PDA

Просмотр полной версии : Сервис Закончился гарантийный срок...



RoadRunner
30.12.2010, 17:51
Уважаемый Евгений Юрьевич!
25-12-2010 закончился гарантийный срок моего автомобиля, но, к сожалению, проблема с самопроизвольным открытием замков дверей при первом включении зажигания после длительной стоянки не устранена, 24-12-2010 был заменен блок ВСМ, но эта замена проблемы не решила. Хотел бы, что бы Вы прокоментировали, как мне строить дальнейшие взаимоотношения с Кий-Авто по устранению вышеописанной проблемы с замками?
Заранее благодарен!

MOPE
30.12.2010, 20:25
Со всем моим уважением - Юджин очень аккуратно просматривает все сообщения в Общих вопросах (насколько я знаю, все сообщения оттуда пересылаются на почту). Ответы в остальных темах могут быть позже. Рекомендую или продублировать там, или отписать в личку. Так правда будет быстрее!

Udgin
03.01.2011, 10:56
Уважаемый Евгений Юрьевич!
25-12-2010 закончился гарантийный срок моего автомобиля, но, к сожалению, проблема с самопроизвольным открытием замков дверей при первом включении зажигания после длительной стоянки не устранена, 24-12-2010 был заменен блок ВСМ, но эта замена проблемы не решила. Хотел бы, что бы Вы прокоментировали, как мне строить дальнейшие взаимоотношения с Кий-Авто по устранению вышеописанной проблемы с замками?
Заранее благодарен!

Добрый день, Олег Юрьевич!
Комент, в принципе, один - блок ВСМ, это единственный управляющий замками электронный блок. Другого нет. И т.к. заканчивалась гарантия (и была инфа о подобных прецендентах) было принято решение о з-не блока.
Если эффекта нет - надо приезжать, будем работать дальше. Если есть возможность, то ехать лучше сейчас, 03.01.11 - 05.01.11 пока мы не работаем на приём ТО и пр. Больше времени можно уделить проблеме.
Мастер Вам ещё перезвонит, на всякий случай, и согласует дату/время.

RoadRunner
03.01.2011, 12:11
Добрый день, Олег Юрьевич!
Комент, в принципе, один - блок ВСМ, это единственный управляющий замками электронный блок. Другого нет. И т.к. заканчивалась гарантия (и была инфа о подобных прецендентах) было принято решение о з-не блока.
Если эффекта нет - надо приезжать, будем работать дальше. Если есть возможность, то ехать лучше сейчас, 03.01.11 - 05.01.11 пока мы не работаем на приём ТО и пр. Больше времени можно уделить проблеме.
Мастер Вам ещё перезвонит, на всякий случай, и согласует дату/время.

Евгений Юрьевич!
Спасибо за ответ, мастер звонил, но к сожалению до 10 числа машину оставить не смогу... Договорились созвониться 10 и определить время/дату...

RoadRunner
12.01.2011, 12:02
В силу сложившихся непредвиденных обстаятельств, в ближайшее время, к сожалению, не смогу посетить Кий-Авто...

RoadRunner
22.03.2011, 16:02
Уважаемый Евгений Юрьевич!
В связи с тем, что непредвиденные обстоятельства, о которых я указывал выше, преодолены, сможете ли Вы продолжить изыскания по решению проблемы, неустраненной в период гарантийного срока?
Заранее благодарен, с надеждой на положительное решение вопроса.

Udgin
22.03.2011, 17:37
Уважаемый Евгений Юрьевич!
В связи с тем, что непредвиденные обстоятельства, о которых я указывал выше, преодолены, сможете ли Вы продолжить изыскания по решению проблемы, неустраненной в период гарантийного срока?
Заранее благодарен, с надеждой на положительное решение вопроса.

Мы готовы работать над проблемой. Особенно, если она присутствует.
Вы можете называть удобные дни, чтобы мы минимум день позанимались - я запишу. Со свой стороны могу предложить: завтра-послезавтра, потом 28-29.03.11 и т.д.

RoadRunner
24.03.2011, 12:43
Уважаемый Евгений Юрьевич!
Готов предоставить автомобиль для дальнейших исследований 29-03-2011, приблизительно с 10-00 утра. Просьба записать.
Заранее спасибо.

Udgin
24.03.2011, 12:52
Уважаемый Евгений Юрьевич!
Готов предоставить автомобиль для дальнейших исследований 29-03-2011, приблизительно с 10-00 утра. Просьба записать.
Заранее спасибо.

Записал на 29.03.2011, на 10-00.

RoadRunner
26.07.2011, 20:39
После последних манипуляций, проблема исчезла... Будем надеяться, что навсегда!
Слава шаманам от КИЙ-Авто!

P.S. Сорри, что так поздно отписался...

RoadRunner
25.10.2011, 15:17
Похолодало... После недельной стоянки в гараже, проблема снова себя проявила...

Udgin
28.10.2011, 15:55
Похолодало... После недельной стоянки в гараже, проблема снова себя проявила...

Мда, уж... Не прошло и полгода...
Возможно, что "подсевший" аккумулятор и настройки сбились. Что же - приезжайте, подшаманим.

RoadRunner
28.10.2011, 17:04
Планирую на следующей неделе заехать на ТО-4...

Udgin
28.10.2011, 17:49
Планирую на следующей неделе заехать на ТО-4...

Отлично. Сообщите, тогда мне заранее, когда планируете быть. Желательно, чтобы это было 2 или 3 ноября, когда будет на смене спец., который занимался этим вопросом, дабы другим долго не обьяснять.

Paulus
21.10.2017, 13:56
что делать .Купила сапоги, а на них лопнула подошва. Гарантийный срок кончился 3 дня назад

Русские - они такие... Хрен их там поймёшь что им надо и как они до такой жизни докатились...
И вообще что они тут делают.