PDA

Просмотр полной версии : Умер Владислав Галкин



@linka
27.02.2010, 17:01
Умер актер Владислав Галкин

В Москве скончался известный актер Владислав Галкин, сообщает РИА Новости. По данным РБК, смерть наступила в 14:00 27 февраля: актер умер в квартире своего друга от острой сердечной недостаточности. Галкину было 38 лет.

Официально причина смерти пока не называется. Представитель ГУВД Москвы в беседе с РИА Новости лишь сообщил, что тело, без признаков насильственной смерти, было обнаружено сотрудниками милиции и МЧС. "Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки", - заявил он.

Несколько дней назад Владислав Галкин выписался из больницы, где провел больше недели в связи с воспалением поджелудочной железы. Врачи назначили ему диету и курс лечения.

Владислав Галкин родился в 1971 году в Ленинграде. В кино он начал сниматься с раннего детства: в девять лет Галкин дебютировал в роли Гекльберри Финна в фильме Станислава Говорухина. Актер известен, прежде всего, по ролям в таких фильмах, как "Ворошиловский стрелок", а также в многочисленных сериалах: "Спецназ", "Диверсант", "Дальнобойщики" и других.
http://podrobnosti.ua/culture/2010/02/27/668824.html

odessitka
27.02.2010, 17:36
Я в ахуе:'(:'(:'(:'(
я его обожала.....блин и сейчас даже не могу себе это представить((((((

bomba
27.02.2010, 21:42
Я тоже в шоке была!

Пуля
27.02.2010, 22:44
Промелькнула в нете и причина смерти: острая сердечная недостаточность....
Такой мужик!......

Марина36
27.02.2010, 22:58
Cтрашно, когда уходят такие молодые и внешне крепкие.
Как актер и типаж мне никогда не нравился. Его отец, сыгравший лейтенанта Тарасова "В зоне особого внимания" гораздо обаятельней и артистичней. Что-то это стало плохой тенденцией, родителям переживать своих детей, например, Бодров старший - сына Сергея Бодрова и т.д.
Об ушедших плохо не говорят, но образ жизни Галкина видимо сыграл свою роль.

bomba
27.02.2010, 23:50
Лично мне стало дико- он не первый, кто умер в своей квартире в одиночестве. Вот это, реально страшно!

chachabox
28.02.2010, 02:19
Хороший актер был...мне нравился...но пить надо меньше было...Жаль. Реально жаль.

ffantasm
05.03.2010, 20:30
я вообще не могла поверить. такой молодой, сильный, здоровый..в разного рода "квэстах" участвовал.
вот так посмотришь, как молодые умирают в полном расцвете сил, то сразу возникает мысль написать завещание (на всякий случай), т.к. не знаешь что и сколько тебя ждёт впереди

Микрик
09.03.2010, 20:16
ДЫк, пьянки вусмерть еще никому на пользу не шли...
Хотя киногерои у него всегда жизненные выходили....

@linka
09.03.2010, 20:20
ДЫк, пьянки вусмерть еще никому на пользу не шли...
Хотя киногерои у него всегда жизненные выходили....

Ага, и в тех же "Диверсантах" он очень жизненно 2 серии из запоя не выходил... Видно, снимали с натуры.

dom
09.03.2010, 20:25
Неудачное объяснение...