PDA

Просмотр полной версии : База ГАИ (права)



andyen
01.06.2010, 13:34
Всем Добрый день!
Нужно пробить права по базе на наличие их там :'(
У кого есть возможность, откликнитесь!

andyen
01.06.2010, 15:45
Всем Добрый день!
Нужно пробить права по базе на наличие их там :'(
У кого есть возможность, откликнитесь!

Спасибо, уже вопрос решен :)

andyen
02.06.2010, 11:32
Подскажите!
Может ли человек получить права в Киеве. если у него прописка не Киевская? Играет ли роль прописка при получиении прав? 8O

de@mon
02.06.2010, 14:14
сдать на права можно только по адресу регистрации. Пол-года назад изменили, видно чтобы деньги уходили в Киев все, а оставались на регионах ))). У меня подруга так пролетела. Причем сдавать уже можно только в районном центре, а не областном (ну если ты не прописан в областном центре, понятное дело)

KAREL-VW
02.06.2010, 14:53
Подскажите!
Может ли человек получить права в Киеве. если у него прописка не Киевская? Играет ли роль прописка при получиении прав? 8O

меня отправили в Харьков с сопутствующими документами об окончании автошколы в Киеве. Камисар не разрешил в киеве (((

Р у с л а н
03.06.2010, 11:39
Подскажите!
Может ли человек получить права в Киеве. если у него прописка не Киевская? Играет ли роль прописка при получиении прав? 8O

Если денег немного им добавить,то можно.Но при этом нужна справка с местного ГАИ о том,что до этого прав не было и их не лишали.

kubik
03.06.2010, 12:28
По поводу справки - да есть такая штука. Я когда учился у нас не местные брали у себя справки и сдавали в Киеве.