PDA

Просмотр полной версии : Такси 200-0-200. Будьте осторожны..



Kievlyanka
30.04.2010, 11:43
Выкладываю по просьбе...

"Заявление уже в милиции, следующий шаг - заявление в общество защиты прав потребителей, ну и звонки друзьям шишкам в милиции

У жены круглосуточный магазин (нивки), утром в 5.30 как всегда вызвала такси, чтобы ехать домой (горенка), километраж и стоимость поездки известны, поскольку ездит она так очень часто, на святошино таксист почемуто снял шашечки, пока ехали жена уснула (сутки не спала, да и на ногах все это время), когда приехали жена дала ему 100 грн (такая поездка стоит 90), а он назвал сумму большую чем всегда, мотивируя это тем, что от КП до дома 14 км, а не 10 как у всех, и у нас в машине тоже, ну фиг с ними с этими 4-я километрами, сначала он ее выматюкал, обозвал обкуреной, ну а потом он забрызгал ее из газового балончика и начал избивать, жена говорит что бил даже головой об забор, вообщем пока туда сюда эта тварь с чуством выполненного долга уехала. В службе такси отказались сказать нам, кто приезжал на вызов, поэтому мы пошли в милицию.

ПыСы. Большая просьба к тем кто может, разместить этот пост на других автофорумах, может это убережет чьих-то близких, от "услуг" этого такси."

http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=76832&view=findpost&p=1440191

Таша
30.04.2010, 14:26
Разместила на сайте http://www.micra-club.com.ua

@linka
30.04.2010, 14:29
Стандартная разборка среди конкурирующих фирм. Переманивание клиентов.

koshkaaa
30.04.2010, 14:54
Стандартная разборка среди конкурирующих фирм. Переманивание клиентов.

А чего ты так уверена? Слишком смелое заявление как по мне.
Знаешь, у меня был случай когда я возвращалась домой в 2 часа ночи на такси (вызванное через диспетчера), а жила неподалеку леска...так вот водила остановился около него и прямым текстом сказал что сильно (пардон) пое....ЦЦо хочет и рученки в ход пустил. Так я возила с собой балончик...достала и сказала быстро ехать и паралельно набрала милицию...
Так что не стоит таких однозначных скоропостижных выводов.
Взято это с автоюа, человек там не первый день пишет.

Пурпур
30.04.2010, 15:12
а у меня ни разу (т-т-т) не было подобных случаев, даже когда я был выпимши.
Что-то моя рожа не привлекает таксистов. Что не может не радовать :D

koshkaaa
30.04.2010, 15:20
а у меня ни разу (т-т-т) не было подобных случаев, даже когда я был выпимши.
Что-то моя рожа не привлекает таксистов. Что не может не радовать :D

Это был наверное самый такой случай в жизни, когда я реально высадилась. Когда он клацнул блокировку дверей...
С тех пор не люблю такси... и если приходится ехать одной, стараюсь в дороге трындеть по телефону и всегда сажусь только сзади.

Царь
30.04.2010, 15:27
Вопрос: А какого Х...я мужик в 5.10 утра не забирает жену сам? Тяжко отматать 25 км? Так что вопрос не к таксисту,а к мужу этой дамы.
З.Ы. пообщайтесь с таксистами, они ВАМ по хлеще истории расскажут. :)

Kievlyanka
30.04.2010, 15:29
Человек, написавший это, реально с форума Лачетти-клуба. История произошла с его женой. Он пишет и на авто-юа.
"Звонил Юстасу, он сча с женой, говорит лицо красное, глаза плохо видят.
По итогам вышло так: таксист зарядил 150 грн за маршрут по которому она платила всегда 90, она сказала что даст 100 не больше. После этого он брызнул баллончиком в лицо. Дальше у нее все как в тумане. Через час Юстас сам отпишет. "

И еще:
"маашина - тойота камри в новом кузове, черного цвета, номера нее запомнила, да и зачем? ведь вызывали через диспетчера"

koshkaaa
30.04.2010, 15:33
Вопрос: А какого Х...я мужик в 5.10 утра не забирает жену сам? Тяжко отматать 25 км? Так что вопрос не к таксисту,а к мужу этой дамы.
З.Ы. пообщайтесь с таксистами, они ВАМ по хлеще истории расскажут. :)

Я хочу видеть всех мужей который забирают своих жон сами в 5 утра. ХА-ХА и еще раз ХА! Тем более когда это происходит регулярно...


Человек, написавший это, реально с форума Лачетти-клуба. История произошла с его женой. Он пишет и на авто-юа.
"Звонил Юстасу, он сча с женой, говорит лицо красное, глаза плохо видят.
По итогам вышло так: таксист зарядил 150 грн за маршрут по которому она платила всегда 90, она сказала что даст 100 не больше. После этого он брызнул баллончиком в лицо. Дальше у нее все как в тумане. Через час Юстас сам отпишет. "

И еще:
"маашина - тойота камри в новом кузове, черного цвета, номера нее запомнила, да и зачем? ведь вызывали через диспетчера"

Ну не суть важно, лацетти и автоюа..суть в том, что человек не с первым сообщением разбрасал инфу...чтобы можно была предполагать, что это конкурирующие войны.

Таша
30.04.2010, 16:07
Вопрос: А какого Х...я мужик в 5.10 утра не забирает жену сам? Тяжко отматать 25 км? Так что вопрос не к таксисту,а к мужу этой дамы.

как представительница слабого пола, поддерживаю, но это уже совсем другая тема - "знал бы где упадешь... "


Стандартная разборка среди конкурирующих фирм. Переманивание клиентов.
я перечитала по ссылке, не похоже, там все очень серьезно... жаль женщину....

odessitka
30.04.2010, 16:15
Читаю и охрениваю......
У нас я такого не слышала!!!!!...во всяком случае если такси вызвано через диспетчера....и у нас всегда сумму объявляют или при заказе или уже в машине!!!!!

Kievlyanka
30.04.2010, 19:30
Yustas попросил ответить: "Kievlyanka, я не могу ответить на Вашем ниссановском форуме, но скажите от меня, что в 5.15 я не поехал, потому что у нас ребенок маленький, которого страшно в это время оставлять одного в частном доме, он может проснуться и испугаться. А на нашей машине жена не ездт, потому что не умеет"

Таша
30.04.2010, 22:37
Yustas попросил ответить: "Kievlyanka, я не могу ответить на Вашем ниссановском форуме, но скажите от меня, что в 5.15 я не поехал, потому что у нас ребенок маленький, которого страшно в это время оставлять одного в частном доме, он может проснуться и испугаться. А на нашей машине жена не ездт, потому что не умеет"
Yustas, Вы не подумайте, что в посте был в чем-то упрек (Боже упаси!), эта , как и каждая тема, развивается за пределы ее конкретики, тем более на форуме, и, хоч-не-хоч, получается немного не по теме и не о данном конкретном случае. Отпишу за себя, если мое сообщение - " как представительница слабого пола, поддерживаю, но это уже совсем другая тема - "знал бы где упадешь... "" - Вам стало неприятно, хочу уточнить, что я написала в общем ( как было сказано "совсем другая тема") , не об этом случае. От себя- я очень сочувствую Вашей жене и надеюсь, что виновник будет найден и ответит за свой поступок.

bomba
01.05.2010, 00:11
Трындец какой-то! Платишь бабки за услуги, так еще и поморде сдачу получаешь!
Тихо офигиваю!
А по вопросу "почему не забрал" , а собственно зачем? Есть службы такси. Ведь наши мужья не все гинекологи-акушеры, а ведь почти во всех семьях есть дети!Или не в каждой же семье пекут хлеб, хотя почти каждая женщина это может сделать!
Каждый выбирает сам, что и как делать (или не делать) в своей жизни.

Kievlyanka
01.05.2010, 01:21
Таша, он Царю просил ответить....

Рассказала эту историю сотруднице на работе. А она мне рассказала историю подруги....
Вызвала такси через диспетчерскую. Приехало такси. Привезло по адресу. Девушка достает деньги расплатиться, а таксист: "не нужны деньги, натурой" и блокирует двери. Девушка чудом умудрилась разбить стекло и выскочить......

Вот так и живем.......

Таша
01.05.2010, 01:28
Таша, он Царю просил ответить....
ок, понимаю...

Svetik
01.05.2010, 02:05
как страшно жить..
очень редко езжу одна на такси или на частниках, но всегда боялась их..
если кто-то из знакомых сажал, то всегда демонстративно, чтоб видел водитель, записывал номер машины.
наверное, пора подумать о газовых баллончиках и электрошокерах..

Марина36
01.05.2010, 18:20
В ответ на:
Ну с ИДС все более-менее понятно! Меня интерисует чем закончилась история с ТС и его женой? Что-то его коментов я не увидел

Вот-вот.Мне тоже интересно услышать правду.Только она сильно отличается от написанного ТС.И ТС вопросы-Таксист хотел вызвать милицию,чего ты отказался?Свидетели есть,я после праздников подыму этот вопрос.Жена тебе все рассказала?Хочешь узнать правду?Звони мне,я тебе расскажу 098 410 3592.Плохо ты интересовался этим вопросом,много открытий для себя сделаешь.И с водителем ты общался,видел его,и что?Были признаки неадекватности?С тобой очень нормально разговаривал.Водитель-бывший десантник,занимается борьбой,как думаешь,если бы хотел избить тебя и жену,получилось бы?ИМХО За,пардон,обрыганный салон,скандал в машине,кучу матов и оскорблений,поцарапанную машину,фару твоя жена очень легко отделалась.Народ,прошу прощения,надо бежать.На недельку на дачу.Буду участвовать в освобождение Киева. ЗЫ Водитель и рад бы здесь поучаствовать,но у него нет интернета.Кому очень интересно,его тилипон 093 327 84 26,зовут Андрей.Никто ни от кого не собирается скрываться,и,я так понимаю,не сильно ТС искал справедливости.И уважаемое сообщество,огромная просьба-ОПРОВЕРЖЕНИЕ РАСКИДАЙТЕ ПО ВСЕ АДРЕСАМ,КУДА ПИСАЛИ.А ТО НЕ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ-ОБГАДИЛИ ЧЕЛОВЕКА НИ ЗА ЧТО. После праздников продолжим тему.Все удачи.И приятного отдыха.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Взято здесь http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3859390&page=0&fpart=17&vc=1
ИДС - информационно-диспетчерская служба такси
ТС - топик-стартер

@linka
01.05.2010, 18:37
И это еще не вся правда этой истории...

Царь
01.05.2010, 23:20
Yustas попросил ответить: "Kievlyanka, я не могу ответить на Вашем ниссановском форуме, но скажите от меня, что в 5.15 я не поехал, потому что у нас ребенок маленький, которого страшно в это время оставлять одного в частном доме, он может проснуться и испугаться. А на нашей машине жена не ездт, потому что не умеет"

"А правда, что Рабинович выиграл Волгу в лотерею?
Правда, только не Рабинович, а Иванов, и не Волгу, а 1000 рублей, и не выиграл, а проиграл, и не в лотерею, а в преферанс :)"

bomba
01.05.2010, 23:34
Вобщем как всегда? " Мама он меня сукой обозвал!"????? (с)

Таша
02.05.2010, 00:04
Читала новые посты с сайта... вывод : "моя-твоя непонимать" ...

de@mon
02.05.2010, 00:15
я что-то не понял, так был ли мальчик?

Марина36
02.05.2010, 11:44
я что-то не понял, так был ли мальчик?
Судя по сообщениям на авто.юа, поссорились торгашка и таксер, она ему машину :at: и :am:, а он ее пытаясь остановить освежил дезиком :ap: после :at: и вручил мужу.
Как ведут себя пьяные торгашки и злые таксеры если стукнуть ногой фару их машины мы и так представляем.
Кмк, тему можно закрывать, смысл мусолить частный случай.

@linka
02.05.2010, 11:51
Конечно закрывать, тем более "Такси 200-0-200" тут абсолютно не при чем... Что и требовалось доказать.

kalambur
02.05.2010, 13:26
тему закрыл.
кому интересно почитать - на форумы по ссылкам выше