PDA

Просмотр полной версии : Almera Classic Днепр



OlegK
15.06.2006, 20:55
Читаю о нехватке Almera Classic в Киеве и не могу не сказать, что в Днепре салоны ими заставлены. Если облом гнать новую машину, можно ведь и на поезде привезти.

ronexint
15.06.2006, 21:28
Я брал в Днепре, гнал в Киев )

kalambur
15.06.2006, 22:51
OlegK, а где ты прочитал, что в Киев их недостаток?
по моему, это одна из немногих машин, которая везется в нормальнок количестве...

ALMERA GTR
15.06.2006, 22:59
ronexint, а смысл есть гнать ?если за это что их нету !

OlegK
15.06.2006, 23:10
OlegK, а где ты прочитал, что в Киев их недостаток?
по моему, это одна из немногих машин, которая везется в нормальнок количестве...
В Бортовом журнале человек ждет уже месяц и в салоне не могут дать вразумительного ответа о дате поставки.

kalambur
15.06.2006, 23:17
дык, может он супер комплектацию заказал в редком цвете?

если бы мы с любимой не выбирали из того, что стояло в салоне, тоже 1- 1.5 месяца ждали бы...
а хотелось в каком то необычном цвете, например в лазурном!
предлагался вариант заказа на заводе...

OlegK
15.06.2006, 23:21
дык, может он супер комплектацию заказал в редком цвете?

если бы мы с любимой не выбирали из того, что стояло в салоне, тоже 1- 1.5 месяца ждали бы...
а хотелось в каком то необычном цвете, например в лазурном!
предлагался вариант заказа на заводе...
Не скаже о комплектации, но цвета стоят любые. Если надо, могу узнать и комплектации.

ronexint
16.06.2006, 09:09
ronexint, а смысл есть гнать ?если за это что их нету !

Я хотел макс. комплектацию с АТ, а на тот момент таких в Киеве не было и ждать надо было неизвестно сколько. Обзвонил всех диллеров по Украине и такая "живая" машина была только в Днепре. А в Днепре у меня брат живет, заодно и в гости съездил ) Примерно так же брал и предидущий Ланос II, хотел только с механикой, такая последняя осталась в Полтаве, поехал покупать туда.

fduch
16.06.2006, 12:50
ronexint, такая ситуация со многими машинами.
Кстати, альмеры самой простой конфигурации отсутствуют, и заказы принимаются с предоплатой и без гарантии поставки в течении месяца. Сам жду Примеру уже месяц, предоплату сделал 18 мая...
И с маздами такая же фигня.

Партизан з творчим нахилом
16.06.2006, 12:53
З початку року в Україні продано 155 К авто. В квітні зафіксовано рекордну кількість проданих машин.
Ніссан в нижній частині першої десятки по обсягах продаж, але потрохи піднімається.

AlexUs
16.06.2006, 15:19
Проблема с наличием есть, но такие условия как в Киеве, мне в Днепре не сделают :wink:

Gravity
18.06.2006, 11:58
Наши СМИ пишут что Альмера Классик поставляется под ЭТИМ брендом ТОЛЬКО для российского рынка.... :D Дык кому верить то? :D

kalambur
18.06.2006, 17:43
Gravity, Альмера Классик поставляется под ЭТИМ брендом ТОЛЬКО для развивающихся стран , таких как Россия и Украина :D