PDA

Просмотр полной версии : Ну поздравьте же меня! Принимайте в свои ряды!



alextanya
24.07.2006, 22:40
Ну поздравьте же меня! Свершилось, настало, произошло - я дождалась! Сегодня забрала из салона свой любимый, желанный, долгожданный, возлелеянный в мечтах X-TRAIL! В какой-то из веток читала сожаления о небольшом количестве ДАМ в нашем клубе, сообщаю, нашего полку прибыло – РАДУЙТЕСЬ, мальчики! :D :D :D
Предистория. О муках выбора. Они были тягостными, но не долгими. Любимому казалось, что мне нужен непременно седан (так как в семье должен быть один джип), а я всю жизнь ТИХО именно о нем мечтала (пусть паркетном, ну и что, тем более, что придумали красивое слово кроссовер :D ). Поэтому он предлагал мне то Фолькс Пассат Б5, который я не взлюбила еще когда ездила на Б3, то Мазду 6, которая была пределом мечтаний когда я юзала Мазду F (4 года прошло - наверное перегорело), то БМВ 3 в минимальной комплектации, но после БМВ 5 (мой непослушный, но любимый ребенок), в которой «было все» - голая тройка за ТАКИЕ деньги показалась издевательством. Едиственный седан о котором я думала всерьез это Тойота Кэмри в новом кузове, но в итоге я сочла ее слишком шикарной для себя – не мое. Мне хотелось чего-то более демократичного, люблю рок&ролл - и я все таки настаивала на джипе. Понравилась РАВ4, ну уж больно она вся «сладкая», а я люблю строгие формы и ждать ее надо было до октября. X-TRAIL я, естественно, видела на дорогах и он мне нравился, но я почему-то считала, что он намного дороже стоит, наверное в силу своей более «солидной» чем у других паркетников внешности, и ДАЖЕ О НЕМ НЕ МЕЧТАЛА. И вот нежданно-негаданно занесло нас в салон Ниссан (приятели купили Премьеру и мы заехали ради любопытства посмотреть чаво там еще есть). И Я УВИДЕЛА ЕГО. Он стоял годый и неприступный, высокомерно поблескивая хромом. И я поняла – это любовь. :D Когда я села водительское кресло я уже знала, что буду ездить на этой машине. Опущу технические подробности – поверьте, что их изучила наверное лучше, чем менеджеры в салонах и могу слету рассказать чем отличаются РАВ4, Хонда СРВ и мой Трейлик. Скажу только, что и в этом плане X-TRAIL мне показался более достойным выбором.
Вот так и встретились два одиночества! Надеюсь, что наша любовь будет долгой и взаимной! :D
Собираюсь вести дневник моей мафынки, если кому-то будет интересно читать мое «творчество», что господа ниссановоды об этом думают?
Целую всех в щечки! :D

P.S. Cвою BMW я продала месяц назад именно на ТОЙ САМОЙ площадке перед Центральным загсом, где, как я теперь выяснила, собираються ниссановоды. Наверное в этом было скрытое послание… :D

src
24.07.2006, 22:44
Поздравляю!
Привози свой Икс-Трейл в пятницу, устроим тест-драйв! :lol:

alextanya
24.07.2006, 22:51
Спасибо за поздравления, а во сколько сбор в пятницу? И все там-же?

a.dayen
24.07.2006, 23:02
alextanya, ес, мисс
сбор в пятницу в 20 на парковке загса
кстати
у нас пока считай ни одного джипа кроме как у пиночета
так что ты считай первая)))

Баден
25.07.2006, 09:22
alextanya, приветик!
В наших рядах прибывает :lol:

Лёля
25.07.2006, 09:31
alextanya, вливайся! :D

Bend3r
25.07.2006, 10:01
Велкам, хорошо пишешь, удачи тебе и машинке.

kalambur
25.07.2006, 11:04
alextanya, привет!

Sonya
25.07.2006, 11:09
поздравляю!!!

Маленький вопрос, это не ты на БВС (ул. Бульвар Верховного Совета) ездишь?

fduch
25.07.2006, 11:26
alextanya, приветики!
Суровый выбор!

Бухгалтерша
25.07.2006, 11:51
alextanya, поздравляю с покупкой :)

KGB_SSSR
25.07.2006, 12:23
Так в эту пятницу ты уже приедешь?:))

alextanya
25.07.2006, 16:18
поздравляю!!!

Маленький вопрос, это не ты на БВС (ул. Бульвар Верховного Совета) ездишь?

Спасибо за поздравления, сообщаю - нат, не я, т.к. я ещк ВООБЩЕ еще нигде не езжу. Я только вчера после семи вечера забрала машину из салона, а сегодна у меня была "проба пера" по Житомирской трассе.
Перевариваю впечатления. :D

alextanya
25.07.2006, 16:22
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо за поздравления!
В пятницу постараюсь быть, познакомимся, но пока не уверенна на 100%. :roll:

kalambur
25.07.2006, 16:41
у нас никто не бывает уверен на 100% :)

a.dayen
25.07.2006, 16:49
kalambur, не правда
я всегда уверен на 100%
даже когда не уверен

Sonya
25.07.2006, 17:10
alextanya, просто сегодня одна дамочка на X-Trailе перегородила движение и ехала по встречной, поворачивала, тоже по встречной..... честно говоря вздохнула с облегчением, когда ты сказала НЕТ, а то я ей немного объяснила "по чем в житомире клубника" :D

kalambur
25.07.2006, 18:41
просто сегодня одна дамочка на X-Trailе перегородила движение и ехала по встречной, поворачивала, тоже по встречной.....

везет тебе на психов... то с реверса под мост уходят, то на встечке с джипом встретиться :mrgreen:

Sonya
25.07.2006, 21:13
kalambur, это точно.... хотя с другой стороны, они все очень характерно показывают, как не НАДО ездить....

после этого утреннего случая я бы проголосовала в теме "Водитель женщина/мужчина... различия " - исключительно, как ДА!!!!!!!

Партизан з творчим нахилом
26.07.2006, 09:13
вітаю з обновкою :!: