PDA

Просмотр полной версии : Maxima Комплектация S14 Rasing Edition?



Гена
11.07.2006, 12:16
Вроде бы есть такая?
Чем отличается от обычных?

Пат
11.07.2006, 12:31
Может и есть, но я спецификации и фото не видел такой..
о Z-Edition, Autech Version слышал.. еще есть какие-то..

Гена
11.07.2006, 12:37
Я че спрашиваю, у меня вроде бы такая? Это я на nismo-club.ru нарыл, там на фотках есть, очень на мой похож.

Пат посмотри личку...

Bend3r
11.07.2006, 13:43
Гена, Racing Edition была обычная S14 Silvia!!!! Гугля рулит!

Пат
11.07.2006, 14:38
Любой Edition или Version должен быть обозначен какими-то понтовыми соответствующими шильдиками или приколами в салоне.. Я лично в Украине таких не встречал ни в жизни, ни в инете.. бОльшая часть украинских с14а - STD TYPE в максимальной комплектации.. т.е. + пассажирский эирбег, противотуманки, кожа, пороги и губа.. не помню, чем еще базовая европейка от максимальной отличается..

Гена
11.07.2006, 15:26
Шильдиков у меня нет вообще никаких, так как их убрали после перекраски, это еще до меня. Передней губы и подушек, нет по причине ДТП, тоже до меня. Есть РОДНЫЕ BBS на 17 и РОДНАЯ накладка на задний бампер. Салон светлый со вставками под дерево. И еще, как мне кажется моя ниже чем другие, может пружины поменяны, а может они в эту комплектацию входят, просто та что я нашел на фотке, тоже низко посажена, и с таким же "развалом" задних колес.

Гена
11.07.2006, 16:08
Bend3r, нечего себе обычная...

Вроде разобрался. По продажам в Германии так и выходит, что у меня такой, может это тоже самое что и Z-Edition.
Только вот очень интересно, есть ли технические отличия?

Еще интересная особенность, из тех что продаются, rasing только в зеленом цвете!?

Дмитрий
11.07.2006, 17:08
Гена, просто зеленых намного больше чем всех остальных.

Можешь выложить фото губы задней :)

Интересует ли родная передняя. Я собрался снимать копию с Патовской и с удовольствием разделил бы затранты на изготовление матрицы с кем-то

Гена
11.07.2006, 20:30
Дмитрий, фотки посмотри здесь http://gena.io.com.ua/album.php а то я прям на форум выложить не могу :oops:

А на счет передней губы я уже с Патом общался, все упирается в финансы, да и эти деньги лучше потратил бы на "мощность". К тому же дороги у нас :twisted: , она у меня и так низкая, а с губой ... я ее точно оборву.

Дмитрий
11.07.2006, 23:22
Гена, вопрос снимается тем более что Пат сказал тебе цену только за губу без учета затрат на матрицу

Bend3r
12.07.2006, 10:02
Bend3r, нечего себе обычная...

Вроде разобрался. По продажам в Германии так и выходит, что у меня такой, может это тоже самое что и Z-Edition.
Только вот очень интересно, есть ли технические отличия?

Еще интересная особенность, из тех что продаются, rasing только в зеленом цвете!?
Обычная, я имел ввиду не S14a, a S14!

Gt_Pro
25.10.2006, 09:48
Z-Edition с завода шел на 18-и дюймовых дисках... И отличался он от обычного только шильдиками , спидометр там под дугой диаметр колёс был...в общем ехал он так же как и все остальные...