PDA

Просмотр полной версии : Primera Все вопросы по кузовному ремонту, расскажу что знаю!



Ole Bjoerndalen
22.05.2011, 21:53
Ну, вроде как раздел по ремонту, читал, смотрел..и предлогаю свою помощь всем, кому надо! Я кузовщик, занимаюсь этим профессионально, имеется свой бокс на 2 машины, в августе буду строить покрасочную камеру...заметил что многие форумчане сами что то подкрашивают, подмазывают и тд...вот если вдруг есть вопросы по такому поводу, пишите, я обязательно подробно расскажу как правильно и аккуратно сделать, чтобы не отвалилось за неделю..) Просто может буду кому полезен, буду рад помочь!:ok::az:

badcat
03.12.2011, 23:58
привет,подскажи на заднем крыле есть вмятинки не большие от чьейто жопы,их видно под определенным углом,что можно придумать чем выдавить их обратно не трогая краску,есть так же вмятинка на передней левой двери,че делать:bk::bk::bk:

diesel64
26.02.2012, 21:05
а фотки то есть,в принципе если вмятинки без острых углов можно попробовать их вытянуть плавненько, т.е. выгладить чем то овальным ясен пень металлическим.тогда по идее может и пронесет с подкраской