PDA

Просмотр полной версии : Киев Срочно. ДТП. Нужна помощь. Богатырская



kubik
02.07.2010, 17:21
Только что позвонил Денис Микрик попросил запостить.
Наш одноклубник Bodya_k Богдан попал на богатырской в ДТП.
Вроде как перекресток Богатырской и Полярной.
Все вроде живы и здоровы.
Нужно подъехать и поприсутствовать при оформлении оказать как говориться поддержку.
Номер для связи О99 29I 54 IO

Так на всякий случай.

Животное
02.07.2010, 23:53
Блин.. нужно было звонить (( в после 17 уже мало кто читал форум.. =(

Как там с Бодей?

Викуля
03.07.2010, 00:49
Блин.. нужно было звонить (( в после 17 уже мало кто читал форум.. =(
Леша мне звонил, но я не могда выбраться из дома, т.к. стояк был из-за потопа и нереально было выехатьв то время вообще, у меня под окнами машины стояли мертво:bk::(

Животное
03.07.2010, 00:52
Леша мне звонил, но я не могда выбраться из дома, т.к. стояк был из-за потопа и нереально было выехатьв то время вообще, у меня под окнами машины стояли мертво:bk::(

Ну если нужно поехал бы куда нужно и откуда придется.. на НАСОС у нас не работает уже?

Викуля
03.07.2010, 00:56
...НАСОС у нас не работает уже?
я не в курсе, знаю только, что еще Леша звонил Валентину....

bodya k.
03.07.2010, 09:52
Ребята, большое спс за участие. Со мной все нормал, машинка правда пострадала больше... До дому докатился 20 км/ч. Теперь возник вопросик- колесо заднее левое немного вогнуто в кузов- где можно продиагностироваться могу ли я передвигаться по городу?

Valentin
03.07.2010, 10:38
Сорри, не смог доехать. В момент звонка от Кубика находился на пл. Шевченко. Сразу выехал на указанное место, но не тут то было. Пробища стояла практически от Автозаводской в направлении Богатырской. Немного постояв, умудрился проехать через гаражные кооперативы и стройки до Луговой, там застрял напротив Каравана.
Оттуда звонил Викуле, которая сообщила, что на злополучном перекрестке дороги нет, там озеро и заблокировано всё напрочь во всех направлениям. Я понял, что не доеду, мысленно извинился и поехал в сторону Петровки, пробка в сторону того перекрестка начиналась от самой Петровки...
А там выше - стояла Олены Телиги, пр. Победы...
Жесть одним словом.
По поводу аварии сочувствую, и сорри, что не доехал.

Попугайчик
03.07.2010, 10:40
Так а что с Насосом ??? не работает?

bomba
03.07.2010, 10:40
.....НАСОС у нас не работает уже?
И правда, что с НАСОСОМ?

Животное
03.07.2010, 11:10
Ребята, большое спс за участие. Со мной все нормал, машинка правда пострадала больше... До дому докатился 20 км/ч. Теперь возник вопросик- колесо заднее левое немного вогнуто в кузов- где можно продиагностироваться могу ли я передвигаться по городу?

Диагностику могут сделать тут: http://www.era-autocenter.kiev.ua/ там же работает наш соклубник Alexxmb.

MOPE
03.07.2010, 11:19
Ребята, большое спс за участие. Со мной все нормал, машинка правда пострадала больше... До дому докатился 20 км/ч. Теперь возник вопросик- колесо заднее левое немного вогнуто в кузов- где можно продиагностироваться могу ли я передвигаться по городу?

Предлагаю не рисковать и после выбора СТО доставить туда машинку на эвакуаторе.

bodya k.
03.07.2010, 11:33
В понедельник надо ехать в страховую AXA Украина а это на окружной а живу на Осокорках, поэтому хотел сделать диагностику ходовой, может и сам доехал в страховую.

Животное
03.07.2010, 12:53
В понедельник надо ехать в страховую AXA Украина а это на окружной а живу на Осокорках, поэтому хотел сделать диагностику ходовой, может и сам доехал в страховую.

Возможно буду ехать на Воскресенку, могу подъехать посмотреть как состояние пацианта и посоветовать что да как.

Tushkin
03.07.2010, 16:08
блин, не знал что там одноклубник. объезжали с Наташей эту пробку через караван.
Кидайте по насосу объявления все таки.

Саша_Скай
04.07.2010, 20:53
я был недалеко примерно в это время - был бы насос - подехал бы... а так увидел на сайте только поздно вечером

Саша_Скай
04.07.2010, 20:55
а что случилось?

Животное
04.07.2010, 21:09
Как показало следствие.. столкнулись 3 машины. Виноватым сделали Бодю (так как у него забрали права) остальное в процессе.

Ездил смотреть машину, лучше на ней сейчас не ездить так как согнута ступица и балка (резина трет по амортизатору), заклинило от деформации порога и заднего крыла заднюю двери, та и сама она деформирована и подлежит замене. Передний бампер, крепления фары.. оскол краски на крыле, задний бампер. Фото выкладывать без разрешения хозяина не буду.

Бодя не расстраивайся, все в жизни бывает! Вырвимся ище не раз вспомним не злым тихим матом!!! XDD

bomba
04.07.2010, 22:05
Хреново дело!
Прорвемся!
Страховка есть?

bodya k.
05.07.2010, 14:33
Страховая АХА, сегодня ездил написал заявление, в течении трёх дней приедет эксперт будет смотреть повреждения

kubik
05.07.2010, 15:32
парус лов по насосу. Он есть но временно не работает. Так как продолжает работать в ручном режиме.
Временно недоступен потому как недавно поменял телефон и не успел привести в порядок списки.

А вообще пора задуматься об автоматизации.
Вот например http://www.kyivstar.ua/ru/business/small_business/services/mass_mail/

bodya k.
14.07.2010, 19:03
Фото пациента

bodya k.
14.07.2010, 19:20
Сейчас машина на АвтоАльянсе, сегодня выставили счет по ремонту на 66000 грн. Был в Оболонском суде сказали что дело по ДТП будет не раньше чем через две недели. В страховую расширенную справку ещё не передали из ГАИ. Теперь сижу и ломаю голову, что делать дальше. Будем надеяться, что всё пройдет в нашу пользу.

kubik
14.07.2010, 21:19
Сейчас машина на АвтоАльянсе, сегодня выставили счет по ремонту на 66000 грн. Был в Оболонском суде сказали что дело по ДТП будет не раньше чем через две недели. В страховую расширенную справку ещё не передали из ГАИ. Теперь сижу и ломаю голову, что делать дальше. Будем надеяться, что всё пройдет в нашу пользу.

Краем уха слышал были мелкие проблемы в страховой что то там вроде как в справку не внесли ?
Разобрались?

bodya k.
14.07.2010, 23:31
Со страховой никто ничего не сообщал. Сегодня созванивался с Артёмом так он мне сказал, что запарка в том что в справку о повреждениях не вписано о срабатывании подушки. Честно говоря, бред какой-то.

Alinka
15.07.2010, 10:10
В страховую расширенную справку ещё не передали из ГАИ.

а запрос от страховой в ГАИ на расширенную справку их курьер отвозил?
у меня знакомый сам брал запрос из страховой, завозил в нужное отделение, платил пошлину за справку, и потом заезжал за расширенной справкой и завозил ее в страховую. Получилось немного геморно по времени, но расширенная справка была на руках через неделю после подачи запроса в ГАИ....а страховая без этой справки, вроде бы, даже процедуру по рассмотрению дела не начинает...
а 83 грн за справку ему потом вернули...

kubik
15.07.2010, 10:30
Страхровая сама делает расширенную. Это немного дольше конечно чем самому но не надо тратить свое время.

bodya k.
15.07.2010, 10:35
Страховая сама делала запрос на расширенную справку. Как я понял по последним данным, что она уже пришла.

Alinka
15.07.2010, 10:57
Страхровая сама делает расширенную. Это немного дольше конечно чем самому но не надо тратить свое время.

они всегда предлагают 2 варианта - мы сами, и вы сами...
если делают они, то +, то что не надо тратить свое время, но "-" в том, сколько у них в целом это время обычно занимает....хотя у каждого свой опыт :)


Страховая сама делала запрос на расширенную справку. Как я понял по последним данным, что она уже пришла.

это гуд

Животное
15.07.2010, 11:28
Есть обычная справка, так как сумма выплаты привышает 5 тыс. отправлен запрос на расширенную.. ждем.