PDA

Просмотр полной версии : Сервис Весенние акционные предложения на сервисе «ВиДи Санрайз Моторз»



ВиДи Санрайз Моторз
30.03.2010, 17:49
Рады сообщить Вам, что с 29 марта по 30 апреля 2010 года на официальном сервисе Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» проходят весенние акции по шиномонтажу и сезонной диагностике после эксплуатации автомобиля в условиях продолжительной суровой зимы.

Специалисты сервисной станции «ВиДи Санрайз Моторз» подчеркивают особую важность подготовки автомобиля к теплому времени года, а особенно – его реабилитации после столь суровой зимы. Начало 2010 года стало для автомобилистов и для их авто настоящим испытанием. Снег, ледяные сугробы, небывалые морозы – все это, уверяем Вас, отразилось на состоянии систем и механизмов автомобилей. Именно поэтому с приходом тепла мы сформировали для Вас и Ваших Nissan ряд весенних предложений, которые не только помогут встретить лето на идеальном авто, но и существенно сэкономить.

Первое и необходимое, что нужно сделать весной – это провести шиномонтаж. Наше специальное предложение подразумевает, что, если Вы приезжаете к нам со своими колесами, то стоимость работ по шиномонтажу без стоимости расходных материалов для Вас составит:
для автомобилей: Almera Classic, Micra, Note, Tiida, Teana, Z-350, Р-12 – 201,60 грн.
для автомобилей: Qashqai, Murano, Navara, Pathfinder, Patrol, Х-Trail, МР-300 - 268,8 грн.

Если же Вы решите приобрести колеса в «ВиДи Санрайз Моторз», то работы по шиномонтажу обойдутся Вам всего в 1 грн (также без учета стоимости расходных материалов).

Напоминаем также, что у нас действует услуга хранения сменных шин на специально оборудованном складе, где соблюдены все условия для идеального хранения. Стоимость хранения комплекта демонтированных колес для всех автомобилей составляет 1,80 грн за один календарный день. При покупке же оригинальных колесных дисков предоставляется скидка на данную услугу в размере 20%.

Все остальные диагностические работы, которые необходимо провести после эксплуатации автомобиля зимой, мы объединили в пакетные предложения, которые выгодно и удобно проводить комплексно.

Акционный пакет «Расширенная диагностика»:
Наименования работ Акционная цена
Диагностика ходовой (ручной контроль) 67,20 грн
Диагностика ходовой на стенде SDL 26,88 грн
Компьютерная диагностика двигателя 67,20 грн
Внешние и внутренние световые устройства 26,80 грн
Цена пакета 188,16 грн

Акционный пакет «Базовая диагностика»:
Наименования работ Акционная цена
Проверка стеклоочистительных систем, долив в систему дистиллированной воды 30,72 грн
Проверка уровня жидкостей и их качества 30,72 грн
Проверка аккумулятора 30,72 грн
Диагностика состояния ФП, завесов дверей и уплотнителей 30,72 грн
Цена пакета 134,00 грн

Наша цель всегда неизменна – предоставить Вам наивысший уровень обслуживания на официальном сервисе, а также сделать качество доступным. Добро пожаловать в «ВиДи Санрайз Моторз»!

MOPE
31.03.2010, 08:14
Доброе утро!

Скидки по картам лояльности действуют?

ukr_ua
31.03.2010, 08:35
А во сколько обойдется перекинуть колеса, включая балансировку на Note 1.6?

Miheevich
31.03.2010, 09:28
Хмм ... вчера был на сервисе и никто не сказал об акции

kubik
31.03.2010, 09:39
Акции по диагностике ходовой не планируется ???
Многие сервисы уже запустили.

Пурпур
31.03.2010, 17:20
А во сколько обойдется перекинуть колеса, включая балансировку на Note 1.6?

перекинуть колеса + балансировка на стенде + грузики???
Присоединяюсь к вопросу, хотелось бы сравнить его с выставленным счетом

chachabox
31.03.2010, 23:01
А я бы хотел что бы вы больше не спамили на мобильный, это мне к кому обратится?

Ребят написали же для ноутов 201грн 60 ком без грузиков, грузики я так понимаю по двойному тарифу (оф дилер, а шо вы хотели, воды в бачок долить и то 30грн) будут около 80грн....

Пурпур
01.04.2010, 10:33
Отвечу как мне считали
Простая перекидка колес = 90 грн
Перекидка колес + балансировка = 198 грн

По факту:
перекидка + балансировка + подкачка воздухом + грузики = 226грн за все 4 колеса.
Время оформления и работы = 50 минут

Цены приведены с учетом 6% скидки по карточке ВиДи

dom
01.04.2010, 11:21
Виталя, что есть перекидка колёс? У тебя 2 комплекта дисков или 1?

Пурпур
01.04.2010, 11:26
2 комплекта: железные R15 с зимней резиной и литые стоковые R16 с летней.
Перекидка - зимний комплект сняли и упоковали, а летней комплект поцепили.
Процесс работы наблюдал через стекло

Марина36
01.04.2010, 11:29
2 комплекта: железные R15 с зимней резиной и литые стоковые R16 с летней.
Перекидка - зимний комплект сняли и упоковали, а летней комплект поцепили.
Процесс работы наблюдал через стекло
Ничего себе. С меня на ВиДи в прошлом году 38 гривен за такое взяли.

ВиДи Санрайз Моторз
01.04.2010, 11:30
Доброе утро!

Скидки по картам лояльности действуют?

Добрый день! Спасибо за вопрос. На акционные предложения скидки в рамках Программы Лояльности не распространяются.
Спасибо.

Пурпур
01.04.2010, 11:30
Ничего себе. С меня на ВиДи в прошлом году 38 гривен за такое взяли.

За перекидку, балансировку, грузики - 38 грн????

ВиДи Санрайз Моторз
01.04.2010, 11:32
А я бы хотел что бы вы больше не спамили на мобильный, это мне к кому обратится?

Ребят написали же для ноутов 201грн 60 ком без грузиков, грузики я так понимаю по двойному тарифу (оф дилер, а шо вы хотели, воды в бачок долить и то 30грн) будут около 80грн....

В случае, если Вы не хотите, получать от нас сообщения об акциях, направьте, пожалуйста, свою контактную информацию на электронный адрес [email protected] и мы удалим Ваш номер из базы, которую используем для СМС рассылок.

Марина36
01.04.2010, 11:34
За перекидку, балансировку, грузики - 38 грн????
Колеса не балансировали, т.к. они были нулевые, сняты при покупке в салоне и ездила на зимних. Просто за перекидку.
Кмк, "По факту:
перекидка + балансировка + подкачка воздухом + грузики = 226грн за все 4 колеса.", дороговастенько, это же не перебортировка резины.

Пурпур
01.04.2010, 11:35
Колеса не балансировали, т.к. они были нулевые, сняты при покупке в салоне и ездила на зимних. Просто за перекидку.

а.. ясненько!
теперь это 90 грн.
год назад и доллар был другим и сахар слаще :D

chachabox
01.04.2010, 12:10
В случае, если Вы не хотите, получать от нас сообщения об акциях, направьте, пожалуйста, свою контактную информацию на электронный адрес [email protected] и мы удалим Ваш номер из базы, которую используем для СМС рассылок.

Ок, спасибо большое.

lingod
01.04.2010, 15:31
Колеса не балансировали, т.к. они были нулевые, сняты при покупке в салоне и ездила на зимних. Просто за перекидку.
Кмк, "По факту:
перекидка + балансировка + подкачка воздухом + грузики = 226грн за все 4 колеса.", дороговастенько, это же не перебортировка резины.
да ну нафиг такая радость?
Перед зимой чтоб не торчать в очереди на шиномонтаже переобувался на сервисе Сеата, благо они у меня в двух шагах от работы. За все про все 200 грн.