PDA

Просмотр полной версии : Маршрут Киев-Одесса. ДР НКУ. 3-5 декабря



bomba
26.10.2010, 09:36
Тема закрыта из за большого количества флуда и устаревшей информации, списки по Киеву составляются ЗДЕСЬ (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=28382) торопитесь, так как окончательные списки и сбор денег должны быть окончены до 27го ноября, Все желающие ехать проверяем себя в списке, если вас нет, отписываемся срочно.




Информация для всех киевлян, и тех, кто может\хочет присоединиться по дороге.
ВИД ТРАНСПОРТА
Есть автобус Мерседес спринтер, 20 посадочных мест, все удобства, включая молчаливого водителя, который готов терпеть нашу шумную компанию - стоимость аренды с услугами водителя на период с 3 по 5 декабря - 4400 грн.
При полном заполнении получается 220 грн с человека
Второй вариант: Поезд, стоимость билета в плацкарте 88 грн в один конец. В Одессе нас обещают встретить. Даже если будут какие-то накладки, можно арендовать микроавтобус.
Но как ни крути меньше чем по 200 грн с человека дорога стоить не будет.
Давайте подумаем и примем решение, как будем ехать.
ПРОЖИВАНИЕ
2-х местный номер с удобствами стоит 250 грн - т.е. 125 грн с человека
БАНКЕТ
Одесситы обещали вложить банкет в 230-250 грн (включая спиртное)
В итоге для киевлян поездка обойдется 555-595 грн с человека.
При условии, что все места в автобусе будут заняты.
Сразу хочу предупредить, деньги за дорогу будем собирать заранее, а не по факту выезда.
Жители других городов, кто хочет присоединиться к киевской группе в дороге, просьба отписаться.
Обсуждаем, предлагаем, решаем!

Царь
26.10.2010, 17:56
Информация для всех киевлян, и тех, кто может\хочет присоединиться по дороге.
ВИД ТРАНСПОРТА
Есть автобус Мерседес спринтер, 20 посадочных мест, все удобства, включая молчаливого водителя, который готов терпеть нашу шумную компанию - стоимость аренды с услугами водителя на период с 3 по 5 декабря - 4400 грн.
При полном заполнении получается 220 грн с человека
Второй вариант: Поезд, стоимость билета в плацкарте 88 грн в один конец. В Одессе нас обещают встретить. Даже если будут какие-то накладки, можно арендовать микроавтобус.
Но как ни крути меньше чем по 200 грн с человека дорога стоить не будет.
Давайте подумаем и примем решение, как будем ехать.
ПРОЖИВАНИЕ
2-х местный номер с удобствами стоит 250 грн - т.е. 125 грн с человека
БАНКЕТ
Одесситы обещали вложить банкет в 230-250 грн (включая спиртное)
В итоге для киевлян поездка обойдется 555-595 грн с человека.
При условии, что все места в автобусе будут заняты.
Сразу хочу предупредить, деньги за дорогу будем собирать заранее, а не по факту выезда.
Жители других городов, кто хочет присоединиться к киевской группе в дороге, просьба отписаться.
Обсуждаем, предлагаем, решаем!

Ксю, сори шо я со своими 5-ю копейками, но:
Берем сайт компании автолюкс
Берем VIP автобус с шикарными седеньями, в которых мона ноги вытянуть, с теликом и пр лабудой. http://www.autolux.ua/russian/schedule?arr=&route=903&filialid=11
и назад
http://www.autolux.ua/russian/schedule?route=300&arr=&filialid=13&cf=13
Каждый заказывает сам билеты, не под кого не подстраиваясь (цены вы видите сами).

От себя добавлю. Ездил так и не раз. Утром в субботу нормально добирался до автовокзала. Днем в Одессе. В Воскресенье выехал вечером, в 23-30 в Киеве (сплю в своей кроватке)

dom
26.10.2010, 18:20
Саша, так это 350 туда-обратно

bomba
28.10.2010, 16:29
Н:у, и что, Киев не едет в Одессу??????????77

Tata
28.10.2010, 16:39
Мы скорее всего едем на машине... Так и удобней... и дешевле...

bomba
28.10.2010, 16:41
Тат, ну как же дешевле? посчитай затраты по бензину!

Tata
28.10.2010, 16:48
Ксюш, так я и посчитала... Нас же двое.. В итоге дешевле... Если на Морковке, то еще двоих можем взять... Там газ.. Это еще дешевле... А если на Биме, то места нет...

bomba
28.10.2010, 16:50
Тат, ты хочешь сказать, что по топливу вам это обойдется меньше 440 грн? (туда-обратно)

Tata
28.10.2010, 16:56
Нет.. на совсем чуточку больше... Но если ехать вчетвером, то в итоге гораздо дешевле... Да и удобней... Костюмы в руках неудобно везти! Треуголка мнется... :D

bomba
28.10.2010, 17:00
в прошлом году на газу нам дорога в Одессу обошлась по 150 грн с чел (нас было 4) стоимость газа была ниже......
Экономия будет максимум в 10 грн...........
Не вижу особо никакого смысла........ Да и амортизация машины чего-то стоит........

odessitka
28.10.2010, 17:00
Нет.. на совсем чуточку больше... Но если ехать вчетвером, то в итоге гораздо дешевле... Да и удобней... Костюмы в руках неудобно везти! Треуголка мнется... :D
:lol::lol:
Татка!!!
Так ты ее сразу и надевай!!!!
Как ГАИшники будут рады)))))))

Kot
28.10.2010, 18:01
в прошлом году на газу нам дорога в Одессу обошлась по 150 грн с чел (нас было 4) стоимость газа была ниже......
Экономия будет максимум в 10 грн...........
Не вижу особо никакого смысла........ Да и амортизация машины чего-то стоит........

еще и водитель побухать нормально не сможет, вы спросите у Кирилла каково ему в прошлом году было уезжать спать, раньше времени и потом с бодуна смотреть как все дружно похмеляются, автобус в любом случае лучше

bomba
28.10.2010, 20:07
Еще нужно у Домика спросить, каково ему было нас туда везти! Мы же веселье с 8 утра заказали!

dom
29.10.2010, 12:50
А что я, я нормально, Кириллу было тяжелее.
Сейчас при поездке 4х получается:
1000км - 15л/100км = 150л х 4.5 = 675 / 4 = 170грн
Это только газ

Trooper
29.10.2010, 12:55
Вот подумайте сами в чем кайф - приехать в Одессу уставшими - это не лето дорога будет тяжелее темнеет раньше и т.д. +если еще и снег будет то вообще весело.
Во вторых уехать тоже придется в состоянии не бодром хотя и веселом - и крутить руль до Киева тоже не легко будет. А если учесть тот факт, что поезда назад всегда тяжелее потому что в Одессу едешь в предвкушении.

Подумайте. Я вижу только один положительный момент в том что-бы ехать на машине - это свобода перемещения и не к кому не привязан. Но стоит ли этот положительный момент всех остальных отрицательных?

bomba
29.10.2010, 13:13
Автобус нас и там катать будет (оф. часть-дилеры-банкет), какая нам на 1.5 дня нужна свобода перемещений?
Ребята, давайте отписываться, кто еще планирует ехать??

alexxmb
29.10.2010, 22:56
Очень хочу ехать в Одессу . На чем угодно , но на своей не поеду . В автобусе я даже в Штутгарт ездил (2000км)- тяжело , в Затоку ездил - тяжело , но больше печени и утром голове . Весело зато , но это было летом . Представьте себе остановку в декабре - мальчики направо ,девочки за ними и бегом в автобус . К чему я все это - очень просто , мне больше нравится поезд . К моменту отправки (п-д 105черноморец : 21:54 )все уже выгуляные на встрече , кто хотел очень выгуляные и закусившие в мак - донльдс . В поезде всем хочется минералки , чаю (традиция) , кофе , слабовыгуляным - кофе с коньяком . Никто в поле не отцепляет вагон с Ниссан-клубом , потому , что МЫ !!! пережившие безалкогольные свадьбы , так просто не дадим повода нас отцепить.

bomba
30.10.2010, 12:39
Может и есть логика........ билеты покупаем централизовано, чтобы не разбредаться. Если у кого-то что-то поменяется, он сможет сдать билет самостоятельно с небольшой потерей в деньгах..... Если кто-то решит в последний момент ехать - докупит билет в кассе..а поменяться местами или вагонами можно уже по ходу.........
88 грн х 2 = 176,00 - плацкарт
124,5 х 2= 249,00 - купе
Одесса, сколько по времени ехать от ЖД вокзала до Дома Павловых?
И какой вид транспорта там есть?

Kot
30.10.2010, 13:25
в субботу утром ехать полчаса, вид транспорта клубные автомобили

Spawn
30.10.2010, 13:56
два варианта можно клубные авто можно будет договориться с микроавтобусом чтоб закинул будет проще как мне кажеться

bomba
30.10.2010, 13:58
два варианта можно клубные авто можно будет договориться с микроавтобусом чтоб закинул будет проще как мне кажеться

Полностью согласна! Зачем напрягать несколько машин, когда одного микроавтобуса будет достаточно. Для ясности картины сорентируйте нас по стоимости.

Spawn
30.10.2010, 14:01
а это у Одесситки надо спросить она на прошлый новый год заказывала... :)

bomba
30.10.2010, 14:11
А маршрутки с ЖД до Дома Павловых прямые есть?

Spawn
30.10.2010, 14:24
да есть там конечная 120 и 190 маршутки идут прямо на поселок через лузановку ....

bomba
30.10.2010, 14:33
тогда вообще проблем нет!

alexxmb
30.10.2010, 15:24
Ну вот не могу удержатся от вопроса : Дом Павловых - это тоже самое , что у нас на Фрунзе или его так называют на время пребывания киевлян в Одессе ?

kalambur
30.10.2010, 19:28
его так назвали, потому что догадываются, что там будет происходить

Trooper
30.10.2010, 23:44
Дом павловых можно ознакомиться что это такое тут (http://www.pavlovdom.com.ua/)

Реально классное и красивое место. Правда не знаю как зимой учитывая что не цветет и не растет вся та зелень которая там есть.

dom
30.10.2010, 23:53
Поезд реально получится амного дороже, если учесть наши передвижения по Одессе

Викуля
31.10.2010, 01:26
Нам поезд однозначно не подходит, мы должны быть в Киеве в воскресенье вечером....:bk:

bomba
03.11.2010, 00:18
Поезд реально получится амного дороже, если учесть наши передвижения по Одессе

Да собственно нет.......... у нас не так много передвижений!

Valentin
03.11.2010, 00:45
Много! Вокзал - Дом Павловых - Дилер - прогулка по городу - Дом Павловых - Вокзал.
Автобус заказной - намного удобнее - всегда с нами, можно и мелкие шмотки оставить, и переобуться, и от дождя спрятаться.
И вернемся в воскресенье вечером, сможем нормально выспаться перед понедельником.
Не морочьте голову с этим поездом. Я понимаю, что цивилизовано, но неудобно во всем остальном.
Для заказа отдельного вагона нужно обращаться в кассу коллективных перевозок, на бул. Шевченко, писать гарантийное письмо от Клуба, внести предоплату за весь вагон.
КТО ПЛАТИТ? 249х36=8964 грн!!!
Кто не хочет ехать автобусом - вперед на жд. Саша, не в обиду, но мы не сможем заказать вагон. И не сможем ехать толпой в одном вагоне. Если брать билеты самостоятельно - будем бегать друг к другу по всему составу, бо билеты будут вразнобой.

Я не поеду поездом, потому что не хочу бегать по одессе с сестрой и с вещами по маршруткам, почти весь день на улице, на которой не май месяц однако, а 4 ДЕКАБРЯ!
И сестре нужно быть в понедельник в институте при полном параде.
Так что увольтес-с-с.

bomba
03.11.2010, 00:49
Валентин, да мы по ходу и 20 человек не набираем! Кто-то исключительно своими машинами намерен ехать.
А в Одессе нас одесситы "подберут"
ЗЫ. На прогулку времени точно не будет!

Valentin
03.11.2010, 00:51
Тогда полюбому -2.

bomba
03.11.2010, 00:55
Тогда полюбому -2.

т.е. ты не едешь?

Valentin
03.11.2010, 00:56
И машиной я не поеду - 1500 грн уйдет только на бензин.
Так что либо автобус, либо пас.

Security
03.11.2010, 00:57
Успокойтесь и не ругайтесь!!!
Вам надо хорошо всё взвесить и посчитать,
но моё ИМХО: автобус рулит, на крайняк можно и что-то типа маршрутки на тех же 20 человек заказать.

bomba
03.11.2010, 00:58
ну так какие проблемы? организуй 20 человек и будет тебе счастье!
Лично мне все равно чем.... Я уверена, что и поездом и автобусом можно все организовать достойно!

Valentin
03.11.2010, 01:08
Организуй???
Я скоро как месяц прошу вывесить голосовалку!
Когда она появилась?
Кто за ней следит?
Где обновления?
Где поднятие темы?
Почему как всегда играем в "демократию" и в последний момент появляется некая "альтернатива" автобусу и начинается рассусоливание на форуме и переливание из пустого в порожнее?
Причем "альтернатива" появляется от Саши, который и предложил этот самый автобус.
Ребята, я свою точку на вопросе поставил.
И еще раз подтверждаю, если поездка будет принята совместно автобусом (нас лично устраивает по нескольким веским причинам), то еду я и моя младшая сестра.
Если что-либо другое - то поездка с нашей стороны отменяется, тоже по веским на то причинам, о которых я ранее сообщал.

bomba
03.11.2010, 01:18
Валентин, это вопросы мне????
Организуй???
Я скоро как месяц прошу вывесить голосовалку!
Когда она появилась?
Кто за ней следит?
Где обновления?
Где поднятие темы?
Себе их задать не желаешь???

Valentin
03.11.2010, 01:30
Нет, себе эти вопросы я задавать не буду.
Я готовлюсь уйти окончательно из Клуба.
Но попытаюсь это сделать правильнои, а не так, как это было до меня.
Мой прощальный променад уже был в Севастополе.
Я скоро передам клубные дела и возьму самоотвод, ближе к Новому Году.
Так что если поездка в Одессу для меня состоится - это последнее, что обо мне услышат или увидят.

bomba
03.11.2010, 01:36
Валентин, не стоит устраивать кипиша! Ничего страшного не происходит.........
Наберется 20 желающих ехать автобусом - Саша договориться за 7 дней до выезда!
Но если наберется всего 10 желающих, то по 440 грн только за дорогу это дорого!
Не хочешь поезд - подсядь в машину к тем, кто твердо намерен ехать машиной.
Вот только ультиматумы тут никому не нужны!
А то как-то дико звучит - Создайте мне условия и я вас осчастливлю своим присутствием!

odessitka
03.11.2010, 01:36
Эй....народ прекратите!!!!!
А то я сейчас покажу вам свой "АНГЕЛЬСКИЙ" характер!!!!
Вон спросите у Секьюрити....он расскажет немного о нем!!!!!
Во-первых
АВТОБУС---вы обговаривали с водителем, о его катании по городу? Он согласен?...или это только от крыльца к крыльцу!!!??
ПОЕЗД--никто не говорит, чтоб вы брали весь вагон...возьмите 10-20 билетов...остальные, кто потом захочет докупит!!!!
Есть еще АВТО-ЛЮКС...которым можно вернутся обратно......ведь никто не говорит о поезд в оба конца!!!!!

ВЫ пока пыл уймите, а я пойду покурю, и тихо мне тут!!!!!!

bomba
03.11.2010, 01:39
Катание по городу - отдельная плата 5 грн км..........
Это к сведению

Valentin
03.11.2010, 01:39
Вот только ультиматумы тут никому не нужны!
А то как-то дико звучит - Создайте мне условия и я вас осчастливлю своим присутствием!
Вот от тебя я такого не ожидал.
Делайте что хотите.
Ариведерчи.

odessitka
03.11.2010, 01:40
Катание по городу - отдельная плата 5 грн км..........
Это к сведению

Ну в любом случае,это еще + 10-20 гр....

bomba
03.11.2010, 01:41
Делайте что хотите.
Ариведерчи.

А мы не ожидали этого от тебя!

odessitka
03.11.2010, 01:43
Делайте что хотите.
Ариведерчи.
Так Валик!!!!
Ты взрослый мужчина!!!!
Давайте прекратим ругаться.
Вас что муха Це-Це укусила????
Или давно форум не штормило???

Или это у нас подготовка к Пират-Пати?))))))
Так еще рано, штормить начнем 4-го декабря!!!!!
Я у штурвала буду, а Бомба будет кидать спасательные круги)))))))

SolaR
03.11.2010, 01:46
Демократия никогда к хорошему не приведет. Вот есть автобус и есть кто как хочет. ВЫбирайте.

alexxmb
03.11.2010, 09:40
Всем привет ! Не могу не вставить свои пять копеек . Как говорят депутаты - называли мое имя . Господа ! Я действительно предложил Спринтер за нормальные (я так считаю ) деньги , я действительно сторонник поездки поездом - ну и что ? По - моему имею право на собственное мнение . Хотя , не обращайте внимания , у вас есть свое собственное ... Летайте самолетами Аэрофлота , имеете право ...
А Ксюше нужно низенько поклонится и сказать спасибо , вежливо и от всей души . В прошлый ДР тоже говорили , что и то не так и это не эдак , а она с девченками взялась и мы увидели результат .

MOPE
03.11.2010, 10:00
Доброе утро, дорогие одноклубники. Простите банальность, но утро вечера мудренее, и худой мир точно лучше доброй ссоры. Предлагаю повесить голосовалку и принять решение. Наберется людей на автобус - отлично, не наберется - (возможно) другой состав поедет поездом. Только давайте будем помнить, что Клуб это больше чем День Рождения. При всей важности Дня Рождения. Спасибо за внимание.

Саша_Скай
03.11.2010, 12:06
я не совсем понял почему сора??
почему всем обязательно ехать на автобусе или поезде??? что мешает самостоятельно выбирать чем добираться? что мешает повесить голосовалку или таблицу с 6тью графами: 1 имя(ник), 2 машина, 3 скока пустого места в машине, 4 автобус, 5 поезд, самлет, 6 попутчик в машину во 3тю графу напротив имени хозяина авто.
и вот по ходу заполнения ее будет ясно кто где как....
если наберется человек 40 то можно и автобус нанять, ненаберется - просто гюнселом или на поезде самостоятельно или группами как получится.
я думаю если сразу прийти и купить на поезд или автобус большое кол-во билетов, то места полюбому будут рядом
я с Таней скорее всего буду ехать или на скайлайне или на биме, у нас 2 места.

Spawn
03.11.2010, 12:17
вариантов у вас в принцепе много а по Одессе если что развезем думаю не проблема....

Саша_Скай
03.11.2010, 12:50
вот и мне кажется что главное добраться до одессы а одеситы думаю на улице не бросят, а учитывая что будет таблица в которой четко написано кто как добирается то все остальное дело техники

Spawn
03.11.2010, 12:54
а техника у нас Ниссан так что не подведет :)

Царь
03.11.2010, 19:49
А Кац, предлагает сдаться.....

Tata
04.11.2010, 01:36
А по какому поводу сыр-бор?
У нас уже вроде как 3 машины едет в Одессу точно. Мы с Сашей можем взять двоих. Наберусь наглости и предположу, что Викуля с Димой и Максим с женой тоже возьмут к себе по пару человек. Экипаж Олега Михалыча для меня пока до конца не ясен. В итоге большинство желающих ехать уже помещается по машинам. Так будет дешевле чем на автобусе или поезде. Да и удобней в плане перемещения. Это мое ИМХО. Дело ваше, но мы точно едем на машине.

Викуля
04.11.2010, 02:01
Таня, ты все правильно говоришь. Я честно говоря, тоже не очень понимаю вчерашнюю позицию Валентина, все решается просто и мирно. Единственное, что мы пока не знаем точно едем мы или нет, если будем ехать, то, конечно же возьмем пассажиров.

Columbus
08.11.2010, 12:34
Простите, а у кого по поводу размещения можно уточнить? И как и у кого вообще бронировать? И как организоывается оплата банкета?

Животное
08.11.2010, 12:44
bomba - ты с нами едеш али как? у меня еще одно место вакантно.. ну или два если сзади сесть в троем.

odessitka
08.11.2010, 13:04
Простите, а у кого по поводу размещения можно уточнить? И как и у кого вообще бронировать? И как организоывается оплата банкета?

По поводу размещения!
ДОМ ПАВЛОВЫХ
2-х местный -250 гр
3-х местный - 300 гр
Пишем в личку с какого времени бронь!!!!!
Сутки у них будут считаться с момента въезда!!!!!

Животное
08.11.2010, 13:43
По поводу размещения!
ДОМ ПАВЛОВЫХ
2-х местный -250 гр
3-х местный - 300 гр
Пишем в личку с какого времени бронь!!!!!
Сутки у них будут считаться с момента въезда!!!!!

Одноместных нима?

bomba
08.11.2010, 13:59
bomba - ты с нами едеш али как? у меня еще одно место вакантно.. ну или два если сзади сесть в троем.
Темка, я очень неудобный пассажир!
То ем, то на выход прошусь!
А вообще, я еще понятия не имею как и с кем

Sonechka
08.11.2010, 14:13
По поводу размещения!
2-х местный -250 гр


Это тот, который в деревяном домике с удобствами на територии?

odessitka
08.11.2010, 14:17
Это тот, который в деревяном домике с удобствами на територии?

Это на территории!!!!
Не деревянные, с отоплением и со всеми удобствами!!!!!

Животное
08.11.2010, 15:21
Темка, я очень неудобный пассажир!
То ем, то на выход прошусь!
А вообще, я еще понятия не имею как и с кем

Твое право, мое же право высадить если буш кипешовать как моя мелюзга.. XDD

По поводу проживания я ничего не понял :cd:

bomba
08.11.2010, 15:25
Тема, а зачем тебе одноместный? в одиночку пить скучно! А поговорить?!!

usafa
09.11.2010, 13:50
когда последний срок принятия решения ехать автобусом ?

alexxmb
09.11.2010, 19:45
когда последний срок принятия решения ехать автобусом ?
Предупредить перевозчика необходимо за 4-5 дней , т.е. 29/11/2010 . Поэтому , предлагаю определятся с видом транспорта . С теми , кто едет на авто все понятно . Нужно выяснить , кого они берут на борт , а вот с оставшимися давайте определятся . Вариантов не очень много .

Kot
24.11.2010, 19:26
Тема закрыта из за большого количества флуда и устаревшей информации, списки по Киеву составляются ЗДЕСЬ (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=28382) торопитесь, так как окончательные списки и сбор денег должны быть окончены до 27го ноября. Все желающие ехать проверяем себя в списке, если вас нет, отписываемся срочно.