PDA

Просмотр полной версии : Киев ВСТРЕЧА. ЗАГС - 22 июля 2011



bomba
22.07.2011, 16:53
И кто сегодня планирует?

Valentin
22.07.2011, 20:29
Был.
Болше сказать нечего.

Таша
22.07.2011, 20:41
Была, была рада увидеть кто был :dx:

usafa
22.07.2011, 23:28
был в костюме галстуке и цветами
спрашивается , какого черта !

bomba
22.07.2011, 23:42
Не была............ сорри, не прорвалась

usafa
23.07.2011, 09:20
бомба не прорвалась ... фитиль видимо отсырел (

bomba
23.07.2011, 11:22
Не, Руслан, заслоны были серьезные...

Ozzy
04.08.2011, 12:10
Всем привет, уже здесь успел представиться и списаться http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=20972&page=146, но злой Коt нашипел ( шутка :)) и попросил сюда, к вам. А то в новичках засиделся как-то так что-ли.

.......скоро появится тема в которой многие отпишутся о том кто, во сколько, и что именно привезет под загс вкусненького, смотри не пропусти а то останешься голодным, и запомни твой главный соперник, одноклубница bomba и в отличии от тебя она опытный траглодит, пока ты только будешь здороваться еда уже исчезнет, так что будь на чеку, поздороваться и потом успеешь, удачи в добывании пищи! хотя я слабо верю что тебе что то достанется )))))
Т.к. "страшно" боюсь остаться голодным после 18.00, тем более в пятницу, интересует такой вопрос: кроме хорошего настроения для общения, что ещё берётся на встречу? Перекус, безалк пиво и т.п.? :) В первой теме писал, что с временем напряжно, да и половина августа планируется на мини-отдых, поэтому скорее всего буду в сентябре знакомиться уже под ЗАГСом.
Приятно также будет познакомиться :rose: с Бомбой :bb:, т.к. мне Вас рекомендовали с положительной стороны, правда с кем предстоит делить сферы влияния относительно еды. Так что учитывая что я-новенький, буду подстраиваться под Вас, для чего готов учесть и Ваши интересы для выезда на встречу "не с пустыми руками". :):az:

usafa
04.08.2011, 21:26
та бери шо хош ,хоть петарды ))

Trooper
04.08.2011, 22:30
Мы Бомбу будем петардами кормить? :-D

dom
04.08.2011, 22:40
Это так новичка встретили??? Стыдно, товарищи!!!

bomba
05.08.2011, 01:01
Кота придушу, что бы карты не раскрывал!
Руслан, петарды есть будем на пару..............хотя нет, Димку третьим возьмем!

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:00 ----------


Это так новичка встретили??? Стыдно, товарищи!!!

А мы его еще и в глаза не видели!!! Тек что нам еще не стыдно!

Ozzy
05.08.2011, 10:45
Кота придушу, что бы карты не раскрывал! ....

Не знаю что будет, но придётся ещё и "КОТ"а задабривать на встрече. Сдал ведь его я.


.... А мы его еще и в глаза не видели!!! Тек что нам еще не стыдно!
Т.е. когда увидите, станет стыдно? Я что, неадекватно должен выглядеть (вроде не эксгибицид в плаще) или должен прийти на встречу на костылях? :D
Всё правильно Бомба говорит! За что стыдить? Встретили в теме нормально. Были конечно наскоки отдельных двух личностей, но это было в других двух темах и совсем примитивно. Люди ведь разные и каждый имеет право "поиграть мусулами" перед новичком, в силу своих умственных возможностей конечно же. Так что именно здесь - всё "пучком", как говорится. :de:

dom
05.08.2011, 11:10
Не знаю что будет, но придётся ещё и "КОТ"а задабривать на встрече. Сдал ведь его я.
Чтоб Кота задобрить, придётся в Одессу ехать

Ozzy
05.08.2011, 11:22
Чтоб Кота задобрить, придётся в Одессу ехать
Не придётся. А автолюкс и другие грузоперевозчики зачем тогда нужны. Можно и передачку организовать из столицы. Скоропортящееся уже не положишь, но вариантов - куча.;)

bomba
05.08.2011, 12:21
[/COLOR]Твои варианты мы и в Киеве оприходуем! Правда ДОМик?

Ozzy
05.08.2011, 12:38
[/COLOR]Твои варианты мы и в Киеве оприходуем! Правда ДОМик?
Быстро ты Бомба начала делить шкуру не убитого медведя! Ты и похудеть сможешь, пока я в сентябре доберусь до вас. Даже Домик уже в доле!
Я не боюсь затрат, пива безалкогольного (или алкогольного) всем хватит. Но с ним надо ещё приехать.;)

bomba
05.08.2011, 12:54
Ты от Кота пивоб безалкогольным собирался откупиться? Мне тебя жаль!

Kot
05.08.2011, 14:09
Не придётся. А автолюкс и другие грузоперевозчики зачем тогда нужны. Можно и передачку организовать из столицы. Скоропортящееся уже не положишь, но вариантов - куча.;)
хм, чет я водку скоропортящуюся не встречал раньше, да и коньяк с виски вроде не очень жары бояться ))))

Ozzy
05.08.2011, 15:26
Кот, жары боится не бутыль с чем-то а организм человека, если туда твои пожелания залить (одно или все - без разницы). А температура бара, где будут бутЫлики стоять и греться, не влияет на выдержку ни спиртного, ни на твою, я надеюсь.:D Забыл о чём Севастополь писал: в КРЫМу яко-бы 26 море и 35 в горах. А ещё взрослый человек! 8O

bomba
05.08.2011, 15:33
Ромка, ты все понял? Тренируй выдержку!

Ozzy
05.08.2011, 15:46
Не хорошо дразниться на расстоянии. Ты же Бомба своё получишь в сентябре. Но о МРЫКе - это не был намёк на отмаз. Если Одесса-мама двинет на Шацк или будет в Киеве - всегда пожалуйста! "Нема базара"! Ещё и валерьянки достану. :az: Главное что бы для коктелей погодка была как сегодня в Киеве: солнечно и не жарко. ;) да под хорошую закусочку, уу-у-ух!

odessitka
05.08.2011, 23:22
Одесса-мама двинет на Шацк или будет в Киеве - всегда пожалуйста! "Нема базара"!

Неееееее
это тебе в Одессу ехать
учим слова и движения бедрами))))))

http://youtu.be/V2hVyALqMpk

Ozzy
08.08.2011, 14:55
Тогда точно КОТу придётся набраться терпения на многие-многие годы. Просто я другого возраста и пола - как для танцев с бёдрами (или "на чьих-то бёдрах"), а музыкальные пристрастия - уж совсем другие. Так что извиняйте, что не оправдал ваши надежды. Ещё сольёмся! :az: