PDA

Просмотр полной версии : Сервис Анонсируем первую акцию!



AutoAlliance
19.05.2010, 10:08
Для первых клиентов уже действует акция - ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ

* В случае покупки авто в «АвтоАльянсе», Клиент получает продленный гарантийный срок: на 2 года или 30 км пробега, учитывая, что все работы по автомобилю будут проведены на СТО «АвтоАльянс»

* Если авто куплено ранее у одного из официальных дилеров Nissan, Клиент также получает продленную гарантию (на 2 года или 30 км пробега), учитывая, что все последующие работы по автомобилю будут проведены на СТО «АвтоАльянс»

* Если будет обслуживаться не гарантийный автомобиль Nissan, Клиент получает 25% скидки на работы и специальные предложения на лицензионные запчасти

Будем рады видеть Вас на Корабельной, 4-А ;)

Пурпур
19.05.2010, 10:12
Для первых клиентов уже действует акция - ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ

* В случае покупки авто в «АвтоАльянсе», Клиент получает продленный гарантийный срок: на 2 года или 30 км пробега, учитывая, что все работы по автомобилю будут проведены на СТО «АвтоАльянс»

* Если авто куплено ранее у одного из официальных дилеров Nissan, Клиент также получает продленную гарантию (на 2 года или 30 км пробега), учитывая, что все последующие работы по автомобилю будут проведены на СТО «АвтоАльянс»

* Если будет обслуживаться не гарантийный автомобиль Nissan, Клиент получает 25% скидки на работы и специальные предложения на лицензионные запчасти

Будем рады видеть Вас на Корабельной, 4-А ;)

Вопрос: правильно ли я понял, что если воспользоваться услугами "АвтоАльянс", то к моим оставшимся 2-м годам гарантии добавится еще 2 года? Т.е. в "АвтоАльянсе я смогу гарантийно обслуживаться еще 4 года, тогда как у других диллеров - только оставшиеся 2 года?

И еще. Продленная гарантия распространяется на все гарантийные случаи, касающиеся авто или гарантия только на работы, проведенные на СТО "АвтоАльянс"

Енотовед
19.05.2010, 10:55
Ого, предложение крайне заманчивое, для тех, кто мало ездит (до 20к в год).
Ждем ответ на вопрос Пурпура, а так же задам свои вопросы AutoAlliance:
1. Если автомобиль куплен у другого ОД и гарантийный срок уже закончился есть ли возможность "купить" гарантийные 2 года, если пробег до 100к ?
2. Если ТО через пол-года или более, то акционное предложение действительно будет?
3. Если автомобиль куплен у "серого" дилера, но всю свою жизнь был на обслуживании у ОД, то есть ли возможность "купить" гарантийные 2 года, если пробег до 100к ?

Масяня
19.05.2010, 12:04
Тоже присоединяюсь к вопросу.
У меня гарантия заканчивается осенью. Если я пройду ТО в июле месяце то мне тоже продлится гарантия на 30 тыс км? Именно на какие детали машины будет распространяться дополнительная гарантия?

lingod
19.05.2010, 13:14
Можно увидеть образец договора на такую расширенную гарантию?

AutoAlliance
19.05.2010, 13:40
Тоже присоединяюсь к вопросу.
У меня гарантия заканчивается осенью. Если я пройду ТО в июле месяце то мне тоже продлится гарантия на 30 тыс км? Именно на какие детали машины будет распространяться дополнительная гарантия?

Не обязательно проходить ТО в июле, можно пройти диагностику (до окончания срока акции). При необходимости, все работы и последующее ТО проходить у нас и тогда к окончанию гарантийного срока добавится еще 2 года гарантии

AutoAlliance
19.05.2010, 13:45
Вопрос: правильно ли я понял, что если воспользоваться услугами "АвтоАльянс", то к моим оставшимся 2-м годам гарантии добавится еще 2 года? Т.е. в "АвтоАльянсе я смогу гарантийно обслуживаться еще 4 года, тогда как у других диллеров - только оставшиеся 2 года?

И еще. Продленная гарантия распространяется на все гарантийные случаи, касающиеся авто или гарантия только на работы, проведенные на СТО "АвтоАльянс"

Если до 31.07. пройдете диагностику у нас, все последующие работы и ТО тоже будете проходить на "АвтоАльянсе", то гарантийный срок у Вас будет еще 4 года :) И главное - гарантия полная: и на работы, и на запчасти

Пурпур
19.05.2010, 13:48
Если до 31.07. пройдете диагностику у нас, все последующие работы и ТО тоже будете проходить на "АвтоАльянсе", то гарантийный срок у Вас будет еще 4 года :) И главное - гарантия полная: и на работы, и на запчасти

Т.е. на "АвтоАльянсе" гарантийный срок будет 4 года, а на увсех остальных дилеров - 2 года?

И еще вопрос - оказывает ли "АвтоАльянс" услуги по получению талона ГТО?

AutoAlliance
19.05.2010, 13:51
Ого, предложение крайне заманчивое, для тех, кто мало ездит (до 20к в год).
Ждем ответ на вопрос Пурпура, а так же задам свои вопросы AutoAlliance:
1. Если автомобиль куплен у другого ОД и гарантийный срок уже закончился есть ли возможность "купить" гарантийные 2 года, если пробег до 100к ?

если гарантийный срок закончился, то Вы получаете скидку на работы 25% и спец. предложенния за з/ч

2. Если ТО через пол-года или более, то акционное предложение действительно будет?

не обязательно проходить ТО в сроки акции, Вы просто можете пройти диагностику, возможные последующие работы у нас, включая ТО через полгода - и к гарантии будет добавлено еще 2 года!

3. Если автомобиль куплен у "серого" дилера, но всю свою жизнь был на обслуживании у ОД, то есть ли возможность "купить" гарантийные 2 года, если пробег до 100к ?

...в таком случае Вы получаете скидку на работы 25% и спец. предложения на з/ч!

AutoAlliance
19.05.2010, 13:53
Можно увидеть образец договора на такую расширенную гарантию?

стандартная процедура, стандартный договор - главное условие - это полное сотрудничество с нами в вопросах диагностики и ремонта авто...))

Масяня
19.05.2010, 13:57
что это за диагностика такая и сколько денег стоит?:)

AutoAlliance
19.05.2010, 14:12
что это за диагностика такая и сколько денег стоит?:)

в случае выполнения последующих работ у нас - диагностика БЕСПЛАТНО!

dom
19.05.2010, 14:18
А если диагностика проблем не выявит, или здоровых людей не бывает?

lingod
19.05.2010, 14:18
стандартная процедура, стандартный договор - главное условие - это полное сотрудничество с нами в вопросах диагностики и ремонта авто...))
ну если стандартный в чем проблема его показать? Можно в личку.
Еще вопрос эта расширенная гарантия насколько я понимаю ваше изобретение и соответвенно ремонт и замена з/ч может проводиться только на на вашем СТО?

lingod
19.05.2010, 14:21
в случае выполнения последующих работ у нас - диагностика БЕСПЛАТНО!
а как вы узнаете что я их буду у вас выполнять в будущем?
Или вы сумму диагностики потом из суммы работ вычитаете?
Еще вопрос, сколько стоит работа по замене передних колодок на кашкай? Не будет проблем с установкой неоригинальных колодок?

Масяня
19.05.2010, 14:48
а что это будет за диагностика?чего именно?

AutoAlliance
19.05.2010, 14:55
А если диагностика проблем не выявит, или здоровых людей не бывает?

Ну тогда мы будем с Вами дружить :) ... до первой "болезни" ... тьфу-тьфу-тьфу

dom
19.05.2010, 14:58
Ну тогда мы будем с Вами дружить :) ... до первой "болезни" ... тьфу-тьфу-тьфу
Т.е. тогда диагностика бесплатно?

AutoAlliance
19.05.2010, 14:59
в обмен на самую верну-преверную дружбу ...

dom
19.05.2010, 15:02
Спасибо, удовлетворён, будем дружить!

lingod
19.05.2010, 17:09
короче никакой конкретики я не увидел.
Договора нет. Толковых ответов на вопросы тоже получить не удалось. Если дела с обслуживанием также отлично то я явно не ваш клиент.

@linka
19.05.2010, 18:00
Просто такое ноу-хау, скажем прямо, вызывает пока легкий шок и недоумение автовладельцев, привыкших доверять, но проверять... Вот для начала стоит поверить, потом проверить. "Автоальянс" еще и других трех дилеров волноваться заставил...

AutoAlliance
20.05.2010, 11:49
ну если стандартный в чем проблема его показать? Можно в личку.
Еще вопрос эта расширенная гарантия насколько я понимаю ваше изобретение и соответвенно ремонт и замена з/ч может проводиться только на на вашем СТО?

Да, ремонт и замена может проводиться только у нас

AutoAlliance
20.05.2010, 12:14
короче никакой конкретики я не увидел.
Договора нет. Толковых ответов на вопросы тоже получить не удалось. Если дела с обслуживанием также отлично то я явно не ваш клиент.

dear lingod,
ловите личное сообщение!

AutoAlliance
20.05.2010, 15:18
а что это будет за диагностика?чего именно?

Стандартная полная диагностика узлов и агрегатов на стенде MAHA. Конечно же, в Вашем присутствии

alex_viva
20.05.2010, 15:33
lingod, прочитали? делитесь впечатлениями!

GOODcat
20.05.2010, 15:57
Я сегодня еду на 19.30 на интерактивную диагностику.
Завтра отпишусь о впечатлениях.

Попугайчик
20.05.2010, 16:15
Не только о впечатлениях, но и о результатах диагностики))) А то окажетя, как на ВиДи, что у всех пора менять тормозны е колодки)))))

RoadRunner
20.05.2010, 16:57
Не только о впечатлениях, но и о результатах диагностики))) А то окажетя, как на ВиДи, что у всех пора менять тормозны е колодки)))))

и дозаправкой кондея...

RoadRunner
20.05.2010, 16:59
О каких 2-х??? стандартных годах гарантии мы говорим? У меня гарантия 3 года!
И еще...
- можно ли увидеть прайс на ТО Х-Трейл Т-31 с ценами и перечнем работ?
- как обстаят дела со складом зап/частей на Т-31 - аммортизаторы, опорные подшипники, ступичные, колодки и т.д.
заранее спасибо.

MOPE
20.05.2010, 17:42
Коллеги одноклубники!

Представитель салона на форуме буквально первые дни! А нас много и наш опыт общения с Ниссанами намного больше. Давайте по возможности поддержим его в этом нелегком задании.

Насколько я поняла из начала темы, они предоставляют продленную на 2 года (т.е. до 5 лет) гарантию при условии обращения к ним до 31 июля или на регулярное ТО (если пора), или на универсальную бесплатную диагностику.

Уважаемый AutoAlliance! Просим Вас в первом сообщении данной темы или в новой теме вывесить актуальный прайс (обычный и для членов Клуба) на регулярные ТО с указанием списка проводимых работ, стоимости выполнения данных работ и стоимости расходных материалов.

lingod
20.05.2010, 17:47
lingod, прочитали? делитесь впечатлениями!
нет, договора пока не видел.
Обещались выслать на email.
Впечатлениями поделюсь, с разрешения автора данной темы, если все таки получу договор.

RoadRunner
20.05.2010, 17:51
Хотелось бы также знать роаспорядок работы СТО и отдела гарантии в частности!

lingod
20.05.2010, 17:51
Поправка, договор обнаружился с папке Junk email.
Завтра изучу и отпишусь.

koshkaaa
20.05.2010, 17:59
"Автоальянс" еще и других трех дилеров волноваться заставил...
Это каких остальных трех8O??
Кийавто, Голосеевский и Автоальянс...или я чего-то незнаю?:bk:

@linka
20.05.2010, 18:03
Это каких остальных трех8O??
Кийавто, Голосеевский и Автоальянс...или я чего-то незнаю?:bk:
Ну ты как всегда! Фома неверующая! А ВиДи забыла...

RoadRunner
20.05.2010, 18:04
Это каких остальных трех8O??
Кийавто, Голосеевский и Автоальянс...или я чего-то незнаю?:bk:

А ВиДи??? А?

koshkaaa
20.05.2010, 18:08
А ВиДи??? А?

Точно! Спасибо!


Ну ты как всегда! Фома неверующая! А ВиДи забыла...

я такая запамятовала таки)) сразу просто о свободе спомнила и вздрогнула)

koshkaaa
20.05.2010, 18:13
А у меня такой вопрос, если моя 3-х годичная гарантия заканчивается в середине июня этого года, а на ТО я планировала приехать ближе к концу июня...то условия теже, до конца гарантии ужно подъехать либо на диагностику либо пройти чуть раньше ТО? Или же не существенно?

dom
20.05.2010, 23:53
И в чём заключается отличие цен для членов клуба от "людей с улицы" ? Кто интересуется - позвоните!

Gudnin
21.05.2010, 01:17
Хм... НМУ не показывает АвтоАльянса - http://www.nissan.ua/#tools/find-it

Valentin
21.05.2010, 01:48
И в чём заключается отличие цен для членов клуба от "людей с улицы" ? Кто интересуется - позвоните!

Выписка из договора:

• для активных членов Клуба будет предоставляться скидка на запчасти и техническое
обслуживание в размере 15 % (пятнадцать процентов);
• в случае покупки автомобиля активным членом Клуба ему может быть предоставлена
скидка, которая обсуждается индивидуально;
• во время проведения рекламных мероприятий, предполагающих скидку на запчасти и
техническое обслуживание, большую, чем фиксированная скидка активного члена Клуба,
будет предоставлена эксклюзивная дополнительная скидка в размере 2% (два процента);


Что есть понятие "активный член Клуба"?
1) Нет задолженности по членским взносам. (кроме активистов, которые освобождены от уплаты взносов)
2) Регистрация на сайте НКУ - не менее 1 месяца. (во избежание регистраций ради скидок)
3) Не менее 3 сообщений в неделю на форуме НКУ за последние 100 дней. (члены клуба принимают активное участие в жизни клуба)
4) Последняя активность на сайте клуба - не более месяца назад. (быть постоянно на связи).

Эти пункты так же будут прописаны в приложениях к договору.
Автоматическая система мониторинга и контроля членства в Клубе уже разрабатывается, в шапке форума уже появилась кнопка "Партнеры".
Парнтер клуба, имея персональный пароль доступа будет видеть кто есть кто и может идентифицировать клиента.
Запуск системы в ближайшее время.
По состоянию на сегодня - наличие значка "Club Member" и подтверждается мною лично в телефонном режиме.
Пока клиентов и контрольных звонков не много, справляюсь.

dom
21.05.2010, 09:36
Просто 10% они дают по телефону любому с улицы, а больше - приезжайте поговорим

GOODcat
21.05.2010, 10:09
Итак, был вчера вечером на Автоальянсе.
Подъезд к салону удобный, парковка тоже.
Раньше не бывал на Корабельной, и думал что это где то в жопе, но оказалось очень даже удобно.
Салон не большой, отдел сервиса тоже.
Сразу скажу, персонал еще не знает что к чему и поэтому немного нервничает, но это пройдет со временем, когда придет опыт.
Машину приняли быстро, наверное потому что никого не было.
Стенд интерактивной диагностики понравился.
Все подробно рассказали, провели бесплатную проверку развала.
Когда подняли на подъемник, народ удивился тому, насколько чистое и целое днище и еще больше удивило отсутствие защиты.
Может мало еще машин видели.
По итогу, диагностика показала что замечаний нет.
Единственная проблема надо подкорректировать развал колес.
Странно, но в зоне ожидания нет кофейного автомата. Он стоит в ремзоне и чтобы попить кофе нужно пройти через 2 цеха.
Не видно машину как на види и КА.
Активно рассказывали про двухлетнюю гарантию, но я не заключал договор так как со своей стороны не мог гарантировать что буду ездить только к ним.

GOODcat
21.05.2010, 10:12
про колодки забыл.
сказали износ 30%
я менял их в конце декабря.

Попугайчик
21.05.2010, 10:34
Спасибо, Гудкэт за подробный отчет!
Мне вот интересно - а как они будут контролировать вот это:

Активно рассказывали про двухлетнюю гарантию, но я не заключал договор так как со своей стороны не мог гарантировать что буду ездить только к ним.

dom
21.05.2010, 10:54
Ваня, у них кафешка на 2м этаже, там же мониторы с ремзоны

lingod
21.05.2010, 10:59
В общем мое субъективное мнение по договору:
Обслуживание только у них.
Кузовные работы только у них (попробуйте убедить свою страховую)
Детали только оригинал и только у них.
Учитывая что цены на оригинальные запчасти у официальных диллеров завышены процентов на 30-50% на мой взгляд такая гарантия обойдется дороже чем негарантийное обслуживание у любого ОД при условии самостоятельного приобретения расходников и з/ч.

lingod
21.05.2010, 11:01
2 GOODcat
Сколько времени заняла диагностика?

Пурпур
21.05.2010, 11:07
Выписка из договора:


Что есть понятие "активный член Клуба"?
1) Нет задолженности по членским взносам. (кроме активистов, которые освобождены от уплаты взносов)
2) Регистрация на сайте НКУ - не менее 1 месяца. (во избежание регистраций ради скидок)
3) Не менее 3 сообщений в неделю на форуме НКУ за последние 100 дней. (члены клуба принимают активное участие в жизни клуба)
4) Последняя активность на сайте клуба - не более месяца назад. (быть постоянно на связи).

Эти пункты так же будут прописаны в приложениях к договору.
Автоматическая система мониторинга и контроля членства в Клубе уже разрабатывается, в шапке форума уже появилась кнопка "Партнеры".
Парнтер клуба, имея персональный пароль доступа будет видеть кто есть кто и может идентифицировать клиента.
Запуск системы в ближайшее время.
По состоянию на сегодня - наличие значка "Club Member" и подтверждается мною лично в телефонном режиме.
Пока клиентов и контрольных звонков не много, справляюсь.

Не попал в категорию "активные члены" :D
Ни взносов, ни значка.
ну и ладно

dom
21.05.2010, 11:20
...Детали только оригинал и только у них...
Расходники тоже?

lingod
21.05.2010, 11:20
Расходники тоже?
да, все только у них.
Речь само собой об обслуживании гарантийных машин.

GOODcat
21.05.2010, 11:31
Спасибо, Гудкэт за подробный отчет!
Мне вот интересно - а как они будут контролировать вот это:

наверное могут проверить по общей базе. это было бы логично.
приезжаешь к дилеру у которого раньше не был, а он всю твою историю обращений в сервис видит на экране.

GOODcat
21.05.2010, 11:31
Ваня, у них кафешка на 2м этаже, там же мониторы с ремзоны
насчет этого я был не в курсе. спасибо что сказали, Олег.

GOODcat
21.05.2010, 11:32
2 GOODcat
Сколько времени заняла диагностика?

часа полтора

Викуля
21.05.2010, 12:12
Не попал в категорию "активные члены" :D
Ни взносов, ни значка.
ну и ладно
Виталик, сумма годового клубного взноса перекроет сэкономленные на % скидки на ремонт и ТО деньги, причем не один раз.

kubik
21.05.2010, 13:15
Не попал в категорию "активные члены" :D
Ни взносов, ни значка.
ну и ладно

не один ты )))

Попугайчик
21.05.2010, 14:51
Вступайте в мемберы - делоф то!!!!!!!!!

RoadRunner
21.05.2010, 15:24
Странно как-то получается... Представитель ОД открывает тему, сыплятся вопросы, а ответов на них нету? Зато есть живое обсуждение о сумме годового членского взноса и экономии на скидке для мембера...

Я еще раз позволю себе задать вопрос:
1. Режим работы СТО и отдела гарантии в частности?
2. Наличие запасных частей на складе: амморты, стойки стабилизаторов, сайлент блоки, ступичные подшипники, колодки (на Т-31)?
3. Стоимость ТО для Т-31, с перечнем стоимости работ и расходников?
4. Телефон СТО

P.S. Критерии "активных участников" очень понравились...

lingod
21.05.2010, 15:33
Вступайте в мемберы - делоф то!!!!!!!!!
зачем?
Я на з\ч купленных не у ОД могу сэкономить значительно больше 15%. При условии что это все будут оригинальные з\ч. А если брать неоригинал а заменитель (который зачастую от оригинала отличается только упаковкой) то и еще больше.
А платить за красивый значек на форуме...

koshkaaa
21.05.2010, 16:05
Вчера окрыленная поделилась дома инфой, что есть шанс пролить на 2 года гарантию...а получила ответ..зачем? она же не ломается (ттт конечно)...задумалась теперь))))

Valentin
21.05.2010, 16:44
зачем?
Я на з\ч купленных не у ОД могу сэкономить значительно больше 15%. При условии что это все будут оригинальные з\ч. А если брать неоригинал а заменитель (который зачастую от оригинала отличается только упаковкой) то и еще больше.
А платить за красивый значек на форуме...

Кто-то кого-то принуждает к оплате взносов?
Нет.
Это добровольное дело. Хотите - вступайте в Клуб, не хотите - не вступайте.
И попрошу понять, Вы не платите "за красивый значек на форуме". Его можно и не устанавливать при желании.
По вопросу преобретения запчастей не у официалов. Это тоже сугубо личное решение каждого.
И не впутывайте в эти вопросы клуб, у нас не магазин запчастей.

lingod
21.05.2010, 18:01
Кто-то кого-то принуждает к оплате взносов?
Нет.
Это добровольное дело. Хотите - вступайте в Клуб, не хотите - не вступайте.
И попрошу понять, Вы не платите "за красивый значек на форуме". Его можно и не устанавливать при желании.
По вопросу преобретения запчастей не у официалов. Это тоже сугубо личное решение каждого.
И не впутывайте в эти вопросы клуб, у нас не магазин запчастей.
Сорри уважаемый, я никого никуда не впутываю.
Я поделился своим, личным, субъективным мнением по конкретному вопросу.
Если Вам оно не по душе, Вы имеете полное право удалить мои сообщения, т.к. насколько я понимаю являетесь администратором данного ресурса.

AutoAlliance
21.05.2010, 18:21
Хотелось бы также знать роаспорядок работы СТО и отдела гарантии в частности!

СТО - с 8:00 до 21:00 каждый день, мастер по гарантии - пн-пт с 09:00 до 18:00

AutoAlliance
21.05.2010, 18:22
А у меня такой вопрос, если моя 3-х годичная гарантия заканчивается в середине июня этого года, а на ТО я планировала приехать ближе к концу июня...то условия теже, до конца гарантии ужно подъехать либо на диагностику либо пройти чуть раньше ТО? Или же не существенно?

не обязательно "сдвигать" ТО, можно просто пройти диагностику...

Марина36
22.05.2010, 02:00
про колодки забыл.
сказали износ 30%
я менял их в конце декабря.



Единственная проблема надо подкорректировать развал колес.
Может мало еще машин видели.

Износ 30 % после такой зимы это неплохо. Оставшиеся в запасе 70 % хватит надолго.
У ноутов развал не корректируется, только схождение (поправьте, если ошибаюсь)
Машин они видели много мицубиси, у лансеров клиренс ниже, может потому удивлись, что снизу все цело.

Пурпур
10.06.2010, 12:11
Время идет и "АвтоАльянс" анонсировал еще одну акцию.
Вроде бы офицальный представитель "АвтоАльянса" на форуме ее не анонсировал, а время идет:
"
....
Диагностика ходовой части, проверка регулировки углов схождения, проверка работы системы кондиционирования на станции ТО дилерского центра «АвтоАльянс» обойдется Вам всего в 145 грн!

Для сравнения, обычная цена на такой комплекс работ составляет 499,20 грн.

Длится акция все лето – с 1 июня до 31 августа 2010 года
....:

Источник: http://nissan-ask.com.ua/about_company/news/3111/

AutoAlliance
10.06.2010, 13:19
да, именно так!

Пурпур, пасиб за помощь ;)

dom
11.06.2010, 00:32
... проверка регулировки углов схождения...
Только проверка или и регулировка?

Seriy
01.07.2010, 21:26
Уважаемый АвтоАльянс, а если у меня пробег 75 тыс., а гарантия закончилась ещё год назад, возьмёте ещё на 2 года? ;)

AutoAlliance
02.07.2010, 09:52
Уважаемый АвтоАльянс, а если у меня пробег 75 тыс., а гарантия закончилась ещё год назад, возьмёте ещё на 2 года? ;)

Собственно, присоединиться именно к этой акции нет..., но у нас есть другие предложения - 25% скидки на работы и спецпредложение по з/ч для автомомбилей, у которых закончилась гарантия, а еще - диагностика ходовой части, проверка регулировки углов схождения, проверка работы системы кондиционирования летом всего за 145 грн. Заезжайте ;)

Seriy
02.07.2010, 11:10
но у нас есть другие предложения - 25% скидки на работы и спецпредложение по з/ч для автомомбилей, у которых закончилась гарантия, а еще - диагностика ходовой части, проверка регулировки углов схождения, проверка работы системы кондиционирования летом всего за 145 грн. Заезжайте ;)

Дык уже записался на Кий Авто.. Может позже протестим.
Кстати, в личку ещё один вопрос отписал.

Mandragora
07.07.2010, 10:36
Господа, а есть уже кто-то, подписавший договор по продлению гарантии?
Хотела бы задать пару вопросов в личку, так как вчера звонила на СТО, но ответить мне вменяемо на все вопросы менеджер, к сожалению, не смог...

AutoAlliance
07.07.2010, 10:42
Господа, а есть уже кто-то, подписавший договор по продлению гарантии?
Хотела бы задать пару вопросов в личку, так как вчера звонила на СТО, но ответить мне вменяемо на все вопросы менеджер, к сожалению, не смог...

А что были за вопросы? ;) ответим с удовольствием !

Mandragora
07.07.2010, 10:57
1. Договор
2. Прайс на услуги
3. Прайс на детали
4. Список страховых, с которыми подписаны договора

Mandragora
07.07.2010, 11:24
Почему-то конкретные вопросы Вас ставят в тупик))
Дальше декларации о намерениях "ответим с удовольствием ! " дело не продвигается...

AutoAlliance
07.07.2010, 11:27
Почему-то конкретные вопросы Вас ставят в тупик))
Дальше декларации о намерениях "ответим с удовольствием ! " дело не продвигается...

что Вы)) собираем информацию... отвечу в личку!

Mandragora
07.07.2010, 11:31
Спасибо! Жду информацию

RoadRunner
07.07.2010, 11:39
1. Договор
2. Прайс на услуги
3. Прайс на детали
4. Список страховых, с которыми подписаны договора

А что, эта информация ДСП? Почему же только в личку, может всем будет интересно?

Miroslav
07.07.2010, 11:48
Мне тоже интересно.

@linka
07.07.2010, 12:04
+1. Интересный подпольный подход к клиенту. В то время как в соседней ветке бурная переписка с дилером и восторженные отзывы, тут таинство обслуживания и интимная переписка в личке.

Пурпур
07.07.2010, 12:08
+1. Интересный подпольный подход к клиенту. В то время как в соседней ветке бурная переписка с дилером и восторженные отзывы, тут таинство обслуживания и интимная переписка в личке.

+1
Интимный, индивидуальный подход к каждому клиенту :)

@linka
07.07.2010, 12:20
+1
Интимный, индивидуальный подход к каждому клиенту :)

+2. Только смайлик просится несколько другой. Но мы ж люди культурные...

Животное
07.07.2010, 12:31
Учитывая, что АТ "СК "АХА Украина" направила машину нашего соклубника не в Кий Авто, а на Авто Альянс то, тоже инетересует информация по всем 4м пунктам, а особенно по списку страховых с которыми заключены договора или причины доставки авто на Авто Альянс (если подходит любой официальный диллер).

Всетаки соклубник живет пряно напротив Кий Авто, а до Авто Альянса пришлось тащить через пол города.

AutoAlliance
07.07.2010, 12:43
не стесняясь обращайтесь к нашему администратору СТО - 200 90 92
копию договора тоже можем отправить, для этого просьба сообщить мейл в личку...

будем на связи! :)

Марина36
07.07.2010, 12:52
Один из одноклубников - Йорикс (навара, Боярка) уже заключил договор на продление гарантии. Договор видела у него в руках 1 июня на АвтоАльянсе.

Mandragora
07.07.2010, 14:20
"видела" или "читала"? ))

Mandragora
07.07.2010, 14:23
Список страховых для меня один самых актуальных вопросов...
Так как УСГ мне последний год "парит" Голосеевский, хотя я привожу 2 счета - Голосеевский и Кий-АВТО и второй значительно ниже на те же услуги, оплачивать Кий-АВТО они КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываются...

Попугайчик
07.07.2010, 17:12
Да что ж это такое, вы что, безвольные существа? Что значит парит и отказывается? Берут на пнт просто...Если в договоре написано в любой оф.СТО - смело стойте на своем, иначе - грозите что напишите жалобу в Госфинуслуг! Позитивный опыт в подобной ситуации есть как минимум у меня и Блэка! По-моему, кто-то еще слал Голосеевский лесом...

Марина36
07.07.2010, 20:57
"видела" или "читала"? ))

Не читала, пока не интересует, до конца гарантии мне еще далеко

Енотовед
08.07.2010, 11:11
Я читал и планирую.

lingod
08.07.2010, 13:59
Я заключил. Был у них на бесплатной диагностике, заодно и подписал.
Ну а ехать ли к ним на следующее ТО посмотрю по финансам.

Нотка
12.07.2010, 11:02
Была в пятницу. Хотела продлить гарантию. По телефону сказли, что гарантия соответствует заводской и ограничений нет. Приехала. читаю пункт2.1."Предприятие принимает на себя обязательство в проведении дополнительного гарантийного обслуживания автомобилей марки "Nissan", приобретенных только в официальной дилерской сети на территории Украины и по следующим узлам и агрегатам. "
На мое замечение "по каким - следующим?" Ведь если сказано "следующие", значит не все, а если не все, то по каким и где они следуют. В ответ мне сказали, что это рекламная акция и никого обманывать не будут. Но я понимаю, что рекламная акция, рекламной акцией, но если, не дай Бог, им придется сделать гарантийный ремон на тыс. 10 доллраров США, причем за свой счет, потому что производитель к этой акции отношения не имеет, то следующими узлами и агрегатами могут оказаться ручки дверей с левой стороны.
Короче, этот договор писал, или очень неграмотный юрист, или очень грамотный, которому была поставлена определенная задача.
Причем дальше в договоре именно на этот пункт очень много ссылок.
Они пообщели специально для меня этот пункт переписать и прислать мне новую реадкцию на мыло. Пока нет - жду. А всем советую обратить внимание на этот пункт.

Нотка
12.07.2010, 14:55
Договор прислали. Пункт изменили на "2.1. Предприятие принимает на себя обязательство в проведении дополнительного гарантийного обслуживания автомобилей марки «NISSAN», приобретенных только в официальной дилерской сети на территории Украины и по узлам и агрегатам автомобилей, указанным в сервисной книжке".

ValeraVi
15.07.2010, 12:37
... особенно по списку страховых с которыми заключены договора
СК "Нова" 1.07.2010 сообщила мне что она прекратила сотрудничество с СТО Голосеевским и теперь сотрудничает только с Авто Альянс (ну по ниссанам наверно имелось ввиду). Я видать был у них одним из последних кого они на Голосеевский послали. Я и не сопротивлялся, т.к. не имел супер положительного опыта "общения" (ремонтов) с другими СТО (пробовал и КийАвто и Свобода Авто). Каждое СТО обязательно мне ложку дегтя подсовывало :)...

Царь
15.07.2010, 17:57
Вопрос: а гарантия полная ниссановская или Украинская? или комбинированная?
Еще, хотлеось бы почитать отзывы владельцев кому что то поменяли после 80 000 по гарантии на АвтоАльянсе.
Спасибо.

Царь
15.07.2010, 18:05
Да что ж это такое, вы что, безвольные существа? Что значит парит и отказывается? Берут на пнт просто...Если в договоре написано в любой оф.СТО - смело стойте на своем, иначе - грозите что напишите жалобу в Госфинуслуг! Позитивный опыт в подобной ситуации есть как минимум у меня и Блэка! По-моему, кто-то еще слал Голосеевский лесом...

А у моего знакомого есть негативный. Машина полгода стоит на улице под целофаном. Работая в банке и общая с юристами банка, могу сказать одно, что пока у тебя с Блеком не произошли не чего плохого, то все ок. Банку пофиг, главное что бы ты денег приносил, но если чтото наступит плохое... то кишки выматают по полной :)
Со страховой тоже самое. Подашь на них в суд, заморозят твое дело, а суды могут длиться очень долго и твоя машина превратится в ... ОПЕЛЬ :)
Сори за оффтоп :)

AutoAlliance
16.07.2010, 09:20
Вопрос: а гарантия полная ниссановская или Украинская? или комбинированная?
Еще, хотлеось бы почитать отзывы владельцев кому что то поменяли после 80 000 по гарантии на АвтоАльянсе.
Спасибо.

гарантия - согласно сервисной книжки, но обязательства по плюс 2 года или 30 тыс. км пробега берет на себя "АвтоАльянс"

RoadRunner
16.07.2010, 09:28
Шановний АвтоАл`янс!
Відправте, будь ласка, мені електронною поштою на адресу [email protected] договір (з додатками та доповненнями) про продовження гарантійного терміну експлуатації автівки.
Задалегіть вдячний, RoadRunner

RoZOOM
19.07.2010, 00:19
Я заключил. Был у них на бесплатной диагностике, заодно и подписал.

Можно полюбопытствовать, что это за бесплатная диагностика? На каких условиях она делается и какие работы проводятся? ;)

PRIMUS-UA
22.07.2010, 11:13
Привет Всем.
Проводится она на основе как минимум потери Вашего личного времени + ес-но бенз/отрыв от работы или дома/и пр.
Это элементарная реальная маркетинговая акция по привлечению внимания автолюбителей. И она работает... Приезжаешь (я), отдаёшь машинку на 1.5 часа, сам в это время просматриваешь всю рекламу по телику в "зоне ожидания"... далее тебе говорят, что замечаний по машине нет, мы вам позвоним/напишем на е-почту... но не пишут и не звонят. Звоните Вы .... а там говорят, что всё хорошо, но Вам отказано без мотивации...
Короче стандартная рекламная акция (боюсь этого слова развод).

p.s. в общем то сам прокололся, не проанализировал ситуацию на основе этого и других форумов... одни декларации..., так, что чау АвтоАльянс., а отделу маркетинга и PR крепкая "5"

PRIMUS-UA
22.07.2010, 11:23
Можно полюбопытствовать, что это за бесплатная диагностика? На каких условиях она делается и какие работы проводятся? ;)

Привет Всем.
Проводится она на основе как минимум потери Вашего личного времени + ес-но бенз/отрыв от работы или дома/и пр.
Это элементарная реальная маркетинговая акция по привлечению внимания автолюбителей. И она работает... Приезжаешь (я), отдаёшь машинку на 1.5 часа, сам в это время просматриваешь всю рекламу по телику в "зоне ожидания"... далее тебе говорят, что замечаний по машине нет, мы вам позвоним/напишем на е-почту... но не пишут и не звонят. Звоните Вы .... а там говорят, что всё хорошо, но Вам отказано без мотивации...
Короче стандартная рекламная акция (боюсь этого слова развод).

p.s. в общем то сам прокололся, не проанализировал ситуацию на основе этого и других форумов... одни декларации..., так, что чау АвтоАльянс., а отделу маркетинга и PR крепкая "5"

RoZOOM
22.07.2010, 12:01
Звоните Вы .... а там говорят, что всё хорошо, но Вам отказано без мотивации...


То есть, Вы прошли диагностику, чтобы впоследствии подписать с Автоальянс договор по прорграмме доп. обслуживания, а Вам они отказали?...

PRIMUS-UA
22.07.2010, 12:05
прошу прощения за дубль, но раз уже пишу, то + "бесплатный сыр только в мышеловке..." и не рекламы ради, - в это я верю т.к. стоит денег... http://vidi-insurance.com/programs/transport/extended-guarantee/

PRIMUS-UA
22.07.2010, 12:07
То есть, Вы прошли диагностику, чтобы впоследствии подписать с Автоальянс договор по прорграмме доп. обслуживания, а Вам они отказали?...

Именно так, и на мой вопрос: Причина?, ответ: "...служебная информация.."

RoZOOM
22.07.2010, 12:13
Именно так, и на мой вопрос: Причина?, ответ: "...служебная информация.."

Хотелось бы на форуме получить комментарий представителя компании по этому поводу, поскольку ответ, который Вы получили, по сути является свидетельством элементарного неуважения к клиенту... Я вот тоже хотел подъехать на эту диагностику, но теперь задумался, а стОит ли тратить на это время, если имеется негативный опыт у коллеги-ниссановода?

@linka
22.07.2010, 12:15
Хотелось бы на форуме получить комментарий представителя компании по этому поводу, поскольку ответ, который Вы получили, по сути является свидетельством элементарного неуважения к клиенту... Я вот тоже хотел подъехать на эту диагностику, но теперь задумался, а стОит ли тратить на это время, если имеется негативный опыт у коллеги-ниссановода?
Посылаю вам в личку ссылку на один из форумов, где как раз и описано все то, о чем вы хотите узнать... В красках. Отпишитесь потом здесь о полученных впечатлениях...

PRIMUS-UA
22.07.2010, 12:23
У автора этой ветки тяжело будет получить вразумительное пояснение..., а вот услышать ребят которых они таки взяли на гарантию, так это было бы интересно... особенно их кол-во.
Я только сейчас осмысливаю чего это никого под станцией не видел... ведь до окончания акции 10 дней...

RoZOOM
22.07.2010, 12:35
Посылаю вам в личку ссылку на один из форумов, где как раз и описано все то, о чем вы хотите узнать... В красках. Отпишитесь потом здесь о полученных впечатлениях...

Спасибо за ссылочку - почитал. К сожалению, всё с ними (Автоальянсом) ясно. Как кто-то на том форуме отметил "это же Нико" - об их "лояльности" к клиенту уже давно слагаются легенды. Дальше PR дело не идет, а вот принцип "несите ваши денюжки" работает на ура.

Columbus
22.07.2010, 12:39
Посылаю вам в личку ссылку на один из форумов, где как раз и описано все то, о чем вы хотите узнать... В красках. Отпишитесь потом здесь о полученных впечатлениях...

Линка - тоже служебная? Можно мне тоже полюбопытствовать?

dom
22.07.2010, 12:45
У меня братик подписал договор на допгарантию на Т31

PRIMUS-UA
22.07.2010, 12:51
Спасибо за ссылочку - почитал. К сожалению, всё с ними (Автоальянсом) ясно. Как кто-то на том форуме отметил "это же Нико" - об их "лояльности" к клиенту уже давно слагаются легенды. Дальше PR дело не идет, а вот принцип "несите ваши денюжки" работает на ура.

Форум не читал, но по поводу: "это же Нико", так действительно Мицики там крутятся в районе ремзоны... не смотря на то, что станция декларирует себя как NISSAN ....

@linka
22.07.2010, 12:54
Линка - тоже служебная? Можно мне тоже полюбопытствовать?
Я не Линка, а Алинка.
Пожалуйста, тебе особенно будет интересно... Отправила.

Columbus
22.07.2010, 13:09
Я не Линка, а Алинка.
Пожалуйста, тебе особенно будет интересно... Отправила.

Линка=Link=ссылочка :)

Спасибо :)

AutoAlliance
22.07.2010, 14:15
Привет Всем.
Проводится она на основе как минимум потери Вашего личного времени + ес-но бенз/отрыв от работы или дома/и пр.
Это элементарная реальная маркетинговая акция по привлечению внимания автолюбителей. И она работает... Приезжаешь (я), отдаёшь машинку на 1.5 часа, сам в это время просматриваешь всю рекламу по телику в "зоне ожидания"... далее тебе говорят, что замечаний по машине нет, мы вам позвоним/напишем на е-почту... но не пишут и не звонят. Звоните Вы .... а там говорят, что всё хорошо, но Вам отказано без мотивации...
Короче стандартная рекламная акция (боюсь этого слова развод).

p.s. в общем то сам прокололся, не проанализировал ситуацию на основе этого и других форумов... одни декларации..., так, что чау АвтоАльянс., а отделу маркетинга и PR крепкая "5"

Ув. PRIMUS-UA,
проанализировав ситуацию, мы думаем, что произошла досадная неприятность с ответом на Ваш вопрос. Понимаем, насколько ценно Ваше время, но все же надеемся, что Вы сможете посетить наш салон и окончательно разобраться в сложившейся ситуации. Мы не хотим никого оставлять в замешательстве :)

AutoAlliance
22.07.2010, 14:21
Хотелось бы на форуме получить комментарий представителя компании по этому поводу, поскольку ответ, который Вы получили, по сути является свидетельством элементарного неуважения к клиенту... Я вот тоже хотел подъехать на эту диагностику, но теперь задумался, а стОит ли тратить на это время, если имеется негативный опыт у коллеги-ниссановода?

Ув. RoZOOM,

как обитатель Форума - знаю точно - насколько важно мнение коллег. Жаль, что здесь нет отзывов тех 70-ти человек, которые заключили договор продленной гарантии... [вздыхаю]

Предлагаем выстроить свою золотую середину, заехать к нам на СТО, чтобы сформировать свое собственное мнение относительно акции продленной гарантии

Искренне, команда АвтоАльянс

Царь
22.07.2010, 14:52
Ув. RoZOOM,

как обитатель Форума - знаю точно - насколько важно мнение коллег. Жаль, что здесь нет отзывов тех 70-ти человек, которые заключили договор продленной гарантии... [вздыхаю]

Предлагаем выстроить свою золотую середину, заехать к нам на СТО, чтобы сформировать свое собственное мнение относительно акции продленной гарантии

Искренне, команда АвтоАльянс
Ув, АвтоАльянс, убедительная просьба выложить сдесь кол-во машин которым было оказанного гарантийное обслуживание с пробегом после 100 000 на крупные узлы и агрегаты стоимостью более 1000 евро.
Понимаю, что не кто мне не даст тел что бы их обзвонить и уточнить обстоятельства, но хоть дайте надежду :)

AutoAlliance
22.07.2010, 16:13
Царь, очень приятно, (с)
срок действия акции "Продленная гарантия" еще не закончен (старт был дан только в средине мая). Пока еще не было обращений по автомобилям, принятым на дополнительную гарантию :) Отпишем в тему, когда будут первые прецеденты

PRIMUS-UA
22.07.2010, 16:16
Ув. PRIMUS-UA,
проанализировав ситуацию, мы думаем, что произошла досадная неприятность с ответом на Ваш вопрос. Понимаем, насколько ценно Ваше время, но все же надеемся, что Вы сможете посетить наш салон и окончательно разобраться в сложившейся ситуации. Мы не хотим никого оставлять в замешательстве :)

Так нет никакого замешательства, всё предельно ясно и понятно, просто когда отдел маркетинга вам сделал бизнес-план по акции, нужно внимательно просчитать свои возможности (это конечно если по-честному) и останавливать клиента на этапе записи на диагностику (опять таки если всё по честному), а не морочить голову - "...возьмите распечатку "МАНА",- претензий к машине нет...", даже не сказав: "...вы знаете, вот перед вами последний забрали"...- это я о вашей "досадная неприятность с ответом".
Ну а на счёт "посетить наш салон и окончательно разобраться в сложившейся ситуации", так поезд ушёл: по рекомендации вашего же менеджмента "...Ваше право обратиться в Санрайс..." я тут же позвонил и записался на ТО. Вы же знаете показания моего спидометра и срок гарантийного ТО, - это я к тому, что уже нет времени измеряемого в КМ.
Или вы хотите что бы я проехал к вам, вернулся удовлетворённый извинениями домой и слетел с гарантии по приезду на альтернативную станцию по причине перепробега?
Короче скандалить (читай:подавать в суд) я не хочу и не буду и крови парней, что обслуживали в AutoAlliance тоже не хочу.
Просто жаль времени и сил потраченных в +38 по цельсию....
А в прочем сам виноват, - развели как лоха из забитого села "Без Радива";)

Царь
22.07.2010, 17:09
Царь, очень приятно, (с)
срок действия акции "Продленная гарантия" еще не закончен (старт был дан только в средине мая). Пока еще не было обращений по автомобилям, принятым на дополнительную гарантию :) Отпишем в тему, когда будут первые прецеденты

Ну это и ежу понятно, что они появятся только со временем, токо тогда уже не будет акциииии
Опять же вопрос, если мне меняли данную деталь по гарантии, вы ее опять поменяете? Например рычаги, или крестовины?

AutoAlliance
22.07.2010, 17:16
Ну это и ежу понятно, что они появятся только со временем, токо тогда уже не будет акциииии
Опять же вопрос, если мне меняли данную деталь по гарантии, вы ее опять поменяете? Например рычаги, или крестовины?

Да, они ведь входят в перечень узлов и агрегатов, подлежащих гарантийному обслуживанию/замене

PRIMUS-UA
22.07.2010, 18:02
Да, они ведь входят в перечень узлов и агрегатов, подлежащих гарантийному обслуживанию/замене

А что ж так не смело?
Ссылайтесь сразу на пункт 2.1 своего Договора...:))

AutoAlliance
22.07.2010, 18:52
Так нет никакого замешательства, всё предельно ясно и понятно, просто когда отдел маркетинга вам сделал бизнес-план по акции, нужно внимательно просчитать свои возможности (это конечно если по-честному) и останавливать клиента на этапе записи на диагностику (опять таки если всё по честному), а не морочить голову - "...возьмите распечатку "МАНА",- претензий к машине нет...", даже не сказав: "...вы знаете, вот перед вами последний забрали"...- это я о вашей "досадная неприятность с ответом".
Ну а на счёт "посетить наш салон и окончательно разобраться в сложившейся ситуации", так поезд ушёл: по рекомендации вашего же менеджмента "...Ваше право обратиться в Санрайс..." я тут же позвонил и записался на ТО. Вы же знаете показания моего спидометра и срок гарантийного ТО, - это я к тому, что уже нет времени измеряемого в КМ.
Или вы хотите что бы я проехал к вам, вернулся удовлетворённый извинениями домой и слетел с гарантии по приезду на альтернативную станцию по причине перепробега?
Короче скандалить (читай:подавать в суд) я не хочу и не буду и крови парней, что обслуживали в AutoAlliance тоже не хочу.
Просто жаль времени и сил потраченных в +38 по цельсию....
А в прочем сам виноват, - развели как лоха из забитого села "Без Радива";)

Dear PRIMUS-UA,
Мы приносим свои извинения в связи с доставленными неудобствами, связанные с внутренними причинами и сбоем в документообороте. Мы разобрались в ситуации, из внутренних соображений не можем оглашать. Будем благодарны Вам за понимание. Если Вы решите сменить гнев на милость - наша диагностика к Вашим услугам. При повторной диагностике будет присутствовать наш CQ-менеджер, чтоб ситуация была абсолютно прозрачной и объективной. И будем очень благодарны, если Вы отнесетесь к нашему сообщению конструктивно и с верой, что у нас нет концепции "развести как лоха". Слишком велики риски для начинающего дилера. У всех бывают досадные сбои из-за человеческого фактора. Мы постараемся их минимизировать.

Царь
22.07.2010, 21:24
Да, они ведь входят в перечень узлов и агрегатов, подлежащих гарантийному обслуживанию/замене

Шо? Правда? Дык в практике автомобильной принято, что первый раз миняет производитель авто, а второй раз чел за свои деньги, если не вышел срок гарнтии производителя этой детали.
Шо то тут не то... :)
Давайте прекратим тут полемику.
Те кто хотел, те уже сделали соотвествующие выводы.
Красивый жест, но...

@linka
22.07.2010, 23:15
Детский сад какой-то... Стыдно... Из всего вышенаписанного "представителем" (скорее всего девушкой-секретарем) "ОФИЦИАЛЬНОГО" дилера могу предположить, что постигнет его участь "Свободы-Авто" с таким менеджментом и "документооборотом"... Хоть бы заглянули в ветки других дилеров, посмотрели на уровень обслуживания и решение проблем клиентов. Никаких сдвигов в лучшую сторону... Делайте выводы.

AutoAlliance
23.07.2010, 09:31
Шо? Правда? Дык в практике автомобильной принято, что первый раз миняет производитель авто, а второй раз чел за свои деньги, если не вышел срок гарнтии производителя этой детали.
Шо то тут не то... :)
Давайте прекратим тут полемику.
Те кто хотел, те уже сделали соотвествующие выводы.
Красивый жест, но...

Ув. Царь,
ответ был дан именно такой - о замене рычагов/крестовин, поскольку тема ветки касается акции продленной гарантии. Если автомобиль будет обслуживаться у нас еще 2 года, то мы берем на себя гарантийное обслуживание.

PRIMUS-UA
23.07.2010, 10:41
Dear PRIMUS-UA,
Мы приносим свои извинения в связи с доставленными неудобствами, связанные с внутренними причинами и сбоем в документообороте. Мы разобрались в ситуации, из внутренних соображений не можем оглашать. Будем благодарны Вам за понимание. Если Вы решите сменить гнев на милость - наша диагностика к Вашим услугам. При повторной диагностике будет присутствовать наш CQ-менеджер, чтоб ситуация была абсолютно прозрачной и объективной. И будем очень благодарны, если Вы отнесетесь к нашему сообщению конструктивно и с верой, что у нас нет концепции "развести как лоха". Слишком велики риски для начинающего дилера. У всех бывают досадные сбои из-за человеческого фактора. Мы постараемся их минимизировать.

Господа, извинения принимаются, хотя и думаю не за что. И гнева-то нет, да и не было (повторюсь: гнев - это когда составляется исковое Заявление...), а присутствие менеджмента высшего звена к чему? Диагностикой я удовлетворён (даже получил документ с результатами тестирования), не думаю, что результаты как то изменятся... К тому же я лично поинтересовался у приёмщика, - можно ли поприсутствовать в рем.зоне, на что получил утвердительное ДА!, но +37 меня как то охладило от этой идеи...

И вообще интересно, зачем вы приглашаете на повторную диагностику?, хотите получить ещё один "КЛИК" за мои 1.5ч....? На самом деле я ожидал логичное приглашение к заключению договора... Ну это так, - мысли в слух (под кондиционером, что бы не подумали, что я перегрелся...).
Короче, господа, у меня есть некие жизненные принципы .... не последнее место в них пунктуальность и обязательность.
Если я записался на ТО (не у вас ес-но), - значит занял время на которое Салон никого не запишет.... так зачем же подводить ребят которые честно работают. А ваше приглашение на повторную диагностику не входит в "форс-мажор" - согласитесь...

"бесплатный сыр только в мышеловке" очередной раз убедился.
Удачи всем.

Царь
23.07.2010, 12:31
Ув. Царь,
ответ был дан именно такой - о замене рычагов/крестовин, поскольку тема ветки касается акции продленной гарантии. Если автомобиль будет обслуживаться у нас еще 2 года, то мы берем на себя гарантийное обслуживание.

Без обид, но какой у вас стаж работы по гарантийным случаям? Потому как рычаги у некоторых дилеров других марок, в том числе и "Украинской гарантии", входят в расходные материалы.

AutoAlliance
23.07.2010, 13:04
... нет, рычаги у Nissan не входят в расходные материалы, это запчасти, на которые распространяется производственная (читайте - продленная) гарантия.

Miroslav
24.07.2010, 14:38
Сегодня был на ТО-45000. Записался пораньше, чтобы день был свободен.
В 8-15 как и договорились сдал авто на ТО. Описанные на форуме мониторы в кафе не работали в это время, поэтому расположился в зоне отдыха на первом этаже.
Хочу отдельно положительно отметить розетки для ноутбуков, а также бесплатный вай-фай.
К сожалению с утра лежала вся сеть Автосалона и вай-фаем воспользоваться не смог.
ТО сделали достаточно быстро, но сеть все лежала и пришлось ждать еще минут 40.
В это время как раз обсудил договор продленной гарантии. К сожалению на выходных менеджер по гарантии, который принимает решение о заключении договора не работает. А мне очень не удобно ездить в автоцентр в будние дни.
Так вот понравился клиентоориентированный подход - я договор подписал, все документы подготовили. И если решение будет положительным, то мою копию договора пришлют по почте. Если отрицательным - пустят в шредер :)
В общем понравилось отношение к клиентам несмотря на косяки админов. - Прошу премировать Юрия Семко! :good:

RoZOOM
25.07.2010, 01:21
Без обид, но какой у вас стаж работы по гарантийным случаям? Потому как рычаги у некоторых дилеров других марок, в том числе и "Украинской гарантии", входят в расходные материалы.

Сегодня с Голосеевского забрал машинку - рычаг поменяли по гарантии, причем даже без моей просьбы. Когда меняли подрамник увидели и проблемы с рычагом - в итоге рычаг и пыльник поменяли. Так что у нас (ниссанов) не расходный это материал ;)

PRIMUS-UA
26.07.2010, 16:10
И так. После того, как представитель АвтоАльянса предложил вместо ещё одной диагностики (см.выше) приехать и пройти ТО-4, загладив корпоративную ошибку в обслуживании участника Акции адекватной скидкой , я таки решился рискнуть:
Не знаю, - это из-за волн, что здесь (на форуме) прокатились или это их порядок, но меня встретили в 8.00. В 8.10 у меня забрали машину и я уехал на работу. По телефону спросили разрешения сменить задние колодки, а через 3.30 позвонили и сказали, что в 12.00 машина будет готова.
В 12.10 я покинул Салон в своей машине имея при себе подписанный экземпляр договора о продлении гарантии (Акция)… время покажет…
Замеченные фишки вне акции:
- базовые цифры счёта не резали глаз, - не смогу сказать на много ли он отличается к примеру от СанРайса… (по причине обязательств не разглашения размера предоставленной скидки скан не могу выложить без их согласия…);
- помыли машину, хотя она и так не особо успела припасть пылью (мне если и делали так приятно, то в счёте обязательно услуга отражалась отдельной строкой…);
- чеканят ответы на вопросы и инфу о проделанной работе примерно как зачитывают права при аресте за бугром (тфу-тьфу-тьфу), Хозяин наверняка кадровый офицер, как минимум в прошлом.

Это всё

bigalo
16.12.2010, 14:06
Можно увидеть образец договора на такую расширенную гарантию?

Так же хотелось бы уви
деть договор. Простите что так категорично - просто темка интереная - но не верится что сыр бесплатный ))

AutoAlliance
16.12.2010, 14:10
ой... а Вы знаете, действие акции уже завершилось. Возможно в будущем, мы будем запускать подобную акцию :)

RoZOOM
16.12.2010, 14:14
ой... а Вы знаете, действие акции уже завершилось. Возможно в будущем, мы будем запускать подобную акцию :)

Вот по случаю Нового года было бы здорово вернуть такую акцию;)