PDA

Просмотр полной версии : Какие детские магазины посещаем????



Lapka
29.03.2010, 09:15
Стало просто интересно в связи с "кризисом", поменялось что-то или как?

в плане посещений и покупок, не перешли ли на более дешевый марки


я до сих пор люблю: Глорию Джинс, Марафон, Интертоп(GEOX, ECCO), о РОЗА (наша киевская фабрика), люблю на скидки попасть в Чико.


может кто подскажет хорошие нычки еще? чтоб одежда была более менее качественной по адекватным ценам?

Масяня
29.03.2010, 09:24
В последнее время покупаю малому шмотки в Дитячій країні на борщаговке. Обувь - или в Плато на борщаговке или Кидди топе в Альта центре.

MOPE
29.03.2010, 09:30
CoolClub в СМИКе, третий этаж Украины
Детская Zara, только если у закупщика не темнеет в глазах. Последние несколько коллекций темные, но одежда носится хорошо.
70% скидка в Оркестре, третий Глобус (под гостиницей Украина, там и парковаться удобно). Могу отписываться на форуме, когда у них скидки.
70+% скидка в Гранд Галерее (подвал в бывшем Фарфор-Фаянсе на Крещатике). Постоянно действующая.
Lotta от Mosaic в Большевике. Только у них задекларированная на ценнике скидка может не совпадать с тем, что пробивается по компьютеру. Я за это естественно обиделась, развернулась и ушла, но если попадается хорошая вещь, почему бы не взять. Только цену проверять.
UMO 7-14 в Алладине и Метрограде.
Voicik в Променаде, тоже лучше со скидкой.
Говорят, очень эффективно заказывать по каталогам. Комментарий - немецкие вещи достаточно широкие, на худеньких детях не очень, а французские сидят отлично, но их зимние куртки/обувь у нас максимум демисезон.

Масяня
29.03.2010, 09:49
Кстати,тоже по Неккерману заказывала малому шмотки.остались довольны:)

MOPE
24.05.2010, 11:15
Из свежего:

В MotherCare скидка 20% на игрушки до 15 июня. Кроме того! В воскресенье они в 11 утра (правда, только в Глобусе) устраивают утренник для детей в среднем 2-8 лет. Родители с чистой совестью 40 минут гуляют по магазину, Глобусу. пьют кофе и т.д. На выходе талончик 20% скидки на любые товары в MotherCare (кроме тех, которые и так с 30-50% скидкой). С карточкой не суммируется, но 20 все равно лучше, чем 7. Талончик действителен месяц с даты посещения, включая коляски, кроватки, автокресла и т.д. Один мы вчера сразу же использовали, а по второму купим со скидкой новорожденные вещи, когда понадобится.

Только что пришло СМС - в СМИКе в Украине 30% скидки до 6 июня на все.

Lapka
25.05.2010, 12:36
кстати нашла где есть куча польской одежды: Zet, DaDa, Coccobello.

Реклама удалена модератором !!!

скидки, цены приемлемые, по игрушкам чуток дешевле чем в Антошке и Будынке Играшок

Ivanka
07.09.2017, 14:12
А я стала чаще делать покупки в интернете, это в итоге получается действительно дешевле, чем посещение оффлайнового магазина. Сейчас подумываю первый раз купить через интернет золотое кольцо

Реклама удалена модератором !!!

. А потом еще хочу попробовать из Польши заказать товар на Икеа24, у них доставка в Украину бесплатная.