PDA

Просмотр полной версии : Almera Посоветуйте СТО для Almera N15



Sand
28.03.2011, 18:44
Здравствуйте. Помогите советом. Нужно сделать всякую мелочевку - земнить тросик ручника, заменить подшипник в кондиционере, моторчик переднего омывателя. Желательно конечно что бы сделали с их запчастями, ну и цены конечно божеские были. Кто где обслуживает свои Альмеры в Киеве? Заранее спасибо.

Trooper
28.03.2011, 18:54
я свою обслуживаю в Автохате (профиль: Nissan Toyota Infinity Lexus)... вот решил попробовать не профильное СТО но все же хорошее :)

Sand
28.03.2011, 18:58
я свою обслуживаю в Автохате (профиль: Nissan Toyota Infinity Lexus)... вот решил попробовать не профильное СТО но все же хорошее :)

И как там с ценами? Про автохату прочитал, отзывы неоднозначные.

Trooper
28.03.2011, 19:13
Цены не айс... но дешевле чем у офицалов и дороже чем на всех других не профильных СТО.

Там частые гости FX35)))) и Murano с вариаторами... за 1.5 года обслуживания там - насмотрелся))))

на счет качества работы лично у меня претензий не было на счет отзывов не однозначных - просто каждый себя считает пупом земли и самым лучшем специалистом (если читал про отзывы на нашем форуме). Но ждать чего-то сверхъестественного не стоит :)

Плюс данного сто в том что они профильные и машины других марок там не частые гости.

Sand
29.03.2011, 14:35
Ну что, позвонил я в автохату, поузнавал у них цены, скажу, что цены еще и довольно таки ничего, во всяком случае на вполне заурядных СТО подороже было. Посмотрим как обслужат.