PDA

Просмотр полной версии : Almera Проблема с иммобилайзером.



shtrumpel
25.08.2010, 11:59
Доброго времени суток.
Может кто сталкивался с подобной проблемой...
Утром съездил на работу, в обед в супермаркет заехал, машину оставил на парковке. Вернулся, а машина моя не заводится... Горит постоянно Индикатор-сигнализатор иммобилайзера. Nissan Assistance на эвакуаторе довез меня до АЦ Голосеевский, где менеджер по гарантии спросил пытался ли я снять клемы с аккумулятора. Я не пытался, машина первая - не умею. Менеджер сказал, что все сделают и через полчаса я уеду домой. Прошло 1,5 часа менеджер молчит, машину мастера завели и загнали в бокс. Спускаюсь вниз и спрашиваю менеджера сколько еще будут длиться полчаса. А он говорит, что вынужден меня огорчить ни сегодня ни ближайшие 3 недели на машине я ездить не буду. Сказал, что нашли заводской дефект " конфликт между щитком приборов и блоком иммобилайзера". Позже посмотрел в карту, которую заполнял мастер, написано что обнаружен код ошибки C426 отсутствует связь между щитком приборов и блоком иммобилайзера, требуется замена щитка приборов.
И, вот, сейчас машина в АЦ "Голосеевский" уже неделю, из обещанных 3-х. Может я не один с такой проблемой?
Прошу прощения за многословие, но ОБИДНО то как проехал на машине всего 4690км!!!
Автомобиль Nissan almera classic MT SE