PDA

Просмотр полной версии : Juke Как купить Nissan Juke???



Оксана1
11.06.2011, 12:27
Всем привет из Белой Церкви.Никогда не думала,что так трудно купить понравившееся авто.В салонах каждый раз отвечают что-то другое.Я с апреля месяца так и не могу понять,как и когда я могу купить ниссан жук.Может Вы как опытные товарищи,подскажите что-то по этому вопросу?Заранее благодарю.

@linka
11.06.2011, 12:47
А в очереди уже стоите?

Оксана1
11.06.2011, 15:58
Я то думаю что стою,но как думают в салоне види сан на окружной.вот в этом вопрос.Хотела сделать предоплату и заказать конкретную комплектацию-не берут,просто записали в какой-то журнал,обещали перезвонить.Вот и жду.Что бы Вы меня понимали(только чур не смеяться и не прикаловаться) я езжу на жигули 2105.

@linka
11.06.2011, 16:19
В клубе есть люди, которые предоплату внесли и ожидают из Японии поставки. Есть те, кто сегодня забрали из салона английскую сборку. Какую комплектацию вы хотите?

Оксана1
11.06.2011, 19:52
Я привыкла за 15 лет к механике,хотелось бы в механике 2 комплектацию за 21200 у.е.Хотя на тест драйве пробовала автомат.Я звонила сегодня в салон,как мне объяснили,несколько человек(постоянные или уважаемые клиенты)ещё в начале года сделали предоплату и получили только полноприводные авто от 29 тыс.А по следующей поставке конкретной информации пока нету.Очень жаль,так хочется именно в жару пересесть на хороший автомобиль.

@linka
11.06.2011, 20:28
Ну, такую комплектацию точно под заказ предоплачивать и ждать из Англии.

Оксана1
11.06.2011, 20:44
А кому предоплачивать?Предлагала,не берут.

@linka
11.06.2011, 20:48
Вот сегодня в Днепропетровске забрал форумчанин механику переднеприводную.

Оксана1
11.06.2011, 21:00
Класс,завидую по-доброму.Я недавно с Турции прилетела,так там жучки в продаже полным ходом.

@linka
11.06.2011, 21:33
Класс,завидую по-доброму.Я недавно с Турции прилетела,так там жучки в продаже полным ходом.

Причем пишет, что всего 2 недели ждал.

Оксана1
11.06.2011, 21:48
Прикольно,повезло.У нас в Б.Ц. ниссаны не продают,я приезжала пару раз в Киевский салон на окружной,очень много желающих приобрести этот автомобиль,вот и получаются такие накладки.Спасибо,что пообщались со мной.

никалета
11.06.2011, 22:26
Попробуйте позвонить в автоцентр голосеевский телефон: 277-70-70. Насколько я знаю ..они брали предоплату. Я заключала договор в конце февраля ...забрала машину 22 апреля. Как обещали ..так и привезли:-))

Оксана1
11.06.2011, 22:39
Спасибо большое за совет,обязательно позвоню.Какое впечатление у Вас об автомобиле?Мне как-то раньше не нравились ниссаны,а вот жука сразу полюбила,есть много альтернативных вариантов,но хочу именно этот автомобиль.У вас какого цвета авто?

Животное
11.06.2011, 22:43
никакого голосеевского. имел с ними дело и больше не хочу. могу Вам предложить свою помощь, заехать в один из склонов ниссан (виду или кийавто), сто бы помочь встать в очередь за интересующим Вас авто. покраснев мере все узнать и рассказать.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

прошу прощения за опечатки, пишу с телефона.

Оксана1
11.06.2011, 22:46
Буду очень благодарна за помощь,мне из Белой Церкви ездить часто не получается,а по телефону,всё как-то не так.

никалета
11.06.2011, 22:46
Спасибо большое за совет,обязательно позвоню.Какое впечатление у Вас об автомобиле?Мне как-то раньше не нравились ниссаны,а вот жука сразу полюбила,есть много альтернативных вариантов,но хочу именно этот автомобиль.У вас какого цвета авто?
Красного ..я очень довольна:good:. Даже скажу больше ..если бы на сегодняшний день мне предложили ...заменить на любую другую . Я бы отказалась:bk:Она меня устраивает ...во всех отношения.
Сорри ...что засоряем эту тему .

Оксана1
11.06.2011, 22:51
Я тоже хочу красную.А что мы что-то пишем не то? Я сегодня только зарегистрировалась,всех правил ещё не знаю ,но люди мне здесь нравятся-доброжелательные.

никалета
11.06.2011, 22:56
Спасибо большое за совет,обязательно позвоню.Какое впечатление у Вас об автомобиле?Мне как-то раньше не нравились ниссаны,а вот жука сразу полюбила,есть много альтернативных вариантов,но хочу именно этот автомобиль.У вас какого цвета авто?


никакого голосеевского. имел с ними дело и больше не хочу. могу Вам предложить свою помощь, заехать в один из склонов ниссан (виду или кийавто), сто бы помочь встать в очередь за интересующим Вас авто. покраснев мере все узнать и рассказать.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

прошу прощения за опечатки, пишу с телефона.

))))я без рекламы . Голосеевский мне за это не платит ))))меня они никогда не подводили .

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------


Я тоже хочу красную.А что мы что-то пишем не то? Я сегодня только зарегистрировалась,всех правил ещё не знаю ,но люди мне здесь нравятся-доброжелательные.
Пишим )) но я так думаю ..что не там :D:bk:

Оксана1
11.06.2011, 23:05
Ну тогда давайте не будем!

никалета
11.06.2011, 23:09
Привет, новичок!
Представления новичков и ответы на все (почти) их вопросы..

Хотя ))))));) наверное можно )))я тоже новенькая))

Животное
11.06.2011, 23:10
возле вили проезжаю каждый день.
в кийавто есть клубы менеджер.

отпишите ваш телефон мне в личку, заеду во вторник поговорить.

с голосеевским есть плохой опыт заказа авто.. обещали в течении 2 месяцев, не привезли даже через пол года. аванса так и не вернули.

koshkaaa
11.06.2011, 23:12
Никалета, тебе правда с Голосеево просто подфортило. У нас наверное нет ни одного человека, кто на них не обжогся...я забрала машину и поклялась туда ни при каких условиях не ногой....

Животное
11.06.2011, 23:14
Ну тогда давайте не будем!

раздел тот, вопросы коректные.;) если что я тут как тут :)

никалета
11.06.2011, 23:19
Никалета, тебе правда с Голосеево просто подфортило. У нас наверное нет ни одного человека, кто на них не обжогся...я забрала машину и поклялась туда ни при каких условиях не ногой....
Вполне возможно, Кошкааа. Так что спорить не буду;)

MOPE
12.06.2011, 09:15
+1 к Кий Авто. Оксана, клуб для того и нужен, чтобы делиться положительным опытом. Соберетесь в Киев - предупредите, пожалуйста. Кто-нибудь с Вами съездит, официально представит :)

никалета
12.06.2011, 10:00
))))))))Вам что Кий Авто откаты всем платит или вы за скидку стараетесь...приведешь клиента получишь пять копеек? "..только кий авто..." Я уже не хочу лишний раз писать Голосеевский автоцентр ..сразу негатив..со стороны членов клуба....Я так понимаю...что все из за того ..что Голосеевский не сотрудничает с клубом . К клиентам у них ОТЛИЧНОЕ отношение.:good: Пять лет к ним хожу ..относятся как к королеве. ))))))))))делюсь положительным опытом.

Оксана1
12.06.2011, 10:25
Сегодня утричком перезвонила в салон на Голосеево,сказали:Авто по предоплате 10 000 грн.в течении 1-2 месяцев.Товарищи,это правда?Так ехать мне,киевляне подскажите?.Возможно в Японии действительно по-тихонечку налаживается производство и всё становится на свои места.Ещё меня интересует радиационный фон авто,ведь копмплектующие по-любому из Японии.

kalambur
12.06.2011, 10:42
))))))))Вам что Кий Авто откаты всем платит или вы за скидку стараетесь...приведешь клиента получишь пять копеек? "..только кий авто..."

конечно платит! на эти 5 копеек и живем! ))))))))))))


Я уже не хочу лишний раз писать Голосеевский автоцентр ..сразу негатив..со стороны членов клуба....
точно! ГОлосеевский - жадные , не делятся :)



Я так понимаю...что все из за того ..что Голосеевский не сотрудничает с клубом .
а может быть наоборот? ;)


К клиентам у них ОТЛИЧНОЕ отношение.:good: Пять лет к ним хожу ..относятся как к королеве. ))))))))))делюсь положительным опытом.

никалета, всегда бывают исключения из правил! тебе повезло!
и , я думаю, никто не будет против, если ты будешь делиться положителным опытом

Оксана1
12.06.2011, 10:47
Спасибо за консультацию,сейчас посижу немножко на телефоне,может ещё что-то новенькое узнаю.

ukr_ua
12.06.2011, 10:50
Сегодня утричком перезвонила в салон на Голосеево,сказали:Авто по предоплате 10 000 грн.в течении 1-2 месяцев.Товарищи,это правда?Так ехать мне,киевляне подскажите?.Возможно в Японии действительно по-тихонечку налаживается производство и всё становится на свои места.Ещё меня интересует радиационный фон авто,ведь копмплектующие по-любому из Японии.

Жука делают в Великобритании, потому за радиацию переживать не стОит. :)
А вот с голосеевским салоном нужно быть на страже. Тут одному форумчанину битую машину продали, многим - некачественные работы по ремонту-покраске делали. Я хоть сам и живу на Теремках и их салон рядом - но покупал, и все ТО (а их у меня было уже 4), и ремонты (покраска, замена стекла) - делал исключительно на Кий Авто.
Однажды заезжал на Голосеевский поменять лампу, так они машину сдали, не закрыв капот. Хорошо, что ехать мне недалеко и скорость малая была, потому обнаружил уже только дома. А если бы на скорости капот открылся? Это был бы конец.

Оксана1
12.06.2011, 10:54
Если я правильно поняла,вы ITишник(заранее извините,если что не так ),а можно Вам задать несколько вопросов по этой теме через личку,или как Вам удобно?



никалета, всегда бывают исключения из правил! тебе повезло!
и , я думаю, никто не будет против, если ты будешь делиться положителным опытом[/QUOTE]

ZUKE
12.06.2011, 11:01
А кому предоплачивать?Предлагала,не берут.
Попробуйте обзвонить несколько официальных дилеров, может у кого-то есть еще не авансированная ожидаемая поставка.
Мне было предложено внести аванс и подписать договор. В Вашем случае наверное дилер уже выбрал свою квоту, и ему нечего предложить.
Повторюсь - попробуйте поискать в других салонах.

kalambur
12.06.2011, 11:03
Сегодня утричком перезвонила в салон на Голосеево,сказали:Авто по предоплате 10 000 грн.в течении 1-2 месяцев.Товарищи,это правда?...
50/50 :) или привезут, и все будет ОК, или может получиться не так, как хотелось бы

Оксана1
12.06.2011, 11:03
Если я правильно понимаю,в Великобритании узловая сборка,а детали из Японии.Мне из Белой Церкви тоже к Голосеевскому салону ближе всего.Сейчас посмотрю где находится Кий Авто и созвонюсь.

kalambur
12.06.2011, 11:05
Если я правильно поняла,вы ITишник(заранее извините,если что не так ),а можно Вам задать несколько вопросов по этой теме через личку,или как Вам удобно?


можно, даже не спрашивая на то разрешения :)

Оксана1
12.06.2011, 11:11
Я тоже обожаю чёрный цвет.Всегда думала,что если буду покупать новый автомобиль,так только чёрного цвета,но в моей семье и дети и муж смотрят на жизнь в ярких цветах,сошлись на красном.Если честно,никогда не думала,что захочу ниссан ещё и красный,всегда привлекали европейские авто,а сейчас хочу красного жука и хоть трава не расти.

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

Спасибо огромное,только сейчас мне нужно на время отлучиться,чуть позже я Вам напишу.

Марина36
12.06.2011, 11:35
Черный цвет у меня, очень нагревается в летний период, обжигает все внутри. И плохо заметен в сумерках на дороге. Покупала в Голосеевском, привезли чуть раньше обещанного срока, зарегистрировали, допы поставили, царапины у них закрашивала, в цвет попали и за 2 года ничего не облущилось. Только по гарантии ничего не хотели делать, потому у них больше не обслуживаюсь.

Tata
14.06.2011, 11:05
А еще существует АвтоАльянс! Туда не обращались?

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

P.S. Тему стоило бы уже переименовать и перенести в Джуковскую :)

HAWG
14.06.2011, 13:49
Я в мае звонил дилеру в Запорожье, к ним, на тот момент, ехал Juke 4WD SE Sport красный. Машина, опять же на тот момент, выкуплена не была, они её взяли по своей квоте. Можете позвонить им, вдруг ещё не продана.

Оксана1
14.06.2011, 18:55
Спасибо,прочитала Ваше сообщение,но по времени уже наверное поздно,там в салоне никто трубку не снимает,завтра ещё перезвоню:( Ещё раз спасибо.

sarmat268
04.06.2012, 17:44
Оксана1 -привет ну как жука купили или нет , вот не знаю как там у вас я в этом году взял без очереди без всякого задатка машинку ,цвет правдо белый самый ходовой в обще машинка не обычная мне нравиться .:good:

dom
10.06.2012, 00:26
Оксана1 -привет ну как жука купили или нет , вот не знаю как там у вас я в этом году взял без очереди без всякого задатка машинку ,цвет правдо белый самый ходовой в обще машинка не обычная мне нравиться .:good:
А ещё через год появится тема как продать

drWatson
10.06.2012, 13:50
И в новостях с разборок. :D

sarmat268
05.07.2012, 08:12
привет Каму как я например не собираюсь подорвать ,и в Донецке свободно взял Жука без всякой очереди, .

Марина36
05.07.2012, 08:21
И в новостях с разборок. :D

Вчера, в Днепропетровске, паркуясь во дворе на ниссан-джуке, барышня разбила 8 (!) припаркованных авто http://www.segodnya.ua/video/14403771.html, в т.ч. ниссан-микру.

Дима's
05.07.2012, 09:40
Что тут можно сказать?

2 педали... КАК МОЖНО ПЕРЕПУТАТЬ???? :bt::bt::bt:

нафига вообще таким права давать? мне интересно, кто ее учил водить?
хотя удивляться нечему - когда моя мама после автошколы села за руль.... одним словом мне ее пришлось переучивать

девочки, не витайте в облаках, будьте бдительны и осторожны, тогда вас за рулем станут уважать!

dom
06.07.2012, 00:30
девочки, не витайте в облаках, будьте бдительны и осторожны, тогда вас за рулем станут уважать!
девочки, не витайте в облаках, будьте бдительны и осторожны, тогда вас, если вы не садитесь за руль, станут уважать!

Таша
06.07.2012, 00:38
девочки, не витайте в облаках, будьте бдительны и осторожны, тогда вас, если вы не садитесь за руль, станут уважать!
два раза прочла и таки нашла отличие)))

dom
06.07.2012, 00:39
Танечка, тебе можно за руль!!!

Таша
06.07.2012, 00:43
domик, я читала по слогам, старалась :bk:

dom
06.07.2012, 00:44
Умничка, с меня на встрече коньяк

Таша
06.07.2012, 00:56
а сколько промилле узаконили? :ew:

dom
06.07.2012, 00:57
Главный закон в душЕ, а не на бумажке сэржнта Пэтрэнкотроедитей

Таша
06.07.2012, 01:06
Нужно знать меру! :by:
п.с.: мера- старинная единица объема сыпучих тел и соответствующий сосуд (в России обычно равнялась четверику — 26,24 л) :)

dom
06.07.2012, 01:09
(в России обычно равнялась четверику — 26,24 л) :)
Это так просто не одолеть!

Таша
06.07.2012, 01:10
нас много, мы в тельняшках)))

dom
06.07.2012, 01:12
Абы був час та натхнэння

SeSH
08.08.2012, 20:57
Причем пишет, что всего 2 недели ждал.
Жду Жука с 12 мая, еше ждать минимум до 1 сентября жесть.

Масяня
08.08.2012, 21:29
Боже,что за сроки????это особая комплектация? я тоже жука беру мой в наличии.дело за малым-оформить. можно сказать не жду ничего.

MOPE
09.08.2012, 08:50
Да еще и в чудном шоколаде :)

SeSH
09.08.2012, 08:52
Боже,что за сроки????это особая комплектация? я тоже жука беру мой в наличии.дело за малым-оформить. можно сказать не жду ничего.
Да нет вроде нечего необычного, небыло в наличие комплектации SE+ 117 лошадок вариатор. Полноприводные пожалуйста без проблем и еще подарки дарят, а моно привод ждите вот и ждем.

Масяня
09.08.2012, 10:44
ничего себе.у меня такой же ничего не ждала.машина стоит-жду документы только

ZUKE
09.08.2012, 23:18
Смотрите кто где живет. Наверное проблема в ОД. У каждого есть свой лимит на машинки.

SeSH
22.08.2012, 08:19
Смотрите кто где живет. Наверное проблема в ОД. У каждого есть свой лимит на машинки.
Диллер н-мотор юг г.Одесса нечего страшного перед тем как менять машину знали что ждать прийдется. Вчера звонил ОД (21.08.12г.) сказали что машина в Киеве на расторможке так что осталоь неделю подождать.

SeSH
10.09.2012, 15:31
Диллер н-мотор юг г.Одесса нечего страшного перед тем как менять машину знали что ждать прийдется. Вчера звонил ОД (21.08.12г.) сказали что машина в Киеве на расторможке так что осталоь неделю подождать.
Забрал я Жука 4.09.12 комплектация SE+ 117 лошадок, ожидал с 12 мая. Первые впечатления положительные, это 4 машина у меня, все понравилось ходовая, вариатор, рулевое управление вообше на высоте, чучуть обесшумки не хватает но если сравнивать с последней Фиестой так вообше тихо. Чучуть мне не нравится навигация какието старые карты, как их обновить или перепрошить карту памяти? А так все вцелом отлично покупкой доволен.

Tanger
20.09.2012, 22:43
всем доброго времени суток! а как можно узнать, когда обещаная предоплаченая машина прийдёт? или это только ОД знает? подскажите, может кто знает.

wile_e
05.08.2018, 18:06
Всем привет. Пол года назад купил 1.6 турбо на ручке. Тогда начитался-насмотрелся про вариатор и принял решение такое, какое принял. Но зерно сомнений правильности выбора у меня осталось. Тем более грядет осень зима опять на переднем приводе. Как оказалось, турбо вариатор получить на тест невозможно ни в одном салоне Украины. Может есть кто из Киева, кто хочет сравнить турбо ручку и турбо вариатор, реально ли там есть разница 0-100, какие +/- по ощущениям и прочее. Если желающие - пишите в личку. Ну и если в принципе, кто-то может рассказать о своём 6-7 летнем вариаторе на турбоджуке буду очень признателен. Всем хорошего дня.