрьевич, добрый день.
Сегодня передний бампер мне повредили, хочу к вам приехать для оценки повреждений
и консультации по приданию автомобилю надлежащего вида.
На вторник 11 марта, с самого утра есть возможность меня принять?
Фото отправил вам на service<барбос>kiyauto.com.ua

Добрый день, Юрий!
Да, записал на 11/03, на 9-00 в отдел кузовного ремонта.

Quad
24.04.2014, 09:00
Евгений Юрьевич, приветствую.
Ощущаю некую вибрацию на педали газа и тормоза, изредка, особенно ощутимо на малом ходу и вхождении в крутой поворот, сильнее на задней передаче...
Что это может быть даже не спрашиваю, понимаю что нужно смотреть.
В связи с чем хочу уточнить сколько на данный момент стоит диагностика ходовой: подвеска, рулевое, двигатель... Большие ли очереди, если решу записаться.
Заранее спасибо.

Udgin
24.04.2014, 09:37
Евгений Юрьевич, приветствую.
Ощущаю некую вибрацию на педали газа и тормоза, изредка, особенно ощутимо на малом ходу и вхождении в крутой поворот, сильнее на задней передаче...
Что это может быть даже не спрашиваю, понимаю что нужно смотреть.
В связи с чем хочу уточнить сколько на данный момент стоит диагностика ходовой: подвеска, рулевое, двигатель... Большие ли очереди, если решу записаться.
Заранее спасибо.

Добрый день, Алексей!
Диагностика ходовой - 108грн., двигателя - от 88,00грн.
Очереди практически нет, запись за полдня максимум.

Quad
24.04.2014, 09:42
Прошу меня записать на диагностику ходовой и двигателя, на завтра, пятницу, 25 апреля, 2014г., на 16:00.

Udgin
24.04.2014, 10:26
Прошу меня записать на диагностику ходовой и двигателя, на завтра, пятницу, 25 апреля, 2014г., на 16:00.
Принято, записал.

Columbus
25.04.2014, 09:20
Евгений Юрьевич, здравствуйте.

Я тоже хочу ходовку проверить перед поездкой.
Если можно, запишите меня на как можно скорее :)
Готов прибыть в любое время начиная с этого момента.

Udgin
25.04.2014, 09:34
Евгений Юрьевич, здравствуйте.

Я тоже хочу ходовку проверить перед поездкой.
Если можно, запишите меня на как можно скорее :)
Готов прибыть в любое время начиная с этого момента.

Добрый день, Григорий!
Готов записать: сегодня 18-00, завтра и далее - любое время.

Columbus
25.04.2014, 09:40
Добрый день, Григорий!
Готов записать: сегодня 18-00, завтра и далее - любое время.

18-00 отлично! Процедура не сильно затратная по времени? В крайнем случае до завтра оставить машину можно будет, если что-то всплывет?

Спасибо

Udgin
25.04.2014, 09:54
18-00 отлично! Процедура не сильно затратная по времени? В крайнем случае до завтра оставить машину можно будет, если что-то всплывет?

Спасибо

Записал сегодня, 18-00. Диагностика до часа, а далее по результату. До завтра, конечно, можно.

Columbus
25.04.2014, 20:10
Записал сегодня, 18-00. Диагностика до часа, а далее по результату. До завтра, конечно, можно.

Евгений Юрьевич, спасибо Вам и Вашим сотрудникам. Все как всегда, как в лучших домах ландона и парыжа.

Тут вот всплыли потеющие задние амортизаторы. Мастер-приемщик сказал, что пока не критично, но в перспективе наверное я их заменю. К сожалению, мастер-приемщик по цене деталей не смог сориентировать, а в отделе запчастей не оказалось сотрудника на месте, а ждать я не мог, посему хочу уточнить, сколько примерно стоит замена задних аммо?

Спасибо.

Udgin
28.04.2014, 09:19
Евгений Юрьевич, спасибо Вам и Вашим сотрудникам. Все как всегда, как в лучших домах ландона и парыжа.

Тут вот всплыли потеющие задние амортизаторы. Мастер-приемщик сказал, что пока не критично, но в перспективе наверное я их заменю. К сожалению, мастер-приемщик по цене деталей не смог сориентировать, а в отделе запчастей не оказалось сотрудника на месте, а ждать я не мог, посему хочу уточнить, сколько примерно стоит замена задних аммо?

Спасибо.

На сегодня: аморт - 1396грн. за 1 шт., замена двух - 86грн. с учетом скидки.

cotton
12.05.2014, 20:23
Евгений, здравствуйте!
Надоел постоянно висящий провод питания от прикуривателя к видеорегистратору. Подскажите, можно ли проложить провод под панелями (к отдельному источнику питанию, наверное, чтобы прикуриватель был свободен) и сколько это будет стоить? Сколько займет времени?

Dionis31
12.05.2014, 22:23
Евгений, здравствуйте!
Надоел постоянно висящий провод питания от прикуривателя к видеорегистратору. Подскажите, можно ли проложить провод под панелями (к отдельному источнику питанию, наверное, чтобы прикуриватель был свободен) и сколько это будет стоить? Сколько займет времени?
Делают точно, по цене не помню. Мне сделали в прошлом году - одно удовольствие.

Columbus
12.05.2014, 22:30
Евгений, здравствуйте!
Надоел постоянно висящий провод питания от прикуривателя к видеорегистратору. Подскажите, можно ли проложить провод под панелями (к отдельному источнику питанию, наверное, чтобы прикуриватель был свободен) и сколько это будет стоить? Сколько займет времени?

Прокладывают и очень даже! Цена вопроса в прошлом году была около 200 грн. Сейчас, наверное, до 300. Только определись как тебе его запитать - с магнитолой или зажиганием. Мне запитали с зажиганием, сперва было неудобно, потом привык

Udgin
13.05.2014, 10:01
Евгений, здравствуйте!
Надоел постоянно висящий провод питания от прикуривателя к видеорегистратору. Подскажите, можно ли проложить провод под панелями (к отдельному источнику питанию, наверное, чтобы прикуриватель был свободен) и сколько это будет стоить? Сколько займет времени?

Добрый день!
Конечно можно. По затратам - 234грн., по времени - до часа.

cotton
13.05.2014, 15:47
Добрый день!
Конечно можно. По затратам - 234грн., по времени - до часа.

Можно сегодня на вечер (если есть свободное время с 18.00 до 20.00) записать? Если нет - завтра/послезавтра з 18.00 до 20.00?

Udgin
13.05.2014, 16:02
Можно сегодня на вечер (если есть свободное время с 18.00 до 20.00) записать? Если нет - завтра/послезавтра з 18.00 до 20.00?

Сегодня 18-30

cotton
13.05.2014, 16:04
Сегодня 18-30

Спасибо большое!

Columbus
21.05.2014, 15:09
Евгений Юрьевич, здравствуйте!

А чистку кондиционера у вас делают?
Сколько это стоит и сколько времени занимает?

Udgin
21.05.2014, 15:50
Евгений Юрьевич, здравствуйте!

А чистку кондиционера у вас делают?
Сколько это стоит и сколько времени занимает?

Добрый день, Григорий!
Да, делаем. Специальным прибором - 370грн. и примерно час. Есть ещё балончик-очиститель, можно самостоятельно произвести чистку - 188грн. Эффект примерно такой же.
Ещё желательно фильтр салона поменять - 460грн.

Columbus
21.05.2014, 16:04
Добрый день, Григорий!
Да, делаем. Специальным прибором - 370грн. и примерно час. Есть ещё балончик-очиститель, можно самостоятельно произвести чистку - 188грн. Эффект примерно такой же.
Ещё желательно фильтр салона поменять - 460грн.

Ухты. А какая процедура самостоятельной чистки? Где-то можно почитать об этом?

Udgin
21.05.2014, 16:59
Ухты. А какая процедура самостоятельной чистки? Где-то можно почитать об этом?

Типа такого: https://www.youtube.com/watch?v=MSd6d1C5AJc

Columbus
22.05.2014, 12:23
Типа такого: https://www.youtube.com/watch?v=MSd6d1C5AJc

То есть просто обеззараживатель?

Гм... Я так понимаю, мне это не сильно поможет. Но попробовать можно, наверное... а фильтр салона меняется до очистки или после? Хотя, тупой вопрос, конечно же после.

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

Зарезервируйте, пожалуйста, баллончик за мной. Будем чиститься на выходных.

Udgin
22.05.2014, 12:26
То есть просто обеззараживатель?

Гм... Я так понимаю, мне это не сильно поможет. Но попробовать можно, наверное... а фильтр салона меняется до очистки или после? Хотя, тупой вопрос, конечно же после.

Это и есть очиститель. На видео назвали его, как то не красиво. У нас есть оригинал "реношный", но есть и такой: http://liquimoly.ua/Klima-Fresh
Фильтр лучше поменять после.

Columbus
22.05.2014, 12:31
Это и есть очиститель. На видео назвали его, как то не красиво. У нас есть оригинал "реношный", но есть и такой: http://liquimoly.ua/Klima-Fresh
Фильтр лучше поменять после.

А какой лучше? Что порекомендуете - то и возьму!

Udgin
22.05.2014, 12:35
А какой лучше? Что порекомендуете - то и возьму!

Реношный лучше. Резерв в счете № 14052234

Quad
11.06.2014, 09:23
Евгений Юрьевич, приветствую!
Подскажите, пожалуйста, новый "оригинальный" аккумулятор на Nissan Note: стоимость самого и работы.
Хочется такой-же, какой был после покупки, который безотказно проработал 6.5 лет...
Заранее спасибо.

P.S. Подойдут ли
1. VARTA D21 SILVER DYNAMIC 61 АЧ, 242X175X175, 600А, B13
2. Exide EA602 60 АЧ, 242X175X175, 600А, B13

Udgin
11.06.2014, 11:00
Евгений Юрьевич, приветствую!
Подскажите, пожалуйста, новый "оригинальный" аккумулятор на Nissan Note: стоимость самого и работы.
Хочется такой-же, какой был после покупки, который безотказно проработал 6.5 лет...
Заранее спасибо.

P.S. Подойдут ли
1. VARTA D21 SILVER DYNAMIC 61 АЧ, 242X175X175, 600А, B13
2. Exide EA602 60 АЧ, 242X175X175, 600А, B13

Добрый день, Алексей!
Написал в "личку".

По параметрам должны подойти.

Quad
13.06.2014, 09:36
Приветствую.
Вот какая история. Переставил аккумулятор. Сам, ничего там сложного. Магнитола, разумеется, попросила код. Вводил тот, что выдали при покупке машины, но он НЕ ПОДХОДИТ!
Что делать-то? Код-то у меня есть (как бы), полученный официально. Подскажите, пожалуйста, как теперь мне быть? Ехать к Вам и платить за разблокировку? Но почему, я-же не терял кода. А аккум мало ли по какой причине придётся кому и когда скинуть... А если менеджер при продаже ошибся, записывая его мне -- мне же за это и расплачиваться?..

Udgin
13.06.2014, 10:39
Приветствую.
Вот какая история. Переставил аккумулятор. Сам, ничего там сложного. Магнитола, разумеется, попросила код. Вводил тот, что выдали при покупке машины, но он НЕ ПОДХОДИТ!
Что делать-то? Код-то у меня есть (как бы), полученный официально. Подскажите, пожалуйста, как теперь мне быть? Ехать к Вам и платить за разблокировку? Но почему, я-же не терял кода. А аккум мало ли по какой причине придётся кому и когда скинуть... А если менеджер при продаже ошибся, записывая его мне -- мне же за это и расплачиваться?..

Добрый день!
Напишите код мне в личку - проверю.

Енотовед
02.07.2014, 18:14
Евгений Юрьевич, день добрый.
Хочу зехать на диагностику ходовой, проверку уровней жидкостей в понедельник 7-го июля. Могу быть к 13-30.

Udgin
14.07.2014, 16:00
Евгений Юрьевич, день добрый.
Хочу зехать на диагностику ходовой, проверку уровней жидкостей в понедельник 7-го июля. Могу быть к 13-30.

Добрый день, Юрий!
Сорри за задержку - скоропостижно отбыл в отпуск и не успел об этом сообщить :(
Но я смотрю, что у Вас все сложилось.

Енотовед
14.07.2014, 18:55
Добрый день, Юрий!
Сорри за задержку - скоропостижно отбыл в отпуск и не успел об этом сообщить :(
Но я смотрю, что у Вас все сложилось.

Так точно, все решил. Кое-что еще нужно будет менять, но это уже после поездки.

ffantasm
17.07.2014, 02:14
Были в понедельник на внезапном СТО, меняли колодки. Евгений Юрьевич, спасибо за помощь. отдельное спасибо, как всегда, Антону. чуть-чуть затянулось по времени (понедельник, он и в Африке понедельник - день тяжелый), но всё было оперативно сделано.

Peetruse
21.07.2014, 16:10
Ребят посоветовать кто может стоит ли мне брать этот (http://proautotools.com.ua/product/477-nabor-instrumenta-yt-3884-215-edinits-yt-3884) набор головок или взять другого бренда. Хочу качественный инструмент, Уже Китайский ширпотреб достал.

ZoNe
21.10.2014, 18:16
Карманные толщиномеры, такие как здесь (http://novotest.ua/tolshinomery/avtomobilnye/), помогут найти повреждение кузова при покупки авто? Есть у кого опыт использования?

AGB
27.10.2014, 17:38
Евгений Юрьевич, день добрый.
А можно на завтра, 28.10, на как можно раньше, заехать и оставить моего кошака на ТО45, а вечером уже забрать?
Заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

Евгений,
я её таки записал по телефону, мест на завтра не было, но сказали, что можно оставить на день, т.е. с утра оставить, а вечером забрать.
Записали на 8:00, но если можно будет её оставить пораньше, то буду раньше, так как мне так удобней, с 7:00 я уже готов её оставлять.
Если не будет ответа, то уже подъеду к 8:00.
Заранее спасибо.

Udgin
29.10.2014, 11:44
Евгений Юрьевич, день добрый.
А можно на завтра, 28.10, на как можно раньше, заехать и оставить моего кошака на ТО45, а вечером уже забрать?
Заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

Евгений,
я её таки записал по телефону, мест на завтра не было, но сказали, что можно оставить на день, т.е. с утра оставить, а вечером забрать.
Записали на 8:00, но если можно будет её оставить пораньше, то буду раньше, так как мне так удобней, с 7:00 я уже готов её оставлять.
Если не будет ответа, то уже подъеду к 8:00.
Заранее спасибо.

Добрый день, Александр!
Сорри, что не ответил, - два дня был на больничном. Но знаю, что все порешали.

AGB
30.10.2014, 08:30
Евгений, добрый день.
Да, все нормально, получилось все хорошо, как обычно.
Спасибо за сервис и не болейте.

AGB
13.11.2014, 08:15
Евгений, добрый день.
Что порекомендуете в качестве замены штатной магнитолы?
Требования такие:
- более менее вписывается в общий интерьер
- экранчик с камерой заднего вида (если есть возможность, то камеру, которая монтируется в подсветку номера)
- навигация (желательно, чтобы карты можно было обновлять и добавлять, Navitel?)
- рабочие кнопки на руле
- bluetooth
- звук не хуже штатной
Наверно где-то так, подскажите варианты с ценами, какие есть, мне вот EasyGo U101 рекомендуют "собаководы", что скажете?
Заранее спасибо, Александр.

Udgin
13.11.2014, 13:29
Евгений, добрый день.
Что порекомендуете в качестве замены штатной магнитолы?
Требования такие:
- более менее вписывается в общий интерьер
- экранчик с камерой заднего вида (если есть возможность, то камеру, которая монтируется в подсветку номера)
- навигация (желательно, чтобы карты можно было обновлять и добавлять, Navitel?)
- рабочие кнопки на руле
- bluetooth
- звук не хуже штатной
Наверно где-то так, подскажите варианты с ценами, какие есть, мне вот EasyGo U101 рекомендуют "собаководы", что скажете?
Заранее спасибо, Александр.

Добрый день, Александр!
Ответ нашего спеца, дословно: "EasyGo U101 нормальная машина пусть берет." :)

AGB
13.11.2014, 18:41
Замечательно,
А подскажите ещё, стоимость её установки?
Сколько стоит установить ещё камеру заднего вида к ней и стоимость самой камеры (которая в подсветку номера ставится и показывает качественно относительно)?
По камерам я ничего не знаю, у вас есть, или посоветуйте какую приобрести.
Заранее спасибо.

Udgin
13.11.2014, 19:06
Замечательно,
А подскажите ещё, стоимость её установки?
Сколько стоит установить ещё камеру заднего вида к ней и стоимость самой камеры (которая в подсветку номера ставится и показывает качественно относительно)?
По камерам я ничего не знаю, у вас есть, или посоветуйте какую приобрести.
Заранее спасибо.

Стоимость установки головы с камерой 1845грн.
Камера - Synteco есть, цена - 1180грн.

AGB
14.11.2014, 16:44
Евгений, добрый день.
Спасибо большое, я как решусь, сразу к вам.

or.ange
02.12.2014, 18:13
Евгений Юрьевич, добрый день.
Начала появляется проблемка с Ноутом. Похоже со сцеплением. При переключении передач сцепление берет только когда педаль почти отжата от пола, т.е.сверху. И во время движения если резко повысить обороты, двигатель раскручивается, но машина начинает ехать с опозданием.

ТО3 делали в марте 2014. Пробег на данный момент, с марта 2011 - 41000 тыс.км.

Посоветуйте, что делать и куда бежать? И сколько это все может стоить в случае ремонта/замены сцепления???

Udgin
02.12.2014, 19:12
Евгений Юрьевич, добрый день.
Начала появляется проблемка с Ноутом. Похоже со сцеплением. При переключении передач сцепление берет только когда педаль почти отжата от пола, т.е.сверху. И во время движения если резко повысить обороты, двигатель раскручивается, но машина начинает ехать с опозданием.

ТО3 делали в марте 2014. Пробег на данный момент, с марта 2011 - 41000 тыс.км.

Посоветуйте, что делать и куда бежать? И сколько это все может стоить в случае ремонта/замены сцепления???

Добрый день, Виктор!
По симптомам - похоже.
Бежать не надо, надо аккуратно ехать на диагностику. Замена диска с корзиной обойдется, примерно, в 3800грн. Может ещё понадобится выжимной + 1700грн.

Dimmer
02.12.2014, 21:50
Udgin
http://avtozvuk.ua/info/23347
Это такая голова похоже для т31 ?
Интересно проблемы с приемом радио и проблемы использования громкой связи ей присущи также как и остальным китайским "штатным" головам?

Udgin
03.12.2014, 10:40
Udgin
http://avtozvuk.ua/info/23347
Это такая голова похоже для т31 ?
Интересно проблемы с приемом радио и проблемы использования громкой связи ей присущи также как и остальным китайским "штатным" головам?

Такая, похоже.
Да, случается плохой прием радио, блютуз 2.0 (современные телефоны вовсе могут не работать), слабая чувствительность микрофона на программном уровне (замена микрофона не приводит к положительным результатам) - это все, как рулетка. Качество работы двух одинаковых аппаратов может отличатся друг от друга.

or.ange
03.12.2014, 16:25
Добрый день, Виктор!
По симптомам - похоже.
Бежать не надо, надо аккуратно ехать на диагностику. Замена диска с корзиной обойдется, примерно, в 3800грн. Может ещё понадобится выжимной + 1700грн.
Евгений, подскажите, а 3800+ 1700 это уже стоимость работ с оборудованием?
Или только работы?

Udgin
03.12.2014, 18:08
Евгений, подскажите, а 3800+ 1700 это уже стоимость работ с оборудованием?
Или только работы?

Это уже с запчастями. Могут ещё мелочи добавится, но по согласованию.

AGB
05.12.2014, 09:56
Евгений, доброе утро,
Подскажите, а как вот такое устройство Pioneer AVH-X8600BT? http://avtozvuk.ua/info/42954
Встанет оно в Ниссан Кашкай+2, подружится с кнопочками на руле и камерой заднего вида? Можно ли подключить штатную антенну, микрофон, поставить камеру заднего вида, подключить штатный USB и как-то туда же вывести кабель HDMI (в ящик, где штатный USB)?
Заранее спасибо.

Udgin
05.12.2014, 13:41
Евгений, доброе утро,
Подскажите, а как вот такое устройство Pioneer AVH-X8600BT? http://avtozvuk.ua/info/42954
Встанет оно в Ниссан Кашкай+2, подружится с кнопочками на руле и камерой заднего вида? Можно ли подключить штатную антенну, микрофон, поставить камеру заднего вида, подключить штатный USB и как-то туда же вывести кабель HDMI (в ящик, где штатный USB)?
Заранее спасибо.

Добрый день, Александр!
Вот ответ специалиста:
"Да, установить возможно. Для того, чтобы работали кнопки на руле, нужно докупить Адаптер EX АРУ-2 v9.0. Камеру подключить можно. Задействовать штатный разъем USB и микрофон нет. Антенну, да, при помощи специального переходника. Шнуры можно расположить в любом месте отталкиваясь от их длинны."

Подробности можно уточнить по тел. отдела доукомплектации: 536-96-88 Михаил.

AGB
05.12.2014, 16:53
Евгений, спасибо за разъяснения.
Еще вопрос, сколько обычно занимает времени весь тот объём работ, что я захотел, и сколько ориентировочно это будет стоить?

or.ange
09.12.2014, 19:05
Это уже с запчастями. Могут ещё мелочи добавится, но по согласованию.

Евгений Юрьевич, подскажите, пожалуйста, спепление (корзина, диск, выжимной) какого производителя вы ставите на Nissan Note?

Udgin
15.12.2014, 15:25
Евгений, спасибо за разъяснения.
Еще вопрос, сколько обычно занимает времени весь тот объём работ, что я захотел, и сколько ориентировочно это будет стоить?

Добрый день! Сорри за задержку, что-то комп глюканул, не видел сообщений...
Стоимость будет около 2000 грн., по времени пол дня.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------


Евгений Юрьевич, подскажите, пожалуйста, спепление (корзина, диск, выжимной) какого производителя вы ставите на Nissan Note?

Точно не скажу, упаковка-то Ниссан. Но скорее всего - Валео.

Sergioni
22.12.2014, 13:13
Это у вас реально нынче Нисмо-Джук на вариаторе 28 тыщ долляров стоит и даже есть в наличии? 8O

Udgin
23.12.2014, 09:36
Это у вас реально нынче Нисмо-Джук на вариаторе 28 тыщ долляров стоит и даже есть в наличии? 8O

Нисмо есть реально! Сергей, по цене я не в курсе, звонить 536-96-96.

Columbus
24.12.2014, 13:42
Евгений Юрьевич, здравствуйте!

А сколько у вас стоит ke730jg010 ?

Спасибо

Udgin
24.12.2014, 13:59
Евгений Юрьевич, здравствуйте!

А сколько у вас стоит ke730jg010 ?

Спасибо

Добрый день, Григорий!
3296грн. Есть в наличии.
См. личку.

Quad
24.12.2014, 16:58
Евгений Юрьевич, приветствую!
Подскажите, пожалуйста, стоимость одного нормочаса ТО чтобы рассчитать стоимость (http://ua.nissan.ua/TO_calculator/?c_id=1&spec_id=2) (ТО-105). И есть ли скидки на эти работы у вас?
И ещё. Бывают ли у вас в запчастях новые чехлы для подлокотника водителя Nissan Note? Или может подскажите где это чудо можно заказать/купить?
Заранее благодарен.

Udgin
24.12.2014, 17:10
Евгений Юрьевич, приветствую!
Подскажите, пожалуйста, стоимость одного нормочаса ТО чтобы рассчитать стоимость (http://ua.nissan.ua/TO_calculator/?c_id=1&spec_id=2) (ТО-105). И есть ли скидки на эти работы у вас?
И ещё. Бывают ли у вас в запчастях новые чехлы для подлокотника водителя Nissan Note? Или может подскажите где это чудо можно заказать/купить?
Заранее благодарен.

Добрый день!
294грн. Скидка 20% работы, 10% з/ч.
Чехлов не бывает. Подлокотник, если заказать целиком - 2850грн. Могу посоветовать: обратиться в мастерские, которые обшивают кожей или алькантарой рулевые колеса, салоны и т.п. Будет бюджетнее, я думаю.

Quad
24.12.2014, 17:20
294грн.
Ясно!

Скидка 20% работы, 10% з/ч.
Ну, как обычно, в общем, что не может не радовать.

Чехлов не бывает. Подлокотник, если заказать целиком - 2850грн. Могу посоветовать: обратиться в мастерские, которые обшивают кожей или алькантарой рулевые колеса, салоны и т.п. Будет бюджетнее, я думаю.
Здесь я где-то так и думал, но всё-же надеялся на "чудо". Всё-же обшить, разумеется, более приемлемо получится (уверен) чем 2.8к за готовое изделие...

Спасибо за ответы.

Denys
15.01.2015, 14:52
Евгений Юрьевич, здравствуйте!
Если есть возможность, запишите меня на завтра на 10:00 на ТО-45.
Заранее благодарю.

Udgin
15.01.2015, 16:20
Евгений Юрьевич, здравствуйте!
Если есть возможность, запишите меня на завтра на 10:00 на ТО-45.
Заранее благодарю.

Добрый день, Денис!
Есть, записал.

Масяня
16.01.2015, 23:49
Добрый вечерок! Подскажите плз сколько обойдется замена свечей на Juke 1,6 бензин автомат? Спасибо!

Udgin
17.01.2015, 11:40
Добрый вечерок! Подскажите плз сколько обойдется замена свечей на Juke 1,6 бензин автомат? Спасибо!

Доброе утро!
1540грн.

Масяня
19.01.2015, 09:39
спасибо! сейчас подумаю на когда мне удобно и запишусь

volod
19.01.2015, 11:42
Добрый день, Евгений Юрьевич!

Подскажите, во сколько обойдется замена прокладки блока цилиндров на Note 1.6AT?
Машина не гарантийная. Насколько я понимаю нужно будет и масло и антифриз менять... :(

Udgin
19.01.2015, 13:08
Добрый день, Евгений Юрьевич!

Подскажите, во сколько обойдется замена прокладки блока цилиндров на Note 1.6AT?
Машина не гарантийная. Насколько я понимаю нужно будет и масло и антифриз менять... :(

Добрый день, Владимир!
Порядка 6200грн. со всеми зч и заменой масла и ОЖ.
Надо будет только подтвердить диагноз, что дело в прокладке.

volod
19.01.2015, 15:00
Добрый день, Владимир!
...
Надо будет только подтвердить диагноз, что дело в прокладке.

Когда можно записаться на диагностику на єтой неделе: или рано утром или после шести вечера?

Udgin
19.01.2015, 18:06
Когда можно записаться на диагностику на єтой неделе: или рано утром или после шести вечера?

Записал: среда, 21/01, на 8-30

shibby
02.02.2015, 12:20
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, на моём X-TRAIL (T31) нужно заменить отбойники крышки багажника (задней ляды).
Правильный ли я ищу номер -> 65829-JG40A. И есть ли у Вас эти самые отбойники и какова цена вопроса!
Спасибо.

Udgin
02.02.2015, 12:39
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, на моём X-TRAIL (T31) нужно заменить отбойники крышки багажника (задней ляды).
Правильный ли я ищу номер -> 65829-JG40A. И есть ли у Вас эти самые отбойники и какова цена вопроса!
Спасибо.

День, добрый!
Номер правильный, у нас есть 1шт., цена - 92грн.

Columbus
26.02.2015, 11:52
Евгений Юрьевич, здравствуйте.

Будьте любезны, запишите меня на диагностику.
Что-то стучать спереди начало при проезде неровностей.

В принципе, любое время пойдет.

Спасибо!

Апдейт. На 16-30 по телефону записался.

Udgin
02.03.2015, 10:50
Евгений Юрьевич, здравствуйте.

Будьте любезны, запишите меня на диагностику.
Что-то стучать спереди начало при проезде неровностей.

В принципе, любое время пойдет.

Спасибо!

Апдейт. На 16-30 по телефону записался.

Добрый день, Григорий.
Сорри, - отсутствовал по причине коммандировки. Но вижу, что Вы у нас побывали :)

Dimmer
26.05.2015, 10:55
Добрый день, хочу у вас в ниссан икс трейл т31 поставить камеру заднего вида и монитор в зеркало. Или вы меняете зеркало? Сориентируйте по стоимости, моделям . Возможно ли установить на этой неделе ?

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

И еще хотел спросить насколько хороший обзор через камеру в зеркале?

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

Есть ли фото с уже установленных камер на зеркало?

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Какая гарантия на оборудование ? Насколько оно надежно работает?

Udgin
27.05.2015, 12:59
Добрый день, хочу у вас в ниссан икс трейл т31 поставить камеру заднего вида и монитор в зеркало. Или вы меняете зеркало? Сориентируйте по стоимости, моделям . Возможно ли установить на этой неделе ?

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

И еще хотел спросить насколько хороший обзор через камеру в зеркале?

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

Есть ли фото с уже установленных камер на зеркало?

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Какая гарантия на оборудование ? Насколько оно надежно работает?

PHANTOM RM-43 накладка на зеркало - 1624 грн. Камера - 2013 грн.Установка - 984 грн.
Обзор достаточный, как для парковки - ОК
У нас фото нет, но думаю, можно в нете найти.
Гарантия - 1год, зарекомендовали себя хорошо.
П.С. Вы, по-видимому, уже общались по тел. сегодня с нашим спецом :)

Dimmer
27.05.2015, 13:49
Спасибо, записался на завтра на установку

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------

Еще хотел накладку на задний бампер прикрепить, накладку купил, а вот стоимость работ по ее установке около 500 грн. Думал дешевле

Dikay
25.10.2015, 20:34
Кашкай 2010 2литровый, сколько будет стоить на вскидку:

-замена и покраска крышки багажника
-замена и покраска заднего бампера
-замена фары заднего бампера

спс

Udgin
26.10.2015, 10:28
Кашкай 2010 2литровый, сколько будет стоить на вскидку:

-замена и покраска крышки багажника
-замена и покраска заднего бампера
-замена фары заднего бампера

спс

Навскидку 20 - 21тыс.грн.

Sergioni
11.01.2016, 11:35
Женя, доброго дня!

Чиркану пока сюда, вдруг это известная проблема (хоть и понимаю, что надо диагностироваться).

На Субару есть известная проблема: при заливке стрёмного бензина загорается чек, и начинает мигать круиз-контроль (естественно не включаясь). Лечится свежим бензином (не всегда) и сбрасыванием ошибки.

Теперь о Ниссане:
при поездке по трассе после очередной заправки на эконом-режиме стала ехать плохо. Сперва не обращали внимания.
Но не работал круиз...
Затем в городе вдруг неск. раз сработала сигналка: дисплей показал срабатывание тормозов 8O
Но самое интересное, что стопы на самом деле горели!
Более того, потом показалось, что педаль тормоза буд-то бы несколько западала, как подклинившие колодки. И стопы периодически самопроизвольно горели.

По возвращении в Киев все симптомы пропали, нынче ничего об этом не напоминает.
Вот если бы не тормоза, я бы всё списал на бензин. А так - :bk:

Udgin
11.01.2016, 12:42
Женя, доброго дня!

Чиркану пока сюда, вдруг это известная проблема (хоть и понимаю, что надо диагностироваться).

На Субару есть известная проблема: при заливке стрёмного бензина загорается чек, и начинает мигать круиз-контроль (естественно не включаясь). Лечится свежим бензином (не всегда) и сбрасыванием ошибки.

Теперь о Ниссане:
при поездке по трассе после очередной заправки на эконом-режиме стала ехать плохо. Сперва не обращали внимания.
Но не работал круиз...
Затем в городе вдруг неск. раз сработала сигналка: дисплей показал срабатывание тормозов 8O
Но самое интересное, что стопы на самом деле горели!
Более того, потом показалось, что педаль тормоза буд-то бы несколько западала, как подклинившие колодки. И стопы периодически самопроизвольно горели.

По возвращении в Киев все симптомы пропали, нынче ничего об этом не напоминает.
Вот если бы не тормоза, я бы всё списал на бензин. А так - :bk:

Приветствую, Сергей!
С заправкой и круизом все понятно. Если есть проблемы с двигателем, то круиз работать не будет.
С тормозами не понятно, что происходило. Возможно датчик стопов "глючил". Я бы, для начала, проверил уровень торм.жидкости. Но в идеале надо бы на сервис и проверить тормозную систему.

Sergioni
11.01.2016, 15:22
С тормозами не понятно, что происходило. Возможно датчик стопов "глючил". Я бы, для начала, проверил уровень торм.жидкости. Но в идеале надо бы на сервис и проверить тормозную систему.

Тут ещё момент, по моей просьбе у вас сразу после покупки авто, настраивали датчик стопов: свободный ход сделали очень маленьким, пару мм до момента включения. Может снег где с ботинок попал (а как раз морозы были), может что и подглючивало.
Уровень в норме, я всё это перепроверил сразу.
Факт, что нынче ничего нет.

Udgin
11.01.2016, 16:32
Тут ещё момент, по моей просьбе у вас сразу после покупки авто, настраивали датчик стопов: свободный ход сделали очень маленьким, пару мм до момента включения. Может снег где с ботинок попал (а как раз морозы были), может что и подглючивало.
Уровень в норме, я всё это перепроверил сразу.
Факт, что нынче ничего нет.

Вполне возможно.
Плохо, что нынче ничего нет, хотя, с другой стороны - это хорошо ;)

Sergioni
11.01.2016, 17:04
Заскочу при случае...

Алекс_серый
21.01.2016, 17:20
добрый день
затирает водительский дворник о жабо х трейл.
устранить возможно?

Udgin
21.01.2016, 18:15
добрый день
затирает водительский дворник о жабо х трейл.
устранить возможно?

Доброго дня!
Возможно. Думаю поводок надо чуть переставить.

Алекс_серый
21.01.2016, 19:37
хорошо, запишите меня

Udgin
22.01.2016, 10:17
хорошо, запишите меня

в личке инфа

AGB
28.01.2016, 08:42
Евгений, добрый день.
Подскажите, можно у вас приобрести секретки на мои авто? Нужно и на Кашкай+2, и на РеноФлюенс. На обе. И еще одна потребность, на Кашкай+2 надо еще две гайки на колеса, потерял :(
Если есть, то отложите, я сегодня завтра заеду, приобрету, если нету, то закажите пожалуйста, подъеду, как будут.
Заранее спасибо.

Udgin
28.01.2016, 10:23
Евгений, добрый день.
Подскажите, можно у вас приобрести секретки на мои авто? Нужно и на Кашкай+2, и на РеноФлюенс. На обе. И еще одна потребность, на Кашкай+2 надо еще две гайки на колеса, потерял :(
Если есть, то отложите, я сегодня завтра заеду, приобрету, если нету, то закажите пожалуйста, подъеду, как будут.
Заранее спасибо.

Добрый день, Александр!
Можно, на обе. И гайки на Кашкай есть. Я зарезервировал и отправил расх.накл. на е-мейл.
Только, может 2 гайки на Кашкай не нужны? Вы поставите на каждое колесо по 1 "секретке" и у Вас останется 2 гайки, если 2 утеряны.

AGB
28.01.2016, 10:29
Евгений, спасибо большое.
Е-мейл получил, постараюсь сегодня быть и забрать.
Гайки пусть будут, чтобы комплектность была или мало ли что произойдет с секретками.
И еще вопросик, отдел продаж до 20:00 работает? до этого времени я могу подъехать и забрать секретки с гайками, верно?

Udgin
28.01.2016, 10:34
Евгений, спасибо большое.
Е-мейл получил, постараюсь сегодня быть и забрать.
Гайки пусть будут, чтобы комплектность была или мало ли что произойдет с секретками.
И еще вопросик, отдел продаж до 20:00 работает? до этого времени я могу подъехать и забрать секретки с гайками, верно?

Да, до 20-00 точно сможете забрать.

Алекс_серый
01.02.2016, 22:31
Здравствуйте, Евгений Юрьевич!
На среду записан на СТО, кроме запланированного хотелось бы, чтобы посмотрели переднюю подвеску - стук при езде по неровной, пересеченной местности (пыльники передних амортизаторов или отбойник). Скрежет заднего дворника.

Udgin
02.02.2016, 10:56
Здравствуйте, Евгений Юрьевич!
На среду записан на СТО, кроме запланированного хотелось бы, чтобы посмотрели переднюю подвеску - стук при езде по неровной, пересеченной местности (пыльники передних амортизаторов или отбойник). Скрежет заднего дворника.

Добрый день, Алексей!
ОК, я записал в журнал для проверки подвески на подъемнике, плюс надо будет тест-драйв с мастером сделать.

AGB
02.02.2016, 11:20
Евгений, забыл отписаться.
Спасибо большое, все получил, установил, все хорошо.

Udgin
02.02.2016, 11:49
Евгений, забыл отписаться.
Спасибо большое, все получил, установил, все хорошо.

Не за что, Александр.

Алекс_серый
04.02.2016, 22:16
тест-драйв с мастером сделали, ничего не услышали, потому от подъемника отказались, время покажет. Рычаг дворника поменяли, не думаю, что это поменяет что-то, ну да ладно.
за отношение и внимание спасибо. скоро на ТО