PDA

Просмотр полной версии : Акустика на р10



cherces
09.01.2011, 23:50
кто менял акустику на р10, можно фотки или сылки...

Spawn
10.01.2011, 00:35
ну хм.. в каком плане менял.... ну у меня стойт саб ssony усилитель к нему сперди авалы герц сзади пионер... овалы... но если начинать ставить дорогую музыку надо ставить обешумку первым делом :)

cherces
10.01.2011, 18:13
сильно дорогую не думаю ставить, думаю на первое время поменять штатные и может саб поставлю...

Spawn
10.01.2011, 21:05
ну опять же все зависит от готовности тратить деньги самое минимальное поставить на перед хорошую музыку.... и саб.... да и опять же как играет голова все зависит я себе специально брал 6050 мне нравиться как он играть без усилителя.... так что усилитель стоит тока на саб.... хотя потом хочу поставить себе двух канальный усилитель на саб а этот 4 канальный повесит на колонки...
но все равно надо шумить всю машину... :)

Кир
10.01.2011, 21:14
У Р10 хороший потенциал в плане автозвука (места много и в дверях и в полке задней), тока, сцуко, задние овалы стекло "прокачивают" и оно тарахтит немного))). И крышка багажника еще мозг выносила тарахтением, пока замок не отрегулировал, все эти мелочи лучше зарание учитывать, дабы потом не плеваться (кстати система без саба). При установке динамиков в задние двери есть своя специфика, изза формы проема притулить их можно только в одной точке и только через тонкие проставки.

alalex
04.05.2011, 00:32
При установке динамиков в задние двери есть своя специфика, изза формы проема притулить их можно только в одной точке и только через тонкие проставки.
а по подробней можно?