PDA

Просмотр полной версии : Автомойка без воды ProLong



mionist
20.05.2010, 11:03
Новое американское средство Автомойка без воды (на основе нанополимеров)

Друзья, я не буду ничего предлагать голословно.

Вот видео, которое предлагаю посмотреть всем желающим:

http://www.narod.tv/?vid=344 - очень грязная машина
http://rutube.ru/tracks/1799596.html
http://www.youtube.com/watch?v=5yEA8Fay7N0 - бмв с зимней дороги

и еще:
http://www.youtube.com/watch?v=tnHpB3dS3rE

Готов всех сомневающихся убедить очной демонстрацией в г. Киев.

Кратко о средстве:

Преимущества нашего продукта

1. Многофункциональность

Автомойка без воды моет без царапин, полирует, защищает лакокрасочное покрытие автомобиля и заменяет собой целый арсенал автокосметики. Прекрасно удаляет различные виды трудных загрязнений - от следов птиц и насекомых до смолы и масла. Сверхпрочная гидрофобная плёнка создает эффект зеркальной полировки, обладает грязеотталкивающими средствами и защищает авто от вредного воздействия ультрафиолета.

2. Универсальность

Автомойка без воды подходит для очистки и полировки всей поверхности кузова, фар, стекол, колесных дисков и даже двигателя. Компактный флакон легко взять с собой и при необходимости быстро распылить средство и протереть авто на стоянке или даже в пробке.

3. Безопасность

Автомойка без воды отвечает современным экологическим требованиям и абсолютно безопасна для человека
и окружающей среды. Средство можно использовать даже без перчаток. Безопасность подтверждена Гигиеническим сертификатом и результатами проверки "Росхимтест".

4. Экономичность

Одного флакона (500 мл) в среднем хватает на 5-6 моек и полировок или на 10-12 полировок автомобиля среднего размера.

цена 120 грн за флакон. флакона хватает на 5-6 моек и полировок авто среднего класса заказ по тел: 066-197-1167

Развиваем диллерскую сеть в регионах, ищем партнеров.

* По вопросам закупок обращатся по тел. 066-197-1167 email: [email protected]
** При закупке для нужд участников клуба - предусмотрены скидки.

kalambur
21.05.2010, 22:28
я - сомневающийся , и готов убедиться на очной демонстрации в г. Киев!

мало того, готов предоставить свое транспортное средство для очной демонстрации

mionist
21.05.2010, 22:35
Никаких проблем. Я обычно нахожусь в центре, район владимирского рынка, если Вам удобно, можем провести демонстрацию в этом районе. Можете взять еще кого-то из клуба, для большего эффекта. Так же некоторые клубы снимают процесс на видео, чтобы потом поделиться с одноклубниками из других городов.

Мои координаты в первом сообщении - звоните, договоримся. Могу завтра - в субботу.

Спасибо.


я - сомневающийся , и готов убедиться на очной демонстрации в г. Киев!

мало того, готов предоставить свое транспортное средство для очной демонстрации

kalambur
21.05.2010, 22:40
суббота, выходные и праздничные - отменяются однозначно :)

chachabox
21.05.2010, 22:45
О, на второй круг пошли...
тоже не верю)

mionist
21.05.2010, 22:48
Хорошо - собирайте за выходные еще желающих - продолжим на следующей неделе.... ну и хороших выходных :)


суббота, выходные и праздничные - отменяются однозначно :)

kalambur
21.05.2010, 23:03
можно в Среду, Четверг, НО лучше в Пятницу, в 20 часов, на стоянке за центральным ЗАГСом
там, как раз, соберется большое число желающих посмотреть на процесс сухой мойки

mionist
21.05.2010, 23:14
Я так понимаю это уже следующая пятница - 28 мая. Считаю, что мы договрились и я себе помечаю данное мероприятие? Если можно чуть пораньше собраться - будет лучше. Чтобы солнышко еще светило.

Перезвоните накануне для подтверждения.


можно в Среду, Четверг, НО лучше в Пятницу, в 20 часов, на стоянке за центральным ЗАГСом
там, как раз, соберется большое число желающих посмотреть на процесс сухой мойки

kalambur
21.05.2010, 23:35
я могу и пораньше, но тогда зрителей будет мало :)

машину не буду мыть, чтобы можно было оценить качество сухой мойки

bomba
22.05.2010, 00:45
Саня, мы это уже жевали, переваривали и утилизировали! Пожалей машину!

kalambur
22.05.2010, 00:59
Саня, мы это уже жевали, переваривали и утилизировали! Пожалей машину!

мы перед испытанием двусторонний договор подпишем, на случай повреждения лакокрасочного покрытия :)

bomba
22.05.2010, 01:14
А тебе уже пора машинку перекрашивать?

mionist
22.05.2010, 10:13
Вы могли жевать что-то другое, потому как приправильном рименении данного средства, машину жалеть не надо. Если, кстати, у Вас такие опасения, то средство можно применять для чистых машин для эффекта полироли и защиты.


Саня, мы это уже жевали, переваривали и утилизировали! Пожалей машину!

bomba
22.05.2010, 11:37
Для полировки и защиты существует множество весьма эффективных средств!

MOPE
22.05.2010, 11:45
Для полировки и защиты существует множество весьма эффективных средств!

Ксюша, так голосуй, что тебе это неинтересно. Зачем спорить. Это вечный разговор, так же как при снятии макияжа кто-то пользуется косметическими сливками, а кто-то называет их размазывать грязь и не чувствует себя хорошо пока не умоется водой... А потом нанесет эффективный увлажняющий крем :)