PDA

Просмотр полной версии : Одесса Акция: Проверьте Ваш автомобиль после зимы



Н Моторс Юг
18.03.2010, 10:27
Официальный дилер NISSAN и авторизованный сервисный центр INFINITI в Одессе «Н Моторс Юг»
Предлагает акцию: «Проверьте Ваш автомобиль после зимы!»
С 15 марта по 30-е мая специалисты сервиса бесплатно проведут
диагностику электронных систем Вашего NISSAN либо INFINITI
А диагностика ходовой и остальных частей автомобиля будет стоить всего 90 грн.
Записаться на диагностику Вы можете по телефону: 7502233, либо по адресу: ул. Грушевского 15 А.

На комплексную диагностику Вашего автомобиля необходимо потратить всего один час времени и получить при этом полную картину о его состоянии.
В ходе диагностики будут проверены :
- Система управления двигателем
- Система управления кпп
- Системы : «ABS», «EPS», «TCS», «AIR BAG», «BCM», «IVMS», «HVAC»
- Уровень масла в двигателе
- Состояние приводных ремней
- Уровень и качество охлаждающей жидкости двигателя
- Состояние колес и давление в шинах
- Состояние тормозных колодок, дисков и шлангов
- Уровень и качество тормозной жидкости
- Уровень масла в кпп
- Механизм рулевого управления
- Детали осей и подвески
- Выхлопную систему
- Кузов на отсутствие коррозии

При необходимости проведения дополнительных работ предоставляется скидка в размере: 10 % на услуги и 5 % на запасные части.

odessa_sasha
18.03.2010, 16:58
То есть, грубо говоря, все то, что указано в предложении можно сделать за 90 грн? А проверка ходовой на стенде или только монтировкой?

odessitka
18.03.2010, 17:31
То есть, грубо говоря, все то, что указано в предложении можно сделать за 90 грн? А проверка ходовой на стенде или только монтировкой?

odessa_sasha
Мы уже скоро год как дружим с нашим Н-Моторс Юг.
Ни у них ни у нас не было каких либо нареканий
Поэтому смело звони и договаривайся!
Если вдруг потеряешь номер,можешь в любой момент связаться со мной и я тебя свяжу с Александром, нашим представителем!!!!

odessa_sasha
18.03.2010, 17:35
Спасибки, надо будет таки к ним подъехать и провериться!

odessitka
18.03.2010, 17:56
Спасибки, надо будет таки к ним подъехать и провериться!

Ждем потом отчет о "+" и "-"

odessa_sasha
19.03.2010, 17:08
Кстати, созванивался с Н-Моторс. Есть уже один большой "-". Проверка ходовой - не на стенде, а "монтировкой". Лично для меня важным было именно это, а все остальное - "понты", которые я могу и сам проверить. Тем более, что ходовую "монтировкой" мне уже проверили за 50 грн, результатом чего стала замена амортизаторов задних. Так что, скорее всего я не воспользуюсь этой акцией, но это лично мое мнение, т.к. проверяться второй раз не вижу смысла, а остальным я думаю стоит об этой акции серьезно подумать.

Н Моторс Юг
25.03.2010, 13:16
Кстати, созванивался с Н-Моторс. Есть уже один большой "-". Проверка ходовой - не на стенде, а "монтировкой". Лично для меня важным было именно это, а все остальное - "понты", которые я могу и сам проверить. Тем более, что ходовую "монтировкой" мне уже проверили за 50 грн, результатом чего стала замена амортизаторов задних. Так что, скорее всего я не воспользуюсь этой акцией, но это лично мое мнение, т.к. проверяться второй раз не вижу смысла, а остальным я думаю стоит об этой акции серьезно подумать.

Если Вы обратили внимание, то мы предлагаем за 90 грн гораздо большее чем проверка ходовой!
На стенде можно реально проверить только состояние амортизаторов, эффективность тормозов и увод в сторону и стоит это на порядок дороже, чем наше предложение по проверке всего автомобиля.

odessa_sasha
26.03.2010, 10:14
Я не спорю с Вами, поэтому и написал так. Ведь если бы я недавно не ремонтировался на СТО, где мне все проверили, то я обязательно бы воспользовался Вашим предложением. А так мне уже нет смысла, но другим я бы да, советовал бы продиагностироваться у Вас. Удачи. Будут еще акции обязательно пишите!!!

odessa_sasha
06.04.2010, 15:18
Итак, побывал я на диагностике на Н-Моторс. Ничего плохого сказать не могу. Даже допустили до машины в момент диагностики, хотя сначило ломались немного. По ходу диагностика обошлась еще дешевле чем 90 грн, удалось уговорить дать скидку в 10% (мелочь, но это был тест на лоялность для них) за присутствие на этом форуме. По самой диагностике - ребята там молодые, но это даже и к лучшему, не успели еще "очерстветь и заматереть". Лазили под машиной конкретно, но т.к. и так по-большому счету все было более-менее нормально, то почти ничего нового не сказали, но было видно, что честно отрабатывали свой хлеб. Также проверили электронику, подключали к сканеру, выявили ошибку датчика детонации и больше ничего (я это тоже знал, проводил самодиагностику по лампочке ЧЕК). Так что впечатления от их работы нормальные. Кстати, вопрос к народу, а что народ думает по маслу, которое продаются здесь. Типа оригинальное НИССАНовское? Я конечно понимаю, что ниссан не производить масло, а это скорее всего ЭЛЬФ в ниссановских баночках, но есть надежда, что хоть это масло оригинальное. Итак, кто что думаею по поводу этого масла?

BLACK ANGEL
12.05.2010, 18:40
Надеюсь ничего не изменилось,и акция продолжается.Хочу пройти диагностику.

Н Моторс Юг
14.05.2010, 08:34
Надеюсь ничего не изменилось,и акция продолжается.Хочу пройти диагностику.

Акция действует до конца мая

BLACK ANGEL
14.05.2010, 17:48
Записалась на 17 мая.Позже поделюсь впечатлениями.

odessitka
15.05.2010, 10:21
Не забудь позвонить и напомнить кто ты))))))))))))

BLACK ANGEL
17.05.2010, 18:12
Отчитываюсь.Александр встретил,очень быстро оформили,предложили чай и попросили подождать(около часа) в комнате отдыха с телеком,журналами и газетами.
Через 45 мин,мне принесли компьютерную диагностику элекрики и распечатку проблем машины,с стоимостью запчастей и работы.Обьяснили,что сразу менять,а с чем можно ездить.Но,что самое приятное-это скидка 10%
В целом я осталась довольна.
Спасибо Н-Моторс.