PDA

Просмотр полной версии : Девочки, посоветуйте еноту...:)



Banditka
16.08.2010, 11:14
Собственно вечером пятницы прям с работы поехали в Бердянск...Пол ночи разговоры и общения в хорошей компании, утром в 7 утра разбудили и на пляж...
Итог...уснула на пляже....уснула в очках...:D О,вы даже не можете представить масштабов этой трагедии...:D получила ласковое прозвище енотик...:lol:
Были предприняты меры
1. Первую половину воскресенья лежала на спине, лицом к солнцу, чтобы сравнялись границы,но краснели все те же красные места, а белые так и оставались белыми
2. Вторую половину воскресенья красные места были замазаны кремом с фактором 30, чтоб загорали только белые...толку мало...
3. Ночь воскресенья...мазала белые места автозагаром....на утро толку мало....четко видна линия перехода из красного в белый
4. Утро понедельника....тонна тональноко крема,пудры,линия перехода красного в белый замазана румянами...вобщем, убийственный мэйк ап

Девочки, кто еще, что предложит? как отбелить подгоревшее или затемнить белое? А то весь офис глянув на меня посмеивается...И по улице стремно ходить...А еще на встречу важную ехать...я в шоке:'(:D

С уважением, ваш енот;)

Пурпур
16.08.2010, 11:17
:D Фотки в студию!!!!

П.С. Сорри за офф ;)

bomba
16.08.2010, 11:18
Уважаемый Енот! (хи-хи) Попробуй красные места пантенолом обработать. Восполительный процесс уйдет, краснота спадет, прошще будет маскировать!

MOPE
16.08.2010, 11:33
Присоединяюсь к Ксюше - раз. Убрали красноту - проще.
Умываться прохладным отваром петрушки и/или замороженными кубиками отвара ромашки, протирать разбавленным (!) соком лимона и дольками огурца (причем и загоревшее для отбеливания, и вокруг глаз для тонуса и профилактики темных кругов), делать маски из сметаны (она и воспаление снимет и здорово отбеливает).
В любом случае дневной увлажняющий крем с солнцезащитным фактором и на солнце лучше не показываться - во-первых, как точно подмечено, загорать дальше будут только уже поврежденные участки, а во-вторых коже вокруг глаз вообще загорать не особенно полезно.
Из декорации - основа/пудра со светоотражающими пигментами (не блестками). Она рассеивает свет и скрывает неровности цвета кожи на разных участках. Если работа позволяет - яркий цветовой акцент на глаза или губы, чтобы отвлечь внимание.

Banditka
16.08.2010, 12:05
Пантенолом мазала! и еще спреем охлаждающим брызгала... краснота спадает,но это ж все темнеет....:)
Акцент на губы и глаза и так сделала приличный:)
Море,спасибо огромное за советы про петрушку и ромашку, вечером буду пробывать!
Всем спасибо огромное!:)

п.с.фотки не выложу....потому что это жах!:) :Р

Bulbo4ka
16.08.2010, 12:12
крем есть ещё советского образца "Белоснежка" по-моему...поискать можно в аптеках или в магазинах с отечественной косметикой, стоит ерунду, как крем для лица не важный конечно, но ... ещё знаю кремами от веснушек спасаются в таких случаях...

MOPE
16.08.2010, 12:15
Точно, я про них забыла. Единственное, не знаю, можно ли ими на обожженную=поврежденную кожу или лучше сначала как следует подлечить кожу, а потом отбеливать.

bomba
16.08.2010, 12:17
...... Блин, ну так же хочется фотки посмотреть!

Bulbo4ka
16.08.2010, 12:27
Точно, я про них забыла. Единственное, не знаю, можно ли ими на обожженную=поврежденную кожу или лучше сначала как следует подлечить кожу, а потом отбеливать.

по крайней мере проверено много раз уже на многих...:))
раздражителей там особых нет...в качестве отбеливателя, по моему, та же петрушка и идёт в креме + для особого эффекта...

Banditka
16.08.2010, 13:10
о...а что за крема от веснушек? никогда не пользывалась. у меня еще и веснушки на этой почве активировались...:)
Бомба, увы фотки в личку у нас не предусмотрено отправлять:) хи-хи:)
Жаловалась подружке, она "та ничего страшного, у меня тоже было", но когда отправила ммс, она написала только "офигеть..." видимо оценила масштаб трагедии:)

Bulbo4ka
16.08.2010, 13:15
ну по названиям крема не назову...в аптеках можно поспрашивать...они подскажут...
"Белоснежка" то 100%, а что ещё нынче есть даже не знаю..............

Lapka
16.08.2010, 13:37
нууу.... а дополнительный аксессуар - Очки с легким затемняющим эффектом???

Banditka
16.08.2010, 13:43
по улице в очках хожу, а на работе как-то... еще проблема в том, что те в которых загорала...они ж стрекозиные...на пол лица:) другие такие не найти:)

Белоснежка
16.08.2010, 15:03
Жаль, что сегодня не пятница ;)
Яна, в любом случае надо переждать, пока воспаление сойдет, а там если разница останется такой же резкой, можно к косметологу обратиться. Пилинги есть, отбеливающие маски...

Царь
16.08.2010, 16:50
по улице в очках хожу, а на работе как-то... еще проблема в том, что те в которых загорала...они ж стрекозиные...на пол лица:) другие такие не найти:)

Почиму?? В строительных супермаркетах есть маски сварщиков например :)
Ну на худой конец, можно маску ДартВейдера откапать :)

bomba
16.08.2010, 17:07
Почиму?? В строительных супермаркетах есть маски сварщиков например :)
Ну на худой конец, можно маску ДартВейдера откапать :)

Царь, ты видел кого просили о помощи? Или у тебя нос от Варвары?
?

Царь
16.08.2010, 17:10
Царь, ты видел кого просили о помощи? Или у тебя нос от Варвары?
?

Ксюха, все ты не правильно понимаешь:
- если она найдет очки, то на нее будут обращать внимание ток девушки
- если она найдет такую маску, то на нее будут обращать внимание все мужчины!

bomba
16.08.2010, 17:17
Сань,это выражение общей мужской солидарности?

Царь
16.08.2010, 17:23
Сань,это выражение общей мужской солидарности?

Ксю, ты о чем?
Я ж с юмором. Ну давай сядем все кружком вокруг Янки и начнем ей советовать всякой чухни. Она взрослая, сама знает что и как надо делать.
Что мы можем сделать - это просто заставить ее улыбнуться над ее проблемой :)

Белоснежка
16.08.2010, 17:36
Мужчины, они такие креативные... Странно, что паранжу еще никто не предложил.

bomba
16.08.2010, 17:36
Да врешь ты все, Саня, небось хочешь принудить Яну купить эту маску, а потом взять у нее ее попользоваться! Признавайся!!!

Царь
16.08.2010, 17:40
Да врешь ты все, Саня, небось хочешь принудить Яну купить эту маску, а потом взять у нее ее попользоваться! Признавайся!!!

Тссссс..... Не палимся..............

bomba
16.08.2010, 17:44
Молчу!!!!!!!!!!!!!!но за соответствующее вознаграждение!;)

Pripa
16.08.2010, 17:56
ну по названиям крема не назову...в аптеках можно поспрашивать...они подскажут...
"Белоснежка" то 100%, а что ещё нынче есть даже не знаю..............

"Белоснежка" эта - полный отстой - нифига она не отбеливает, проверено лично мною.

Banditka, если хочешь проверить, я могу тебе отдать, она у меня все еще стоит на полочке в ванной (ну чтоб не искать и не покупать).

А вообще у нас в офисе тоже такое с одной сотрудницей произошло на майские праздники, они 5 дней катались они на яхте, а там без очков ну ни как, вода отблескивает. И она в офис пришла тоже такая красивая красивая. Ну мы немного посмеялись, а потом привыкли. И ничего страшного. А она так вообще молодчина, всем говорила, что она специально так сделала, чтоб мы все завидовали какой у неё загар уже в начале мая :)

Banditka
17.08.2010, 08:49
вчера сделала пилинг и две маски (белая глина и карамель) :) сегодня вроде лучше, но теперь я шелушусь:) в морозилке кубики по совету МОРЕ готовятся:)

Pripa,я в принципе тоже не особо страдаю по этому поводу, сама с себя улыбаюсь...:) Но конечно хочется поскорее вернуться к своему обычному виду:)

Девочки, а Царь просто охраняет девочек клуба...Хочет на меня маску одеть,чтоб "красивую" такую не украл никто ;)

Царь
17.08.2010, 09:03
вчера сделала пилинг и две маски (белая глина и карамель).... ;)
А кто карамельку слизывал?

bomba
17.08.2010, 10:02
А кто карамельку слизывал?

Ну это надо же! про глину не спросил!

Banditka
17.08.2010, 11:30
А кто карамельку слизывал?

обошлись собственными силами:)

kalambur
17.08.2010, 22:03
а фото процесса слизывания есть ?

AGB
18.08.2010, 07:49
Блин, а где же слайды?

ЗЫ У меня была подобная проблемка, но масштаб был поболе, откатал в горах пару тройку дней в ясную погоду в маске горнолыжной, то был полный пипец, маска не очки, вот там был настоящий енот, не енотик, а енотище, я особо не дёргался, но офис был в шоке :)

MOPE
18.08.2010, 10:15
Яна, как позитивные сдвиги? Есть чем хвастаться?

bomba
18.08.2010, 12:33
И вправду, что там с нашим ,Енотом?

Пурпур
18.08.2010, 12:39
да все нормально будет. Через 3-4 дня ;)

Banditka
18.08.2010, 13:02
девочки, сдвиги есть...облажу жостко... надеюсь, когда кожу старую скину (я теперь еще и змея очковая) будет вид получше:) а сейчас темная-темная, облезлая-облезлая....:)

Пурпур
18.08.2010, 13:07
девочки, сдвиги есть...облажу жостко... надеюсь, когда кожу старую скину (я теперь еще и змея очковая) будет вид получше:) а сейчас темная-темная, облезлая-облезлая....:)

Ух! Интрига сохраняется.... Опять таки - фотки в студию!

Banditka
18.08.2010, 13:12
вчера Адмирал видел фотки и лицо с "боевым раскрасом" (сильным макияжем) в реальности :)

dom
18.08.2010, 15:18
Не отписывается - видать дар речи потерял!

kalambur
18.08.2010, 20:32
интересно, - в сильном шоковом состоянии? или в прострации?

MOPE
18.08.2010, 22:09
девочки, сдвиги есть...облажу жостко... надеюсь, когда кожу старую скину (я теперь еще и змея очковая) будет вид получше:) а сейчас темная-темная, облезлая-облезлая....:)

Если все еще нужны рекомендации - сейчас можно гоммаж (мягкий пилинг, лучше минеральный, на основе глины, а не растительный, например, с абрикосовыми косточками). Когда смена кожи закончится - восстановление и питание. И только на полностью восстановленную кожу - отбеливание. Да, и по умолчаниюе увлажнение и крем с солнцезащитным фактором постоянно.

И все будет хорошо :)

Царь
19.08.2010, 09:22
Ага!
Темя слиза карамели - не раскрыта!

Banditka
19.08.2010, 12:14
Если все еще нужны рекомендации - сейчас можно гоммаж (мягкий пилинг, лучше минеральный, на основе глины, а не растительный, например, с абрикосовыми косточками). Когда смена кожи закончится - восстановление и питание. И только на полностью восстановленную кожу - отбеливание. Да, и по умолчаниюе увлажнение и крем с солнцезащитным фактором постоянно.

И все будет хорошо :)

спасибо:) как раз сейчас каждый вечер пилинг на основе глины делаю и увлажняющую карамельную маску на ночь. жду полного отшелушения:)

Царь, я тебя не слышу:)

Царь
19.08.2010, 14:01
Царь, я тебя не слышу:)

Правильно! Потому что это ФОРУМ, его не слышать надо, его читать нуно :)

Banditka
19.08.2010, 14:05
Правильно! Потому что это ФОРУМ, его не слышать надо, его читать нуно :)

Александр, не умничай :)

Ruslana_V
22.10.2018, 13:52
однозначно нужно убрать красноту , поделайте примочки с ромашки ... это же ожог , а значит кожа воспалена ...