PDA

Просмотр полной версии : ВСЕМ КОМУ НЕ ПОФИГ



Микрик
13.08.2010, 14:23
13 пятница...

У Ильи подналась температура, начались еще какие то проблемы...
Врач в Боярке - не нравиться как лечим, лечите сами, забирайте куда хотите, развернулась и ушла....
зав отделением богатырской - в таком состоянии принять не могу - везите в Охматдет в Реанимацию.
Зав реанимации Охматдета - у меня нет мест - везите на Богатырскую у них такая же реанимация
Зав отделением Богатырской - у нас реанимация в отпуске только с сентября, везите в Охматдет
Охматдет - у нас нет месте, везите на Богатырскую...

пиздец...
сейчас погрузим Илью и поедем на руках без разрешения заносить...

Господи, дай всем здоровья!
И не дай Бог, заболеть.

Ну что господа автомобилисты... сейчас еще пару попыток со "звонками", а потом....

а потом, рисуем все плакаты "СПАСИТЕ ИЛЬЮ" и делаем автомобильный ФЛЕШ-МОБ....

или в Охматдете или на БОгатырской.... или и там и там....
больше в голову уже ничего не приходит.... ну не под дулом же пистолета....

odessitka
13.08.2010, 14:35
Врач в Боярке - не нравиться как лечим, лечите сами, забирайте куда хотите, развернулась и ушла....
зав отделением богатырской - в таком состоянии принять не могу - везите в Охматдет в Реанимацию.
Зав реанимации Охматдета - у меня нет мест - везите на Богатырскую у них такая же реанимация
Зав отделением Богатырской - у нас реанимация в отпуске только с сентября, везите в Охматдет
Охматдет - у нас нет месте, везите на Богатырскую...

.

Вот твари....
Дениска, может кого то из политиков, из депутатских дернуть....пусть прописочят их как следует!!!!
Удачи вам!
Пусть Господь Бог и Матерь Божья вас оберегают и помогают!!

Попугайчик
13.08.2010, 14:38
Если надо будет - приедем без проблем!

200sx_pilot
13.08.2010, 14:43
гады, что еще сказать....

а если через вызов скорой? у нас по скорой принимают, даже если нет мест...

здоровья!!!

Микрик
13.08.2010, 14:46
Минздрав предупредили, решения не будет - начнется полный пиздец.
опять начали шевелится созваниваться.....
сейчас по идее должны начмеды между собой созвонится...

Bulbo4ka
13.08.2010, 14:49
Ужас, не дай Господь такому случится...
не перестаёшь удивляться нашему мед.обслуживанию...

Дай Бог, чтобы разрешилось!!!

kasper
13.08.2010, 15:17
Микрик вызывай скорую. по скорой отказ от госпитализации- уголовное преступление.

kubik
13.08.2010, 15:21
Будут траблы звони организуем рассылк по насос + обзвон. я на связи.

Микрик
13.08.2010, 15:53
пока решение, трогать его нельзя... длагодаря бездействию врачей в боярке у него опять нестабильное состояние и высокая температура, будут исправлять ситуацию... ждем понедельника

KAREL-VW
13.08.2010, 16:27
Флеш моб- приехать и дать всем медикам в Боярке - МЗДЫ! это больше поможет нежели плакаты.
ежели че - маякуйте подтянусь

drWatson
13.08.2010, 16:42
Дать бы им в рифму...

KAREL-VW
13.08.2010, 16:47
С Дениской переговорили, сегодня встречусь со знакомым врачом и будем что-то решать.
у него в Инфекционке вроде есть концы в реанимационном отделении но во взрослом.
короче человека напряг - работает- дай бог чтобы что-то получилось.
про нашу медицину знаю не по наслышке - Когда Раиске плохо было - я кидался на докторов- и помогало!

Саша_Скай
15.08.2010, 20:05
есть новости?

bomba
15.08.2010, 21:20
Новости будут в понедельник.......

allina
16.08.2010, 11:31
дай бог илюшке выкарабкаться...

Микрик
17.08.2010, 08:57
Значит так. информация из первых рук.

Корабль таки раскачали.
Сегодня с 13 00 до 15 00 у Ильи были Зав отделением неврологии Богатырской и то ли глав врач то ли нач мед.
Полносью ознакомились с историе болезни с текущей ситуацией и переговорили с текущими врачами. Так же провели беседу с Аней.

После этого, с 15 00 до 17 00 у Ильи были Зав Отделением реанимации Охматдета и Зав отделением Неврологии Охматдета.
То же самое. вникли ознакомились переговорили.

К сожалению ну у меня ни у Толика не получилось попасть к 13 часам. Мне удалос попасть к 15 00.
То есть я попал на второй консилиум.

Сейчас у меня нет времени долго все расписывать, но резюме таковое.
1) реанимационные действия не требуются. Илья сам дышит усваивает пищу. температура нормализовалась. Текущее лечение все правильное.
2) Ему нужен постоянный уход и внимание. Это обеспечить НИГДЕ НЕ СМОГУТ. просто нет ресурсов. Все ложиться на АНЮ. После того как я остался и без Ани переговорил со всеми, и ввел их вкурс ситуации, все сошлись во мнении что Илье нужна професиональная медсестра. А лучше всего реанимационная медсестра.
3) МРТ не делали. НО и на богатрской и в Охматдете и в Боярке его нет. Есть только на Баггоутовской, куда они могут свозить Илью. Но делать это не сейчас так как приедтся вводить наркоз. Да и по мнению враче на лечение это никак не повлияет. Лишь может помочь выснить более точно текущее состояние и уровень повреждений.
4) теперь Илью готовы принять в любой больнице и решение оставляют за Аней.
5) Есть такой Центр Мартынюка
Тел.(044) 4120578 Мартынюк Владимир Юрьевич
Поражения ЦНС, ДЦП, последствия менингитов, энцефалитов, эпилепсия и пр...
Реабілітаційна робота з дітьми, які страждають на органічне ураження нервової системи, проводиться за концепціею "Тандем", яка є методологічною основою реабілітаційного процесу, яка полягае у гармонійному поеднанні медичного та соціально-педагогічного аспектів реабілітації.

Он же главный невролог МОЗ Украины.

Отзывы об этом центре неоднозначные...
но планирую завтра попасть.

Ну а дальше по обстоятельствам.

В целом нужно настроится на длительный процесс реабилитации. Тяжлее всего это сделать Ане. Он все время ждет "что вот сейчас все раз и станет как раньше".
За нами или за Аней остается только решение где его проводить.

Нужно взвесить все плюсы и минусы каждого места и принять для себя стратегически важное решение. Переводить его на Богатырскую или нет.
Но медсестра понадобиться в любом случае.
Сами понимаете не бесплатно, так что помошь все ще актуальна.

Микрик
18.08.2010, 13:13
Ребенок начал периодически фокусировать взгляд.
Первый раз произнес слово "мама"....

Вопреки всем прогнозам врачей.
Все делаем не зря.

Саша_Скай
18.08.2010, 16:18
молодец малыш!

Svetik
22.09.2010, 12:41
Денис, как чувствует себя Илюша? Есть позитивные сдвиги?

Микрик
22.09.2010, 12:45
совсем мало.
Врачи хотят домой выписать.

koshkaaa
22.09.2010, 12:52
совсем мало.
Врачи хотят домой выписать.

А как же его домой выписывать???? Он же на аппаратах, в коме..или уже нет??

Микрик
22.09.2010, 13:43
нет он без аппаратов. трубочка в легких есть, но ее могут вынуть.
Он впринципе почти в сознании. реагирует на имя. Узнает родственников.
как это состояние описать я не знаю...

koshkaaa
22.09.2010, 13:46
нет он без аппаратов. трубочка в легких есть, но ее могут вынуть.
Он впринципе почти в сознании. реагирует на имя. Узнает родственников.
как это состояние описать я не знаю...

я прочитала позже выше где ты описывал его состояние. Жуть, аж мурашки по спине((

Микрик
22.09.2010, 13:55
есть мнение что мол дома и стены лечат....
потому как, медикаментозные средства я так понимаю исчерпаны

koshkaaa
22.09.2010, 13:59
есть мнение что мол дома и стены лечат....
потому как, медикаментозные средства я так понимаю исчерпаны

Ой, Денис, пускай это не оптимистично...но этот ребенок уже никогда не станет таким как был...ну или хотя бы таким, который сможет абсолютно полностью себя самостоятельно обслуживать. Это ужасно!!
Там где жила моя бабушка жил (живет..я там уже много лет не была) мальчик, вот такой тоже..после утопления. Сказать что смотреть на него больно, ничего не сказать(( И пока он был ребенком это воспринималось немного по другому, так как вообщем-то все дети требуют помощи и заботы...но когда ему исполнилось что-то около 18-20 зрелище стало удручающим(

Kievlyanka
22.09.2010, 18:22
есть мнение что мол дома и стены лечат....
потому как, медикаментозные средства я так понимаю исчерпаны
Денис, я думаю нужно сделать МРТ.
Если есть возможность, помогите найти врача, который согласился бы сопровождать Илью на время процедуры.
В лачетти-клубе есть специалист, который проводит все эти диагностики. Там согласились сделать МРТ абсолютно бесплатно.

Микрик
22.09.2010, 20:36
ты мы в курсе....