PDA

Просмотр полной версии : Киев ВАЖНО: Голосовалка для неактивных членов. Место встречи.



InSane
15.08.2006, 13:41
Ребята,
вот у меня есть вопрос по поводу места встречи, желательно, чтоб на него отвечали только те, кто редко приезжает на встречи клуба. Либо вообще не появляется на них.

Вопрос простой(голосовалка):

Нравится ли Вам место встречи Ниссан Клуба?

Хотелось бы так же услышать от Вас:

1.Чем место Вам нравится либо не нравится?

2.Для чего вы приезжаете на Встречу?

3. Почему вы не посещаете встречи клуба, что Вас останавливает?

Ребята, постоянные члены клуба, давайте не будем отвечать, пускай отвечают только те, кто редко бывает. :)

vd
15.08.2006, 13:53
1. Места мало, рядом ничего нет.
2. Если бы приезжал то так, потусоваццо-потрепаццо. :lol:
3. В основном работа (типо камандироффки), мало пятниц свободных вечером а дел много. :|

stast
15.08.2006, 15:23
Место нравится - не нравится время. Я в пятницу работаю до 16:15, еду с работы как раз по проспекту Победы. По дороге заехал бы, ну или подождал немного. А так потом из дома ехать - облом. Да и в пятницу пива хочется после работы, а получается, что низзя...

poopsya
15.08.2006, 17:31
Лично, мне место не нравиться, там как-то неуютно, предлагаю искать альтернативы, да и ЗАГс рядом................, вообщем надо что-то менять.

a.dayen
16.08.2006, 10:56
мне нравится, как не нравится место встречи тем, кто на встречи и не ездит

зы мы с туфталогией на ты))

VT
16.08.2006, 14:44
1. Место нравится.
2. Пообщаться (а для чего же еще) :)
3. Время не очень удобное - за 2 - 2.5 месяца сумел приехать 2 раза. Работаю до 16-45, в 18-00 уже в Киеве - ждать долго, да и пятница все-таки - "козацкий день - пива хоцца и пр." если б скажем встречи были по четвергам или там средам получалось бы чаще. но это все мое субъективное мнение.

vd
16.08.2006, 15:00
a.dayen,
какого, спрашиваиццо, просто так выступать. Вопрос же тем кто не ездит и задавался. :evil:

InSane
16.08.2006, 15:37
Вот и я том же :((
Блин, всю картину испортили...
Голосуют только те, кто не активен.

Влад
16.08.2006, 16:33
InSane, а не езжу,так какая мне нах разгица где встреча если я не езжу!!!!

Lapka
16.08.2006, 16:56
InSane, ладно, скажу... все равно, не голосовала на первую голосовалку, не буду и сейсас. Я не имею возможности приезжать сама, поэтому смысл и говорить о чем то. Место как место. Говорят только карма плохая у этого ЗАГСа :mrgreen: , а так если не нравится переезжаем, нравится остаемся. Но перед тем как спорить, нужно приехать, познакомится и голосовалку открывать для тех хто имеет заинтересованность, лучше непосредственно на встречах. Тогда и толк будет, голосовать будут те хто ездит, кому интересно, а не просто по..........ть.

Влад
16.08.2006, 17:03
Angel, +1

Баден
16.08.2006, 17:39
Ну вот никак не пойму, зачем тем, кто не ездит на встречи, обсуждать место их проведения :evil:
Был опрос о месте встреч, все высказались, зачем опять "толочь воду в ступе" :065: :041:

Bend3r
17.08.2006, 11:00
Баден, Не ездит, потому что неинтересно, для этого и есть этот топик

Микрик
17.08.2006, 13:44
Пока не будет КОНКРЕТНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ о новом месте встреч, все голосовалки на тему нравицца/не нравицца. бессмыслены и будут удаляться.
Это предупреждение.

И еще, всем никогда не угодишь, это нереально.
На этом месте уже более 3 лет собирается клуб 2108.
Никакая карма ему нипочем.

Приезжает масса людей.
И все приезжают когджа им удобно.
Время 20 00 условное.

Кто хочет может приезжать раньше или позже.

Я часто приезжаю с 19 00. могу и раньше сразу после работы работаю до 18.

vd
17.08.2006, 14:15
Ну так предлагал же Дворец Украина, просил высказывать мысли. Имхо, неплохой вариант вполне. Обсудить без воплей уж точно можно и никому от этого хуже не будет. Смотреть тему с голосовалкой. :roll:

Bend3r
17.08.2006, 15:17
Микрик, Денис, я думаю модель 2108 далеко не самая лучшая

Баден
17.08.2006, 15:19
Bend3r, а при чем тут модель :?: Главное, чтобы люди были хорошие :mrgreen:

Bend3r
17.08.2006, 16:37
Баден, Я имею ввиду модель 2108 клуба

InSane
17.08.2006, 20:32
Друззя,
1. почему я открыл голосовалку либо "да" либо "нет":
дело в том, что если вы посмотрите голосовалку с выбором вариантов - то все увидите, что ЗАГС там, конечно, же наьрал большее количество голосов, но это совсем не значит, что абсолютное большинство - за ЗАГС.
Моя - новая голосовалка - показала, что мнения разделились приблизительно 50% на 50%

2. По поводу вариантов для метса встречи клуба - я их предлагал ростику - около 10-ти. Так что ко мне тут, надеюсь претензий быть не должно.

3. По поводу парковки возле дворца Укарина. Честно, предлагал и этот вариант, но, поговорил со знакомыми маздаводами, которые тоже там собираются... короче место там не очень прикольное, реально - много машин, маршруток, вобщем они не довольны.

4. мне кажется, что было бы правильным, если бы каждый из администрации - в обязательном порядке, а все остальные - просто так, кому не лень и не побоку жизнь клуба - предложили по 5 мест альтернативных. Желательно конечно с фотками, ну по крайней мере на телефон.

Вот тогда было бы из чего выбрать.

Честно, если задаться цель - то можно за день езды по городу от 20-ти мест найти без напряга.

Кстати, есть еще вариант - вернемся к нашим баранам - гостинный двор на Подоле - со стороны памятника Сагайдачному - отличная парковка, и как в лучших традициях:
- Есть скамейки в парке
- Ступеньки посидеть
- около 20 мест на пожрать и попить
- проходняк нормальный

Либо - возле церкви за гостинным двором - отличное место. Красиво стоять можно. ГЫ-гы, шутка...


А возмущаюсь я всем, чтоб хоть как-то вас расшевелить :)

Всем всего!

InSane
17.08.2006, 20:34
П.С.
Да кстати, а на оболони первоначально тоже прикольно было, наверное... :)

InSane
17.08.2006, 20:39
ВО!!!! Есть еще идея отличная!!!!!
А давайте сделае пару выездных встреч.
Например в это пятницу - где-то в другом месте и посмотрим - прикольнро не прикольно??
А?
Просто так - сменить обстановку - это ж ни к чему ны обязывает.
А вдруг понравиться?
Или можно вообще сделать место встречи - постоянно изменяемым - клевый вариант:
- от погоды не зависим
- от настроения тоже
- отсутствует разногласие - поскольку постоянного месте нету!
- в идеале, в конче-концов - найдем себе место - то которое больше всего понравится!

ВСе ушел лечиться... вы мне карму испортили :cry:

Так че, Орги - даешь выездное заседание???
А оповещать о месте встречи - по НАСОСу можно!

Микрик
18.08.2006, 09:09
1) парковка Дворца Украины не канает, много транспорта, маршруток, нет туалета - я категорически против.
2) Мест как раз в Киеве не дофига а их просто нет. Подтверждение тому постоянные посягательства на нынешнее наше место и время встреч.
3) Переменное место делать нельзя. не все имеют постоянный доступ у к форуму и это приведет к полному беспорядку или к тому что на встречу будут ездить 5-10 чел. Место должно быть постоянным.
4) про требования к месту я уже писал.

- большая свободная бесплатная парковка.
- хорошая развязка - подъезд/отъезд
- наличие места общепита рядом
- наличие туалета
- относительно спокойное место чтобы можно было разговаривать не крича.
- наличие помещения типа Мака, для того чтобы можно было укрыться там в непогоду.
Если Ваше новое место не соответсвует этим требованиям, можете его даже не предлагать.

Микрик
18.08.2006, 09:10
Bend3r, я не понял наезд на 2108. при чем тут он к месту встреч?

Bend3r
18.08.2006, 10:16
Микрик, Наезда никакого не было, просто я обьясняю что модель политики 2108 клуба я думаю врядле устроит наших клубменов.

InSane
18.08.2006, 13:12
Микрик, повторюсь еще раз:
Гостинный двор на Подоле - со стороны памятника Сагайдачному - отличная БЕСПЛАТНАЯ парковка, и как в лучших традициях:
- Есть скамейки в парке
- Ступеньки посидеть на гостинном дворе
- около 20 мест на пожрать и попить
- проходняк нормальный
- туалетов немеряно - гадь нехочу :)
- мак с 300-х метрах



Вариатн 2(в переносом дня недели встречи):
Переносим встречу на субботу или на воскресенье и - пешеходная зона на Подоле - в нашем распоряжении!!!!!
Просто выстраиваемся под бордюром в районе блек-орандж, либо даже на разделительной полосе по улице Сагайдачного. Круто - заметно!!! И всегда есть место, один вопрос- перенос встреч на выходной... тут даже не могу высказать своего мнения, поскольку оно будет очень субьективным, насколько это всем удобно.
Одно могу сказать - как все наверное ужо заметили - часто пишут о том, что пятница 20.00 не самое удобное время.
Почему: работаем до 18.00 - а куда еще 2 часа девать? Не все за это время успевают доехать домой и вернуться... а
и тут выход, вижу следующий (но это просто мнение, а не предложение, возможно орги сочтут его как полезное) -
1) либо переносить время на более ранее - чтоб все сразу после работы приезжали
2) либо переносить на более позднее - чтоб все успели сьездить домой, переодется в удобные нисцаноффские футболки.
3) Либо переносить на выходной

Все три варианта имеют свои недостатки:
1)
- не все любят быть на встрече в рабочей униформе - на ступеньках не посидисшь, побуянить не смогешь, и т.д.
- не все успеют, 100% есть люди, которых устраивает 20.00 - не раньше

2)
- к примеру -21.00 - не всех у устроит, потому как, про дальнейшие развлекухи на этот вечер можно будет забыть (хотя, с учетом того, что клуб оживает- можно предпринимать совместные развлекухи по пятницам)
- наверное многие привыкли в такое время ужжжо спать давно. Ну у кого семья, там дети, мужья.. :)

3)
- нас страна конечно не католическая, и выходные не чисто семейные дни, но уверен, у многих всега на выходные все распланировано с самого их начала, потому, наверное мало кто захочет отказываться от планов на выходные ради часа-двух общения с одноклубниками.
- Тяжело угадать биоритмы участников - кому-то надо поспать побольше утром, а кто-то вечером не в состоянии встретиться. Днем - вааще не вариант.


ххх) ну и конечно актуальный вариант
- время - "ни в Хюндай не в Мазду!"
- одним это очень поздно - поскольку люди в 18.00 заканчивают работу и надо еще куда-то 2 часа девать
- другим это очено рано, поскольку они только успевают доехать к этому времени домой
Потому и получается, - мы не попадаем ни в одну из этих половин... короче теряем всех.. вот.

И в заключение - мое субъективное мнение - ....... не, буду молчать, делайте выводы сами :)

InSane
18.08.2006, 13:14
Микрик
Про парковку возле дворца Украны - я же тоже сказал - не канает.. :)
Ты не внимателен к Совести :)

InSane
18.08.2006, 13:17
3) Переменное место делать нельзя. не все имеют постоянный доступ у к форуму и это приведет к полному беспорядку или к тому что на встречу будут ездить 5-10 чел. Место должно быть постоянным.

Я ж говорю - оповещение через НАСОС!!!! Подписать всех и не вопрос. Раз в неделю одно смс - не так и больно :) Такая проблема - сразу отпадет.
+ присутствие элемента сюрприза :)
+ у всех же есть телефоны - это давно уже не проблема, ну лет 5 так точно :)

Микрик
18.08.2006, 13:24
В пятницу вечером ни по набережной ни по сагайдачного ни по валам проехать невозможно. Когда встречались на Речпорту я только на сагайдачного стоял по 40 минут.

И потом Контрактовая площадь самое грязное место Киева. Людей тьма тьмущая, валом бомжей, туалеты если те что типа БИО то там даже проходить рядом страшно не то что внутрь.

И еще. день встречи уже раз обсудили и хватит, голосовалка была. Решили простым большинством.

Тоже самое и по месту. Голосовалка была была, опять решили большинством, ну вот нафик раз в месяц подымать волну? я не понимаю....

Не может быть такого места и времени чтобы всем было удобно!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!! поэтому решили большинством, тем более что каких то ЯВНЫХ недостатков нынешнего места я не вижу. Оно соответсвует всем требованиям.

Микрик
18.08.2006, 13:26
На NASOS будут подписаны только Мемберы Клуба. А на встречу могут приезажть все желающие!

МЕСТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ.

InSane
18.08.2006, 13:34
Мля.. дирктор...
По Подолу - я там учился 5 лет. И сейчас там постоянно бываю. Давай не будем, так нагнитать, если не веришь - можем вместе подъехать и посмотреть то место.
- проехать вечером в 20.00 на подоле - всегда нормально. Раньше - да, согласен, не очень
- Подол не саме грязное место в Киеве - только по выходным, только во время праздников, и не там, где я предлагаю встретиться - там где я преглагаю - всегда чисто и много места поставить машину. Буду проезжать - сфоткая - покажу.
- био-туалеты - да, грязь, мрак, но я про это и не говорил, я говорил про туалеты в других местах и заведениях - могу сделать экскурсию.

По времени - демократы, так нельзя, размышляйте логически и не голосованием!

Микрик
18.08.2006, 13:37
мы поразмышляли логически, потом логически провели голосование и решили.

Подол последней голосовалкой был отвергнут, зачем тыда ехать?

kalambur
18.08.2006, 14:03
Все три варианта имеют свои недостатки:
2)- наверное многие привыкли в такое время ужжжо спать давно. Ну у кого семья, там дети, мужья.. :)
у меня жена, дети...



3) - нас страна конечно не католическая, и выходные не чисто семейные дни, но уверен, у многих всега на выходные все распланировано с самого их начала, потому, наверное мало кто захочет отказываться от планов на выходные ради часа-двух общения с одноклубниками.

в выходные - выездные встречи на природе
очень помогает для сплочения коллектива :)



- одним это очень поздно - поскольку люди в 18.00 заканчивают работу и надо еще куда-то 2 часа девать
отвечу за себя - рабочий день в пятницу заканчивается в 18:00
когда естт возможность - еду за семьей - и на встречу
когда возможности нет - задерживаюсь на работе (на благо работе) - а потом еду на встречу

ВЫВОДЫ:
главное - не в возможности - а в желании
и еще
Плохой танцор - Хороший папа!

Микрик
18.08.2006, 16:00
kalambur,
ВЫВОДЫ:
главное - не в возможности - а в желании
и еще
Плохой танцор - Хороший папа!

красиво и по делу. спасибо

InSane
18.08.2006, 18:56
Гы, судя по фсему из меня хороший танцор... а жаль :( :lol:


З,Ы, Не красиво и не по делу!!!!
А дело оно в том, что кроме нас в клубе есть еще много других людей... точнее могло бы быть.... которые на эти встречи не приезжают.. уверен, их больше чем нас, хотя мы конечно же в тельняшках... низзя обобщять :)) и возможно, вполне, я в этом уверен, что люде, которым не удобно приператься на такое время - если приперлись бы хоть раз, то 100% бы им понравилось и они бы приперались постоянно.
Дело канешно в желании.. но вот каламбур, ты миллион зароботать хошь??? А пчему до сих пор не заработал??? :)))


Истина рождается в споре.

Целую, Ваша Совесть.

Valentin
18.08.2006, 19:17
но вот каламбур, ты миллион зароботать хошь??? А пчему до сих пор не заработал??? :)))
Я бы после такого вопроса послал бы нафиг и клуб, и форум, и "Совесть".

Влад
18.08.2006, 19:51
Valentin, +1 "Совесть" не перегибай!

Баден
19.08.2006, 09:06
InSane, Наехал понимаете на отца семейтсва :evil: Попустись, плиз, "Твоя Совесть" :twisted:

kalambur
19.08.2006, 09:41
по порядку:

Гы, судя по фсему из меня хороший танцор...
каждому свое



А дело оно в том, что кроме нас в клубе есть еще много других людей... точнее могло бы быть.... которые на эти встречи не приезжают.. уверен, их больше чем нас, хотя мы конечно же в тельняшках... низзя обобщять :))
"нас" - это кого? танцоров?


и возможно, вполне, я в этом уверен, что люде, которым не удобно приператься на такое время - если приперлись бы хоть раз, то 100% бы им понравилось и они бы приперались постоянно.
Дело канешно в желании..
не надо приператься на встречи
достаточно постараться выделить 1,5 - 2 часа раз в месяц , подъехать, познакомиться с соклубниками, и если есть желание - пообщаться


но вот каламбур, ты миллион зароботать хошь??? А пчему до сих пор не заработал??? :)))
не вижу связи между моими желаниями и Ниссан-Клубом
как говорится : "Плох тот солдат - который не мечтает стать Генералом"
каждому свое :)



Истина рождается в споре.
а зачем флуд на форуме разводить?

все вышесказанное - мое глубокое ИМХО

InSane
19.08.2006, 10:58
Бля, закройте эту ветку,
я не могу с вами говорить, вы передергиваете свои же фразы...
и грубите!

Фи!

Valentin
19.08.2006, 11:04
InSane, нифига, не закрою. Позже просто почищу.

InSane
19.08.2006, 11:05
И ваще, при чем тут танцы!
Хватит Пиписками меряться - мне деди еще просто не нужны. Мал я еще :))

vd
19.08.2006, 11:10
InSane,
таварисч совесть, вы из НаУКМА, что ли? Кажеццо да и тады все намного понятнее. :roll:

kalambur
19.08.2006, 11:16
И ваще, при чем тут танцы!
Хватит Пиписками меряться
вот и я спрашиваю, при чем тут танцы?
и кто пиписьками меряется?

предлагаю вернуться в самому началу

Вопрос простой(голосовалка):

Нравится ли Вам место встречи Ниссан Клуба?

Хотелось бы так же услышать от Вас:
1.Чем место Вам нравится либо не нравится?
2.Для чего вы приезжаете на Встречу?
3. Почему вы не посещаете встречи клуба, что Вас останавливает?

теперь почитай топик с начала...
заметь, никто из тех кто посещает место встречь - не вмешивался

а танцоры - это как аллегория
главное - это желание!
если быдет желание пообщаться с людьми, - всегда найдется возможность

PS:
и не совсем понял , где вот это?:

я не могу с вами говорить, вы передергиваете свои же фразы...

InSane
19.08.2006, 11:48
:twisted: :twisted: :twisted: :D

kalambur
19.08.2006, 12:01
InSane, :062:
приезжай на встречи! :D

Партизан з творчим нахилом
19.08.2006, 12:02
InSane, :062:
приезжай на встречи! :D
він вчора був :-) а от тебе ми там не бачили :wink:

InSane
19.08.2006, 12:06
Ото ж бля і воно! :)

InSane
19.08.2006, 12:12
и что самое интересное, даже люлей не вывесили! :lol:

kalambur
19.08.2006, 12:26
Партизан , я был на другом сходняке...
на Ниссановский - не получилось

Valentin
19.08.2006, 12:32
InSane, встречали тебя с монтировкой :twisted:

InSane
19.08.2006, 13:23
Вот мля, как всегда, отношение с совести - наплевательское и жестокоенах!
А я то думал, шо Сам Микрик хотел проверить хорошо ли мои новые диски прикручены :P


Ну, ниче! Скоро выражение "Совесть замучила" приобретет новый смысл и значение! :)

[email protected].,
С любовью, Ваша Совесть.