PDA

Просмотр полной версии : Отсутствие одного из пунктов комплектации



Geronimo
10.07.2010, 18:35
Прошу Вашей помощи, дорогие форумчане!!!
Сам осознаю что в полном здравии и при полной памяти наступил на эти грабли, прошу камнями не кидать. Забирал машинку из салона в торопях, поставил в гараж и ушёл с головой в работу, и только сейчас - через 2 недели появилось время рассмотреть, попробовать, проверить всё по "рекомендациям при покупке в салоне". Вот тут я и расстроился когда при проверке заднего дивана обнаружил отсутствие столиков на спинках передних кресел. sad.gif Полное огорчение пришло по приезду домой, когда в договоре таки обнаружилась данная опция.

Может кто что подскажет дельное? Может кто-то сталкивался с подобным? Как жить дальше? sad.gif

DonWolf
10.07.2010, 19:00
Прошу Вашей помощи, дорогие форумчане!!!
Может кто что подскажет дельное? Может кто-то сталкивался с подобным? Как жить дальше? sad.gif

Ехать к ОД! и разбираться, но спокойно, без эмоций! Мирным путем можно все решить! Как вариант позвони в НМУ и спроси совета у них, кстати здесь на форуме есть представитель НМУ и представители ОД по городам, смотри в соответствующих ветках!

@linka
10.07.2010, 19:07
Я, конечно, дико извиняюсь, но откидные столики есть только в комплектации Текна на 1,6 движке. А уж никак не в базе 1,4 на механике. Смотрите комплектацию тут.
http://nissan-ask.com.ua/auto_models/6/complectation/

Geronimo
10.07.2010, 19:17
Я, конечно, дико извиняюсь, но откидные столики есть только в комплектации Текна на 1,6 движке. А уж никак не в базе 1,4 на механике. Смотрите комплектацию тут.
http://nissan-ask.com.ua/auto_models/6/complectation/

Я тоже дико извиняюсь за свою молчаливость, но у меня комплектация Luxury, хоть и самая простая. Смотрите комплектацию тут.
http://nissan-ask.com.ua/auto_models/6/complectation/

Спасибо за внимание к моей теме.

Geronimo
10.07.2010, 19:21
Ехать к ОД! и разбираться, но спокойно, без эмоций! Мирным путем можно все решить! Как вариант позвони в НМУ и спроси совета у них, кстати здесь на форуме есть представитель НМУ и представители ОД по городам, смотри в соответствующих ветках!

ОК! Спасибо! Начну наверное диалог с переписки. О результатах незамедлительно отпишусь, если это кому-то интересно.

DonWolf
10.07.2010, 19:37
ОК! Спасибо! Начну наверное диалог с переписки. О результатах незамедлительно отпишусь, если это кому-то интересно.

обязательно отписывайся - здесь всегда помогут. :) кстати у тебя движок 1,4 люкс комплектация? таки да - столики есть!

@linka
10.07.2010, 19:39
Я смотрела комплектацию в прайс-листе по той ссылке. Проверьте.

@linka
10.07.2010, 19:47
обязательно отписывайся - здесь всегда помогут. :) кстати у тебя движок 1,4 люкс комплектация? таки да - столики есть!
Ну где же они там есть? В файле Эксела в первой закладке смотрите.

alexxmb
10.07.2010, 19:53
Всем привет ! Ситуация не совпадения спецификации с те . что уже куплено не единичная . У меня в спецификации тоже прописано наличие ESP , наличие которого можно оценить (прочувствовать ) при особых условиях движения . Особые условия случились не сразу , мягко говоря , через полгода или больше . Ехать ругатся , подавать в суд ? Если задатся целью - процесс 150% за мной . Но столкнувшись однажды с судебной системой потерял желание принимать желание в судебных делах . Лохом себя чувствуешь , что противно . Интересно , а у наших остальных наваристов на всех авто стоят компасы в зеркалах заднего вида ?

DonWolf
10.07.2010, 19:56
Ну где же они там есть? В файле Эксела в первой закладке смотрите.

странно как-то, ошибка наверно... на сайте есть, в прайсе нет... вводят в заблуждение покупателей :) дык и в договоре у него есть говорит....:ge:

@linka
10.07.2010, 20:00
странно как-то, ошибка наверно... на сайте есть, в прайсе нет... вводят в заблуждение покупателей :) дык и в договоре у него есть говорит....:ge:

Я думаю тут другое. В прайсе правда. Это комплектация машин 2010 года. А информационная инфа может быть на машины 2009 года. ИМХО. Думаю, что официалы ответят то же самое. Автору топика просто нужно проверить соответствие стоимости авто c его спецификацией в прайсе.

Geronimo
10.07.2010, 20:47
Заказывал машинку по вот этому прайсу:
http://www.autosystem.com.ua/prices/price.zip

Там прайс на Note обновлён 05 июля, и там есть мои горе-откидные-столики.
Прайс в формате *.xls, отредактирован 07 июля.

Может и действительно ошибка закралась, а может и комплектация изменилась.
Могу Вас уверить в том, что и в приложении к моему договору эта опция отмечена "+".

Постараюсь завтра попасть к ОД, мож чего и разузнаю.

DonWolf
10.07.2010, 22:12
Заказывал машинку по вот этому прайсу:
http://www.autosystem.com.ua/prices/price.zip

Там прайс на Note обновлён 05 июля, и там есть мои горе-откидные-столики.
Прайс в формате *.xls, отредактирован 07 июля.

Может и действительно ошибка закралась, а может и комплектация изменилась.
Могу Вас уверить в том, что и в приложении к моему договору эта опция отмечена "+".

Постараюсь завтра попасть к ОД, мож чего и разузнаю.

УДАЧИ ТЕБЕ :) !