PDA

Просмотр полной версии : Одесса Гарантия



Serega_v
11.07.2006, 22:42
Насколько на самом деле оправданы все работы с гарантийной машиной у дилера? Ктото сталкивался может с проблемой отказа в гарантийном ремонте? И как с ними бороться?

а то очень уж замахала их СТО. Торпеду поцарапали, долго всё и хорошо дороже. Думаю как бы хоть колонки не у них поменять.

kalambur
11.07.2006, 22:54
гарантия - штука тонкая
за все время эксплуатации (3 года или 100тк), - ты про гарантию никогда и не вспомнишь, в пинципе и следующие 100тк (200тк) могут проти практически незамеченными, при должном внимании к машинке, и нормальной эксплуатации...
но, не дай бог, Тьфу3Раза, какая нить хрень станется - а ты забил, забыл, послал, ... вот... и все... а запчасти на Японца не дешевые (даже если этот Японец делался в Корее)...
в общем , - лотерея
решает каждый для себя сам

Serega_v
11.07.2006, 23:44
в общем , - лотерея
решает каждый для себя сам

та это понятно, что лотерея, но всё же. вон на http://www.club-almera.ru/ (ты это ссылу кидал) ссылаются на то, что если у сторонних установщиков (например музыки) есть лицензия, то проблем быть не должно. интересно у нас ктото конкретно сталкивался с таким?

я то, скорее всего буду на ниссане всё делать...

kalambur
12.07.2006, 09:05
зависит от того, что устанавливаештся...
если это тонировка - это одно (тонировка не затрагивает жизненно важных узлов автомобиля
если это электро оборудование, то при малейшей жалобе с твоей стороны (и желание сделать это по гарантии), Ниссан может скажать, что были нарушены ...что-то ... где-то...установлено с нарушениями... и т.д. - и объявить случай не гарантийным.
при желании можно попытаться с ними поспорить, и доказать ихнюю не правоту, но есть ли на это время и деньги?