PDA

Просмотр полной версии : Думаем...



Царь
31.03.2010, 16:00
Социалка с нарезками из реальных аварий.
Со слабой психикой и до 16 не смотреть..
http://uzevatel.ru/?p=833

koshkaaa
31.03.2010, 19:15
Да, жесть
Так нелепо почти все((
Родители не пользующиеся детскими креслами, спиди гонзалесы, умики не смотрящие на знаки....
Но такая социалка нужна! ИМХО

odessitka
31.03.2010, 19:55
Пипец(((
В шоке!!!!

chachabox
31.03.2010, 20:31
Пипец(((
В шоке!!!!
Каждый день такое на улице и вы не в шоке, а когда показали картинку то в шоке...Я уже давно привык когда перебегают бориспольскую трассу, проспект бажана...когда прут в бок и сигналят потому что ты поворачиваешь, а им прямо. А прямо, как мне сказали8O, всегда главная, во как...

PS пешеходы вообще обнаглели...то идут, то на пол пути разворачиваются идут обратно, то шнурки завязывал один дурачок на пеш переходе...

Кстати там где трамвай таранит авто, то фильм снимали....недавно показывали его)

bomba
31.03.2010, 23:34
Шок? Нет!!!!!!!!!!! Это больше чем шок!!!!!!!!!!!!! Это УЖАС!!!!!!!!!!!!!

Марина36
01.04.2010, 00:33
Ничего ужасного, реального мало, все что не с камер наружного наблюдения, в основном, постановки.
Шок, это то, что объезжая выбоины на дорогах или торопясь обогнать, каждый день на наших дорогах вылетают на встречку. Такого "ужаса" при желании можно каждый день на той же Магнолии насмотреться. На той же Бориспольке не раз части тела валялись. А смысл? Кто думает о безопасности своей и окружающих - тот думает.
Кому все пох, вряд ли задумается, даже если разбитые тачки у дорог как памятники ставить.

Пурпур
01.04.2010, 10:29
Старушки, божьи одуванчики, с тележками, перебегающие по диагонали площадь Победы.
Или пионЭры, перебегающие и штурмующие отбойники пр. Победы.
Суровые реалии жизни

odessitka
01.04.2010, 13:33
Каждый день такое на улице и вы не в шоке, а когда показали картинку то в шоке...

Согласись, что подборка музыка сыграла хорошую роль в этом ролике!!!!!
Я такие вещи тяжело переношу

Pusena
01.04.2010, 18:59
Ужасно((((

kalambur
05.04.2010, 01:47
Социалка с нарезками из реальных аварий.
Со слабой психикой и до 16 не смотреть..

а к чему все это?

типа, чтобы мы не перебегали дорогу?
или не таранили трамваем авто?

или ... решил поделиться прикольной ссылкой? :dx:

kalambur
05.04.2010, 01:48
Согласись, что подборка музыка сыграла хорошую роль в этом ролике!!!!!
Я такие вещи тяжело переношу

без музыки? 8O