PDA

Просмотр полной версии : DVD магнитолу 2DIN c экраном кто-то выбирал себе?



ronexint
26.07.2006, 17:56
Вот думаю постаивть. Нужен совет! Что лучше взять:
Kenwood DDX-6029 (http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=2513) дисплей 7", на 1 диск, понимает все форматы дисков
Pioneer AVH-P6850DVD (http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=2545) дисплей 7", на 6 дисков, не понимает DVD+R/RW
Panasonic CQ-VD6503W (http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=2328)

Влад
26.07.2006, 18:09
ronexint, я бы ставил Kenwood ,даже просто из тех соображений что он всё читает!
Лично я себе купил не конкретно автомобильный а просто как ноутбук DVD Toshiba,читает тоже все форматы!Работает от аккума 3 часа
,от прикурки и просто от розетки!Остался доволен!Брал ссобои на отдых,приехал,подключил к тамашнему телику и все!смотри нехочу!

src
26.07.2006, 18:11
По описаниям Пионер и Панас имеют выходной каскад MOSFET, это очень хорошо если не собираешься ставить усилок. Панас в бытовой технике выпускает очень качественное аудио и видео, с автомобильной близко не знаком - но думаю традиции на уровне. А вообще инфы очень мало - ищи мнения тех, кто уже прикупил себе такие аппараты!

Макс
26.07.2006, 18:11
ronexint, не скромный вопрос, а почему покупал Almera Classic а не авто классом выше? столько в неё вкидываешь шо мог бы максиму взять :)
а если по существу, то посмотри Pioneer AVH-P5700DVD

kalambur
26.07.2006, 18:18
ronexint, не скромный вопрос, а почему покупал Almera Classic а не авто классом выше?
творческая личность
приятные хлопоты по доводке :)

ronexint
26.07.2006, 21:55
Лично я себе купил не конкретно автомобильный а просто как ноутбук DVD Toshiba,читает тоже все форматы!

есть такое, LG DP-9821P, удобно как переносной, но в машине только для задних пассажиров с креплением на подголовник


По описаниям Пионер и Панас имеют выходной каскад MOSFET, это очень хорошо если не собираешься ставить усилок.

не, усилок не буду ставить. А Kenwood, кстати, тоже делает на технологии MOSFET.


ronexint, не скромный вопрос, а почему покупал Almera Classic а не авто классом выше? столько в неё вкидываешь шо мог бы максиму взять :)

машина выше классом в хорошей комплектации будет за 30к. Когда выбирал понравилась новая Honda Civic в максимальной комплекстации с АТ, но была очередь за ней, да и передумал потом. А вкидываю в Классик еще и не много )


творческая личность
приятные хлопоты по доводке :)

ну, что сказать... действительно мне это нравится )

Больше нравится Kenwood, но Pioneer имеет ченджер на 6 дисков и всего на $100 дороже. Думаю, посмотрю на тот и другой вживую, посмотрю где более удобное меню и тогда выберу.

ALMERA GTR
26.07.2006, 22:31
ronexint, лучше канешо звук будет в Pioneer ! смотри канеша по деньгам

Макс
27.07.2006, 01:01
на счёт качества звука - безапеляционно заявлять что у пионера звук будет лучше нельзя, нужно смотреть/слушать.
на счёт каскада усилителей мосфет - если их нету в такого класса аппарате то по нынешним временам это позор

на счёт "машина выше классом в хорошей комплектации будет за 30к." - это не правда, следующим классом (не по размеру а по престижу/цене) являются все современные модели гольф класса, они с двигателями 1.6 даже полностью напакованные не стоят 30к, да и ... регуляторы печки у них не ползункового типа уже в базе, сорри, это имхо

ronexint
27.07.2006, 09:10
не по размеру а по престижу/цене...

...особенность нашего минталитета

Витёк
27.07.2006, 09:52
Я бы послушал Пионер и Алпайн для сравнения. Раньше мне нравился Пионер, но в Алпайне звук получше, особенно в дорогих моделях. А кенвуд и панасоник вроде бы по уровню ниже чем алпайн и пионер. Я как-то недавно хотел покупать, но там в Алпайне 2 выхода на усилитель только после 200 долларов начинался, поэтому я пока это дело отложил, но послушвал разные модели Алпайна и Пионера - первый заметно лучше. А панасоник при мне покупали девушки, там типа удобнее кнопки нажимать, когда ногти длинные, а больше преимуществ вроде и не было, в том числе и по звуку :).

Макс
27.07.2006, 14:05
не по размеру а по престижу/цене...

...особенность нашего минталитета
та чихать на менталитет - регуляторы печки у них не ползункового типа уже в базе

Макс
27.07.2006, 14:06
Витёк, +1
по ходу, я пока тоже не слышал ни одного нормально отыгрывающего панаса

kalambur
27.07.2006, 15:35
та чихать на менталитет - регуляторы печки у них не ползункового типа уже в базе
:lol:
Макс, что ты к этому регулятору придолбалася?

Макс
27.07.2006, 16:37
та что-то настроение паршивое,
больше не буду :)

a.dayen
27.07.2006, 17:12
Макс, та да. имхо салон в классике как у нас с тобой
регулятор печки точно слизан с п10)))
и панели вставленны блоками по лесенке
точо как у нас. только разница между моделями в 15 лет

никого не хотел обидеть
это мое мнение

ronexint
27.07.2006, 17:41
только разница между моделями в 15 лет

проверенная временем конструкция!

Макс
27.07.2006, 20:34
:)