PDA

Просмотр полной версии : 200SX Как сделать что бы родная антенная на сиксе выезжала?????



Accept
20.05.2011, 07:31
Я так понимаю надо подсоединять к сигнальному проводу магнитоллы, но что именно подключать я не понимаю. Может кто сталкивался????

200sx_pilot
20.05.2011, 20:25
Я так понимаю надо подсоединять к сигнальному проводу магнитоллы, но что именно подключать я не понимаю. Может кто сталкивался????

Звони мне. Или заедь, а то все мимо да мимо...
можно будет хоть стенд на столе собрать, если не все понятно будет.
на блок управления антенной (если есть) идут три плюса (один для складывания при выключенном и вытянутом ключе - красно/черный) , синий, зелёный.
управление от приемника черно/красным проводом.
выход на мотор - сине/черный и сине/красный. Блок управления в зависимости от задачи меняет полярность на последних двух и контролирует ток, чтоб выключать в крайних положениях.
Синий, красно/черный и черно/красный должны быть на фишке возле магнитолы.

и не ссорьтесь в песочнице :-)

Skiba_R
21.05.2011, 14:59
Умник, кроме плюс-минус, замыкание я от тебя ничего толкового не услышал :)
Та ты же слушать не хотел. Я эти антены устанавливал когда ты еще на писе каплей висел.)))) Для твоего корча и прутика стального хватит.))) Приедешь отшлепаю))))))

Accept
28.05.2011, 20:18
При разборе антенны выяснилось что порвалась фигня которая регулирует выдвижение антенны.
В связи с этим есть два вопроса:
1. каким образом мотор определяет когда антенна полностью высунута???
2. если укоротить эту фигню,как это отразится на выдвижении антенны??
спасибо.

200sx_pilot
28.05.2011, 22:27
1 по току.
2 никак. вылезет немного меньше, если лишнего отрежешь. или вылезет и отпадет, если совсем много отрезать. фигня продается как запчасть, Кир покупал и менял, см.его бортовик.