PDA

Просмотр полной версии : Бизнес-встречи участников Клуба!



InSane
25.02.2010, 00:51
Друзья,
только что вернулся с одного очень прикольного мероприятия - был на бизнес-встрече мистубиси клуба.
Поветка такова: Люди из клуба собираются по бизнес поводам - рассказывают о том, кто чем занимаются, находят общие интересы, советуют друг-другу кого-то в помощь или в партнеры. Вобщем среди участников клуба находят решения своих бузнес-задач по типу поиска партнерв, клиентов, инвесторов, подрядчиков, заказчиков и т.д.
Штука очень классная! Мне к примеру удалось найти людей для дистрибуции нашей косметики, которую мы запускаем, и продать 1 банокчу продука :)

Предлагаю в Ниссан клубе тоже проводить такие встречи!

Spawn
27.02.2010, 18:14
Ну в Одессе проще с этим вопросом все знают кто где работает если комуто чтото надо то либо звонят либо на встрече общаются более подробно... Например я уже не раз заправлял принтер у Кота... и таких случаев много так что проводить отдельно их есть ли смысл ?

odessitka
27.02.2010, 18:24
InSane
простите не знаю Вашего имени!!!!
Вы часто бываете на встрече своего городского клуба ниссановодов?????

Могу сказать по себе общаюсь со всей Украиной и многие вопросы решаю!!!!

Партизан з творчим нахилом
01.03.2010, 20:30
Ми сьогодні бізнес-зустріч з Кубіком провели :)

InSane
01.03.2010, 20:46
InSane
простите не знаю Вашего имени!!!!
Вы часто бываете на встрече своего городского клуба ниссановодов?????

Могу сказать по себе общаюсь со всей Украиной и многие вопросы решаю!!!!

Зовут меня Ярослав, на встречах был раньше, года 2 назад интенсивненько посещал. :)

odessitka
04.03.2010, 12:07
Зовут меня Ярослав, на встречах был раньше, года 2 назад интенсивненько посещал. :)

Очень приятно:rose::rose:
Думаю Вам стоит возобновить это приятное чувство....встреча с одноклубниками!!!!!
Как всегда
ПЯТНИЦА
19.00
ЗАГС

Ждем вас с нетерпением