PDA

Просмотр полной версии : Almera Устроняем скрип тормозных колодок. Замечательное средство ....!!!



Manolis
20.03.2011, 20:41
В двух словах опишу за колодки тормозные.
1.Вариант если хорошие диски тормозные (АТЕ,Brembo,EBC,Otto Zimmermann) ,то какие колодки подобрать в целях экономии??
ОТВЕТ :
Можно поставить хорошие колодки ,стоимость которых будет около 50-60 $ !!Скрип возможно и не уйдет .Это средство Вам поможет,но появился сразу же другой "минус" ------ стирание тормозных дисков в хлам.

2.Среднего качества диски (оригинал,TRW,TEXTAR) ,a также хорошие диски (выше указаны бренды) и быстро стираемые колодки со скрипам в любом из вариантов дисков . ВАМ ПОМОЖЕТ средство Brake $ Quiet.

ВЫВОД : можно сделать колосальную экономию .Мое мнение и мой опыт таков. Поставил тормозные диски Otto Zimmermann (пока передние) и купил не дорогие тормозные колодки Nipparts ,Japan parts и средство Brake $ Quiet

Приминение:
Наносится на наружную часть колодки и монтируем колодку.Средство одним словом КЛЕЙ для колодок !!!!!
Стоимость средства около 45 грн.

Manolis
20.03.2011, 20:44
Я говорю за спрей !

Fantom
20.03.2011, 21:06
эт к чему оно её клеит? к поршню? намного дешевле убрать скрип просто очистив диск наждачкой от заполированных в него колодкой продуктов износа - т.е. сбить глянец. хватает оооой как надолго)

Manolis
20.03.2011, 21:14
Уважаемый Fanton, Вы хоть сами поняли ,что написали ??
Всего лишь навсего : : : : : : очистив диск наждачкой от заполированных в него колодкой продуктов износа - т.е. сбить глянец
Да здесь работы на пол часа ,а то и больше ,не судите по своей скорости работы ,опытности и имением инструментов ,не у всех имеется все то что описал.А этим средством сделаем 4 колеса за ОДНУ МИНУТУ
Brake & Quiet РУЛИТ
Кстате встречал во многих тюнинг ателье в Европе ,от туда узнал.