PDA

Просмотр полной версии : Киев И как это называеться... Просто нет слов уже....



kubik
05.11.2010, 09:51
Время - около 19-00 Вчера.
Еду по Московскому проспекту. Проезжаю перекресток с Петровкой.
Проезжаю под мост на оболонь который и все тупо станоситься минут на 15 наглухо.
Оказывается сразу за вьездом на мост ГАИшнеги полность перекрыли проспект в сторону Троещины.
При этом им все сигналят - а эти тупо ж...й повернулись и стоят....
И это в самый то что ни на есть час пик!
Уже накипело и задолбало это жлобство наших царьков :ga:.......
Слуги народа мля....

PS
Подол вчера то же весь стоял, тоже перекрывали. Тема час выезжал там где при отсутствии машин надо две минуты.
ППЦ:fy:

ukr_ua
05.11.2010, 10:03
вчера весь город стоял. я из-за этого в бассейн не пошел. Решил погулять по городу часок, пока стихнет трафик (с пользой: сходил в спортмастер новые плавки купить). выезжал домой из центра в восьмом часу вечера, а жопа как была - так и осталась. На светофорах стояли гайцы. Причем на Владимирской улице - гаец отрубал-врубал светофор, когда перекресток с прорезной затягивало пробкой и разруливал сам. А на пересечении Владимирской и б-ра Шевченка - гаец тупо становился посреди потока машин (когда для них был красный), чтоб они не пёрли на запрещающий сигнал светофора.

kalambur
05.11.2010, 10:11
ну не знаю, вчера успел пол Киева объехать

Пурпур
05.11.2010, 10:12
А я вчера вечером получил массу положительных эмоций по маршруту - мост Патона - пл.Леси Украинки - бульвар Леси Украинки - Бессарабка - пр.Тараса Шевченко - пл. Победы. Стояло все и везде. Даже не психовал - а смысл?

ukr_ua
05.11.2010, 10:13
ну не знаю, вчера успел пол Киева объехать

с 18-00 до 20-00? да еще и в центральных районах?:) Тебе, небось, Янек свой вертАлет дал?

Животное
05.11.2010, 10:22
Та ппц, обычно трачу от силы минут 15-30 что бы выкрутится с Подола и рулить в любую сторону, в последние несколько недель - стою от 40 минут и ...!

Вчера больше часа простоял, что бы увидить картину как проносятся машины с мигалками, после чего начала постепенно рассасыватся пробка, а мальчики в форме что? Постояли, жезлами покрутили - включили светлгофоры и срулили..

А перекрывать заезд на мост со стороны Петровки, для проблета "светлячков".. ну вообще пепец! Там же движняк какой, о чем они думают?

"Светлячкам" нужно самому в пробках постоять, недельку другую, может таки начнут на вертолетах летать.

Еще из накипевшего то, что когда они едут тебе на встречу они едут в "ЛОБ", а в ПДД четко написано:

3.2. В случае приближения транспортного средства со включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие при движении, обязаны дать ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств).
На транспортных средствах, которые двигаются в сопровождаемой колонне, должен быть включен ближний свет фар.
Если на таком транспортном средстве включены проблесковые маячки синего и красного или только красного цвета, водители других транспортных средств обязаны остановиться возле правого края проезжей части (на правой обочине). На дороге с разделительной полосой это требование обязаны выполнить водители транспортных средств, которые двигаются в попутном направлении.

А так смотреть как тебе по встречке едет "мудак" извените.. меня один раз так ваще в кювет согнали, а то бы протаранил.. еще и двери открыл и начал угрожать!

Фсе выговорилсо.. если бы еще помогло.

Pripa
05.11.2010, 10:22
гыыыы... а я и в Донецке то щас и не езжу :) красота! пешочком пешочком :)

kalambur
05.11.2010, 10:32
с 18-00 до 20-00? да еще и в центральных районах?:) Тебе, небось, Янек свой вертАлет дал?

нет, с 10 утра до 19:30
в 19:30 уже пил пиво на Красноармейской

кстати, а что за мероприятие было вечером во Дворце Украина?

Dionis31
05.11.2010, 10:50
Та ппц, обычно трачу от силы минут 15-30 что бы выкрутится с Подола и рулить в любую сторону, в последние несколько недель - стою от 40 минут и ...!

Вчера больше часа простоял, что бы увидить картину как проносятся машины с мигалками, после чего начала постепенно рассасыватся пробка, а мальчики в форме что? Постояли, жезлами покрутили - включили светлгофоры и срулили..

А перекрывать заезд на мост со стороны Петровки, для проблета "светлячков".. ну вообще пепец! Там же движняк какой, о чем они думают?

"Светлячкам" нужно самому в пробках постоять, недельку другую, может таки начнут на вертолетах летать.

Еще из накипевшего то, что когда они едут тебе на встречу они едут в "ЛОБ", а в ПДД четко написано:

3.2. В случае приближения транспортного средства со включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие при движении, обязаны дать ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств).
На транспортных средствах, которые двигаются в сопровождаемой колонне, должен быть включен ближний свет фар.
Если на таком транспортном средстве включены проблесковые маячки синего и красного или только красного цвета, водители других транспортных средств обязаны остановиться возле правого края проезжей части (на правой обочине). На дороге с разделительной полосой это требование обязаны выполнить водители транспортных средств, которые двигаются в попутном направлении.

А так смотреть как тебе по встречке едет "мудак" извените.. меня один раз так ваще в кювет согнали, а то бы протаранил.. еще и двери открыл и начал угрожать!

Фсе выговорилсо.. если бы еще помогло.

Мне такие мудаки попались, когда я с майдана выворачивал километрах на 50-60 на Михайловскую, и передо мной сразу за поворотом 2 джипа с проблесковыми, слава богу справа небыло людей и машин, чуть не выскочил на тротуар.


Что тут сказать : "Краще життя вже сьогодні"(с) сцуко.

Попугайчик
05.11.2010, 13:17
Забейте) Это не та проблема, чтобы так психовать))) Надо принимать как данность то, чего нельзя изменить)) Выкурите сигаретку, зайдите попейте кофе, поулыбайтесь соседним водителям, зайтите в инет)) Берегите нервы для более важных дел)))

Попугайчик
05.11.2010, 13:20
У меня кстати тоже нет слов! Сегодня один одноклубник обвинил меня в слабоумии и и дебилизме )) Как ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ???????????????????? пипец просто)

Явно осенняя депрессия)

Tata
05.11.2010, 13:24
"Имя, сестра! Имя!" (С)

ukr_ua
05.11.2010, 13:25
У меня кстати тоже нет слов! Сегодня один одноклубник обвинил меня в слабоумии и и дебилизме )) Как ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ???????????????????? пипец просто)

Явно осенняя депрессия)

немудрено. :) идем к зиме, которую мало кто хочет. :)

Попугайчик
05.11.2010, 13:28
"Имя, сестра! Имя!" (С)

Бог ему судья!
А наш мирской удел прощать))))

MOPE
05.11.2010, 13:30
Катюш, пошли срочно понаписываем чего-нибудь позитивного во всех предназначенных для этого флудных темах. А то и правда все какие-то расстроенные. А как пятницу встретишь, так вся неделя и закончится (с) Русское Радио.

Все будет хорошо, я узнавала (с) Питер ФМ.

Попугайчик
05.11.2010, 13:39
Да уж, вроде бы 7 ноября День революции)) У а нас 5 ноября))

Pripa
05.11.2010, 13:40
Катюш, пошли срочно понаписываем чего-нибудь позитивного во всех предназначенных для этого флудных темах. А то и правда все какие-то расстроенные. А как пятницу встретишь, так вся неделя и закончится (с) Русское Радио.

Все будет хорошо, я узнавала (с) Питер ФМ.

Наташка, МОЛОДЕЦ! :) вот берите пример с человека! :)

kubik
05.11.2010, 15:46
Одна радость в пробках это ЯНДЕКС КАРТЫ. Поболтать, почитать, попереписываться.
Я с Темой это делам постоянно )))

Читайте тут ))))) (http://mobile.yandex.ru/maps/kissfm/)

Марина36
05.11.2010, 19:14
Леша, как я тебя понимаю! Планируя поездки по городу, только на Яндекс уповаю. Есть места, которые красным горят и утром, и днем, и вечером, даже ночью.
Саша, может вчера проверяли Украину на предмет заложенных-отложенных яиц перед сегодняшним мероприятием - празднованием открытия того-сего, проводимом во дворце в 16 часов.
Катя, ты умничка. Новолуние просто, вот тонкие натуры и нервничают, и срываются. Не обращай внимания. Меня на дружественном форуме тоже ни за что облили. Ушла по-английски и флаг им в руки.

dom
05.11.2010, 19:19
Катя, но страна должна знать своих "героев"!

koshkaaa
05.11.2010, 23:08
Я скажу что набережная в сторону Подола и весь подол вечером это трындец уже недели 2. При том, набережная стоит и в 8, и в9, и в10 и в 11...короче когда не едь...от 30 минут до бесконечности можно там стоять и этот мост хрен что спас. Просто жесть! Вчера с работы выехала в 19:30 приехала в 22:00...без комментариев.

dom
05.11.2010, 23:10
Зы. Зато Петровка освободилась...

Nordus
05.11.2010, 23:13
Вчера Янукович с Литвином приперлись на футбольный матч и я думаю, все из-за этого... Вчера возле Речного вокзала водители так истошно сигналили... я сто лет такого не слышал.

koshkaaa
05.11.2010, 23:22
Вчера Янукович с Литвином приперлись на футбольный матч и я думаю, все из-за этого... Вчера возле Речного вокзала водители так истошно сигналили... я сто лет такого не слышал.

я решила объехать дурдом через Артема))) результат выше))

bomba
06.11.2010, 01:26
Честно говоря, после открытия подольской эстакады пробка начинается в сторону Подола от плавучих ресторанов и аж до эстакады.
Как-то странно....... а зачем тогда ее строили?

koshkaaa
06.11.2010, 01:41
Честно говоря, после открытия подольской эстакады пробка начинается в сторону Подола от плавучих ресторанов и аж до эстакады.
Как-то странно....... а зачем тогда ее строили?

Ксюш, я 4 дня стою от моста Метро!!!! При том, хорошо так стою....

bomba
06.11.2010, 03:52
Та я и не могу понять, раньше ведь ехали, а теперь стоим!

Nobel
10.11.2010, 17:30
не ту проблему решили :) Нужно было перекресток возле речвокзала мутить.

Sergioni
10.11.2010, 18:36
Честно говоря, после открытия подольской эстакады пробка начинается в сторону Подола от плавучих ресторанов и аж до эстакады.
Как-то странно....... а зачем тогда ее строили?

Так она изначально ничего решить и не должна была, она лишь часть глобального моста на Троещину.
Так что там не скоро рассосётся.