PDA

Просмотр полной версии : Киев 13 марта покрутить фигуры на снегу на площадке



Micahel
12.03.2010, 15:31
Возьмем фишки да послаломим вволю! Завтра после работы.
Площадка - феофания или вотта, где мы тренировались перед автошоу.
Думал собрать пару человек, чтоб не скушно было, но среди сотрудников оказался маздоклубовец, говорит человек 10 должны приехать. Так как - организуем межклубную встречу? Еще и объедем маздоводов на зимнем слаломе!

Black
12.03.2010, 16:41
:) Можно, вопрос во сколько и окончательно определиться где?

Micahel
12.03.2010, 17:05
часов на 6 вечера.
где - ахз. с одной стороны, Фео есть гут, но там 30 грн в час - не айс. Для слалома хватит той площадки на левом берегу.

Black
12.03.2010, 21:43
А темно не будет ?

Micahel
13.03.2010, 10:25
Ездил ночью посмотреть площадку на левом берегу. Ее кто-то немного почистил, но не всю. Где почищено - ровное покрытие, посыпанное свежим снегом. Нету намерзшего льда и тд - кайф. Где не почищено - ездить невозможно. Максималка где-то 35 была. Фигуру выложить можно, но небольшую. Чесслово, не обратил внимания, есть ли фонари - просто дискомфорта от недостатка света не было. Фишки видно будет хорошо. Нужно будет навсякслуч взять пару лопат.

XITRUN
15.03.2010, 11:14
Покатались клево...

спасибо организаторам и участникам)))) было здорово...

Black
15.03.2010, 12:19
гг, особенно здорово вначале помахали лопатами, но все-таки здорово.

Micahel
16.03.2010, 15:48
Еще добавлю.
Приехали на площадку, а там сухой асфальт, где почищено! Мы лопаты в руки и снег носить с брустверов, благо уже похолодало и т-ра асфальта ниже нуля. За час где-то закидали весь асфальт снегом, потом еще с неба немного его нападало - в общем покрытие было шо нада. Машин приехало немало. Я, Животное, Блек от нас, XITRUN, пара мазд 3, Мазда 6 мпс и Октава (сорри, поименно не запомнил всех). А! Еще БМВ М3 был.
Покатались без хронометража, потом посекли мобильником. Из того, что намеряли, лучшее время у XITRUNа было (43 с половиной или что-то такое). Остальные плотненько на полсекунды хуже. Ну и 54 у Наташи моей на моей Алмере, 55 у БМВ (задний привод на льду это красиво, но небыстро). Съезжаться начали там часов в 6, разъехались в половину одиннадцатого.
З.Ы. люди, у кого листок остался с результатами?