PDA

Просмотр полной версии : Женщинам-водителям порекомендовали надувного мужчину



Sonya
08.08.2006, 17:03
Оказывается женщины очень не любят ездить за рулем автомобиля, когда они находятся в салоне в одиночестве.

Проведенное недавно исследование показало, что 82% представительниц прекрасного пола чувствуют себя неуютно, когда на пассажирском кресле никого нет.

Причем, женщинам по большому счету все равно, кто там будет сидеть – муж, подруга или просто незнакомый человек.

Именно поэтому английское страховое общество Sheilas" Wheels решила начать выпуск… надувных пассажиров!

Эти резиновые куклы будут продавать не в секс-шопах, а в самых обыкновенных автомобильных магазинах.

Надувной пассажир представляет из себя прилично одетого молодого человека, которого можно надуть, усадить в пассажирское кресло и даже пристегнуть ремнем безопасности!

По мнению производителей этой игрушки, дамы, которые купят себе надувного мужчину, будут чувствовать себя увереннее на дорогах, а водители других машин, якобы, станут менее агрессивными по отношению к женщине, если они увидят, что она едет со спутником.



А я люблю ездить сама!

Lapka
08.08.2006, 23:24
Sonya, поддерживаю, еще резиновых мужиков нам не хватало :mrgreen:

Бухгалтерша
09.08.2006, 00:30
один мой знакомый возил рядом с собой надувную женщину - по приколу :lol:

Партизан з творчим нахилом
09.08.2006, 08:57
баришні... заводьте краще домашніх тварин якщо в вас виникне необхідність присутності живого створіння в машині :D

Баден
09.08.2006, 09:13
Я вот, например, люблю больше всего в машине ездить со своей собаней, так как муж только все время диктует мне как надо ездить, хотя сам не умеет да и прав нету :mrgreen:

Sonya
09.08.2006, 11:08
Бухгалтерша, хм, интересный знакомый .... а в рестораны он тоже с ней ходил? :D

Бухгалтерша
09.08.2006, 16:21
Sonya, не-а...с этой исключительно в машине :)
исключительно по приколу :) ему нравилось наблюдать реакцию окружающих :shock: