PDA

Просмотр полной версии : Almera Лечим стекла ветровые,лобовые и т.д.!!!!Все просто и дешево !!



Manolis
21.03.2011, 16:25
Очередной прикол для нас с Вами автолюбителей !!!ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО В НИЗУ САМОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!
Итак,средство фирмы Permatex наз-ся Windshield Repair Kit, в Украине имеется .цена вопроса 75-100 грн, возможно и дешевле найти,но заказывать с другой страны надо .
Описание средства :
Первая однокомпонентная система для ремонта ветровых стекол, разработанная таким образом, чтобы ее могли использовать сами автолюбители. Не требует ни смешивания, ни нагрева. Безопасен и легок в использовании. Имеет тот же коэффициент преломления, что и само стекло, поэтому место ремонта визуально практически неразличимо.
Применение :
1.Вообщем наклеивается на трещину или на скол две липучки ,с обоих сторон трещины или скола
2.Наружную присоску шприцуем самим же средством.
3.Ждем 30-40 минут и все .
Из-за присосок нанесение будет идеально ровным .

Сам не пробовал ,но скоро попробую.Выложил эту инфу ,может кто то столкнулся до меня ,либо кто то быстрей меня попробует.
Рекомендую посмотреть видео : http://www.youtube.com/watch?v=Loj2u7CG78g11148

de@mon
21.03.2011, 17:37
и царапину на лобовом длинной сантиметров 10 - 15 такой штукой можно "вылечить"?

Manolis
21.03.2011, 17:43
Если у царапины имеется скол ,то конечно.
Но можно 100% предотвратить следующие 2-10 см этой трещины .Если идеально ровное стекло,без сколов или ямок ,то можно в двух краях трещины нанести ,чтоб дальше не пошла.
Просто поймите ,это средство как жидкое стекло .Если трещина ,то уже мало что сделаешь.Можно вдоль трещины намазюкать ,наружная трещина уйдет ,а вот внутри самого стекла трещина та останется.Будет вид как будто лопнула матрица стекла ,а не само стекло.Результат будет !

Dmitry_Y
21.03.2011, 23:44
Ну так по виде уменьшилась ямка, но скол все равно остался. :(

Columbus
21.03.2011, 23:50
а можно вопросец:

Где такое продается и по какой цене?

Меня реально интересует экономическая выгода от этого. Год назад трешину со сколом заделали за 120 гривен за 20 минут. При худших раскладах вижу экономию только 20 гривен. При самых лучших - 45.

Manolis
22.03.2011, 01:09
Permatex продается в Украине около 80 грн.
Не знаю где делали за 120 гривен ,если полировка стекла 100 грн , работа с материалом 100 грн.
А можно мне вопросец :
а что Вам сделали ?убрали трещину (не верю) ??
загладили скол ??

Manolis
22.03.2011, 01:15
а можно вопросец:

Где такое продается и по какой цене?

Меня реально интересует экономическая выгода от этого. Год назад трешину со сколом заделали за 120 гривен за 20 минут. При худших раскладах вижу экономию только 20 гривен. При самых лучших - 45.

Ну если для Вас 45 грн - это не деньги ,то хорошо жить стало в Украине.
Уважаемый Columbus , давайте подсчитаем сколько Вы с экономите .
Итак,120 грн за один оскол,если два 240 ,если 3 ,то 360
А Вы за три скола стекла заплатите 80-100 грн .Вот и подумайте сколько Вы с экономите!!!!!!
Если Вы мне скажите :
у меня был один скол ,а не ТРИ ,не надо зарекаться !!!!!!
И еще COLUBMUS , мне показалась ,что я кому то навязываю (колумбусу в частности) ,или делаю рекламу или .....!!! НЕТ ,я выложил инфошку сюда ,для размышления и для решения проблем ,а не навязывания или убеждать кого либо :"купить и только это надо Вам Всем".
Я думал мою точку зрения COLUMBUS в этом блоге понял.

Columbus
22.03.2011, 15:15
Permatex продается в Украине около 80 грн.
Не знаю где делали за 120 гривен ,если полировка стекла 100 грн , работа с материалом 100 грн.
А можно мне вопросец :
а что Вам сделали ?убрали трещину (не верю) ??
загладили скол ??

Результат такой же, как и на видео. Маленькая точечка. Убирали скол.


Ну если для Вас 45 грн - это не деньги ,то хорошо жить стало в Украине.
Уважаемый Columbus , давайте подсчитаем сколько Вы с экономите .
Итак,120 грн за один оскол,если два 240 ,если 3 ,то 360
А Вы за три скола стекла заплатите 80-100 грн .Вот и подумайте сколько Вы с экономите!!!!!!
Если Вы мне скажите :
у меня был один скол ,а не ТРИ ,не надо зарекаться !!!!!!
И еще COLUBMUS , мне показалась ,что я кому то навязываю (колумбусу в частности) ,или делаю рекламу или .....!!! НЕТ ,я выложил инфошку сюда ,для размышления и для решения проблем ,а не навязывания или убеждать кого либо :"купить и только это надо Вам Всем".
Я думал мою точку зрения COLUMBUS в этом блоге понял.

Уважаемый Manolis, я понял Вашу точку зрения, но было бы неплохо, чтобы Вы поняли мою. Если несложно, покажите, пожалуйста, где именно я обвинил Вас в навязчивости, рекламе или каким-то образом раскритиковал Вашу информацию? Я принял ваше инфо для размышления, и если, ттт, возникнет необходимость, я уже буду думать о целесобразности применения того или иного подхода. Как мне показалось, я уж никак не просил считать мое время и мои деньги (а иногда час времени бывает дороже 45 гривен), я лишь спросил "ГДЕ" и "СКОЛЬКО". На вопрос "сколько" я получил ответ. Все остальное сложно назвать ответом на вопрос "где". Извините, я наверное, ошибся когда принял решение задать уточняющие вопросы.

Manolis
22.03.2011, 15:37
Без проблем,все понял ,все ок.
Есть официальные представители в Украине,им нужно отписаться либо позвонить и они Вас свяжут в телефонном режиме с менеджером своего ,точнее Вашего региона.
Вот ссылка на Permatex UA.
http://www.himtrade.com.ua/description/permatex/87.html#products

Columbus
22.03.2011, 15:39
спасибо за инфо

Manolis
22.03.2011, 15:50
кстате там есть очень хорошие вещи в продаже фирмы Permatex.
Нужно зайти в : продукция
Permatex
и выбираете ,что Вам угодно.
Я в свое время жил в Европе,так видел во многих ателье эту продукцию ,особенно для тормозной системы !!Рекомендую