PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать ролики детям



MOPE
22.11.2010, 16:30
Дорогие одноклубники,

Кто исследовал рынок - какие ролики и где надо покупать детям? Нужно все - сами ролики и все виды защит, а я не в теме. Просветите, пожалуйста.

Масяня
22.11.2010, 17:06
Натали,мы ролики и скейт покупали в Метрограде а специализированном нагазе (не помню названия). Там работают ребята,которые понимают что и как.насколько помню,надо брать начальный уровень,силиконовые колеса. Защита- шлем,наколенники,налокотники, на кисти/ладони защита. и хороший вариант с раздвижным ботинком,чтоб на дольше хватило. нам на 2 года хватило.уже вырос:(
скейт надо тоже с силиконовыми колесами брать.и с нескользкой поверхностью ( у нас типа наждачки поверхность) + спец.ботинки на ровно плоской подошве.защита для начала такая же.

Lapka
27.11.2010, 10:55
Наташа, когда своим покупала, долго шерстила интернет, ввообщем тут все инфа есть: http://proroliki.com.ua/magazin/page-roller-skates-children/

раньше магазина там не было :), теперь есть

MOPE
30.11.2010, 22:40
Девчонки, спасибо. Мне как главной лентяйке очень подошел очень грамотный сайт про ролики. Роман сегодня приехал, привез, научил надевать и страшно понравился моей дочке :). На этой неделе мне вообще везет на очень воспитанных, грамотных, культурных и молодых людей...

p.s. думаю, сегодня дочь в роликах спать будет...

bigalo
16.12.2010, 14:19
а можно ссылку на этот чудо сайт )) хоть мы еще и малы но инфа не помешает ))