PDA

Просмотр полной версии : Primera Помогите с сигналкой!!!



ShW@BrIc
15.02.2011, 11:32
Всем привет!
купил пару недель назад приму п12, 1.8 л. автомат 2006 г.в.
покупкой очень доволен, но как всегда есть несколько "но". Все озвучивать не стоит, в других темах уже почитал....
"Но" вот с сигналкой так и не разобрался.... помогите плиз!!!
Терь по теме....
стоит штатная сигналка с системой NATS
это, наверное как новорождённый ребенок"....я уже забыл когда я спокойно спал всю ночь!!!
минимум раза 3 за ночь срабатывает сигнализация!!!!
читал на русском форуме, что надо, перед выходом из авто, переводить кондер в режим "не брать воздух из вне салона"!!! якобы, ветер попадает в салон, тревожит систему NATS и вуаля -> безсонная ночь.... мне это не помогло... сегодня даже провел эксперимент заклеив эти датчики скотчем )))))) все равно не помогло, хотя сработала сигналка всего один раз (или я услышал только один раз...17 этаж)...
В общем вроде проблему изложил....кто сталкивался или знает чего с ней делать отзовитесь!!!!
Заранее благодарен!

ВИТЁК11
15.02.2011, 12:31
Может концевики дверей выёживаются? Не знаю как на Р12, но на Р11 есть спец кнопочка, отключающая датчики обьёма(движения).

ShW@BrIc
15.02.2011, 14:23
а где эта волшебная кнопочка находиться у п11? мож и меня там же?

ВИТЁК11
15.02.2011, 15:27
На Р11 ниже подлокотника возле ручника.

ShW@BrIc
15.02.2011, 15:44
сенкс... ща схожу на стоянку посмотрю!

ShW@BrIc
15.02.2011, 15:56
кнопки нету... ((((
в мануале написано, что необходимо проделать следующее...
за 7 секунд 2 раза повернуть ключь из положения OFF в ON.
делал это раз 15..... у меня не вышло... при чем что на замке зажигания нет отметки OFF, а в мануале написано что это где то между первым и вторым положением ключа.
может кто знает другой способ?

Disnake
15.02.2011, 17:16
установки сигналки сбрасываются именно поворотами ключа, ни чем другим к сожалению не подскажу - за 7 лет ни разу на примерке такого не было, как вариант - ехать к официалам на диагностику, а там уже смотреть

Bavaria
25.02.2011, 00:41
Это проблема даже не датчиков обьёма. А самой сигналки, если датчики снять, всё-равно будет орать. Это не лечиться. Нужно ставить другую сигналку (система Натс при этом остаётся рабочей).