PDA

Просмотр полной версии : Ранчо дядюшки БО



DonWolf
08.11.2010, 15:01
услышал как-то про "Ранчо дядюшки "БО", почитал нелестные отзывы, посмотрел красивые фото, подумал что наговаривают и решился с семьей поехать.
предварительно за два дня позвонил: поговорил с девушкой лилей, записались на время 12.00 на воскресенье, указав сколько человек будут кататься и сколько времени (получилось что нам нужно было 4 лошади на 3 часа). лиля записала наш номер и имя - и на этом и разошлись.
приехали в воскресенье в 11.50...... и получили сервис хуже совдепии!!!! обещанных лошадей нет, будут возможно (!) через час. "хорошо, что можно сделать за этот час?" - "давайте экскурисию с дегустицией вина", "нет человека, все заняты"... хорошо погуляли мы сами по территории, покормили домашних зверят тамошних... дождались к часу - двух (вместо четырех) лошадей, покатались полтора (а не три) часа... Посмотрели как официанты помагают инструкторам с лошадьми, а потом бегом к недовольным обслуживанием посетителям ресторана и немоя руки подают еду на стол бегом -- уехали оттуда бегом чтобы поесть где-нибудь в городе...
мы все равно отдохнули но осадок остался нехороший.

Вывод: сервис отвтратный как на катание на лошадях (возмущенные люди, что не удается покататься), так и в ресторане (возмущенные посетители, что долго обслуживают)... в результате думали потратить там немного денег и провести весь день, а провели два с половиной часа и бегом оттуда!!!
Я с семьей и с друзьями больше туда ни ногой... в городе, возле аэропорта есть аналогичное заведение (правда не ковбойское ) Стетсон по-моему называется, сервис на голову выше!

Пурпур
08.11.2010, 15:04
Принято к сведенью. Будем знать!!!

Задумка хорошая, денег вложено немало, а сервис как не было, так и нет.

koshkaaa
11.11.2010, 00:26
Принято к сведенью. Будем знать!!!

Задумка хорошая, денег вложено немало, а сервис как не было, так и нет.

Под Киевом тоже есть что-то на подобии, но с хорошим сервисом :) Называет Ранчо Боливар (http://www.ranchobolivar.com.ua/)! А на лошадках покататься и рыбку половить, пинбол, кухня чудесная, летом бассейн. Правда не дешево...
Летом ездим туда время от времени!

Spawn
11.11.2010, 01:13
Да жестко.... там тогда.... хотя последние время в заведениях сервис вроде в большинстве случаев улучшается т.к. клиенты уходят но не везде... пасиба значит туда ездить не будем...

Alex.M
11.11.2010, 01:31
в Боливаре был пару месяцев назад - остался доволен

dom
11.11.2010, 01:39
И рыбалка там ничего, но цены...

odessitka
11.11.2010, 09:26
Слышала по Киевской трассе есть такое заведение, можем весной общую экскурсию организовать)))

MOPE
11.11.2010, 10:22
Ира, тогда нужно договариваться очень заранее и выбивать скидку. У нас там уже несколько лет проводят ежегодное собрание сотрудников. Я с уважением отношусь к нашему отделу закупок, думаю, заведение оптимально по соотношению цены и качества. И летом муж со старшими детьми туда ездил - дети остались очень довольны - они рыбу сачком поймали, а муж рыбу не поймал, но его хорошо покормили. А ему угодить сложно :)

Туда на клубную встречу мы точно едем.

Bulbo4ka
11.11.2010, 10:31
Спасибо за информацию :))
Но пока сама не побываю не поверю... :))
У каждого свои требования и свои ожидания, которые либо оправдаются либо нет...:))

odessitka
11.11.2010, 10:37
Натусь будет время скинь мне их инфу.....надо к весне готовится)))))))

MOPE
11.11.2010, 11:01
Наш клуб работает круглосуточно!
ул. Щорса, 114, с. Здоровка, Васильковский район,Киевская обл., Украина
телефон +380 (44) 451 54 54
факс +380 (4571) 5 72 88
бронирование +380 (44) 451 54 54, +380 (4571) 6 00 03
мобильный телефон администратора +380(50) 352 53 87
e-mail [email protected]
организация банкетов и конференций: +380(50) 334 80 84
Мостипан Марина

http://www.ranchobolivar.com.ua/home

koshkaaa
11.11.2010, 12:43
в Боливаре был пару месяцев назад - остался доволен

Мы туда ездим уже лет 7 подряд))) И реально всегда остаемся довольны)


И рыбалка там ничего, но цены...

Ну не дешево, я же писала))


Натусь будет время скинь мне их инфу.....надо к весне готовится)))))))

Я чуть выше давала ссылку))

Масяня
11.11.2010, 12:44
в боливаре у нас корпоратив был. очень довольны все остались. не дешево,конечно,но и еда,и развлечения на уровне

koshkaaa
11.11.2010, 12:50
Масянчик, я туда первый раз попала тоже именно на корпоратив)))

MOPE
11.11.2010, 12:54
Да, все корпоративы летом... А сейчас там скидка 25% до дня рождения Клуба, как раз до 5 декабря :). Так что любителям отдыха на свежем воздухе и карты в руки.

Масяня
11.11.2010, 13:03
у нас был корпоратив в начале октября. сыло супер. лазили мы по тропе приключейний :D обалденно отдохнули.надо будет как-нить туда съездить с малым летом