PDA

Просмотр полной версии : остановка инспектором без причины - можно или нет?



src
23.03.2005, 00:28
Народ, как сейчас обстоят дела с САБЖем? Если всё-таки не имеют права - давайте подобьем документальную базу, распечатаем - и будем предъявлять ГАЙцу вместо документов. а?

Микрик
23.03.2005, 13:42
Народ, как сейчас обстоят дела с САБЖем? Если всё-таки не имеют права - давайте подобьем документальную базу, распечатаем - и будем предъявлять ГАЙцу вместо документов. а?

Нет такой базы. Захотел остановил, скажет что заподозрил шото...

Как по мне то пусть развлекаються, я всегда когда вижу их еду уверенно даже если нарушаю, останавливают намного реже.

И главный закон - НИКОГДА НЕ СМОТРЕТЬ ИМ В ГЛАЗА И В ИХ СТОРОНУ! Только боковым зрением.

Дмитрий
23.03.2005, 14:36
Всмысле показать им не снижая скорости голую жопу?

murchik
23.03.2005, 16:13
Всмысле показать им не снижая скорости голую жопу?

Дырку надо вырезать на штанах а то задолбешся все время снимать штаны :lol:

Bend3r
23.03.2005, 22:46
Всмысле показать им не снижая скорости голую жопу?

Дырку надо вырезать на штанах а то задолбешся все время снимать штаны :lol:
Проще в юбке короткой ездить чем вещи портить!

Пат
24.03.2005, 01:08
Народ, как сейчас обстоят дела с САБЖем? Если всё-таки не имеют права - давайте подобьем документальную базу, распечатаем - и будем предъявлять ГАЙцу вместо документов. а?

они всегда тебе смогут сказать, что такие-то модели/марки/цвета сейчас проверяются, потому что полчаса назад было совершено то-то и то-то... и фиг ты что проверишь :idea:

Микрик
25.03.2005, 12:14
Вчера на Салютной вывернул с крайнего правого нелево.
Объехал долго и нужно стоящую газель. БЫл сильный перекресный поток.
На перекрестке стояли гайцы и приготовились меня тормозить,
нов момент поворота я сделал очень умное лицо и смотрел в левое зеркало.
Типа не заметил, как он мне палкой махал. :lol:
Очень помогает!
мне этот трюк нравицца.

murchik
25.03.2005, 14:27
Да- чем меньше смотриш в их сторону тем лучше

Stealth
06.04.2005, 19:07
Народ, как сейчас обстоят дела с САБЖем? Если всё-таки не имеют права - давайте подобьем документальную базу, распечатаем - и будем предъявлять ГАЙцу вместо документов. а?

они всегда тебе смогут сказать, что такие-то модели/марки/цвета сейчас проверяются, потому что полчаса назад было совершено то-то и то-то... и фиг ты что проверишь :idea:

по идее если есть ориентировки об угоне или еще о чем то то они должны быть на бумаге или если месячник то он тоже должен быть на бумаге... но лучше не спорить.... а то зеленка всегда не всежая...