PDA

Просмотр полной версии : Note Передняя эмблема



sonic
14.04.2011, 10:29
Исчезла с машины сегодня утром.. :(

На ибее не нашел. Можно где-нибудь на Енота купить этот кусочек пластика за небольшие деньги?

koshkaaa
14.04.2011, 10:47
Исчезла с машины сегодня утром.. :(

На ибее не нашел. Можно где-нибудь на Енота купить этот кусочек пластика за небольшие деньги?

можно на Перова. Я свои именно там брала.

sonic
14.04.2011, 12:12
А они стандартные? Померял только что X-Trail'овскую, по размеру вроде такая же.

Попугайчик
14.04.2011, 13:42
можно на Перова. Я свои именно там брала.

Прикольно получилось) "Свои" - т.е. те, которые возможно у тебя же и стырили:-))))))))))))))

koshkaaa
14.04.2011, 13:52
А они стандартные? Померял только что X-Trail'овскую, по размеру вроде такая же.

На ноуте/тииде/кашкае/микре точно одинаковые...


Прикольно получилось) "Свои" - т.е. те, которые возможно у тебя же и стырили:-))))))))))))))

нееее, я там с лупой рассматривала новые они или ворованные! Б/у не взяла бы принципиально даже за 3 копейки!

sonic
14.04.2011, 16:58
нееее, я там с лупой рассматривала новые они или ворованные! Б/у не взяла бы принципиально даже за 3 копейки!

koshkaa, а где на Перова это счастье искать - не объяснишь в двух словах? И сколько денег с тебя взяли.

koshkaaa
14.04.2011, 20:52
koshkaa, а где на Перова это счастье искать - не объяснишь в двух словах? И сколько денег с тебя взяли.

Я заходила с центрального входа и спрашивала где можно купить эмблему не ниссан, мне подсказали. Так что конкретный ряд не подскажу, не помню. А денег, дело было года два назад, но вроди как +- гривен 150...передний стоил чуть дороже заднего..у меня содрали оба.

dom
22.04.2011, 17:45
У Ниссана несколько размеров. Перед базаром померяй свою

sonic
22.04.2011, 19:02
Ога, постфактум обратил внимание, что в нашем дворе из 5 ниссанов, у 4-ых шильдики сорваны. Только у Ниссанов :/

SolaR
22.04.2011, 19:08
Переделай решетку. Нафиг та эмблема? )

sonic
26.04.2011, 10:23
С удовольствием! А есть преценденты?

Tom_s
04.08.2011, 09:44
а чем её приклеить можно, с завода идёт не на обычном клею. Отдирал свою после аварии, там что-то специфическое
И как переделать решотку

kalambur
04.08.2011, 09:48
эмблема крепится на двусторонний скотч

Ozzy
05.08.2011, 12:28
Да, ужасно это всё. Пару раз нотыки по городу видел, не то что без передней эмблемы, а даже с выломанной пластиковой основой под этой эмблемой! Поймать бы и вывезти в лесок, к дереву привязать. А там ручки включить, такие же шаловливые, как у этих ночных воришек.
Я так понял тянут в основном на левом берегу. Там всегда всё более неблагополучное живёт в этом плане, то голову проломят ради телефона, то машины подожгут. Печально конечно.
А я бы б/у эмблему купил бы, но не для восстановления стыренной, а для собственных экспериментов. Размер и закоцанность роли не играют. Если бы у кого-нибудь такая осталась - я бы за вознаграждение приобрёл бы.

Columbus
05.08.2011, 12:43
Да, ужасно это всё. Пару раз нотыки по городу видел, не то что без передней эмблемы, а даже с выломанной пластиковой основой под этой эмблемой! Поймать бы и вывезти в лесок, к дереву привязать. А там ручки включить, такие же шаловливые, как у этих ночных воришек.
Я так понял тянут в основном на левом берегу. Там всегда всё более неблагополучное живёт в этом плане, то голову проломят ради телефона, то машины подожгут. Печально конечно.
А я бы б/у эмблему купил бы, но не для восстановления стыренной, а для собственных экспериментов. Размер и закоцанность роли не играют. Если бы у кого-нибудь такая осталась - я бы за вознаграждение приобрёл бы.

в эпицентре реплики по 25-35 гривен

Ozzy
05.08.2011, 15:04
Спасибо Колумбус, но нужен именно значок (объёмный, что бы туда можно было "влезть".

Columbus
05.08.2011, 15:18
Спасибо Колумбус, но нужен именно значок (объёмный, что бы туда можно было "влезть".


Что значит "Именно значок чтобы влезть"? Я же говорю, реплики в Эпицентре, что на Теремках. Визуально похожи на те, что на автомобилях стоят

Ozzy
05.08.2011, 15:32
Спасибо, я понял, но мне уже по телефону говорили, что внутренности - литьё там другие. Т.е. нужен полый как у оригиналки Для моих технических ковыряний. Мне нужно вскрывать его, а там внутри сказали "что не то или не так". Может и с этим погемороиться? Не знаю, поеду пощупать на зуб наверное. Спасибо за совет!

Ozzy
08.08.2011, 15:51
разве не найдётся желающих продать старую б/у эмблемку Nissan для моих технических изысканий? Может у кого-нибудь с битой или проданной машин осталось?

sonic
15.08.2011, 08:55
В эпицентре задняя эмблема на Нот стоит 23 грн, передняя 32. :) Конечно все китайское, и от оригинала легко отличить, но такое - гораздо лучше, чем пустое место на радиаторной решетке.

PS! Заднюю попробовал прилепить, и не подошла - у китайцев она плоская, а не выгнутая, как наши дверцы. Нагреть ее что-ли?

Ozzy
01.09.2011, 21:39
В эпицентре задняя эмблема на Нот стоит 23 грн, передняя 32. :) Конечно все китайское, и от оригинала легко отличить, но такое - гораздо лучше, чем пустое место на радиаторной решетке.

PS! Заднюю попробовал прилепить, и не подошла - у китайцев она плоская, а не выгнутая, как наши дверцы. Нагреть ее что-ли?

Спасибо Sonic. Буду кататься мимо - заскочу. Мне ведь не на внешнюю (переднюю или заднюю) часть эмблема нужна а для шаманства, когда свободное время появится. Выгибать на горячем воздухе (над конфоркой например) наверняка придётся, т.к. будущее место установки не идеально ровное. Если конечно вообще захочу её в том виде, в котором получится готовый вариант, ставить в итоге. Посмотрим. В Эпицентре на кольцевой правда ещё не встречал, хотя и бывал там неоднократно. Или эмблемки продаются только в определённых киевских Эпицентрах?

sonic
02.09.2011, 11:16
На Берковецкой 5 (тот, что рядом с Ашаном, по дороге на Пущу с Академгородка) - есть точно, в автоотделе. А в других я не проверял.
PS. Выкладывай результаты эксперимента :)

Ozzy
02.09.2011, 12:49
На Берковецкой 5 (тот, что рядом с Ашаном, по дороге на Пущу с Академгородка) - есть точно, в автоотделе. А в других я не проверял.
PS. Выкладывай результаты эксперимента :)
Спасибо, теперь понятно куда на следующей неделе на выходных можно заскочить.
Результаты конечно выложу, но они будут ближе к октябрю, т.к. эти 2 недели очень загружен работой. будет посвободней, тогда можно заняться "вечным поиском" и "самосовершенствованием".

usafa
02.09.2011, 13:13
разве не найдётся желающих продать старую б/у эмблемку Nissan для моих технических изысканий? Может у кого-нибудь с битой или проданной машин осталось?
а что вы с эмблемкой делать собрались ?

Ozzy
02.09.2011, 14:01
Внутреннюю подсветку. Хочу поиграться. В зависимости от полученного результата буду решать: куда ставить или может быть вообще не ставить.

Chan
19.07.2016, 12:44
сперли переднюю эмблему с ниссан ноут. был на авторынке, так там минимум 500грн. и то продавца, который из продает - не было... это что, сейчас нормальные цены на пластмаску?

Ozzy
19.07.2016, 15:15
Я понимаю если бы их завозили как я, где ценник привязан к валюте. Это еще можно понять когда курс был 8 и ценник был 120 грн за пластмасску!
Сейчас курс в 3 раза выше. С этим ясно.
Но почему тогда продаваны на автобазарах подымают ценники? Не понятно. Они у нариков их скупают прямо за прилавком особо не стесняясь никого. Цена дозы повысилась и нарики ценник на сбыт подняли? Или скупщики ворованного охренели?

Звони, есть передняя в отличном состоянии, отдам за 15$ = 380 грн. С бундестаговской разборки.
Тел в подписи или в теме, что в подписи.