PDA

Просмотр полной версии : ВСМПО



Микрик
22.03.2005, 16:07
А я искал отзывы о дисках ВСМПО и наткнулся на пост Микрика на форуме 2108, а оттуда сюда уже пришёл.

ВСМПО -РУЛЯТ!!!!
Однозначно! 8)
Добро Пожаловать!

Макс
22.03.2005, 16:16
ВСМПО -РУЛЯТ!!!!
Однозначно! 8)
Добро Пожаловать!

согласен, давным-давно у меня были такие, но это было в прошлой жизни в Питере :). теперь я тут и цена за эти годы на них выросла вдвле, правда и красивых моделей дисков стало тоже больше.

Прозвонил типа представителя ВСМПО в Киеве - контора КОЛОНЕЛЬ, Архитекторская 17. Оказался частный дом, 2-й этаж направо. Я в шоке, с ходу похоже на какую-то лажу - не ну честное слово, диски продают по 120$ минимум, вроде офиц. представитель в Украине! а речь о каком-то частном доме... не серьёзно как-то. Правда я там не был ещё, может окажется что этот дом на 100 сотках стоит, может зАмок блин а не дом вовсе :)

Кстати, ты где именно брал свои диски, по этому же адресу?
Биения на высоких скоростях нету, не делал случайно себе вот эту процедурку - http://www.project-t3.kiev.ua/techpart/t1/vsmpo/vsmpo.shtml - ?

Микрик
22.03.2005, 18:24
ВСМПО -РУЛЯТ!!!!
Однозначно! 8)
Добро Пожаловать!

согласен, давным-давно у меня были такие, но это было в прошлой жизни в Питере :). теперь я тут и цена за эти годы на них выросла вдвле, правда и красивых моделей дисков стало тоже больше.

Прозвонил типа представителя ВСМПО в Киеве - контора КОЛОНЕЛЬ, Архитекторская 17. Оказался частный дом, 2-й этаж направо. Я в шоке, с ходу похоже на какую-то лажу - не ну честное слово, диски продают по 120$ минимум, вроде офиц. представитель в Украине! а речь о каком-то частном доме... не серьёзно как-то. Правда я там не был ещё, может окажется что этот дом на 100 сотках стоит, может зАмок блин а не дом вовсе :)

Кстати, ты где именно брал свои диски, по этому же адресу?
Биения на высоких скоростях нету, не делал случайно себе вот эту процедурку - http://www.project-t3.kiev.ua/techpart/t1/vsmpo/vsmpo.shtml - ?

Макс, не пугайся, дом там вообще ужасный и многосемейный.
Человек тоже выглядит не очень презентабельно!
НО!!!
Этот человек таскает диски для всей Чайки для всех спортсменов, для АРТ-Тюнинга, Для GTI-центра.

Все мои знакомые брали у него.

Можешь туда не ехать просто набери его на мобильный.

Мне привезли вегу спорт с субботы на вторник по 125 у.е. колесо с колечками центровочными и колпочками.
Все новое в фирмовой упаковке.

Был я на базаре там тоже типа есть точка, но выбора, ноль на складе 3 колеса когда следующие неизвестно цена таже.

Так что надумаешь брать - верняк! Можно еще поторговаться немного типа есть люди для которых скидка, но она весьма условна.

Макс
22.03.2005, 18:39
Макс, не пугайся, дом там вообще ужасный и многосемейный.
Человек тоже выглядит не очень презентабельно!
НО!!!
Этот человек таскает диски для всей Чайки для всех спортсменов, для АРТ-Тюнинга, Для GTI-центра.

Все мои знакомые брали у него.

Можешь туда не ехать просто набери его на мобильный.

Мне привезли вегу спорт с субботы на вторник по 125 у.е. колесо с колечками центровочными и колпочками.
Все новое в фирмовой упаковке.

Был я на базаре там тоже типа есть точка, но выбора, ноль на складе 3 колеса когда следующие неизвестно цена таже.

Так что надумаешь брать - верняк! Можно еще поторговаться немного типа есть люди для которых скидка, но она весьма условна.

Спасибо за инфу!

Дмитрий
22.03.2005, 18:43
Вы ГОНИТЕ.
Микрик, ты ж модератор блин.
Ты тему видел??????

Макс
22.03.2005, 18:51
Вы ГОНИТЕ.
Микрик, ты ж модератор блин.
Ты тему видел??????

Согласен, был не прав, не тот топик.
Сорри.

Микрик
22.03.2005, 18:52
Вы ГОНИТЕ.
Микрик, ты ж модератор блин.
Ты тему видел??????

Виноват, исправляюсь! 8)

Микрик
22.03.2005, 19:06
Тел мобильный
8 067 273 75 71

Макс
23.03.2005, 13:40
Тел мобильный
8 067 273 75 71

Спасибо!

Микрик
23.03.2005, 13:51
Тел мобильный
8 067 273 75 71

Спасибо!

Абы помогло! 8)

Макс
28.03.2005, 23:22
Абы помогло! 8)

Слу, а ты на гайки ставил эти диски или менял гайки на болты? не знаю возможно ли это в принципе без замены ступицы, но на гайках диски уже не так смотрятся.
Понятно что для легкосплавных колёс прийдётся купить новые спец. гайки, понятно они будут красивые пока новые, но будет же ж видно торцы старых ржавых болтов на которые эти гайки накручены.

Vad
28.03.2005, 23:40
а есть гайки такие "глухие", у которык один торец хромирован..

Bend3r
28.03.2005, 23:47
Всегда можно захромирывать, я когда то этим маялся еще на байках, зделать простую гальваническую ванну как 2 пальца об асфальт

Valentin
29.03.2005, 02:19
Всегда можно захромирывать, я когда то этим маялся еще на байках, зделать простую гальваническую ванну как 2 пальца об асфальт
Дай адресок/телефончик.
Интересно мои диски можно до ума довести? В смысле превратит в Хром?

Bend3r
29.03.2005, 02:38
Всегда можно захромирывать, я когда то этим маялся еще на байках, зделать простую гальваническую ванну как 2 пальца об асфальт
Дай адресок/телефончик.
Интересно мои диски можно до ума довести? В смысле превратит в Хром? Как 2 пальца об асфальт, только нужно компонентов многа... можно хромирывать а можно зделать гальванику из меди, тогда они будут выглядеть как хромированные, но при этом еще можно цвет выбирать )) смотря сколько в ванной пролежит деталь, ятак случайно колено с глушаком на байке в розовый загальванил =\

Макс
29.03.2005, 03:45
а есть гайки такие "глухие", у которык один торец хромирован..

Круто, я и не знал, спасибо кода куплю диски буду исктаь эти гайки и набор секреток, типа вот этих например http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=7963552851&category=33749.[/url]

Макс
11.04.2005, 23:36
Тел мобильный
8 067 273 75 71

Спасибо!

Абы помогло! 8)

Помогло! Заказал сегодня диски - 15" Вега. Жду их на субботу.
Параллельно попросил гайки заторцованные и секретки если будут - тётка сказала (та что в переднике, в засранной комнате на втором этаже дома привидений в частном секторе на Соломенке :) - ей богу удивляюсь как они на этом рынке до сих пор выжили) что в принципе она помнит, что когда-то видела, что ВСМПО делал гайки. Ещё она сказала что ступичные кольца в комплекте не идут и что они может быть их мне подарят если я возьму комплект дисков (что я, собственно говоря, и делал), станет ясно подарят они мне их или нет когда прийдут колёса. Короче будем посмотреть.
Как только найду резину и поставлю диски - выложу фотки.

Микрик
12.04.2005, 10:37
Тел мобильный
8 067 273 75 71

Спасибо!

Абы помогло! 8)

Помогло! Заказал сегодня диски - 15" Вега. Жду их на субботу.
Параллельно попросил гайки заторцованные и секретки если будут - тётка сказала (та что в переднике, в засранной комнате на втором этаже дома привидений в частном секторе на Соломенке :) - ей богу удивляюсь как они на этом рынке до сих пор выжили) что в принципе она помнит, что когда-то видела, что ВСМПО делал гайки. Ещё она сказала что ступичные кольца в комплекте не идут и что они может быть их мне подарят если я возьму комплект дисков (что я, собственно говоря, и делал), станет ясно подарят они мне их или нет когда прийдут колёса. Короче будем посмотреть.
Как только найду резину и поставлю диски - выложу фотки.

Кроме колец они ДОЛЖНЫ подарить еще и колпачки.

Дело в том что одно кольцо - 1 у.е.
один колпачек - 3 у.е.

При чем колпачки бывают разные один почти вровень типа маленкький
а второй с большим вылетом если есть ступичная выступающая гайка.
У меня вторые но лучше смотряться первые.

Тетку не видел в доме не был, договоривался и забирал непосредственно перед домом с колес.

Макс
12.04.2005, 19:16
Кроме колец они ДОЛЖНЫ подарить еще и колпачки.

Дело в том что одно кольцо - 1 у.е.
один колпачек - 3 у.е.

При чем колпачки бывают разные один почти вровень типа маленкький
а второй с большим вылетом если есть ступичная выступающая гайка.
У меня вторые но лучше смотряться первые.

Тетку не видел в доме не был, договоривался и забирал непосредственно перед домом с колес.

Ясно, спас за инфу буду требовть долива после отстоя пены :).
Тётка морозила что-то типа у нас всё платное и нифига не подарим, надо будет мне с этим мужиком поговорить.
Думаю мне тоже нужны колпачки с большим вылетом, по крайней мере на перёд, потому как там ступичная гайка выступающая.

Макс
20.04.2005, 17:41
Сегодня позвонил этот чёрт из России и сказал что ВСМПО дисков ВЕГА 4х114.3 нету и больше не будет, предложил брать СИРИУС.
Вот то что я хотел:
http://www.salda.ru/v24/kol_cl/15vega.jpg
А вот то что он предлагает:
http://www.salda.ru/v24/kol_cl/15sirius.jpg
что скажете, стоит ломиться на Сириус или может крапаль добавить и уже посмотреть литые AEZ, Alessio или OZ даже, а?

Vad
20.04.2005, 18:20
он тебе предлагает на 4 дырки а тебе нужно на 5 :lol:

если серъезно, выбирай сам, что больше нравится.


а почему именно ВСМПО?
я недавно в инете ссылку нарыл http://www.skad.ru/?lang=rus, там дизайн как по мне не заезженный бывает

src
20.04.2005, 18:27
OZ рулят, но придётся добавить не "крапаль" а столько же. Комплект я OZ я в своё время считал от $700....

Дмитрий
20.04.2005, 19:29
Мне второй дизайн не нравится.
Если есть возможность, то лучше подсобирать

Макс
20.04.2005, 19:49
он тебе предлагает на 4 дырки а тебе нужно на 5 :lol:

если серъезно, выбирай сам, что больше нравится.


а почему именно ВСМПО?
я недавно в инете ссылку нарыл http://www.skad.ru/?lang=rus, там дизайн как по мне не заезженный бывает

ВСМПО, в отличии от всего остального что есть на рынке, - кованные!
а не литые, во превых легче они а во вторых могут держать удары (они гнутся а не трескаются).

Макс
20.04.2005, 19:54
OZ рулят, но придётся добавить не "крапаль" а столько же. Комплект я OZ я в своё время считал от $700....
Согласен, уже пробил OZ, отпадают.. :(
Но есть ещё не плохая контора Alessio, например как вам эти:

http://www.italauto.com.ua/images/wheels/turbo.jpg

или эти:

http://www.italauto.com.ua/images/wheels/alaska.jpg

?

src
20.04.2005, 21:26
Посмотри еще RIAL и Stil Auto Route

Alexander
21.04.2005, 09:09
мне нравятся оба диска,но я все-таки больше склонен к Аляске

Vad
21.04.2005, 10:37
Alessio поярче, но как по мне , эти болты по периметру на примере не очень будут смотреться
имхо, конечно

Микрик
21.04.2005, 11:18
Сначала надо определиться что хочешь кованые или литье. их сравнивать нет смысла. Все давно уже известно.

У нас половина ездит на Сириусе. И Раллисты на нем ездят.

Гуд. Если покрашенный будет поярче.

Макс
21.04.2005, 12:32
Сначала надо определиться что хочешь кованые или литье. их сравнивать нет смысла. Все давно уже известно.

У нас половина ездит на Сириусе. И Раллисты на нем ездят.

Гуд. Если покрашенный будет поярче.

Та блин, понимаешь, уже вроде давно определился, точно хочу ВСМПО, точно хочу ВЕГА, 2 недели ждал и тут бах такой облом. Даже если Сириус и гуд, всё-равно, осадочек останется :). Звонил этому черту сам и сказал чтобы он пробил там в Москве по складам, может где-то ещё лежат эти диски нужного мне размера, короче жду до завтра. Если он таки не найдёт Вегу, то беру Сириус, но в начале хочу на них посмотреть.
А в голове уже поселилась мысля, а нафига именно кованные, может я так нигде никогда ни разу и не попаду в передряги или бардюры, а буду ездить медленно-медленно :) вот я и прикинул что там в литье в стиле Веги есть. Литьё как оказалось стоит тех же денег, я имею в виду AEZ, Alessio, StilAuto и т.д. - всё 120-150у.е за диск.

Микрик
21.04.2005, 13:05
Сначала надо определиться что хочешь кованые или литье. их сравнивать нет смысла. Все давно уже известно.

У нас половина ездит на Сириусе. И Раллисты на нем ездят.

Гуд. Если покрашенный будет поярче.

Та блин, понимаешь, уже вроде давно определился, точно хочу ВСМПО, точно хочу ВЕГА, 2 недели ждал и тут бах такой облом. Даже если Сириус и гуд, всё-равно, осадочек останется :). Звонил этому черту сам и сказал чтобы он пробил там в Москве по складам, может где-то ещё лежат эти диски нужного мне размера, короче жду до завтра. Если он таки не найдёт Вегу, то беру Сириус, но в начале хочу на них посмотреть.
А в голове уже поселилась мысля, а нафига именно кованные, может я так нигде никогда ни разу и не попаду в передряги или бардюры, а буду ездить медленно-медленно :) вот я и прикинул что там в литье в стиле Веги есть. Литьё как оказалось стоит тех же денег, я имею в виду AEZ, Alessio, StilAuto и т.д. - всё 120-150у.е за диск.

Приезжай сегодня к 19 00 на Ледовый стадион, покажу тебе вживую и Сириус и все остальное

Макс
21.04.2005, 14:22
Сначала надо определиться что хочешь кованые или литье. их сравнивать нет смысла. Все давно уже известно.

У нас половина ездит на Сириусе. И Раллисты на нем ездят.

Гуд. Если покрашенный будет поярче.

Та блин, понимаешь, уже вроде давно определился, точно хочу ВСМПО, точно хочу ВЕГА, 2 недели ждал и тут бах такой облом. Даже если Сириус и гуд, всё-равно, осадочек останется :). Звонил этому черту сам и сказал чтобы он пробил там в Москве по складам, может где-то ещё лежат эти диски нужного мне размера, короче жду до завтра. Если он таки не найдёт Вегу, то беру Сириус, но в начале хочу на них посмотреть.
А в голове уже поселилась мысля, а нафига именно кованные, может я так нигде никогда ни разу и не попаду в передряги или бардюры, а буду ездить медленно-медленно :) вот я и прикинул что там в литье в стиле Веги есть. Литьё как оказалось стоит тех же денег, я имею в виду AEZ, Alessio, StilAuto и т.д. - всё 120-150у.е за диск.

Приезжай сегодня к 19 00 на Ледовый стадион, покажу тебе вживую и Сириус и все остальное

Добро, я приеду. Это после ВДНХ по левой стороне который?
Как мне там тебя найти?

Микрик
21.04.2005, 18:29
Сначала надо определиться что хочешь кованые или литье. их сравнивать нет смысла. Все давно уже известно.

У нас половина ездит на Сириусе. И Раллисты на нем ездят.

Гуд. Если покрашенный будет поярче.

Та блин, понимаешь, уже вроде давно определился, точно хочу ВСМПО, точно хочу ВЕГА, 2 недели ждал и тут бах такой облом. Даже если Сириус и гуд, всё-равно, осадочек останется :). Звонил этому черту сам и сказал чтобы он пробил там в Москве по складам, может где-то ещё лежат эти диски нужного мне размера, короче жду до завтра. Если он таки не найдёт Вегу, то беру Сириус, но в начале хочу на них посмотреть.
А в голове уже поселилась мысля, а нафига именно кованные, может я так нигде никогда ни разу и не попаду в передряги или бардюры, а буду ездить медленно-медленно :) вот я и прикинул что там в литье в стиле Веги есть. Литьё как оказалось стоит тех же денег, я имею в виду AEZ, Alessio, StilAuto и т.д. - всё 120-150у.е за диск.

Приезжай сегодня к 19 00 на Ледовый стадион, покажу тебе вживую и Сириус и все остальное

Добро, я приеду. Это после ВДНХ по левой стороне который?
Как мне там тебя найти?

Спроси у любого кто тут Микрик :D

Макс
22.04.2005, 23:49
Сегодня пришли таки те диски, что я и хотел, съездил и забрал их. Заказал на след неделю должны быть гайки и секретки, как раз пока плохая погода - могу ждать.

Микрик
25.04.2005, 18:29
Поздравлям!

Хвастаться буш? :D

Макс
25.04.2005, 19:35
Поздравлям!

Хвастаться буш? :D

Базару ноль :), вот тока приедут мои секретки (среда/четверг) и сразу поставлю колёса, фотки выложу, и покажу в живую на встрече.