PDA

Просмотр полной версии : Автосалон Спасибо "АвтоАльянс"



Викуля
14.05.2010, 23:58
Спасибо "АвтоАльянс" за замечательный праздник, устроенный к открытию автосалона!!!!!!!!:good:
Спасибо за конкурсы, непринужденно проходящие во время праздника!!!!
И конечно же за замечательные подарочки: солнечные зарядные устройства (для мобильного телефона, фотокамеры, PDA, MP3, MP4), которые являются очень нужным и полезным аксессуаром каждого Ниссановода!!!!!!!

bomba
15.05.2010, 00:01
Присоединяюсь к "спасибкам"!!!
Мы очень замечательно провели вечер.
Приятно было видеть уже знакомые лица и познакомиться с новыми людьми!
Хлеб "от Море" как всегда был кстати и стал той изюминкой, которую внес "Ниссан клуб" в общее торжество!

Марина36
15.05.2010, 00:06
Спасибо ДП "Автоальянс" - за приглашение на открытие, учет всех пожеланий по оформлению салона и работе сервиса, спасибо за красивое, креативное мероприятие, чудесные подарки в виде призов и скидок!

Животное
15.05.2010, 00:18
Присоединяюсь к выше сказаному! Ждите в гости если что ;)

Trooper
15.05.2010, 00:41
И я присоединяюсь! Девайс то что нужно на природе. Он также может работать как резервный источник, его можно зарядить (от сети, ноута USB) и взять с собой. А потом его накопленную энергию перелить в фотоаппарат, MP3 или телефон. СПАСИБО!

Svetik
15.05.2010, 01:04
С девайсом еще не разобралась, но думаю, сгодится) тем более телефон часто разряжается в самый неподходящий момент. Спасибо!
Все было замечательно! Само мероприятие прошло в дружеской и непринужденной обстановке. Красивым завершением стал уличный брейк-данс.

ffantasm
15.05.2010, 01:29
И нам всё очень понравилось! Ребёнок сказал :"поехали ещё к весёлым тётям и дядям!" Спасибо "АвтоАльянс" за приятный вечер и кучу подарков

Black
15.05.2010, 01:54
И я скажу свое спасибо. Хотя и не все пожелания были учтены, но видно что дело не стоит на месте а развивается ! Огромное спасибо за позитивную атмосферу и подарки.
PS с зарядкой разобрался - ничего там сложного нету + есть инструкция для тех кому лень самому разбираться :)

ТАНЮ
15.05.2010, 04:45
Спасибо "АвтоАльянс" за прекрасно проведенный вечер!
Спасибо за прекрасное отношение всех сотрудников и дружелюбную обстановку!
Успехов и процветания!

Пурпур
15.05.2010, 10:05
Присоединяюсь!
Спасибо "АвтоАольянсу!!!!!!

dom
15.05.2010, 11:45
Спасибо, осталось протестить "в деле" !

Valentin
15.05.2010, 12:44
Кое кто уже потестил, и дефектовку просчитали, и кому-то ТО провели.
Еще ДО открытия салона.
Ну и на Биме потренировали кузовщиков, крыло после нескучного восстановили.
На АвтоАльянсе есть оборудование по удалению вмятин на кузове без рихтовки.

krawec
15.05.2010, 13:59
да... салон действительно сделан по последнему слову техники...
правда не сказали сколько он им обошелся :) думаю не меньше 5 лимонов евро...

а девайс, да, отличная штука на рыбалку, в поход и т.д....

ТАНЮ
15.05.2010, 16:28
Кое кто уже потестил, и дефектовку просчитали, и кому-то ТО провели.
Еще ДО открытия салона.

Даже и не знаю что делать... Обидеться на "кое кто" или не признаться что дефектовку сделали мне:D

Приняли сразу по моему звонку, очень оперативно все сделали, учли все пожелания и капризы, нашли скрытые повреждения не учтенные в экспертизе страховой, все показали-разъяснили, снабдили фотками и счетом для страховой.
Это вкратце. А вообще я очень довольна! Молодцы! Я ваш клиент.

MOPE
16.05.2010, 13:11
Спасибо АвтоАльянс за чудесный праздник. Больше салонов и сервисов, хороших и в разных районах!

Спасибо одноклубникам за как всегда приятную атмосферу.

Животное
16.05.2010, 23:07
Еще одно "Спасибо!" от меня автосалону за проведенные работы с моим Шушпанчиком!

Уводить машину, в сторону, перестало, теперь можно ездить в свое удовольствие и дальше. По совету купил манометр - контролировать давление в шинах ;)
После поездки в Канев, на подъемнике, осмотрели повреждения днищя, отделался легким испугом и сдертой антикорозийкой.

Успехов и процветания!

Пурпур
17.05.2010, 17:09
Итак, официальный сайт "АвтоАльянса": http://autoalliance.com.ua/

Лично меня заинтереросало следующее:
"...
Если авто куплено ранее у одного из официальных дилеров Nissan, Клиент также получает продленную гарантию (на 2 года или 30 км пробега), учитывая, что все последующие работы по автомобилю будут проведены на СТО «АвтоАльянс»..."

Подробнее об акциях тут: http://autoalliance.com.ua/service_and_parts/actions/

@linka
17.05.2010, 18:37
А если машина была куплена на "Свобода-Авто", который уже дилером не является? Думаю, что не имеет значения.

Пурпур
17.05.2010, 19:19
А если машина была куплена на "Свобода-Авто", который уже дилером не является? Думаю, что не имеет значения.

Как я понял, главным тут фактор - на гарантии ли еще машина или нет. Гарантийно-сервисная же книжка есть.
И если на гарантии, то "АвтоАльянс" дают + доплнительно гарантии 2 года или 30 тыс. км

@linka
17.05.2010, 19:43
Спасибо "Автоальянсу" за наше светлое будущее! Хороший маркетинговый ход. Респект!

Valentin
18.05.2010, 02:09
Итак, официальный сайт "АвтоАльянса": http://autoalliance.com.ua/

Лично меня заинтереросало следующее:

Не знаю как кому,
но мне больше всего понравилось наличие на сайте АвтоАльянса прямой ссылки на наш форум Клуба.
Ура!

dom
18.05.2010, 11:08
Валик, а если у них запчасти брать, наши 15 работают?

Valentin
18.05.2010, 17:53
Тебе, как мемберу клуба - да.

dom
18.05.2010, 17:59
Вопрос возник из Голосеевского - там сказали, что скидка только на те детали, что они устанавливают!

Paulus
18.05.2010, 19:44
Как я понял, главным тут фактор - на гарантии ли еще машина или нет. Гарантийно-сервисная же книжка есть.
И если на гарантии, то "АвтоАльянс" дают + доплнительно гарантии 2 года или 30 тыс. км
Немного смутила фраза, не приведенная в цитате, но присутствующая на сайте АвтоАльянса:
...Клиент также получает продленную гарантию (на 2 года или 30 км пробега), учитывая, что все последующие работы по автомобилю будут проведены на СТО «АвтоАльянс»
Такая оговорка меня смущает. Т.е. если вдруг со второго заезда на их СТО начнутся чудеса, то может случиться классическая ситуация - главное чтоб клиент приехал, а там хоть трава не расти. Хорошо, если я ошибаюсь.
Вообще странно как-то: производитель, давая 3-летнюю гарантию на свою продукцию, наверняка исходил из каких-то хотя бы вероятностных расчетов срока службы основных узлов и агрегатов. АвтоАльянс берет на себя ответственность по рискам, связанным с повышенной вероятностью наступления гарантийных случаев. Благотворительность? Или маркетинговый трюк?
Поскольку мы, блин, живём в эпоху дикого капитализма, вижу 2 варианта:
1. Они очень богатые ребята. Вполне верю, но это не означает, что они так легко согласятся нести убытки. В конце концов у них куча своих автосалонов и проблем, с ними связанных. Кстати, с НИКО у меня весьма негативный опыт общения по гарантийным случаям. Правда, очень давно это было, может, что-то изменилось.
2. У них ушлые и безответственные маркетологи. Наобещать слонов с неба не трудно, трудно потом это обещание сдерживать и не только по букве, но и по духу. Но это ж не маркетологи будут гайки потом крутить, правда?
Короче, надо посмотреть... По моему опыту, они сперва все белые и пушистые...

Марина36
19.05.2010, 01:27
Не такой уж новый это ход. Другой диллер как-то тоже предлагал продление гарантии. Так, если правильно понимаю, продление не заводской гарантии, а именно гарантии этого салона на свои работы?
Вот кстати инфа об открытии, сделали и детский уголок, и wi-fi подключили http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=16448

dom
19.05.2010, 01:37
...
Подумай, посчитай, всё правильно они делают. А то, что оно убыточно пока, так это пока

slavku
19.05.2010, 04:20
Немного смутила фраза, не приведенная в цитате, но присутствующая на сайте АвтоАльянса:
Такая оговорка меня смущает. Т.е. если вдруг со второго заезда на их СТО начнутся чудеса, то может случиться классическая ситуация - главное чтоб клиент приехал, а там хоть трава не расти. Хорошо, если я ошибаюсь.
Вообще странно как-то: производитель, давая 3-летнюю гарантию на свою продукцию, наверняка исходил из каких-то хотя бы вероятностных расчетов срока службы основных узлов и агрегатов. АвтоАльянс берет на себя ответственность по рискам, связанным с повышенной вероятностью наступления гарантийных случаев. Благотворительность? Или маркетинговый трюк?
Поскольку мы, блин, живём в эпоху дикого капитализма, вижу 2 варианта:
1. Они очень богатые ребята. Вполне верю, но это не означает, что они так легко согласятся нести убытки. В конце концов у них куча своих автосалонов и проблем, с ними связанных. Кстати, с НИКО у меня весьма негативный опыт общения по гарантийным случаям. Правда, очень давно это было, может, что-то изменилось.
2. У них ушлые и безответственные маркетологи. Наобещать слонов с неба не трудно, трудно потом это обещание сдерживать и не только по букве, но и по духу. Но это ж не маркетологи будут гайки потом крутить, правда?
Короче, надо посмотреть... По моему опыту, они сперва все белые и пушистые...

Мне тоже так кажется, нахватают сейчас клиентов, а через 3,5 года помашут всем ручкой и скажут акция закончилась.;P

MOPE
19.05.2010, 09:24
Я бы на месте отдела маркетинга постаралась переманить клиентов других дилеров, особенно лояльных! Для этого действительно имеет смысл затратить несколько больше денег. Когда количество клиентов достигнет расчетного, акция по привлечению новых клиентов закончится, а продленная гарантия для уже набранных будет сохранена. Конкуренция растет, и если ребята пришли всерьез и надолго - то попытка кинуть уже привлеченных клиентов по заявленной акции вряд ли будет приветствоваться НМУ, а с учетом глобализации также и Ниссан Моторз Европа и Корпорейшн.
Исключительно личное мнение, основанное на опыте и принципах работы совершенно другой компании.

Paulus
19.05.2010, 09:31
Так, если правильно понимаю, продление не заводской гарантии, а именно гарантии этого салона на свои работы?
Вот это и есть скорее всего. Т.к. продление заводской гарантии задействует и производителя (который это всё оплачивает), а я что-то сомневаюсь, что Ниссан на это пойдёт.
А гарантия на их работы - так это вроде как норма... Если б этого не было, то грош цена этой СТО...
В общем, звучит красиво, но вопрос так и остался открытым.

Пурпур
19.05.2010, 10:19
Мне тоже так кажется, нахватают сейчас клиентов, а через 3,5 года помашут всем ручкой и скажут акция закончилась.;P

Четко сказано: "Акция уже начала действовать и продлится только до 31 июля! "
Типа, кто успмел до 311 июля попасть в акцию, тому дополнительная гарантия

AutoAlliance
15.06.2010, 11:31
добавлю немного флуда - у нас появился кофе-автомат в салоне!! нет, мы не перенесли его из СТО, теперь у нас 2 кофе-автомата!

Енотовед
15.06.2010, 11:53
попытка кинуть уже привлеченных клиентов по заявленной акции вряд ли будет приветствоваться НМУ, а с учетом глобализации также и Ниссан Моторз Европа и Корпорейшн. Исключительно личное мнение, основанное на опыте и принципах работы совершенно другой компании.
Данная акция сугубо "творчество" диллера и НМУ на это глубоко плевать. Мало того, НМУ, НМЕ глубоко ложит на свой собственный продукт - ассистанс (практикой доказано).

alex_viva
20.07.2010, 14:28
кстати, в "Автоклубе" от 19 июля вышло интервью с директором АвтоАльянса! Кому интересно - ищите "Газету по-киевски" №132 от 19.07.2010

Енотовед
28.07.2010, 13:57
Спасибо сервису (менеджеру Юрию и механику Анатолию) за приемку авто без предварительной записи и вклинивании в плотный график, а главное за проведенные работы с автомобилем. Выполнением работ доволен, отдельная благодарность механику за проведенную консультацию.

serenatoor
29.07.2010, 12:46
Две недели назад купил в автосалоне АвтоАльянса Nissan Note 1.4 MT с кондиционером. Хочу теперь отписаться о впечатлениях.
Первое что хочу отметить - работу менеджера по продажам Николая Хилько. Человек сделал все, что было в его силах, чтобы я был супер доволен. На момент моего обращения в автосалон желаемого автомобиля не было, надо было ждать месяца три, и я уже думал покупать новую Шкоду Фабию Комби с кондиционером, по цене они примерно одинаковы с Ноутом, да и по характеристикам примерно то же. Но Фабии тоже не было, надо было ждать :) И тут звонит Николай, и говорит, мол, есть для вас автомобиль.
Оформили сделку быстро, быстро поставили доп.опции, сделали даже небольшую но приятную скидку по доп.опциям, получил авто в отличном состоянии, даже недели не прошло после звонка о наличии авто. Николай все время был на связи и во всем старался помочь.
Когда я забирал авто, то оказалось, что я все забыл - курсы вождения проходил два года назад, и не мог сдвинуть авто с места - глох все время. И тут помог Николай :) Сел со мной в машину, и как инструктор провел со мной час времени, объясняя что и как надо делать. Кстати очень хорошо объясняет, ему бы инструктором работать :) Через час я уже мог спокойно ехать, довез его от автосалона до Петровки, и оттуда поехал к себе на Троещину. В ту ночь еще немного покатался по городу, чтобы получше вспомнить что к чему, пока мало машин, а на следующий день уже поехал с Троещины на ж.д.вокзал и обратно за сыном, ну и потом каждый день на работу - с работы. Парковка авто - это отдельная песня, кто на Троещине живет - поймет, иногда негде и яблоку упасть, заезжаешь во двор - и приходится выезжать обратно, потому что мест нет. Но Ноут очень классно сделан, юркий и послушный, огромные боковые зеркала, задом ехать в тесных условиях проще чем передом :)
Ну в общем пока всё, уже две недели езжу, без приключений, машиной очень доволен, АвтоАльянсу и лично Николаю Хилько - огромное спасибо!

AGB
18.08.2010, 07:39
Перегорела лампочка в правой фаре ближнего света, попробовал сам поменять, как написано в инструкции, но не получилось, хотя пол года назад в левой менял, не то что легко, но поменял, а тут никак не выходило, проклял свои кривые руки :( . В итоге, после работы, заехал к ним без записи, около 20:00, обрисовал проблему, приняли без вопросов, забрали авто. Через 15 минут зовут в ремзону, мастер чертыхается, говорит что-то не так, не может лампочку достать, говорит, что-то прикипело :( . В итоге пошёл за дополнительным инструментом, ещё минут 5 провозился с лампочкой и таки её достал :) А я уже думал, что у меня руки кривые, а тут мастер никак её достать не мог. Но когда таки её достал, то оказалось, что ничего не прикипело, просто она как-то уж сильно плотно посажена было, мастер сам разводил руками, не мог объяснить причину. Ну в итоге лампочку поменяли :) Всем доволен, приняли без записи под закрытие салона, пригласили в ремзону, всё вежливо :)

adanilik
05.11.2010, 18:41
На АвтоАльянсе я уже постоянный клиент. Так уж получилось. Прошел у них 2-е ТО. Приемщиком был Анфилов Виталий. Все сделали быстро и качественно. Даже поменяли стойку стабилизатора по гарантии.
А сейчас случилась пренеприятнейшая ситуация, попал в ДТП, виноват я, каско нет :(
Был в Види, чтоб оценить повреждения (на сколько попал). Приехал к ним, попросил оценить авто, вышел чувак, посмотрел и ткнув пальцем в небо огласил цифру: "Минимум 30 000 грн.", он долго объяснял что не первый день работает с авто, и у других дилеров будет только дороже. После этого я его поблагодарил и поехал в ац "Голосеевский", кто бывал там, знает как там все делается, "зайди туда", "подожди там", "тот занят", короче, потрачено 2 часа времени, вышел какой-то мужичок, и огласил сумму, 20 000, я уже думал поехать домой, но все таки решился поехать в АвтоАльянс, и об этом поступке не капли не жалею.
Приехав, мне порекомендовали обратится к Виталию Москаленко, сотруднику кузовного отдела. Попросил оценить стоимость, на что получил ответ что надо авто принимать, заезжать в ремзону. Меня это очень удивило, так как такого предыдущие дилеры не предлагали и даже не намекали :) , я решил спросить: "Зачем?", на что получил ответ, что надо открыть двери, снять карты, снять пол, тоесть найти все повреждение которые не видно снаружи.
Забрали мое авто на минут 40.
После чего вышел Виталий и вручил мне ключи, сказав, что ТОЧНУЮ (до этого я такого слова не слышал не от одного дилера) стоимость ремонта мне пришлет по e-mail.
Не прошло и часа, как у меня на почте уже было письмо со стоимостью работ + запчасти. После этого, где-то еще через минут 30 перезвонил Виталий чтоб услышать мои комментарии по этому поводу.
короче, вчера, 4.11.2010 сдал авто в ремонт, обещали за неделю сделать.

Работой АвтоАльянса ОЧЕНЬ доволен, надеюсь результатом ремонта буду доволен не меньше.

dom
05.11.2010, 19:51
А какая стоимость, если не секрет?

adanilik
09.11.2010, 11:46
А какая стоимость, если не секрет?

около 24000 грн :(

alex_viva
09.11.2010, 11:52
сочувствую( в таких случаях КАСКО реально выручает(((. а каковы обстоятельства ДТП, что пострадало? люди - целы? в бортовике не видел записи...

adanilik
09.11.2010, 12:05
сочувствую( в таких случаях КАСКО реально выручает(((. а каковы обстоятельства ДТП, что пострадало? люди - целы? в бортовике не видел записи...
Да, все люди целы.
с КАСКО было бы проще. Только поздно я об этом подумал. Теперь ищу где застраховатся, но оказалось не све так просто. Сколько комментов, столько и мнений
в Авто нужно менять две правые двери и порог
детали в бортовике (http://www.nissan-club.org/board/entry.php?b=120)

Tata
15.02.2011, 16:24
Большое спасибо Автоальянсу и Василию Петровичу!
У вас было уютно и оперативно. Машинка бегает как новая.
С удовольствием будем к вам обращаться. Тем более цены, а особенно скидки :) приятно удивили.
Еще раз большое вам спасибо!

Valentin
15.02.2011, 17:19
Машинка бегает как новая.
Не вижу. Хде обещанный "бортовик"?

Tata
15.02.2011, 17:22
Валентин, не дави на меня :D
Будет. Чуток позже. Но будет обязательно. Просто времени сейчас нет.

Valentin
05.04.2011, 20:33
Пишу с СТО "АвтоАльянс".
Огромное спасибо Василию Петровичу и коллективу Альянса, особенно Александру (механику) за вечерний прием!
Как всегда выручили, проерили балансировку, оказалось все в норме.
Но тормозные диски оказались кривыми настолько, что со скорости 150, а тем более с 200 на Борисполькой трассе остановить машину было нереально.
Проточили, невзирая на мой поздний визит.
Спасибо огромное!!!!

Саша_Скай
16.05.2011, 16:35
Спасибо Альянсу - за веселое мероприятие!
И поздравляем с прошедшим 1-вым Днем Рождения!
Желаем стабильного роста популярности и успеха!

С удовольствием приедем на все последующие дни рождения.
Не нашел тут фотографий - поэтому взял на себя смелость кинуть ссылочку на их facebook.com
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.124082584338178.31633.115842378495532

Aslan
17.05.2011, 17:17
Спасибо АвтоАльянсу! Отдельное спасибо Диме Деменко, Николаю, и Василию Лисюку

AutoAlliance
17.05.2011, 17:32
Не нашел тут фотографий - поэтому взял на себя смелость кинуть ссылочку на их facebook.com
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.124082584338178.31633.115842378495532

Фотографии с мероприятия, выложу немного попозже на форуме

bomba
17.05.2011, 21:02
Огромное спасибо АвтоАльянсу за год "совместной жизни".
Чудестный праздник!
Футболки просто бомба!

Викуля
17.05.2011, 22:07
Cпасибо за праздник, призы и подарочки!!!!!
Да уж, футболочка бомба и на bomba
11948

ТАНЮ
18.05.2011, 10:42
Спасибо! Праздник удался!:rose:

dom
18.05.2011, 10:51
Спасибо за празник!

AutoAlliance
18.05.2011, 16:46
Спасибо всем за поздравления :-)
Фотографии с праздника можно скачать, перейдя по ссылке
http://autoalliance.io.ua/album448320

Goon
20.05.2011, 16:01
Спасибо Юрию из сервиса за быстрое ТО))) Всего 4 часа это супер))

Викуля
02.06.2011, 00:54
Спасибо ОГРОМНОЕ за спонсорскую помощь в приобретении красок и шариков для празднования 1 ИЮНЯ - Дня защиты детей, в Оболонском районе города!!!!!

Valentin
02.06.2011, 01:01
И помывку машинок тоже.
А вот Джука Алена пожадничала под раскраску)))

Викуля
02.06.2011, 01:05
И помывку машинок тоже.....
Ой, извините, забыла...я ж не мылась, вот и запамятовала:bk:
КОНЕЧНО же, СПАСИБО!!!!!!:ok:

Tata
06.06.2011, 12:22
Большое спасибо за оперативную замену колодок!

AutoAlliance
06.06.2011, 12:34
Спасибо ОГРОМНОЕ за спонсорскую помощь в приобретении красок и шариков для празднования 1 ИЮНЯ - Дня защиты детей, в Оболонском районе города!!!!!

Пожалуйста. Рады всегда спонсировать данные мероприятия :-)

Tushkin
06.06.2011, 15:41
за помывку спасибо )))
жаль отмыть не удалось полностью ))

Енотовед
08.08.2011, 21:35
Спасибо АА за проведение ТО45, отдельное спасибо Юрию Семко за то, что приняли не в назначенный час. Лишний раз убеждаюсь, что бизнес делают не вывески а конкретные люди. Все жалобы учтены и произведены гарантийные замены.

Енотовед
20.09.2011, 17:38
И снова я :) Только что вернулся из сервиса, спасибо, что приняли сегодня на сегодня. Отдельное спасибо за приемку все тому-же Юрию (см.пост выше).

Goon
09.10.2012, 10:42
Спасибо за сервис вчера, а в частности Александру Зинченко, за решение некоторых проблем. СПАСИБО!

kovalsa
31.07.2013, 21:21
Спасибо АвтоАльянсу за проведенній сложній ремонт моего енота!! Замена всей задней части, плюс задняя балка, покраска.. Мастера своего дела Михаил и Виталий мелкие шероховатости порешали в рабочем порядке..!)

AutoAlliance
01.08.2013, 11:25
Спасибо, Стараемся=)
Мастерам передадим благодарность.


Спасибо АвтоАльянсу за проведенній сложній ремонт моего енота!! Замена всей задней части, плюс задняя балка, покраска.. Мастера своего дела Михаил и Виталий мелкие шероховатости порешали в рабочем порядке..!)

imass
03.06.2014, 18:03
Хочу поблагодарить сервис Автоальянса за то, что помогли решить проблему с моей машиной.
У меня начала провисать выхлопная труба и проезжая через лежачий полицейский при пассажирах сзади цеплялась с характерные скрежетам.
Поехал в ближайший гараж, сказали нужно варить и выравнивать. Стоимость -360 грн.
Для подстраховки приехал в Автоальянс. Механики без "танцев с бубном" выровняли и труба приняла правильную геометрию. Заплатил 178 грн. Это я писал для тех, кто еще думает, что в гаражах дешевле.
Попутно сделали диагностику ходовой и рассказали о проблемных моментах, квалифицированно ответили на все мои вопросы и предоставили всю необходимую информацию.
Выражаю Команде Автоальянса ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Dikay
26.09.2016, 15:07
Теперь езжу только сюда!!! Все супер. Даже с ребенком приезжал и мороженное и игры и сервис имхо лучший в Киеве!

troigucci
01.03.2018, 00:47
Спасибо ДП "Автоальянс"