PDA

Просмотр полной версии : Аэропорт Борисполь и машина



cmapocma
01.04.2010, 19:07
Друзья!

Подскажите, пожалуйста - как вы решаете вопрос с добирательством в аэропорт и где там можно приткнуть свою машину недорого (не дороже 30 грн/сутки)?
Честно говоря, не хочется под домом оставлять на 2 недели, а платных стоянок свободных рядом нет...

Black
01.04.2010, 19:16
Оставь не дома на платной, у меня есть места 10 грн/сутки. р-н Соломенский, недалеко от ЖД вокзала

koshkaaa
01.04.2010, 21:40
Я живу на Харьковской, мне близко до Борисполя. По этому либо такси либо кто-то отвозит.

voyage
01.04.2010, 22:39
Друзья!

Подскажите, пожалуйста - как вы решаете вопрос с добирательством в аэропорт и где там можно приткнуть свою машину недорого (не дороже 30 грн/сутки)?
Честно говоря, не хочется под домом оставлять на 2 недели, а платных стоянок свободных рядом нет...

там можно бросить спокойно. если не ошибаюсь грн 50 сутки.

cmapocma
01.04.2010, 22:42
я оставлял в Борисполе возле аэропорта (2 минуты пешком) за 30 грн/сутки, но там проблемы с местами и на 16 дней - дороговато :)

Black
01.04.2010, 23:09
Ну если считать что оставить на стоянке, а от стоянки на такси... то может выйти и дороже..

Disnake
02.04.2010, 10:00
30*14 = 420грн
стоянку нормальную можно найти и не возле самого дома (как вариант возле дома родственников/друзей/сотрудников чтобы кто-то мог присмотреть) а это от 140 до 210 грн (в зависимости от стоянки) такси не знаю сколько стоит но друзей/родственников можно попросить отвезти макс. гривен за 150 (или бесплатно :) )

MOPE
02.04.2010, 10:43
Костя, если я не ошибаюсь, автобус в Борисполь как раз с Южного вокзала и идет.

Виталик - еще вариант: я, конечно, на противоположном конце города, но у меня можно оставить, и съездить в оба конца на такси. Может, мой муж и ошибается, но 50 превратилось в 60, а 30 в 40. Он летал две недели назад.

cmapocma
02.04.2010, 11:13
есть ещё вариант оставить на Южном вокзале на стоянке а оттуда на автобусе, но тут возникает 2 вопроса:
1. сколько стоят сутки парковки на Южном вокзале?
2. автобус в Борисполь ходит круглые сутки?

Спасибо за внимание!

cmapocma
02.04.2010, 11:15
Виталик - еще вариант: я, конечно, на противоположном конце города, но у меня можно оставить, и съездить в оба конца на такси. Может, мой муж и ошибается, но 50 превратилось в 60, а 30 в 40. Он летал две недели назад.
спасибо, Наташа!

привлекательный вариант, за 60 грн такси = сказка, мне из Вишнёвого раза в 3-3,5 дороже :)

перезвоню попозже :)

Alias
02.04.2010, 11:49
Друзья!

Подскажите, пожалуйста - как вы решаете вопрос с добирательством в аэропорт и где там можно приткнуть свою машину недорого (не дороже 30 грн/сутки)?
Честно говоря, не хочется под домом оставлять на 2 недели, а платных стоянок свободных рядом нет...

Как вариант у нас на Драгомановой есть пару платных стоянок, именно там я ставлю свою машину и наши родственики когда улетают, проезжают через нас и там же оставляют на неделю свою...

MOPE
02.04.2010, 11:57
спасибо, Наташа!

привлекательный вариант, за 60 грн такси = сказка, мне из Вишнёвого раза в 3-3,5 дороже :)

перезвоню попозже :)

Неправильно написала - суточная стоянка в Борисполе подорожала. Муж летел с маленькой сумочкой и ставил на отдаленной стоянке. Кроме того, они ему за перестоянные два часа еще сутки влупили. Был очень недоволен. Такси от нас в Борисполь - проверь, например, по адресу Софиевская Борщаговка, Шевченко, 199. Это от нас 50 метров, а улицы Лесной на картах, которыми пользуются такси, нет. Собственно, от Вишневого отличаться будет не сильно, но у меня есть место где безопасно поставить машину.

cmapocma
02.04.2010, 12:13
Как вариант у нас на Драгомановой есть пару платных стоянок, именно там я ставлю свою машину и наши родственики когда улетают, проезжают через нас и там же оставляют на неделю свою...

сколько стоит стоянка и примерно такси? :)

Alias
02.04.2010, 12:15
сколько стоит стоянка и примерно такси? :)
10 грн./сутки, а такси лучше перезвонить в службу и узнать тариф от Драгоманова 1-г до Борисполя.

cmapocma
02.04.2010, 12:28
10 грн./сутки, а такси лучше перезвонить в службу и узнать тариф от Драгоманова 1-г до Борисполя.

тааааак, Наташа, извини - появился другой вариант :D

а стоянки именно на Драгоманова, 1?

Alias
02.04.2010, 12:31
тааааак, Наташа, извини - появился другой вариант :D

а стоянки именно на Драгоманова, 1?
Я ставлю между 1-б - 1-г, есть ещё через дорогу напротив, но думаю с местами не должно быть проблем, так как небыло с нашими родствениками.

Tata
02.04.2010, 13:48
Можем предложить пока поставить в наш гараж. он сейчас пустой стоит. Закроем ее на ключик, и лети себе спокойно. Гараж находится на улице Пуховской.
По поводу добирания до аэропорта. Либо такси, либо кто из одноклубников завезет. Либо есть маршрутки "Полет". Ходят с Ленинградки, по-моему каждые пол часа. Если цену не поменяли, то стоит это удовольствие аж 25 грн.

de@mon
06.05.2010, 18:27
Есть какие-то вести с полей, потому что тема стала для меня интересна
Есть информация о стоимости паркоместа в Борисполе (минимальная естественно)?

cmapocma
06.05.2010, 22:36
для меня решилась неожиданно - друг предложил поставить мою машину у папы на работе (что учитывая задержку на неделю из-за вулкана стало мега-экономией), а сам отвёз нас в аэропорт, из аэропорта забрала подруга жены :)