PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте сигнализацию



Животное
14.10.2010, 07:46
Трям

Центральный замок + чип ключ.. нужна сигналка с 2х сторонней связью или GSM.. не могу определицо, мож кто чего посоветует?

Если у каво чего стоит из такого чудищя - делимся впечатлениями, сейчас нужна вся "ИНФО" для разклевывания вопроса.

Freemax
14.10.2010, 10:02
стоит Pandora DXL-2500. радует.
хотя есть пару нюансов, но это по-моему у моего экземпляра такой глючок.
у друга Pandora DXL-3500 не может нарадоваться.

drWatson
14.10.2010, 10:14
А че ей радоваться-не радоваться? Регулярно отбивает нападения злоумышленников? Я вот тоже своей не нарадуюсь - закрывает и открывает замок. Показывает температуру в машине. Если б кому моё корыто понадобилось - угнали б за 60 секунд.

dom
14.10.2010, 14:37
Шериф 1050, проблем нет

Denny
14.10.2010, 15:04
После того, как хакнули Шериф и кое-что вытянули из машины, поставил Excellent Evolution-3 + Slave модуль + GSM модуль - и вот уже 2 месяца радости нет предела:)
Дорого, но удобно тем, что к базовому модулю постепенно можно докупать другие модули по мере накопления средств и реализовывать все свои пожелания.
На сегодняшний день самая непробиваемая сигнализация...
ЗЫ: рассматривал Пандору, но отказался по причине мелких глюков почти в каждой модели и необходимости выложить кругленькую сумму за все хотелки сразу, т.к. доукомплектовываться постепенно их системы не позволяют.

Gudnin
14.10.2010, 15:09
Pandora Deluxe 2100 - особых проблем нет.

Животное
14.10.2010, 17:39
После того, как хакнули Шериф и кое-что вытянули из машины, поставил Excellent Evolution-3 + Slave модуль + GSM модуль - и вот уже 2 месяца радости нет предела:)
Дорого, но удобно тем, что к базовому модулю постепенно можно докупать другие модули по мере накопления средств и реализовывать все свои пожелания.
На сегодняшний день самая непробиваемая сигнализация...
ЗЫ: рассматривал Пандору, но отказался по причине мелких глюков почти в каждой модели и необходимости выложить кругленькую сумму за все хотелки сразу, т.к. доукомплектовываться постепенно их системы не позволяют.

Вариант подходящий - еще привлекает тот факт, что данная сигнализация продается только в г.Севастополе, так как там единственная точка сбыта на Украине.
Сейчас ознакомлюсь с ценами и т.д. потом отпишусь.

Шериф - не привлекает: цена - да,качество - нет.

О Пандоре услышал только от Вас.. посмотрю, что за зверек.

Всем спасибо!

П.С.
Тема еще не закрыта ;)

ТАНЮ
14.10.2010, 19:11
Шериф 925 II, два месяца назад взломанный, нареканий нет, работает дальше почти как живой...

Columbus
15.10.2010, 10:03
Артем, посмотри на Шер-Хан

Животное
15.10.2010, 11:00
Артем, посмотри на Шер-Хан

%) что-то ничего не понравилось - сравнимо с ШЕРИФФ..

Царь
15.10.2010, 13:15
П.С.
Тема еще не закрыта ;)


Приноси мне деньги за сигналку - пропьем.

Valentin
15.10.2010, 14:12
Шериф 925 II, два месяца назад взломанный, нареканий нет, работает дальше почти как живой...
нареканий нет????? После взлома???
работает дальше почти как живой. То есть "Бобик сдох", но еще дышит?

Шериф ломается как дети в школу, после массовых взломов дошло до того, что ТМ "Шериф" уже не существует, тот же продукт продается под ТМ "Пандора", не попадитесь на удочку!

kubik
15.10.2010, 14:31
нареканий нет????? После взлома???
работает дальше почти как живой. То есть "Бобик сдох", но еще дышит?

Шериф ломается как дети в школу, после массовых взломов дошло до того, что ТМ "Шериф" уже не существует, тот же продукт продается под ТМ "Пандора", не попадитесь на удочку!

alligator я так понимаю в тот же слив ?

Valentin
15.10.2010, 14:41
Я не специалист по сигналкам.
И ничего про Аллигатор сказать не могу.
Про Шериф узнавал специально, по причине того, что даже в моем небольшом близком окружении С этими Шерифами связаны не самые лучшие воспоминания в жизни.
В том числе и угон машины, вскрытие на парковках и очистки салонов возле супермаркетов.

drWatson
15.10.2010, 15:07
Ещё не слышал плохого о StarLine

ТАНЮ
15.10.2010, 15:15
нареканий нет????? После взлома???
работает дальше почти как живой. То есть "Бобик сдох", но еще дышит?

Шериф ломается как дети в школу, после массовых взломов дошло до того, что ТМ "Шериф" уже не существует, тот же продукт продается под ТМ "Пандора", не попадитесь на удочку!


Нареканий нетъ- вскрыли то соседнюю машину... Поэтому лучшая сигналка- спрятать машину в кусты!
А у меня и дальше работают все функции, а точнее открыть-закрыть больше официальный дилер мне ничего не подключил... и только с доп. брелка, главный теперь-часики...

Царь
15.10.2010, 15:15
Мля, народ Вы что?!?!?
Какая нах сигналка от разбития стекла?
А от угона? если машина уже заказана?!?!?

Писец. Животное, ты же форумы читаешь, инет лопатишь.... первый день замужем?

Почитай про то как сигналки глючат через пару лет жизни.

drWatson
15.10.2010, 16:02
Ну, у меня уже шесть лет не глючит - ттт. :) Дверь так же исправно закрывает и открывает. :) Только батарейку в брелке менять стремновато. :)

Царь
15.10.2010, 16:49
Ну, у меня уже шесть лет не глючит - ттт. :) Дверь так же исправно закрывает и открывает. :) Только батарейку в брелке менять стремновато. :)

Ага, называется - центральный замок с дистанцонным пультом :)))

Black
15.10.2010, 17:01
У меня стоит наша - TopGuard (DE150) пр-во Дедал Электроникс. Нареканий нет, стоит не сильно дорого. http://www.dedal.com.ua/ Есть куча опций и ЖСМ сигналки они тоже делают.

drWatson
15.10.2010, 18:22
Ага, называется - центральный замок с дистанцонным пультом :)))

Точно. Главное, чтоб на машину никто не зарился. А на мою и не позарятся, разве что пионэры какие-нить, от коих оно и спасает.