PDA

Просмотр полной версии : Micra Правое зеркало с эффектом приближения



RoZOOM
15.04.2010, 13:33
Купили в семью поддержанную Микрочку 05' года, а у неё правое зеркало сильно приближает - очень не удобно, не могу привыкнуть. Это что "тюнинх" предыдущего владельца или в какое-то время ставили такое зеркало на заводе?

Марина36
15.04.2010, 16:32
Хз, в ноуте у меня оба боковых зеркала отдаляют, а не приближают. Очень неудобно и опасно с непривычки было поначалу. Приходится и теперь иногда для подстраховки переводить взгляд на салонное, оно реальное расстояние показывает, и уже затем перестраиваться.

RoZOOM
15.04.2010, 16:38
Хз, в ноуте у меня оба боковых зеркала отдаляют, а не приближают. Очень неудобно и опасно с непривычки было поначалу. Приходится и теперь иногда для подстраховки переводить взгляд на салонное, оно реальное расстояние показывает, и уже затем перестраиваться.

А вот в моем Ноуте зеркала "работают" именно так как я привык. Даже не знаю, отдаляют ли (проверю), но никакого дискомфорта я не ощущаю.

По поводу приблажающего зеркала на Микре услышал мнение, что такие зеркала ставились на Микры для Британии... Так ли это - не знаю.

Yarikello
18.04.2010, 00:24
левое не искажает (или незначительно) а правое отдалять полюбому должно) иначе там кроме двери ниче не увидишь