PDA

Просмотр полной версии : Опрос: Интерактивное радио или адио-новости. Как вам идея?



InSane
01.03.2010, 21:06
Хотел опросить коллектив:
Читал как-то новости и подумал, почему нет новостей, на сайтах, так чтоб зашел, отметил интересные тебе, нажал кнопку "прочесть" и оно тебе его читает в наушники, пока ты занимаешься чем-то другим, к примеру там почту читаешь либо какой-то хлам разгребаешь. Удобно, время экономит. Или вообще - взял, на флеш закачал, сел в машину, вставил и слушаешь то, что тебя интересует, и при этом в курсе всех событий.
Как вам такая идея?
Вот если бы такая услуга стоила б 10$ в месяц к примеру?

koshkaaa
01.03.2010, 22:32
Я лучше понимаю о чем речь, когда читаю. Даже если я что-то незначительное разгребаю я не буду вникать а что-то там нового произошло, вся инфа пройдет фоном.
При том, к примеру, не люблю читать с монитора/телефона книги или сканы журналов.
Если книга/журнал только печатном виде.
Могу слушать аудио книги, но исключительно когда я в дороге (самолет, поезд, авто), тоесть когда я тоже могу вникать в то, о чем мне рассказывают.

Freemax
02.03.2010, 00:26
=)
совершенно ненавижу аудиокниги!
эти.. незнаю как их назвать... актеры.. постоянно передают книги неизвестно как и совершенно бездарно.
Чтение как часть каждого, его фантазии, его восприятия, мечты и мысли.
... в кратце.. могу писать долго.. мысль и так понятня

logist
02.03.2010, 18:18
Вот не платил бы так это 100%!!! И не потому что жлоб, зачем платить за то что можно прочитать бесплатно??:bk: а сам сайт(с условием что такие новости будут бесплатные) думаю нашел бы своих посетителей!