PDA

Просмотр полной версии : 4150 метров над уровнем моря ...



Manolis
17.07.2011, 21:28
Когда то занимался подобным туризмом ,участник Олимпийских Игр по Туристическому Многоборью в 1999 году.Фото принадлежат моему отцу ,действующему туристу.
Хочу поделится фотографиями:
Эль Эльбрус,Зю Эльбрус, Крым .


продолжение следует...

Manolis
17.07.2011, 21:38
Кавказ,крым, Мариуполь

Manolis
17.07.2011, 21:40
Добавлю еще красивее (голубые озера, Крым зима,осень,Кальмиус водный и т.д.) "по просьбе трудящихся" !!

Белоснежка
18.07.2011, 10:09
Класнные фото! Горы Кавказа - красивые, могучие, впечатляющие, разные! :) Дух захватывает! :) Сама была там уже давно, поэтому качество моих фоток не то. В горах Крыма тоже много красивых мест. Спасибо за фото!
Интересно было бы, если к фото добавить рассказы из твоих путешествий, твои впечатления, связанные с этими местами или хотя бы краткие описания мест съемок.

Manolis
18.07.2011, 16:40
Спасибки Вам !!!
Посление 5 фото:
1.Ветка в снегу.Жто Крым зимний 2011 года,ходил мой младший брат с отцом (я уже отошел от тур.).Поднимались они на Романкош (самая высокая гора Крыма).Очень впечатлительный поход получился.По закону физики : каждые 1000 метров это -8 ,а то и - 10 градусов, но Романкош оказался непредсказуем. Понималась команда с температурой +2 градуса ,тепло,солнце,без снегов и бурь , и только стоило шагнуть 100 метров - ВСЕ ПРОПАЛО....)))))Бахнуло - 12 ,пока прошли 1000м стало -19 ....,все были в шоке......)))))сугробы 1,5-2 м ,метель,холод собачий ,но на 2 дня им так.
Потом все наладилось.
Добавил еще фото с 2011 Крым ,зима.

2.Фото с расколотым льдом.Это наш Донецкий город Мариуполь,Азовское море.Случилось такое "ДЫВО" в январе 2005 года,ударил резкий мороз (-23) за 2 суток и + шторм на черном море,вот и получилось волной зацепила весь берег,беседки на берегу во льду ,вилы (замки) на побережье оооочень пострадали .Приложу фото к этому моменту,будите в шоке.Посмотрите на беседки ,где они...где лед...!!!

Manolis
18.07.2011, 19:32
Здесь Кавказ , река Кальмиус (Северодон.) и Азия - граница России и Казахстана,Тибет.

@linka
18.07.2011, 19:39
Спасибо, порадовал! Выкладывай еще. И с текстовками.

Manolis
18.07.2011, 20:41
Спасибки....!!
Вообщем этот поход был водным ,т.е. на байдарках, с палатками ,шампурами и мясом и конечно же с фотоаппаратами !!!!!)))))
Старт был с Днепропетровской области и закончился в Старобешевском районе Донецкой обл.Поход был около 7 дней, но впечатлений на все 107 дней,у меня такой один поход был ,с 5-ю ночевками !!!
Но это не для меня ,если честно ...., мне горы ,море надо ,а река на один раз мне хватило насладится .Я не люблю такую влажность.