PDA

Просмотр полной версии : Maxima Maxima, мой небольшой стайлинг-тюнинг



Godfather
18.11.2010, 12:57
Привет.
Что-то мало кто тут тюнит, вносит какие-то изменения в Максимок, хотя думаю что при желании можно все ;)
Купил свою Максимку, 3.0 мех, арабка 2002 года я в апреле:
9579
9581
9580
9582
9578

Godfather
18.11.2010, 13:02
9587
Сразу мне захотелось что-то менять\дополнять:D
1. Первым делом купил новые ворсовые коврики под эту модель. (фото к сожалению нет - добавлю как потеплеет ;))

2. Решил что к хрустальной оптике больше подойдут белые поворотники и габариты в бампер + в габариты захотел вставить лампочки, нашел уже готовые комплекты с лампочками, кстати здесь на форуме. Купил, пролежали они у меня где-то с месяц если не больше - дело было летом и все свободное время старался уделять отдыху на море...
вобщем сначала поставил поворотники, а потом и габаритки, только поменял синеватые лампочки на желтые, вот: (фотки с телефона, сделаю фотиком+ ночные)
9588
9589
9590

3. Занялся заменой музыки, как говорится все начинается с головы, поэтому был прикуплен Alpine-9886R.
4. Заменил родные форсунки омывателей на веерные от вольво + обратный клапан от Тойоты, где-то здесь фотоотчет был (выложу фотки также).
to be continued...

AnBy
23.12.2010, 00:54
По кузову собираетесь что-нибудь делать?

Godfather
24.04.2011, 00:24
По кузову собираетесь что-нибудь делать?
хочу только накладку на заднее стекло аля как у БМВ сделать, спойлер - оригинал не смотрится, вернее мне не нравится, думал лип-спойлер, передумал.
Поставил зеркала сферические+подогрев, затянул бардачек на торпедо + кусочек передней консоли в карбон.
Магнитолка Альпайн 9886R, аккустика - штатная пока :(
Ксенон на ближнем 5000К(и как я ездил с галогенками...).
Сейчас стоят красивые оригинальные 17е диски.
Фотки описанного постараюсь сделать:)